Mayya Bobrova
К выбору школы я подошла серьёзно. Автошколу 54 мне рекомендовали друзья. Далее я читала отзывы, еще главным составляющим в выборе школы было - инструктор женщина. А теперь коротко про обучение)) Это были лучшие 8 (спасибо пандемии) месяцев обучения. Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович. Просто мастер своего дела. Объясняет понятно, доступно, на примерах, с интересными историями из жизни. Благодаря ему теорию сдала сразу без проблем. И конечно же самый замечательный, самый спокойный и самый опытный мой инструктор-Екатерина. Научила меня ездить с нуля. Все кто действительно хочет научиться ездить в спокойной, дружеской обстановке и насладится процессом, вам только к Екатерине Фомичевой! Только благодаря Екатерине город сдала с первого раза! Автодром маленько помучила, но все таки сдала)) Огромное спасибо Кате за терпение, советы, поддержку! Инструктор с большой буквы!!!