Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Mayya Bobrova

К выбору школы я подошла серьёзно. Автошколу 54 мне рекомендовали друзья. Далее я читала отзывы, еще главным составляющим в выборе школы было - инструктор женщина. А теперь коротко про обучение)) Это были лучшие 8 (спасибо пандемии) месяцев обучения. Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович. Просто мастер своего дела. Объясняет понятно, доступно, на примерах, с интересными историями из жизни. Благодаря ему теорию сдала сразу без проблем. И конечно же самый замечательный, самый спокойный и самый опытный мой инструктор-Екатерина. Научила меня ездить с нуля. Все кто действительно хочет научиться ездить в спокойной, дружеской обстановке и насладится процессом, вам только к Екатерине Фомичевой! Только благодаря Екатерине город сдала с первого раза! Автодром маленько помучила, но все таки сдала)) Огромное спасибо Кате за терпение, советы, поддержку! Инструктор с большой буквы!!!

Источник: Внешние источники

3528460

Наконец-то и я получила права, это был очень долгий путь, но я рада, что не сдалась и продолжила его. Во-первых хочу сказать спасибо самой автошколе. Руководство всегда шло мне на встречу, когда я потеряла свидетельство об окончании, по своей глупости, они мгновенно выписали мне дубликат, когда случилась неприятная ситуация с первым инструктором-создали все условия, чтобы я продолжила обучение. Были и не идеальные моменты, но это все можно простить. Педагог по теории - золото! Иван Васильевич, спасибо вам за веру в каждого из нас и прекрасные знания🙏 Потом первый инструктор. Я не буду называть его имя, но сказать, что мы не сошлись темпераментами - ничего не сказать. Каждое занятие(а я откатала почти все именно с ним) сопровождалось моими слезами. Сразу скажу-я была глупой и искренне верила, что это я так плохо вожу и заслуживаю его криков - поэтому не уходила, да и страшно было, вдруг и с другим всё будет так же. Но теперь я понимаю, что ни один ученик не заслуживает, чтобы на него кричали и принижали его возможности. Как говорится, Бог отвёл, и я попала к прекрасной Екатерине Фомичевой. Это как подарок судьбы! Прекрасный педагог, спокойный и терпеливый! С ней мне не было страшно делать ошибки, с ней я вновь поверила, что могу водить, с ней я не думала за день до вождения, что завтра у меня урок и его надо просто пережить (как с предыдущим инструктором). Небыло и намёка на слезы. Я научилась водить именно с ней. Конечно, она может и пожурить, но только по делу и очень тактично и грамотно! Спасибо Вам огромное!, Теория с первого раза, автодром со второго(по огромной глупости), город с первого! В заключении хочу сказать - не ставьте на себе крест, ищите своего педагога и все будет прекрасно. Спасибо большое за этот путь!

Источник: Внешние источники

Ксения Маркова

Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе54. Училась в филиале на Красном 82, теорию преподавал Колеров Александр Владимирович. Замечательный преподаватель, обьясняет все понятно, доступно, на примерах. Благодаря ему, сдала теорию в ГИБДД с первого раза. Отдельное спасибо хочу сказать Ишмухаметову Марату Радифовичу, моему инструктору. Это не просто прекрасный инструктор и профессионал своего дела, но и очень добрый и терпеливый человек, который всегда все объяснит, покажет и расскажет. Он всегда верил в меня, даже если я сама в себя не верила. Именно благодаря его поддержке, сдала и автодром, и город с первого раза. Работать с ним для меня было огромным удовольствием. Больше вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна

Я получила водительское удостоверение!! Автошколу54 выбрала по рекомендации знакомых. Занятия по теории преподавал Владимир Олегович - несомненно профессионал своего дела. Он объяснял всё очень доступно, интересно, с примерами из жизни. Не было сомнений, что теория будет сдана с первого раза. Инструктор по вождению - Кретов Олег Борисович. Его можно сравнить со строгим и одновременно добрым отцом, который хочет сделать из тебя человека)) Он будет заставлять выучить все правила, применять их в городе, не бояться других автомобилей и потока в целом, научит уверенному вождению. Похвалу которого, необходимо заслужить, но зато, когда похвалит - это круче, чем похвала ректора, вручающего красный диплом)) Не выразить словами, насколько сильно я ему благодарна. Спасибо Автошколе54 за самых лучших преподавателей и инструкторов!

Источник: Внешние источники

Жанна Раицкая

Ура теперь я тоже с правами!🥳 Автошкола 54 и правда исполняет мечты! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению - Юсупову Азамату Анатольевичу! Если вы попали к нему, то вам крупно повезло, так как если что-то непонятно, он тысячу раз объяснит, пока не поймёшь; если что-то не получается, он всегда будет поддерживать, подсказывать и помогать, но при этом постоянно держит в тонусе, чтобы не расслаблялась😅😁 Очень весёлый, позитивный и терпеливый инструктор😎 Я безумно рада, что попала к нему, так как результатом занятий с Азаматом Анатольевичем стала сдача всех экзаменов с первого раза! Также хотелось бы сказать огромное спасибо Кулешову Геннадию Викторовичу! На каждое занятие по теории я просто бежала, потому что было безумно интересно и весело, он всегда наглядно разбирал с нами непонятные дорожные ситуации и объяснял нам до тех пор, пока не поймём! Для него главным было не заучивание билетов наизусть, а наше понимание ПДД, и я считаю такой подход преподавателя к занятиям и ученикам самым лучшим! Ну и отдельным большим плюсом стала организованность Автошколы 54. Всегда вовремя предупреждали о каких-либо изменениях, наглядно отправляли инструкцию с нашими действиями при заполнении документов, при сдаче экзамена и тд, что значительно упрощало обучение 😅 Автошкола 54 оставила ТОЛЬКО положительные эмоции и огромную благодарность за то, что сделали процесс моего обучения запоминающимся и интересным! Большое Вам спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Кирилл Домогалло

Долго выбирали подходящую автошколу. Выбрал эту по совету знакомого, который сам преподает в другой автошколе. Выбором остался очень доволен. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Андрею Сергеевичу. Учиться вождению с ним было одно удовольствие. Буду всем рекомендовать эту автошколу. upd: Сегодня наконец-то настал день, когда я получил водительское удостоверение. Хочу сказать больше спасибо автошколе и Андрею Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Valevach

Ну вот и моя мечта осуществилась,ВУ в кармане,чему я безумно рада☺️😉 спасибо Автошкола54. Отдельная благодарность хочу выразить преподавателю и самому ЛУЧШЕМУ инструктору Юсупову Азамату Анатольевичу. Когда я пришла на первое занятие,я ни чего не умела, занятие у меня начались с нуля🤦‍♀️ Механическая коробка передач мне давалась очень трудно, психи, слезы, но я справилась.🙌 С вождением в городе были сначала проблемы,жуткая паника и страх, но, спасибо Азамату за поддержку и терпение, что не дал мне опустить руки, хотя я была уже на грани. Это очень позитивный и добрый человек, который расскажет, покажет, и главное научит! Всё часы вождения прошли на хорошей ноте😇 Проходила обучение теории в Сан-Сити у Николая Петровича Шахунова . Была очень довольна , что попала к этому преподавателю ! Уроки проходили очень интересно , много объяснений и рассказов из жизни, примеров. На теорию ходила с удовольствием. Я рада что выбрала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Майя Боброва

К выбору школы я подошла серьёзно. Автошколу 54 мне рекомендовали друзья. Далее я читала отзывы, еще главным составляющим в выборе школы было - инструктор женщина. А теперь коротко про обучение)) Это были лучшие 8 (спасибо пандемии) месяцев обучения. Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович. Просто мастер своего дела. Объясняет понятно, доступно, на примерах, с интересными историями из жизни. Благодаря ему теорию сдала сразу без проблем. И конечно же самый замечательный, самый спокойный и самый опытный мой инструктор-Екатерина. Научила меня ездить с нуля. Все кто действительно хочет научиться ездить в спокойной, дружеской обстановке и насладится процессом, вам только к Екатерине Фомичевой! Только благодаря Екатерине город сдала с первого раза! Автодром маленько помучила, но все таки сдала)) Огромное спасибо Кате за терпение, советы, поддержку! Инструктор с большой буквы!!!

Источник: Внешние источники

Kristina Kozharo

Благодаря прекрасным, профессиональным инструкторам сдала теорию, дром и город с первого раза! Андрей Сергеевич Клюкин научит вас водить автомобиль так, что не захочется вставать из-за руля, все объяснит, покажет как правильно и самое главное сделает из вас действительно водителя автомобиля за что ему огромное спасибо!!!))) Самый лучший инструктор по вождению! Механика уже не будет казаться такой страшной) Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович, все объясняет, дополняет примерами из жизни и становится все сразу понятно) Спасибо большое за профессионализм)

Источник: Внешние источники

larisaibishova

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Геннадий Викторович, благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия проходили легко и весело. Моим инструктором по вождению на начальном этапе был Алексей Владимирович, но в связи с пандемией не смог довести меня до конца и моё обучение продолжил Горбунов Дмитрий - позитивный и добродушный человек. Дмитрий объяснял всё доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо и снисходительно. Я очень благодарна Авшколе 54, мне очень понравилось, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, всё хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное! С уважением Ибишова Л.И.

Источник: Внешние источники

Артём Критевич

За время обучения в Автошколе 54, остались только положительные эмоции. Инструкторы настоящие специалисты своего дела,объяснят и покажут все на достойном уровне. Отдельное спасибо Андрею Васильевичу.

Источник: Внешние источники

Anastasia Poltanovich

Спасибо Автошколе54 и лично Игорю Анатольевичу, который был как преподавателем по теории, так и инструктором по вождению на механике. Все экзамены сданы с первого раза, несмотря на неприятную ситуацию с карантином, которая прервала обучение и отложила экзамены. Инструктор объяснял все подробнейшим образом, отвечал на постоянно возникающие вопросы, в любой ситуации был рад дать подсказку, когда она требовалась, и подстегнуть, когда следовало думать и действовать быстрее. К сожалению (или к счастью), неожиданно для всех пришлось сдавать вождение по городу в Новосибирске, а не в Академгородке, где проходили все занятия, но стрессовая ситуация только помогла сидеть за рулём смелее и осознать, что уже подготовлена к самостоятельному вождению.

Источник: Внешние источники

Светик Лобанова

Автошкола 54, вы лучшие,не на секунду не пожалела, что выбрала именно вас 👩‍🦳 Теорию преподавала Наталья Валентиновна , спасибо вам большое, 🌸 Занятия проходили по адресу тюленина 8, не далеко от дома , это очень удобно) Инструктор Павел Владимирович,для меня лучше не придумать,я очень рада что именно он стал моим инструктором ,на меня никто не кричал и не пугал , что не мало важно😨 Теория и автодром с первого раза , город не с первого 😂 Я долго выбирала автошколу и случайно наткнулась на АВТОШКОЛУ 54 и не капли об этом не жалею ❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Попова

Я наконец-то получила права, к сожалению из-за карантина я подумала их не 3 месяца, целых 8 месяцев, так как экзамены перестали принимать везде и у всех! ( Но не смотря на этот ужасный карантин, я с правами. 📍И все благодаря моему инструктору Синяшину Сергею Юрьевичу👏(механика) 📍Хоть у меня и был опыт вождения, но только по трассе, а вот по городу, тем более большому, опыта вообще не было. 📍Сначала мне достался инструктор Шахнович Юрий, и единственное о чём я жалею, так это о том, что я так долго решалась поменять инструктора! 📍Но как только я пошла на вождение к Сергею, я на первом же занятии узнала гораздо больше, чем за все занятия, а это большую часть практики с предыдущим инструктором! 👏Сергей, тот человек, который полностью вкладывается в свою работу, у него просто талант объяснять так, чтоб человек понял, а где совсем туго, то даже нарисует🎨! Кстати за машиной всегда следит, как внешне, так и внутреннее состояние, что не мало важно! 📍Я сдала экзамен только благодаря такому инструктору! 👏 📍Кстати в этой автошколе, хороший преподаватель теории Владимир Викторович (на ул. Петухова) . 📍Девочки в офисе тоже молодцы, обо всем во время оповещали! ✅Вообщем рекомендую автошколу, только благодаря такому профессионалу как Сергей! ✅

Источник: Внешние источники

AKSan42

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сообщества! Спешу поделиться отзывом об "Автошколе54"! Будучи в поисках подходящего учебного заведения для подготовки водителей, по рекомендации моего близкого друга решил воспользоваться услугами вышеупомянутой автошколы, предварительно ознакомившись с отзывами. Мое внимание привлекли удобное расположение учебного класса, приемлемая цена и отсутствие "подводных камней" (это действительно так). В заведении довольно-таки комфортный график посещения, совместимый практически с любым рабочим временем (с 18:30 до 20:00, 2 раза в неделю). Теорию преподавал нам Владимир Викторович, приводя отличные примеры ко всем пунктам ПДД, попутно иллюстрируя все сложные моменты на доске, поэтому сложностей со сдачей теоретической части экзамена впоследствии не возникло. Отдельно, хотелось бы отметить, моего инструктора по вождению - Олега Владимировича (синяя "Лада Гранта"). Благодаря его чуткости, сдержанности и умению передать опыт, у меня теперь имеется водительское удостоверение! Огромное спасибо учебному заведению и преподавателям! 11/10! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ira Kryukova

Впечатления от автошколы самые лучшие! Выбрала автошколу 54 по совету подружки и не пожалела! Организованность - на высшем уровне, начиная от подачи документов, до получения в/у (всё покажут и расскажут). Теорию вёл Колеров Александр Владимирович, наверное, это самые интересные уроки в моей жизни! Через забавные истории теория сразу закладывалась в голову, без всяких зубрёжек. Всегда с нетерпением ждала занятия по теории) Так же огромное спасибо моему инструктору Почкаеву Дмитрию Сергеевичу! Всё спокойно объясняет, никогда не было агрессии на мои косяки!!! В итоге теорию и дром и сдала с первого раза, город со второго) инспектора никого не валят, всё честно!!! Всем рекомендую именно эту автошколу, точно не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

Kostya Ya

Рекомендовать можно за все. Читая негативные отзывы можно понять лишь то ,что люди не понимают как работает эта система . Администрация автошколы работает на высоком уровне, руководитель Виталий Робертович контролирует шикарно всех сотрудников, инструктора все отзывчивые и компетентные. Конкретно моего инструктора по вождению и преподавателя по теории - Усова Алексея Владимировича:Шикарный человек, инструктор по вождению, преподаватель теории . На занятиях по теории давал все четко и ясно, абсолютно всю информацию. На вождении же старался подстроиться под ученика, выбрать время, а даже если опаздываешь - поедет к вам навстречу , чтобы занятие длилось как положено. Очень хорошо объяснял всё от первого занятия до самого последнего, если вы преодолеете страх, то с ним преодолеете и тот момент сдачи экзаменов , потому что даже перед экзаменом он расскажет тонкости маршрутов и вы обязательно проедете там на контрольном занятии.

Источник: Внешние источники

Yana Mashkova

Ну вот и у меня настал долгожданный момент. Я получила права)) Немного моей истории: Автошколу 54 выбрала случайно. Наткнулась в вконтакте на группу. Стало интересно, ещё они проводили розыгрыш обучения, ох сколько месяцев я их репостила, но так и не выйграла обучение 😁 почитала отзывы, наконец то решилась. Хочется выразить благодарность приёмной автошколы. Всегда ответят на звонки. Что не понятно, все расскажут, все покажут. На тот период обучение стоило со скидкой. Подписали контракт. И вот началась у нас теория, преподавал её Сергей Иванович. Как же я любила его занятия, настолько доходчиво, настолько все разжевал, что осталось только проглотить))). Разбирали разные ситуации на дорогах и всегда с юмором, от чего все ещё лучше запоминалось. За все время пропустила всего около пары занятий. Вообщем теорию я благополучно сдала. Параллельно начались занятия по вождению : сначала автодром, затем город. Скажу так. Очень тяжело мне это давалось. Моим инструктором был Епанчинцев Александр Викторович. Даже когда уже начали выезжать в город. Я настолько была не уверена в себе, что страшно тупила 😁 да к тому же ещё и как заглохну посередине дороги. Было очень стыдно. Хочется сказать огромное спасибо моему инструктору, за приобретённые навыки вождения, наконец то научилась плавно отжимать сцепление, а не бросать его😁 Вы были очень терпеливы и сдержаны, но иногда бомбило, и у меня тоже 😁На все мои глупые вопросы, ибо мозг во время вождения совсем отключался🤪давали чёткие, развёрнутые ответы. К концу вождения стала увереннее чувствовать себя за рулём. В итоге автодром сдала с 1 раза, город с 3. Хочу сказать, что оно однозначно того стоило. Я не пожалела, что выбрала Автошколу 54❤️

Источник: Внешние источники

Natalya Yatsenko

Выбрала эту школу и ни разу не прогадала 🔥Теорию в гаи,автодром,и город сдала с первого раза!Все благодаря преподавателям,сенсеям,гуру этого дела!!Опытный преподаватель по теории, Афанасьев Сергей Иванович, объяснял все лучше некуда, все разжевывал досконально, объяснял самые банальные и простые ситуации!Спасибо Вам огромное!Отдельную благодарность моему инструктору Щеглову Евгению Владимировичу, мега человек, человечище с большой буквы!С первого занятия было понятно, что все будет как надо! Во время езды не чувствовалось напряжения,а лишь уверенность,замечательный учитель, человек и уже стал даже другом! Жень спасибо тебе огромное за то, что уверенно чувствуют себя за рулём, перестала бояться и чувствовать себя лишней на дороге, знаю где можно и нельзя, и где я права! Кто ищет автошколу, советую прям рекомендую пойти в автошколу 54,и к инструктору Щеглову👍🏻

Источник: Внешние источники

Arina Bukreeva

У меня самый лучший инструктор ! Владимир Геннадьевич на самой комфортной белой Камри ! Водить научил так , что можно ездить с закрытыми глазами !!!! Но , отношение автошколы ужасное ! Прошло 1,5 месяца с последней попытки сдачи экзамена ! Теория заканчивается 20.08 , а новый экзамен на сдачу города не назначают ! Каждую неделю отговорки ! Из-за пандемии ,как и многие , автошкола не работала ! Затянулись на 2 месяца экзамены!! В итоге заканчивается теория , а экзамен так и не назначают ! Одни отговорки в сторону ГИБДД ! Хотя , две недели назад половина моей группы вышли и спокойно сдали экзамен ! Меня в список не включили !! Автошкола хочет больше денег за часы вождения и пересдачи ?! Моя фамилия Букреева .

Источник: Внешние источники
Страница 114 из 153