Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Valeria Melnikova

Недавно я наконец-то получила права благодаря Автошколе54. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович - объяснял все очень подробно и доступно. Дает очень хороший багаж знаний ПДД. Методика преподавания у него интересная, поэтому на занятие всегда ходила с хорошим настроением. Про вождение: очень важно найти инструктора по душе, так как от этого зависит успех обучения). Если по каким либо причинам не сложились отношения с инструктором, то лучше сразу поменять. Моим инструктор по вождению был Карий Олег Юрьевич - опытный инструктор, который всегда терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль. Всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. На занятия всегда хотелось идти. Администрация автошколы всегда информирует и отвечает на вопросы вежливо и своевременно. Спасибо всему коллективу Автошкола54!

Источник: Внешние источники

Vlad Krapivin

Расскажу о своем опыте учебы в данной автошколе. Изначально выбор был сделан в пользу данной автошколы ввиду ее местоположения, находится прямо в ТРЦ в офисной части, а не за семью заборами по неизвестному адресу. (Выбор был сделан верно, особенно учитывая, кто инструктор) Обучение длилось долго, по многим причинам и обо всем по порядку: Из-за всем известного и без того вируса отменили экзамен и пришлось ждать снятия жестких ограничений, но в данной ситуации можно отметить ответственность и благоразумность руководства Автошколы и инструктора (о котором, по моему мнению, можно писать долго и только положительно). Игорь Анатольевич — инструктор, одновременно преподаватель теории по ПДД, в данной ситуации проявил себя не только, как отличный инструктор, но и как просто отличный человек, который выделял время каждому перед экзаменом (Автодром и город), чтобы человек мог прокатиться и вспомнить основные навыки, после долгого перерыва. Добавив сразу пару слов про Игоря Анатольевича, можно сказать, что если Вы учитесь у него, то можете смело быть уверены — Вам крупно повезло. Любая поездка будет сопровождаться спокойствием, рассудительностью инструктора и интересным собеседником по правую руку от Вас. Заканчиваться поездка будет не в панике и с дрожащими коленями, а с разобранными маневрами и желанием вернуться и прокатиться снова. Сдав теорию и автодром стало известно, что экзамен "Город" будет проводиться в городе:) из-за ряда обстоятельств на тот момент. Естественно мало кого устроит данная новость, ведь опыт вождения у всех был лишь по Академгородку и бердскому шоссе, но одновременно можно отметить рассудительность начальства автошколы, которая признает свои ошибки и решает возникшие трудности, ведь, чтобы разобрать маршрут, мы бесплатно ездили перед экзаменом часами по экзаменационному маршруту в городе, и деньги на это выделила автошкола. На сам экзамен всех отвез микроавтобус, который стоял и ждал, пока все закончат и развозил всех обратно. Как обычно, это бывает, город в первый раз мало кто осилил и вроде бы время расстраиваться и паниковать, но перед повторной сдачей, автошкола снова бесплатно выделила часы вождения по городскому маршруту, снова бесплатную "доставку" от Эдема до места проведения экзамена и обратно, также повторная подача машины была бесплатна. Как обычно, это бывает, город во второй раз некоторые не осилили, я в их числе. Опять же, в третий раз автошкола пошла навстречу, в третий раз бесплатное вождение по маршруту городскому, но вот доехать до места проведения пришлось уж самим. Итог: третья попытка — первое в жизни водительское удостоверение. Суммарный итог: удовлетворение от получения "прав", благодарность к работникам и руководству автошколы, особая благодарность и уважение к Игорю Анатольевичу. Лично для меня, Автошкола54 показала себя, как организация, которая если и допускает ошибки, то умеет их признавать и исправлять, а не пускать на самотек.

Источник: Внешние источники

Kathleen

Когда подходила к выбору автошколы руководствовалась несколькими факторами: дром в пределах города и приемлемая стоимость обучения. Наткнулась в просторах интернета на автошколу54, один из автодромов находится на Петухова, что очень удобно! Поэтому на теорию была готова ездить даже в город, лишь бы дром был рядом. И вот, как раз в это время автошкола54 открывают новый учебный класс на обьгэсе - ИДЕАЛЬНО, да ещё и стоимость невысокая. Однозначно -да! Теорию вёл Игорь Владимирович, все очень понятно и доступно, теория давалась легко. И была сдана с первого раза. По вождению мне назначили инструктором Сергея Юрьевича. Он очень внимательный и терпеливый. Занятия всегда проводились в удобное время. Машина- королла на механике, очень удобная и комфортная. Дром и город сданы с первого раза. Город был вчера, а сегодня - я уже с правами на руках, чему очень рада! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Леонид Цианид

Спасибо Автошколе 54 за хорошее обучение! Отличный интструктор Синяшин Сергей Юрьевич! Он все объяснит, может и пошутить, а так же никогда не повышает голос. Хорошие и добрые девушки в офисе, всегда подскажут и всегда вежливые. И еще спасибо преподавателю Владимиру. Я рад, что выбрал это автошколу!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Nikitina

Добрый день , хочу оставить отзыв Когда я пошла учиться 2019 г сентябре, по начало было все хорошо , когда я узнала что беременная по не которым причинам не могла иногда приезжать на учёбу ! Но все таки я узнавала повторяла задания за пропуски , к драму претензий нет , когда теория закончилась начинался доп экзамен я его не сдала , звонила в автошколу спрашивали у девушек как можно будет сдать , но их ответ приезжайте сдавайте , + я ещё не самого Новосибирска , так мне до него добираться 2,5 часа на электричке да ещё беременная это очень тяжело было Когда начинался карантин, девушки говорили что не знают когда можно сдать экзамен . Спросили как можно связаться с начальством они пишите на почту номеров не даём . Прошло время я родила звоню узнать как сдать экзамен приезжайте сдавайте . Я объясняю что маленький ребёнок если я не сдам , ответ потом приезжайте сдавайте я же не смогу постоянно ездить так как не с Новосибирска. Уже прошло год я уже не знаю что делать , и не забросишь это дело так как платила за это , и деньги не маленькие

Источник: Внешние источники

Lidia Bessonova

Всем привет. Наконец-то я получила водительское удостоверение. Долго выбирала автошколу, но остановилась на Автошколе 54. И ни разу не пожалела. Очень приветливые сотрудники в офисе, вовремя сообщали обо всех изменениях. Спасибо преподавателю по теории. Кулешов Геннадий Викторович. Преподаватель от бога. Объясняет всё понятно, доступно. Ходить на его занятия, было очень интересно. В итоге, теория сдана с первого раза. Огромное спасибо инструктору по вождению. Юсупов Азамат Анатольевич. Замечательный инструктор. Всё расскажет, покажет. Сто раз объяснит, если не доходит с первого раза. Весёлый, добрый человек. Всегда поддерживал учеников перед экзаменом. В итоге, автодром и город сдала с первого раза. Если попадете учиться к Азамату, вам повезло. Даже не верится и жалко, что обучение закончилось. Приятные люди, располагают к себе. А главное профессионалы своего дела. Кто еще выбирает автошколу, советую Автошкола 54.

Источник: Внешние источники

Luna

Если бы я писала отзыв во время учебы, тот тут бы стоял рейтинг не 4, а 2) Время проходит, негатив забывается. Права я получила, отзыв как и обещала, напишу. Начала я учиться в январе 2020, закончила в октябре 2020. 10 месяцев, почти год обучения) Я попала и под коронавирус, где все дружно сидели месяц дома, и под переформировывание ГИБДД (ещё месяц). Про кого я могу сказать только все положительное - преподаватель теории Колеров Александр Владимирович. Есть люди, которые находятся на своём месте, ему бог дал талант преподавать. Как он смешно шутит на занятиях, это просто жесть 😂😂 Вся наша группа дружно держалась за животы, я честное слово уходила со слезами на глазах от дикого смеха)) Теорию преподаёт так, что вообще понятно все, просто разжевывает и складывает в рот, только глотай и слушай внимательно. Посему я не пропустила ни одного занятия, ходила туда как на праздник) Ему огромное спасибо за мои уверенные знания ПДД 👍 Отдельно хочется сказать про офис: девушка, которая работает с пересдачами экзаменов высокомерная грубиянка. Остальные девочки в офисе хорошие, особенно Настя (которая сидит слева, полненькая). Она чудо! Именно к ней я попала, когда подавала документы, и в телефонных разговорах проявила себя как грамотный специалист. Итого прошёл месяц теории, началась практика. Первым из трёх моих инструкторов был ♦️ Ишмухаметов Марат Радифович (автомат). Мы с ним занимались на дроме, в город не выезжали. Он научил меня дрому, за это ему спасибо. Через 3-4 занятия начались непонятки, «давай будем с тобой на ты» и недвусмысленные подкаты. Не знаю, зачем мужчине иметь связи на стороне с ученицами, будучи женатым и имея ребёнка, учитывая то, что правда очень легко может вскрыться 🤷‍♀️ Перед одним из занятий мы поругались. Я не смогла прийти раньше назначенного времени на занятие ( он освободился на полчаса раньше) и пришла на своё время, на что в ответ посыпались негатив и обидки. Видимо это последствия «перехода на ты», так как в режиме ученик-учитель он не позволял себе повышать голос. Решив по детски отомстить, на дроме собрал всех мужчин инструкторов и в открытую меня обсуждали (я все слышала) и показывал пальцем. Решив дальше игнорить, стоял у машины и улыбался мне в лицо, пока я его просила помочь с упражнением «гараж». 7 мужиков против 1 девушки? Очень круто, я доведена до слез и соплей, миссия выполнена 👍 В этот же вечер поменяла инструктора на ♦️Дениса Витальевича (автомат). Не особенно разговорчивый, но очень аккуратный и педантичный инструктор. Он научил меня полностью «городу» и правильной регулировке сидения. За это огромное спасибо, весь пласт знаний по городу накоплен именно под его руководством. Меня долгое время устраивал этот инструктор, с ним мы прозанимались с марта по август. Минус большой, что он преподаёт и теорию, и практику, он ОЧЕНЬ занят. Записаться к нему что-то из разряда фантастики, был общий чат группы, где в N-ное время открывалась запись и все глотки выдирали друг другу за запись на занятия. Может это проф деформация уже, но чувствуется (особенно на сдаче экзаменов), что его не интересует то, что происходит с его учениками. Было очень обидно наблюдать, как другие инструктора подбадривали, давали наставления перед сдачей, переживали за своих, а от него не было ничего подобного. Когда в тебя не верит инструктор/ему пофиг - это неуверенность в своих силах и 50% проигрыша. Дром я сдавала с ним, сдала на 2 раз (первый раз не въехала в гараж) Город сдавала 3 раза с ним. Первые 2 попытки были чисто моя вина, а вот третья! Эту попытку думаю запомнили вообще все. Я, автошкола и гибдд. На 6 микрорайоне выехали на улицу с ямами. Я начала поворачивать руль, чтобы не наехать на яму, и тут.. инструктор отлепляется от своего телефона, и резко хватается за руль. 5 баллов, несдача, формулировка «вмешательство во избежание дтп». Может нужно меньше сидеть на экзамене в телефоне? Я и так сама ее объезжала, хвататься за руль не было надобности 🤷‍♀️ Позвонила в ГИБДД, сказала что хочу пересмотреть результат экзамена. Через день звонит зам начальника гибдд и говорит блатным угрожающим голосом: «мы пересматривать ничего не будем, иди разбирайся со своей автошколой» Сказала что пойду в суд, далее ответ «советую не портить отношения, а то можешь вообще права не получить в этом городе». WTF? Я разговаривала с зам начальника или с гопником в темной подворотне? Извините, пугать и угрожать девушке как минимум не по мужски, кем бы вы не были по должности, хоть самим президентом. В автошколе я попросила поменять инструктора, мне было отказано. Тогда во все это вмешался директор автошколы, Виталий Робертович. Мы ругались, долго и жестко. Я доказывала свою позицию, он свою. Ещё приплелся мой инстаграм и освещение моих проблем там. И видит бог, все бы обернулось печально, если бы не мудрость директора, который первым выбросил белый флаг. Я была измотана морально так сильно, что мне хотелось бросить все. Он сам подобрал инструктора, дал ♦️ Кузнецова Максима Владимировича (автомат) и пообещал, что с ним все будет хорошо. И не ошибся! О лучшем инструкторе я и мечтать не могла! Очень добрый, открытый, терпеливый, примерный семьянин и просто дико приятный и супер профессиональный инструктор. С ним не было ссор, не было недомолвок, мы разговаривали обо всем. С ним был комфортно и приятно водить машину. И машина лучше первых двух, у него Хюндай Солярис 🙌 Как жаль, что мне его не дали с первого раза! Мы откатали всего 2 месяца, я с ним сходила на четвертую пересдачу, а на 5 пересдаче я сдала и получила права. Я видела его волнение во время сдачи, и как он был рад что я сдала, обнял когда я разревелась от счастья) это были искренние эмоции. Он оставил у меня последнее, положительное впечатление о автошколе. Автошколу 54 буду советовать. Так как мой опыт вот такой, и со знаком - и с +. Получилось так, как получилось, самое главное что мои заветные права в кармане) У автошколы есть неоспоримые плюсы: преподаватели теории, гибкий мудрый директор, есть хорошие инструктора, невысокая стоимость обучения, рассрочка, современные, не убитые машины, инструктора реально учат! Нет вымогательства денег за сдачу, вообще именно в этой автошколе нет «покупки экзамена» от слова совсем. В целом автошкола хорошая, со своими недочетами 🤝

Источник: Внешние источники

Yoklop

Автошкола мне понравилась . Проходила обучение больше года назад . Отдельное спасибо инструктору ) Мега спокойному Александру) На все ошибки и недочеты реагировал спокойно и подробно разбирала ошибки . Благодя ему у меня нет страха в вождении . Водитель уже больше года и все хорошо

Источник: Внешние источники

Светлана

Ура!! Это свершилось! Права у меня на руках! Это было незабываемое время! Помню, как впервые пришла на теорию к Сергею Ивановичу. Он моментально расположил к себе и каждое занятие я ждала с нетерпением! Прекрасный преподаватель! Я уверена, многие его примеры навсегда останутся в моей памяти! Дальше были занятия по вождению. К сожалению, с инструктором, у меня сложилось не сразу. Я благодарна ему за уроки на дроме, который я сдала с первого раза. А вот в городе, мы так и не смогли понять друг друга. Я считаю, что если твоя профессия связана с общением с людьми, нужно уметь находить общий язык со всеми! Я человек, который задаёт много вопросов и от инструктора ждала ответы на них, к сожалению по книжке не научишься ездить... но, спустя некоторое время мне рассказали о Кате Фомичевой и я решила рискнуть и взять у неё пару уроков по вождению. АВТОШКОЛА54, спасибо вам за Катю. Такого инструктора ещё поискать нужно. Катя максимально доступно и понятно отвечала на все мои вопросы, с ней я почувствовала себя комфортно за рулем, с ней во время занятий было просто и легко! С ней я сдала экзамен и получила заветные права! Катя, спасибо тебе за все, что ты делаешь для своих учеников! Я желаю тебе достойной оплаты твоего нелегкого труда и хороших учеников! Спасибо тебе ❤️ !!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Scherbinina

Очень тщательно выбирала в какой автошколе пройти обучение, т.к. хотелось отучиться не просто для "галочки", а получить достаточный багаж знаний! Выбрала автошколу 54, и не ошиблась! Высококвалифицированные преподаватели! Мастера своего дела! Хочется сказать огромное спасибо! Обучалась практике у Фомичевой Екатерины! Это преподаватель с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Профессионал в своём деле и просто хороший, душевный человек! Все занятия проходили настолько легко и комфортно, а главное всё было доступно и понятно! Большое спасибо моему инструктору за все вложенные в меня знания, за то,.. что верила в меня, и поддерживала, всегда была рядом!! Знаете ли, это дорогого стоит, когда человек отдаётся на 100 % своей работе!! Желаю дальнейшего процветания, успехов и конечно же бесконечной продотворной работы!!! Без сомнения лучшая автошкола с индивидуальным подходом к каждому ученику!!!!

Источник: Внешние источники

Oksana Chernyshova

Ура! Ура! Ура! Вот они мои долгожданные! Начнем с того, что я очень долго настраивалась на обучение на права. Автошколу 54 мне посоветовал знакомый еще 3 года назад, но я все откладывала, в итоге 2020 год дал мне пинок и вот я пошла учиться😀Теорию преподавал Беляев Евгений Николаевич, он Преподаватель с большой буквы, объяснил все азы не только по книжке, но и рассказывал жизненные моменты, с которыми все было еще более понятно. Вождение, это была моя самая любимая часть обучения, ждала занятия, как подарка на день рождения😊 Мне достался самый крутой инструктор, Ишмухаметов Марат Радифович, буду 100 лет благодарна за такой опыт вождения, научил с нуля, да ругался, бил по руке, когда не пристегивалась, но уже собиралась переключать передачу😂Но в целом очень хороший человек и преподаватель, занятия проходили и со смехом и иногда, очень редко со слезами, естественно, потому что сама была невнимательна. Он всегда подстраивался под мой график работы. Советую Автошколу 54, а особенно инструктора Марата, он профи в своем деле👌Кто говорит, что не реально сдать экзамены с первого раза!? Я вам скажу, я все экзамены(теория, автодром и город) сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Николай Шушаков

Вот и наступил тот момент, когда я получил заветные права!) Начнем с теории. Теорию преподавал Владимир Викторович. Очень позитивный человек, для более лучшего понимания материала всегда приводил факты из личной жизни, ходить на теорию было одно удовольствие. Хоть и сдал внутренний экзамен по теории не с первого раза (в этом виновата собственная лень), в ГАИ ответил на все вопросы верно всего за 3,5 минуты). Теперь к вождению. Инструктором был Шахнович Юрий Дмитриевич. Сразу виден его большой опыт. Хоть и был иногда строг, но со мною так надо для лучшего и скорейшего понимания)) Дром сдал с первого раза, город со второго (и то по своей невнимательности) Как итог, могу Всем порекомендовать именно эту автошколу для хорошего обучения и быстрой сдачи экзаменов. :)

Источник: Внешние источники

Катюша

Хорошая школа, мне понравилось, как мне подобрали инструктора. Все занятия проходили в удобное для меня время

Источник: Внешние источники

Anastasia Prekina

Прекрасная автошкола💫Уделяет большое внимание своим ученикам, помогает на каждом этапе обучения✨В «Автошкола54» я пришла я январе 2020 года, закончила в октябре 2020, всему виной пандемия🍬Но не смотря на это я счастлива, потому что прошла квалифицированное обучение🕊Преподаватель по теории был просто замечательный: много с нас требовал(чтобы мы лучше запоминали материал), постоянно шутил и приводил смешные примеры из жизни, хорошо доносил материал🍂Инструктор у меня тоже был замечательный-Олег Иванович😊Прекрасный человек, который понимает как нужно доносить информацию и общаться с учениками☀️Лучше инструктора я не встречала👌 Если вы хотите поступать в данную автошколу, то будьте уверены, что вы получите качественное образование🥰

Источник: Внешние источники

Vladimir Makarenko

Автошкола 54 неплохая автошкола. Я в ней занимался более года из-за пандемии и того, что не мог сдать город. Ничего плохого про нее сказать не могу. Отдельное спасибо Владимиру Геннадьевичу за отличное преподавание и хорошее выполнение своей работы. Он не списал у меня ни одного занятия впустую, а на каждом занятии я узнавал что-то новое помогающее мне в вождении!!!

Источник: Внешние источники

Evgenia Erendraut

Хочу выразить огромную благодарность @avtoshkola54 🤗🤗🤗 Вы помогли исполнить мечту, которая казалась для меня не сбыточной! 🥳🥳🥳 В @avtoshkola54 работают настоящие профессионалы своего дела, позитивные, отзывчивые люди. Девочки на ресепшене очень приветливые, если возникнут вопросы, всегда все объяснят. 👌👌👌 Отдельная благодарность Анисимову Николаю Николаевичу за теорию. Объясняет четко, доступно. Это большой плюс, так как мы получаем не просто водительское удостоверение, мы получаем профессию и становимся ответственными за свою жизнь и жизнь других людей. И к теории нужно подходить ответственно. 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️ Также огромная благодарность Рынковскому Павлу Владимировичу моему супер-инструктору!!! Это человек со стальными нервами, за всё время обучения, он ни разу не повысил на меня голос, всегда всё объяснял, схематично рисовал направление движения и многое другое. Спасибо огромное за его терпение и профессионализм! 👏👏👏 Результат : Все экзамены сданы с первого раза 💪💪💪. Город не с первого 😂🤭😅 ( наверное из-за моего волнения) Однозначно @avtoshkola54 - ЛУЧШАЯ АВТО-ШКОЛА! Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить!!! 🚙🚙🚙

Источник: Внешние источники

ksenya.terekhova.1995

Ну вот и я дождалась и с успехом закончила обучение, получила ВУ!!! А все благодаря автошколе 54 в которой самые лучшие педагоги, настоящие профессионалы своего дела!!! И хоть само обучение немного затянулось, но это ерунда по сравнению с конечным результатом! Огромную благодарность выражаю всему коллективу автошколы! Даже не смотря на почти 2 месячный перерыв в обучении главный офис всегда был на связи с учениками и незамедлительно давал нам знать об всем что происходит! Ребят вы супер!!! Ну и самый важный для меня человек из всего коллектива автошколы это мой потрясающий ПЕДАГОГ по ПДД и он же первоклассный ИНСТРУКТОР по практической части, Федоров Игорь Анатольевич!!!! Спасибо вам за понимание, терпение и даже заботу! Все ученики которые у вас, в надёжных руках... Словами не передать вам мою благодарность!!!!

Источник: Внешние источники

Irina

Хочу сказать огромное спасибо автошколе и моему инструктору - Почкаеву Дмитрию Сергеевичу за терпение и поддержку! Научил с нуля, в дружеской и спокойной обстановке. Спасибо вам, что не уставали объяснять одно и то же по 20 раз и всегда подбадривали!

Источник: Внешние источники

ksenya.terekhova.1995

Это случилось!!!! Я получила долгожданное водительское удостоверение! А все благодаря автошколе 54! Долго я не выбирала автошколу, многие знакомые рекомендовали именно эту школу. Поэтому я без единого сомнения пошла именно сюда. И НЕ ПОЖАЛЕЛА ни разу!!!! Мой класс находится в Академ городке, в ТЦ Эдем. Именно в нем самый лучший преподаватель ПДД, ПЕДАГОГ с большой буквы. Профессионал своего дела! И по совместительству он же гениальный ИНСТРУКТОР практической части обучения. А имя его Федоров Игорь Анатольевич! СПАСИБО вам уважаемая автошкола за ваших педагогов, за чуткий подход к каждому ученику, ну и за обучение в целом.... Я осталась довольна.. хоть и было сложно. Вместо положенных 3 месяцев, мы учились 6 месяцев, но винить надо во всем Китай с их короновирусом.... Закрыли нас на 2 месяца. Но все это время с нами на связи был главный офис! Который держал в курсе и незамедлительно сообщал о каких либо изменениях. в общем рассказывать долго. Поэтому просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО дорогая наша автошкола 54! Ну и как я могу забыть про своего уже родного Игоря Анатольевича! Спасибо вам отдельное и это я могу сказать от всех ваших учеников. Нам с вами повезло. Лично я буду скучать.

Источник: Внешние источники

ausheva-e

Долго выбирала место учебы, остановилась на Автошколе 54, ориентировалась на отзывы. Учеба прошла не быстро (6 месяцев) в связи с пандемией. Теорию преподавала Минаева Анна Михайловна. Отличный преподаватель. Объясняет понятно, доступно и с юмором)). Теперь о практической части: Автошкола учитывает пожелания при выборе инструктора. Я записалась к Фомичевой Екатерине...И не пожалела. Прекрасный инструктор, милая девушка, и просто хороший человек!!! Научила ездить с нуля, без криков, нервов и т.п. Девушки, кто хочет научиться ездить и боится - все к ней)) Огромное спасибо Кате за терпение и поддержку! Экзамены прошли спокойно (никто не валит, гаишники деньги не вымогают, все честно) Все экзамены с 1го раза)

Источник: Внешние источники
Страница 113 из 153