Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Viktoria Khaustova

ВУ получила месяц назад. Выбрала автошколу по рекомендациям друзей и знакомых, а многочисленные отзывы на сервисах только подтвердили правильность выбора. В офисе встречают приветливые девушки, которые с первого дня и на протяжении всего обучения информируют о событиях, оперативно отвечают и консультируют по всем интересующим вопросам. Много учебных классов в городе, что позволяет посещать занятия по теории рядом с домом или работой. А экзамен по вождению сдаёшь на той же машине, на которой обучался. Очень позитивный преподаватель по теории Шахунов Николай Петрович. Объясняет понятно и доходчиво, а занятия пролетают на одном дыхании. Все экзамены по теории сдала с первого раза. Большое спасибо Вам Николай Петрович! И особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Епанчинцева Александра Викторовича! Считаю что с инструктором мне очень повезло!!!Человек с юмором и опытом в работе с людьми. Доверие возникает с первых занятий, поэтому водить не так страшно, как сначала казалось. Александр Викторович профессионал своего дела!!! Огромное Вам спасибо за терпение и понимание!!! Училась на механике, и не разу не пожалела. Автодром сдала с первого раза, а вот город сдала после нескольких попыток, если б так сильно не волновалась, сдала бы раньше... Спасибо Вам за таких профессионалов! Успехов Вам и процветания Автошкола54!!!

Источник: Внешние источники

Yulia Rudenko

Ну вот и настала моя очередь писать отзыв. Со дня получения прав прошло чуть меньше месяца и все это время оказалось довольно насыщенным на события,поэтому написать отзыв сразу оказалось задачей непростой,но я к ней пришла) Хочу начать с того, что процесс обучения в автошколе затянулся, что в большую степень зависело как и от меня, так и от ситуации с пандемией. К учебе (начало теоретической части) я приступила примерно в середине октября, а права получила совсем недавно, 23 июля. Занятие по теории проходили в удобном для меня месте, а именно возле метро золотая нива, вел преподаватель Усов Алексей. С занятиями по теории не было никаких нареканий - преподаватель опытный, хорошо подавал материал - доступно,а еще и с позитивом. Когда я шла в эту автошколу, но знала, что может попасться преподаватель, который может пускать сексистсткие шуточки ученицам, моя подруга,что училась в этой же автошколе, столкнулась с таким. Я знала что это за преподаватель и намерено не собиралась идти к нему. Но к сожалению, пару раз нам все же пришлось пересечься и предупреждения были оправданы. Когда я определялась с выбором автошколы большую роль сыграл как и ее рейтинг здесь,на флампе, с довольно подробными отзывами, так и личный отзыв моей подруги. Перечитав уйму отзывов я отметила для себя, с какими инструкторами по вождению мне бы хотелось иметь дело,а с какими нет. Но только закончив ее и получив права, я поняла одну очень важную вещь по этому поводу - все будет зависеть не столь от того как расхвален преподаватель,а от того, какие отношения уже сложатся между вами лично. Потому и отзывы были разные, одного и того же инструктора как хвалили как и не рекомендовали. Потому что все люди разные, кто-то быстро учится, у кого-то получится понять и сделать только с 1000 раза. Если у вас второй вариант, как и у меня, то нужно не бояться найти именно своего инструктора, который помимо умения объяснить, будет готов терпеливо повторять одно и то же много и много раз,пока оно наконец не получится, потому что не каждый, помимо хорошего объяснения, может быть спокойным в таком случае. Я к такому пришла только с третьим инструктором. За время обучения я перешла с механической коробки на автомат, а так же у меня было три инструктора: первые на механике, третий уже на автомате. Ничего не хочу говорить по поводу первого, чтобы не портить о нем впечатление и желание обходить стороной, потому что почитав отзывы я все же пришла к выводу что большинство отзывается о нем хорошо и радостно. Поэтому просто думаю что у нас не получилось найти общий язык. Вторым моим инструктором был Азамат, с ним обучение начинало быть доступнее и возможно я бы и осталась учиться на механике, если бы не мой случившийся двухнедельный пропуск занятий, после которого я и вовсе поняла что забыла почти все что знала. Это было плохим звоночком, ведь со стремительной силой приближалось время начала экзаменов, а я в лучшем случае откатала на дроме только змейку и с великим трудом 90гр. И Азамат,наблюдая за тем, с каким трудом мне дается обучение именно на механике, сказал что ему просто по-человечески меня жаль, жаль наблюдать как я мучаю себя. Мы поговорили с ним об этом, о моих причинах выбора механики,а не автомата, о том что он думает о моих успехах и о том времени и затратах на большое количество дополнительных занятий, которые наверняка придется приобретать, с моими-то успехами. Простой и честный человеческий разговор, после которого я поняла, что выбирала на какой учиться коробке необдуманно, по большей мере потому что не знала что она из себя представляет и какие могут быть сложности. И на тот момент мне казалось, что иметь права на механику очень круто. Он помог открыть мне глаза на ситуацию и принять мое уже осознанное решение - перейти на автомат, о чем я ни разу не пожалела. А так же он помог мне найти инструктора - Марата. На экзамены со своей группой я не попала,в это время начала спокойно обучаться с ним. Я оказалась довольна дальнейшим процессом обучения на все 100. Прогресс, по сравнению с механикой, и правда был на лицо. Занятия были не реже двух раз в неделю, а то и чаще, весь дром мы откатали, как мне показалось, очень быстро, оставалось только оттачивать его до экзамена. Параллельно с дромом мы выезжали в город, что было для меня очень необычно и конечно же очень полезно. Марат умеет хорошо объяснять, даже если требуется повторить одно и тоже много и много раз, не стыдно задавать глупые вопросы. С ним комфортно чувствуешь себя во время учебы, не нужно бояться что он скажет что-то оскорбляющее или что-то в этом духе. И как с человеком с ним можно спокойно поговорить, он позитивный и может поддержать разговор. Если бы я пошла учиться вождению снова, то не раздумывая пошла бы именно к нему.

Источник: Внешние источники

Maria Zinina

Ну вот и моя мечта осуществилась,ВУ в кармане,чему я безумно рада☺️😉 Для меня все началось в канун Нового года,после долгих просмотров отзывов и очень хорошего отзыва от коллеги,я для себя твёрдо решила,что пойду учится в Автошколу 54,позвонив по одному из указанных телефонов,меня подробно проконсультировали по обучению,и я не откладывая в долгий ящик своё обучение(как я обычно всего боюсь и долго собираюсь😂) на следующий день,уже более подробно пообщавшись с девушкой администратором заключила договор на обучение. Плюсов очень много на мой взгляд: 1.доступна рассрочка,как в автошколе,так и у банков-партнёров. 2.удобное расположение офисов по всему городу. 3.приложение,где отслеживаются остатки часов вождения и полностью контролируются занятия. 4.отличные преподаватели 5.по всем вопросам подробные консультации со стороны Администрации,как по телефону так и в виде рассылки в Вотсап. И вот в январе уже начались первые занятия по теории в БЦ Сан-Сити,преподаватель по теории Шахунов Николай Петрович, теория проходила интересно,было много обучающих роликов на закрепления материала,разбирали различные ситуации подробно,как итог теория сдана с 1 раза!!! И вот буквально через 2 недели началась самое интересное😌 Вождение-инструктор Клюкин Андрей Сергеевич. Помню наше первое занятие,и вопрос от Андрея Сергеевича «-Хулиганский опыт есть?»,на что я ответила,что есть,немного,но долго за рулём не давали возможности находиться😔 говорят,не умею,и тут все сомнения в сторону,после первого же занятия,я пришла в восторг🤗 У Андрея Сергеевича к каждому ученику свой подход. Сколько раз я косячила,а сколько раз создавала аварийную ситуацию,и казалось бы,что все дороги уже изучены(мне было очень непросто,так как я была незнакома со многими маршрутами),и когда совсем опускались руки и я думала,что никогда не смогу научиться управлять автомобилем,особенно с Механической коробкой передач,Андрей Сергеевич скажет «-Сегодня хорошо,но ещё плохо!” И действительно с каждым занятие вождение совершенствовалось,благодаря следованию четких инструкций Андрея Сергеевича. Если вы попали к Андрею Сергеевичу,будьте готовы,работать,работать и ещё раз работать над собой!!!! Все ситуации подробно на каждом занятии,как итог были разобраны. Никогда Андрей Сергеевич не будет ругать и злиться,за успехи-похвалит,за косяки-разложит на атомы!!!😂😂😂 Даже когда в 1000 раз делаешь ошибку,все подробно объяснит(честно,мне в эти моменты было очень стыдно🤦🏼‍♀️) С Андреем Сергеевичем появилась уверенность за рулём,хотя и оставалась немного мигерой😄😄😄 В общем,мне повезло,у меня был самый лучший инструктор☺️ Но вот на экзаменах мое вечное волнение меня подвело😔 Дром и город сданы с 3-го раза, Но это исключительно по моей вине,так как не могла долго удержать все эмоции,выдохнуть и сосредоточится,но волнение все таки взяло своё,а может просто число для меня счастливое😂 Огромное спасибо моему инструктору за приобретённые навыки,полученные знания на теории и за исполнение мечты и за новых друзей☺️АВТОШКОЛЕ 54❤️ Я ни разу не пожалела,что выбрала именно эту автошколу,рекомендую тем,кто уже поставил перед собой цель,долго не раздумывать и скорее идти в АВТОШКОЛУ 54☺️ Настоящая команда профессионалов👍🏻

Источник: Внешние источники

Irina Keich

Добрый день! Начну с приятного, это преподаватели. Здесь мне очень повезло. Начну с преподавателя по теории Сергеев Иван Васильевич, когда мы пришли на первое занятие, он говорил, что у него сдают все с первого раза теорию, я думала, что такого быть не может. Ну как все из группы могут сдать с первого раза. Но!! Это оказалось чистой правдой. Из нашей группы был не допущен один ученик, а все кто пришел на экзамен, на сколько известно мне, сдали с первого раза. Очень доходчиво объясняет, если есть доп.вопросы, всегда можно спросить и получить развернутый ответ. И что самое главное, понятный ответ!! Подход к сдаче экзамена очень серьезный, кто-то подумает, что это все не нужно, так как чтобы тебя допустили до внутреннего экзамена, нужно получить еще кучу допусков! Но только благодаря такому серьезному подходу все ученики сдают с первого раза. Спасибо огромное за знания! Инструктор по вождению Макаренко Артем Юрьевич. Впечатление осталось положительное. Если требовалось, мог объяснять по 1000 раз одно и тоже, рисовал картинки, делал все чтобы донести информацию. Если проблем с теорией у меня не было, то с практикой... Можно только сказать, огромное СПАСИБО за терпение и поддержку. Мог и поругать, но это не звучало грубо или безосновательно, всегда за дело. Был страх перед машиной, но со временем он ушел и на каждое вождение ходила с огромным желанием. С записью на занятие проблем не возникало. Всегда можно было заранее "забронировать" какой-то день и время, если например еще расписание на этот день не составлено было. С занятий уходила только с хорошим настроением. Были проблемы с кольцами, так Артём Юрьевич гонял меня по ним, пока нормально не сделаю. Мне такой подход нравится. Спасибо Вам за этот бесценный опыт! И теперь, о моментах, которые подпортили мое мнение. Это общение с офисом. Изначально все было нормально. Быстро записалась по телефону, когда приехала в офис тоже все понятно и четко объяснили, про документы, экзамены и т.д, да и вообще отвечали на все вопросы. Всю информацию передавали через вотсап, что довольно удобно. Но кто же знал, что это односторонняя связь, но к этому вернемся чуть позже. Первый момент, который показался странным и неорганизованным, на мой взгляд. Назначают первый экзамен: теория+автодром+город. Когда мы приходим на экзамен по теории нас оповещают, что будет только теория. На что у меня возникает вопрос " почему заранее не оповестили", важно понимать, что в автошколу идут учиться, чаще всего, люди, которые работают. И я отпросилась на целый день с работы. Ответ "мы сами узнали поздно ", я все могу понять, что это зависит не от автошколы, но почему тогда не оповестить сразу всех учеников, тогда когда узнали. Ответ я не смогла получить на этот вопрос. По итогу я потеряла деньги, так как не вышла на работу. А экзамен был сдан уже в 9:30. После сдачи теории, экзамен на автодроме был назначен только через 3 недели. Но, как мне говорили, что это дело в ГИБДД, ок. Просто, при выборе автошколы учитывайте этот момент. Все последующее экзамены по автодрому назначали стабильно через каждые 3 недели. Далее карантин и все остановилось на 2 месяца(автошкола не оповестила, что работа приостановлена, информации от них не было и что работа возобновлена, всю информацию узнавала через инструктора) и только в июне был поставлен первый экзамен( моей знакомой назначали экзамен в мае, даже не сказав, что автошкола заработала, человек пошел сдавать город не садясь за руль 2 месяца), спустя 2,5 месяца. Хочу уточнить, что об экзамене меня предупреждали всегда за 1,5 суток. Например: экзамен назначен на четверг, сообщение пришло после 16:00 во вторник. В принципе, было терпимо. Но мне известно, что списки на сдачу утверждаются минимум за трое суток до экзамена. Ну да ладно. Последний момент, который меня удивил: предварительное сообщение, о составление списков пришло в понедельник, но я не могу на работе отпроситься "предварительно", мне нужна точная информация. По итогу, во вторник нет сообщений. Я подождала до 18:00 и позвонила в автошколу и попросила мне сообщить: будет экзамен вообще или нет. Мне не нужно было знать время, ничего. Только будет или нет. Ответ был, что они сами не знают. В среду у меня было занятие и все инструктора были уверены, что экзамен будет, но у них просто не было времени и маршрута от ГИБДД. Но когда я это узнала, было поздно отпрашиваться с работы. По итогу пришло сообщение в 19:07, что экзамен назначен на завтра и конечно я не смогла отпроситься. Инструктора сразу оповестила об этом, так как у нас было занятие. Написала в вотсап сообщение об отказе, но ответ не последовал. Несколько раз позвонила, но на телефон не ответили. Потом оказалось, что офис работает до 19:00(сообщение пришло в 19:07). Решила, что позвоню утром. Но и утром не могла дозвониться около 2 часов, даже позвонила на общий номер, но и там никто не ответил, хотя в вотсап заходили. По итогу: я написала, повторное сообщение, и только тогда мне перезвонили. Вопрос:сообщение видят, а на звонки не отвечают? Я убедилась, что меня уберут из списков на экзамен. И через неделю я позвонила, чтобы уточнить за какое время меня оповестят, так как в вотсап на это сообщение не ответили. На что последовал вопрос " а вы что на прошлый экзамен просто не явились?" и с таким негодованием в голосе, что стало не приятно. Так как я не прогуляла ни одно занятие и на все экзамены приходила. И в прошлый раз была уважительная причина, но я всех заранее оповестила. Что слышать такой тон в мой адрес, было не приятно. Были различные мелкие моменты, которые терпимы и можно спихнуть на ГИБДД, которые описывать не буду. Мне эти ситуации показались крайне неприятными. Если для потенциального ученика время не является важным ресурсом и у вас свободный график, тогда здесь обучаться можно и даже останутся положительные эмоции. Но если у вас плотный график, эти моменты могут доставить кучу дискомфорта. Выводы делать вам

Источник: Внешние источники

Pablo

Обратился в эту автошколу в октябре. Теорию преподавал Владимир Викторович, занятия по теории 5 баллов прошли все темы разобрали сложные вопросы , Владимир также рассказывал поучительные истории из своей практики. Как итог внутренний экзамен и теория в ГАИ с первого раза и без ошибок. Другое дело вождение(МКПП), инструктор Шахнович Юрий Дмитриевич к которому меня прикрепили, не должен преподавать это не его лучше заняться чем то другим далее объясню почему. Вождение начинается с отработки упражнений на автодроме все шло хорошо Юрий показывает алгоритм выполнения упражнения я повторяю как правило он показывает один-два раза и уходит в свою кандейку это не правильно но ладно упражнения можно освоить самостоятельно. Другое дела когда началась учебная езда по городу, в город мы поехали сразу пропустив алгоритм троганья с места (на механике это важно!), также не было показано алгоритмов проезда перекрестков, перестроения. Вообщем занятия в городе это тупая откатку часов. Больше всего мне не понравились его ответы на вопросы, допустим вопрос как мне понять где левое колесо, как понять габариты машины ответ один со временем поймешь. По итогу экзамен по городу провален. Совет будущим ученикам не нравиться инструктор требуйте автошколу его поменять, сам не поменял теперь жалею.

Источник: Внешние источники

Мария Волкова

Сегодня сдала экзамен по теории в ГИБДД. Теоретические занятия проводил Николай Петрович в бизнес центре Сан-Сити. Очень грамотно и доступно обьясняет материал,занятия проходят не без шуток,требователен,но это только на пользу,одним словом комфортно присутствовать на занятиях. Так же он преподаёт практические занятия по вождению. Если попадётся вам в качестве преподавателя и инструктора,то вам несказанно повезло)))

Источник: Внешние источники

Вячеслав Клинских

Ну пришло время написать объективный отзыв с моей точки зрения , административная работа в данной школе на уровне кассиров в пятёрочке тупо собрать деньги , подписать договор , а дальше как говорится : кошка бросила котят пусть ..... как хотят . О важных моментах предупредить это для слабаков , следить за тем что бы все пришли на сдачу внутренних экзаменов тоже не надо . Касательно моего случая меня предупредили о том что надо прийти в ГИБДД и оплатить госпошлину, я так и сделал , какое было удивление когда оттуда меня просто послали сказав что документов нет моих , звоню в автошколу, оказывается что надо еще раз сдать внутренний экзамен о котором меня не предупредили естественно, у меня была ситуация, что не мог присутствовать на последних 2 занятиях по теории , график работы не совпал понтмаете ли, и я не знал что он будет в принципе, меня не сдавшего вн. экзамен пригласили на сдачу теории в ГИБДД. Вопрос , да как так то??? В общем мне сказали что за мои деньги они не обязаны были меня предупреждать, забавно))) ИМХО школу со дна вытягивают только инструкторы и преподаватели в компетенции которых нет сомнений, даже при том условии что мне прямо перед экзаменом поменяли инструктора и автомобиль, я без проблем сдал все экзамены и получил права . Такое вот двоякое впечатление оставила эта школа , решать вам дорогие читатели, сервис на нулевом уровне , но преподаватели и инструкторы 5+ ,итого 3 балла с натяжкой.

Источник: Внешние источники

el.chek

Всем здравствуйте! Эмоции улеглись и теперь спокойно могу написать отзыв (ВУ получила 26 июня). Научиться водить машину заставили жизненные обстоятельства. До начала обучения за рулём не сидела никогда. Автошколу выбирала в 2ГИС по отзывам и не пожалела. В офисе на Красном проспекте приятные молодые девушки подробно рассказали о процессе обучения и способах оплаты. Понравилось то, что можно подобрать оптимальное время обучения, а также платить за обучение можно любым способом и любыми частями. На протяжении всего периода обучения девушки из офиса постоянно были на связи, отвечали на все возникающие вопросы, своевременно информировали о датах сдачи экзаменов, а в конце ещё и поздравили с успешным окончанием автошколы. Было очень приятно. Теперь об учёбе. Училась с конца 2019 года. Сначала боялась теории. На первых занятиях показалось, что выучить все премудрости правил ПДД просто невозможно (мне 58 лет). Спасибо огромное преподавателю теории Афанасьеву Сергею Ивановичу. Быстро развеял все страхи. Учиться было очень интересно. Всё объяснял доходчиво, приводил много примеров из практического личного опыта. К тому же, все занятия проходили на позитиве. В итоге теорию сдала легко с первого раза. Вождению обучал инструктор Ишмухаметов Марат - обаятельный, коммуникабельный, вежливый, тактичный молодой человек! А какой водитель! Просто виртуоз! Постепенно планомерно осваивали с ним автодром, добиваясь идеально правильного выполнения всех упражнений. (За что теперь, начав ездить самостоятельно, очень благодарна.) Автодром был сдан без проблем. А вот "город" покорялся с большим трудом. Не все сдают экзамен по вождению с первого раза. Но это не вина инструктора, а беда ученика. Мне, например, всегда мешало сильное волнение. Марат, после каждой моей неудачи всегда подбадривал: " В следующий раз обязательно всё получится." И, конечно же, экзамен по вождению был сдан. Спасибо большущее, Марат!!! Хочется добавить ещё. Во время сдачи экзамена по вождению довелось пообщаться с другими инструкторами. И я увидела, как инструкторы в этой автошколе переживают за учеников, и не только за своих. Молодцы!!! И ещё. Ходит много нелестных слухов об инспекторах ГИБДД. Не знаю кто и с какой целью их распространяет, но с моей стороны никаких нареканий нет. Никто никого на экзаменах специально не "заваливает". Просто нужно выполнять все задания правильно, не допуская грубых ошибок. В заключение хочу сказать всем, кто хочет научиться управлять автомобилем: " Приходите в Автошколу54. Вас обязательно научат!!!"

Источник: Внешние источники

Nik

Хочу сказать спасибо Автошколе54 за обучение, впечатления об Автошколе отличные. Первый инструктор по вождению -Цэпуша Александр Георгиевич именно он научил меня с полного ноля управлять машиной,Это инструктор Высшего класса, объясняет все четко и ясно. Александр Георгиевич спасибо Вам за терпение и выдержку, когда я не понимала, как разобраться в съездах и поворотниках)))А вы мне показывали по 10 раз проезд круга) Но в силу определенных обстоятельств мне назначили другого Инструктора, все подумала я, наверное учеба расстянется на долго......Но мне снова выпала удача в лице нового инструктора-Ишмухаметова Марата Радифовича, с ним не страшно садиться за руль новой машины, чувствуется уверенность на дороге, все замечания были строго по делу. Только благодаря Марату Радифовичу экзамен сдан Так быстро, первый раз сказалось волнение, второй раз город сдан. Спасибо все было супер, девочки с офиса всегда были на связи, все подскажут, Автошколе процветания и хороших учеников!!!!!Удачи Вам !!!!!!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Livitskaya

Хотелось бы выразить свою безмерную благодарность АВТОШКОЛЕ 54!🥰 А теперь поподробнее ) Училась в филиале на Тюленина, теорию преподавала Наталья Валентиновна. Замечательный преподаватель, на занятиях всегда было интересно, вся информация воспринималась легко) результат: успешная сдача внутреннего экзамена+экзамен в ГИБДД с первого раза!) Инструктором по вождению был Рынковский Павел Владимирович. Ну тут без слов, одни эмоции😅 ему отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, научил всему и даже больше!!! С каждым занятием чувствовала себя увереннее, что благополучно на меня повлияло)) результат: автодром с первого раза, город(по своей глупости) с третьего) И ещё хотела бы сказать по поводу автодрома. Перед тем, как пойти учиться, читала отзывы, были отзывы, в которых люди пишут, что автодром ПОСТОЯННО забит, так вот лично мне так не показалось. Да, были дни, когда автодром был забит(вы же не одни хотите научиться управлять ТС😉), но тем не менее это нисколько не мешало обучению) Ну и исходя из всего выше сказанного, я с уверенностью рекомендую АВТОШКОЛУ 54😌

Источник: Внешние источники

Tatyana Belaya

Сегодня получила свои долгожданные права! Хотела бы сказать большое спасибо Автошколе54!!! Теория проходила в классе на Бориса Богаткова, преподавал Алексей Владимирович. Преподносил информацию очень доступно, а главное интересно:) Инструктором по вождению был Косов Виктор Михайлович. Очень подробно рассказывал что и как нужно делать на дороге. Всегда спрашивал что мне не понятно и отвечал на все вопросы. Город давался сложнее всего. Отдельное спасибо Виктору Михайловичу за терпение)) Как итог теорию и автодром сдала с первого раза! Город с третьего!

Источник: Внешние источники

dzhadrinova

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об автошколе 54♥️ Очень рада, что сделала правильный выбор школы. Я получила свои долгожданные права и очень счастлива. Конечно, обучение далось не так легко, во- первых из-за нулевого опыта, во- вторых из-за пандемии это все затянулось очень надолго🥴 Но благодаря грамотному профессионалу своего дела Леунину Денису Сергеевичу у меня все получилось👍Спасибо! Также нам повезло, у нас был замечательный преподаватель по теории Сергеев Иван Васильевич 😎 Администраторы всегда на связи, всегда помогут решить вопрос🙌 Выражаю свою благодарность всей команде автошколы🤝

Источник: Внешние источники

Mariya Akhvlediani

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе и всем кто принимал участие в этом непростом пути к получению моего водительского удостоверения! Хочу поблагодарить учителя по теории Геннадия Викторовича и конечно же моего золотого инструктора Кария Олега Ивановича за бесконечное терпение и огромнейший труд! Девочкам менеджерам тоже большое спасибо - всё чётко, слажено, понятно! Прекрасная автошкола!

Источник: Внешние источники

Dmitry Vasilenko

Здравствуйте)) Выражаю огромную благодарность Автошкола 54 ! Огромный выбор учебных классов по всему городу , каждый найдёт для себя более удобный . Я же проходил обучение в Сан-Сити у Николая Петровича Шахунова . Был очень доволен , что попал к этому преподавателю , он мастер своего дела ! Уроки проходили очень интересно , много объяснений и рассказов из жизни , если возникали какие-то вопросы , то сразу же получаешь на них понятные и четкие ответы ))) В итоге экзамен по теории в ГАИ был сдан с первого раза , за что выражаю Николаю Петровичу огромную благодарность 👍 Инструктором по вождению у меня был Епанчинцев Александр Викторович . Александр настоящий профессионал , сдержанный и отзывчивый ) Поэтому уроки вождения проходили очень интересно , всегда все покажет , расскажет и даже если нужно нарисует 😃 Ну соотвественно и результат был очень хороший , д-ром был сдан с первого раза и город тоже . За что , говорю Александру огромное СПАСИБО! Так что , всем рекомендую Автошкола 54 ! Главное , чтоб было желание научиться водить , а в его реализации вам помогут настоящие профессионалы вождения !

Источник: Внешние источники

Zarina

Хочу выразить огромную благодарность Автошкола54! Я получила свои долгожданные права и очень счастлива🌸⭐️😊. Все время обучения я очень переживала и нервничала , но на все мои просьбы , вопросы и капризы всегда находилось разумное решение и оказывалась помощь со стороны автошколы. В таком важном и нервном деле сервис является ключевым моментом . Мое обучение совпало с карантином и история затянулась на 6 месяцев из положенных 3. Все это время я чувствовала связь и поддержку , не было ощущения подвешенного состояния, что в такое время было очень важно! На всех этапах я была не одна , со мной был мой инструктор и администраторы . Отдельно хочу сказать спасибо Максиму Владимировичу Кузнецову , моему инструктору ! За терпение , деликатность и искреннюю радость за мой успех! Спасибо огромное , я очень счастлива , что выбрала вас. Спасибо Автошкола54 за мои права и за поддержку во всех начинаниях!⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Vladislav Polyansky

Всем добрый день! По рекомендации знакомых выбрал отзывчивый, быстро решают все возникшие проблемы. Отдельное спасибо преподавателю теории Наталье Валентиновне, рассказывала подробно и интересно. Видно, что преподаватель заинтересован в том, чтобы каждый ученик получил необходимые знания, чтобы сдать экзамен и стать хорошим водителем . Тоже самое можно сказать и о инструкторе по вождению, Александре Викторовиче, который уделял внимание каждому моменту в обучении, моим ошибкам и успехам. Знаток своего дела. Всем удачи.

Источник: Внешние источники

cuty_katty

Привет всем! Сегодня я получила водительское удостоверение, не смотря на то, что учёба затянулась, все экзамены сданы🎉. Автошколу мне посоветовала моя коллега, я даже не читая никаких отзывов записалась на обучение. Вообще получить ВУ это моя была мечта, но все как то не решалась пойти на обучение, думала что не смогу... Хочу сказать спасибо методистам Автошколы 54 за отзывчивость, быструю обратную связь и понимание. Анисимову Н. Н. за хорошее преподавание теории и терпение🤗. Фомичевой Екатерине, безумно благодарна за прекрасное обучение вождению, за вложенные навыки и знания в меня, за уверенность на дороге и конечно за успешную сдачу экзаменов. Я безумно благодарна, что именно Екатерина была моим инструктором, мне с ней несказанно повезло 🤗, никогда не ругала, все объясняла спокойно и доходчиво, и ни один раз объясняла 🙈. Всегда поддерживала и верила в меня. Буду всем знакомым рекомендовать только Автошколу 54 и инструктора Екатерину. Желаю хороших и легко обучаемых учеников, успехов и процветания😉

Источник: Внешние источники

Nikita Onufriev

Ура, ура, ура! Водительское удостоверение в кармане, а все благодаря автошколе54 и инструктору, Клюкину Андрею Сергеевичу! Для меня выбор школы был очевиден(все одногрупники в ней отучились), поэтому я сразу пошёл в неё. Приятный персонал, который своевременно даёт вам всю информацию по прохождению обучения. Гибкий график выплат, что очень удобно для студентов, а также комфортное расположение по всему городу. Я достался самому великолепному инструктору. Андрей Сергеевич все доходчиво объяснит, когда садишься за руль, чувствуешь уверенность, потому что знаешь, что в любой момент тебе помогут. Самое главное ребята, не опаздывайте на занятия, а то, цитата "РАЗЛОЖУ НА АТОМЫ"😂. Все вопросы задаются в чате, и ты получаешь мгновенные ответы, все ученики, как дружная семья. Ну и самое главное, чтобы сдать экзамен, БУДЬ СПОКОЕН, ВЕРЬ В СЕБЯ, а остальному научит инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Марина Полякова

Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателям и инструкторам автошколы! Отдельная благодарность преподавателю и самому ЛУЧШЕМУ инструктору Шахунову Николаю Петровичу! Самый замечательный инструктор и преподаватель, понятно и доходчиво объясняет, очень терпеливый, обладает отличными профессиональными навыками, И ЧУВСТВОМ ЮМОРА. От обучения остались только положительные впечатления. Большое спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Даниил Савченко

Спасибо огромное Чемирисову Владимиру Геннадьевичу за занятия! Он отменный инструктор. Прекрасно объяснял, очень доходчиво и просто. Всегда спокойно указывал на ошибки и поправлял, без лишних эмоций. Благодаря его чёткому руководству и хорошим урокам, я отлично научился управлять автомобилем и сдал все с первого раза. Побольше бы таких инструкторов в автошколах, буду рекомендовать знакомым именно его! В целом все сотрудники автошколы относятся с трепетом к своим ученикам. Цена, наверное, самая низкая в городе. Никаких переплат, все в срок.

Источник: Внешние источники
Страница 115 из 153