Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Vladimir

Ну наконец-то я с правами!) Про автошколу скажу - все отлично, много филиалов по городу, есть вариант занятий по выходным. Сотрудники в офисе вежливые, всегда все подскажут-расскажут. В процессе обучения всегда были на связи. Теория преподается нормально (спасибо Анне Михайловне, сдал теорию с 1 раза), в период самоизоляции были видео-уроки. Вождение тут также на высоте - отдельно спасибо Николаю Петровичу, отличный инструктор, знающий свое дело (сдал площадку с 1, город со 2 раза). Еще раз всем спасибо, ну я поехал)))

Источник: Внешние источники

Sofya Solovyeva

Сегодня 8.12.2020 мой самый счастливый день🤩ведь я теперь водитель🚘 С чего бы начать мой отзыв, ведь за пол года произошло немало интересных событий в процессе моего обучения в «Автошкола 54» Начну наверное с того, что я будучи студенткой искала автошколу при университете, вбила в поиске сообществ в « ВКонтакте», и вот казалось бы нашла) поехала сразу же оформила все документы и ждала начала учебы, как выясняется, что это другая автошкола, она не относится к моему универу( расстроилась тогда я и в спешке начала думать что делать). Но как то решила поддаться воле судьбы, и остаться, и как же я была права на этот счёт, пойти « случайно» учиться в « Автошкола 54» @avtoshkola54 было моим самым верным решением в жизни 🤩 Я сразу знала что инструктором у меня будет девушка, мне было важно в спокойной обстановке обучаться таким важным вещам. Поэтому ещё оформляя документы я упросила дать мне в инструктора девочку) Так я попала к @katerinka1602 Екатерине Вячеславовне Фомичевой, лояльной, спокойной, грамотной, бесстрашной и самое главное понимающей❤️ Ждала вождения как праздника и каждый раз так и было, не помню что бы я хоть раз устала, наоборот всегда только успевала моргнуть а уже все) Катя абсолютно понятно объяснила все тонкости и особенности за рулём, мы обсуждали и строение машины ( казалось бы девушке не свойственно, а вот и нет!) и я благодаря ей даже заправляться научилась Так и провели все лето и осень девочками😅 Практика это было самое любимое и единственное куда я, будучи ( к сожалению) не пунктуальным человеком, не опаздывала🙈 Не менее прекрасным был и преподаватель теоретической части- Бовсуновский Игорь Владимирович. Профессионал своего дела с многолетним стажем. Я убедилась в том, что преподавать теорию лучше всего когда за спиной много лет практики, ведь Игорь Владимирович когда то был инструктором практики, поэтому все ситуации становились сразу понятны так как он приводил жизненные примеры). Сидела на теории и я честно скажу, в жизни ещё ни одной лекции я не слушала досконально от и до, а тут как губка впитывала- потому что материал преподносился интересно и понятно, что очень важно. Нас Игорь Владимирович не бросал после сдачи теории, с нетерпением ждал когда каждый кто сдал отпишется ему « я сдал» да и по сей день ответит на любой вопрос) Мы были первой группой после пандемии поэтому занятия в классах были долгожданными💞 Я хочу ещё раз выразить огромную благодарность «Автошколе 54», Фомичевой Екатерине Вячеславовне и Бовсуновскому Игорю Владимировичу за тот труд, за то время и терпение, что они потратили на мое обучение, искреннее и честно делая своё дело🙏🏼люди дела! Спасибо за возможность испытать такое счастье🤩ведь сбылась моя мечта 5 ти летняя🙈 Хотелось бы сказать о сервисе: много автошкол перебрав, я поняла, что тут идеально все! У школы специально приложение, в котором видишь все, часы, расписание, как связаться с инструктором я тоже нашла там, материалы и билеты, персонал методистов всегда ответит на вопросы и всегда предупредит о важном. Сервис и обслуживание на высоте✈️ Успехов и процветания👍

Источник: Внешние источники

sussanna2030

В конце января решилась пойти учиться в автошколу. Выбор в пользу автошколы 54 выпал по цене и по отзывам. Теорию преподавал Надеждин Денис Витальевич. Группа была человек 15 на мжка. Теорию преподаёт доступно и понятно. Но есть у него такие фишки- стыдить за незнание или неподготовку к уроку. А ещё когда ты правильно отвечаешь не реагировать на это. А вводить в заблуждение и дальше требовать ответа от других студентов. Потом пандемия на 3 месяца и в итоге я молодец сама теорию выучила и разобралась. Онлайн уроки не смотрела. Честно. Экзамен в июне сдала с первого раза. Надеждин Денис Витальевич был и моим инструктором (на автомате училась). На вопрос- как мне не наезжать на белые полосы на автодроме говорил- остановись. Выйди и посмотри. В зеркала не учил почему-то смотреть. Есть у него администратор личный - записывает на вождение. Кто первый успел- тот и сьел. Никакого индивидуального подхода у него нет. Я не всегда успевала. поэтому мне доставалось время раз в 2 недели - а это очень мало. Ведь срок годности теории 6 месяцев. А часов было ещё дофига! Есть у него плюс - не подруливает. А расслаблено сидит и смотрит. Т.е. ты учишься самостоятельности. Не орёт- не повысил голос ни разу. Шутит много. Пришлось из-за его занятости (он теорию плюс практику преподаёт и вообще времени мало) поменять инструктора. Сафонов юрий вениаминович второй инструктор! Моя ода ему! Много времени потратили на теорию- реально помогает и объясняет как это все на практике должно быть. Прям рисуешь сидишь. О чем я не пожалела ни разу. Да. время тратится. Но во благо! Автодром- вот кто меня научил смотреть по зеркалам и настраивать их правильно! Самообладание у этого человека просто железное! Воспитанный. Спокойный. Все по делу и ни разу не повысил голос. Если вы паникуете ещё больше от ора - то вам явно к нему. Именно этот инструктор был моим и по душе! В машине всегда чистенько. Сам инструктор всегда опрятный. Приятно было с ним работать и делиться своими переживаниями. А он всегда поддержит. Он верит в каждого своего ученика! А как он переживает за каждого на экзамене! Ни разу не отвлёкся на телефон при вождении в городе - внимательно смотрит и отмечает ошибки или хвалит за успехи. Благодаря ему я сдала автодром с первого раза и ГОРОД С ПЕРВОГО РАЗА! Да. Я брала дополнительно занятия платные и пока мы не прошли все темы и не отказали их на практике не пошла на экзамен. Но в этом и суть обучения у юрия вениаминовича! Теория плюс практика и итог такой - все с первого раза! Советую этого инсируктора! Я его полюбила с первого занятия с ним. Именно с ним я поняла - я не умею ездить. И именно с ним я этому научилась. Огромное ему спасибо! Чтоб все его родные и близкие были здоровы! И чтоб ученики были благодарные. И записывает он всегда на то время. Когда удобно вам- если работа. То выходные пожалуйста. Я вот в последнее время всегда ездила в одно и тоже время в один и тот же день каждую неделю и могла планы построить свои легко на день или неделю.с учётом вождения Скажу ещё. Чтоб сдать я никому ничего не платила! Сдать с первого раза все реально! Никто не валит. Инспектор все чётко говорит. Добродушен и задачи завалить я не заметила. Офис - все всегда понятно и может мне повезло. Но отвечают на сообщения вовремя и всегда и про экзамены заранее пишут. Я успевала подготовиться взять занятие. К ним уж точно претензий никаких. Причём когда я попросила сменить мне инструктора. По причине того. Что не могу записаться у первого. Мне уже через неделю позвонил новый инструктор и мы договорились о времени. Пандемия задела всех. девочки из офиса в этом не виноваты Автодром - да. Далеко. Да. Кому-то неудобно. Я ещё и с инструктором встречаться туда ездила. Даже когда сдала автодром. Но я же при записи видела где он у них находится. Поэтому ездила да и все. Спасибо за уделённое мне время! Жаль. Фотки нет с Юрием вениаминовичем. Но постараюсь сделать на память!

Источник: Внешние источники

Enothéra

Пришла в автошколу по отзывам своих друзей и не пожалела. Благодаря нашему преподавателю теории Сергею Ивановичу, мы не просто выучили правила движения, а стали их понимать. Разбирали различные случаи на дорогах, обсуждали, выражали свое мнение. Сергей Иванович уделял внимание каждому, поэтому сдать теорию с первого раза было не сложно. Огромнге спасибо моему инструктору Фомичевой Екатерине. Она профессионал, на каждое занятие с ней ехала, как на праздник) Екатерина очень спокойно и доходчиво объясняет правила, помогает уверенно почувствовать себя на сложных перекрестках и кольцах. Помогает отработать сложные маневры. В процессе занятия я засыпала ее вопросами, и на каждый получала ответ, и возможность закрепить на практике. Поэтому экзамен "город" сдавала уверенно и спокойно)

Источник: Внешние источники

Kristina Pichugina

Очень понравилась АВТОШКОЛА54. Теория была на ОбьГЭСе, с замечательным преподавателем Игорем Владимировичем. Профессионал своего дела, рассказывал прям на пальцах, занятия проходили как миг))) Очень много примеров приводил из личного опыта. Благодаря ему сдала теорию легко))) Автодром был на Петухова, инструктор Сергей Борисович, тоже замечательный человек и отличный водитель)) Научил всему, что нужно знать на дороге))) Спасибо всем, кто принимал участие в нашем обучении. Желаю Вам процветания!!!

Источник: Внешние источники

Mila

Присоединяюсь к отзыву Дарьи Алексеевны, тоже училась у Андрея Сергеевича Клюкина, и подтверждаю её слова. Он по настоящему вкладывается в своих учеников, и учит безопасному и уверенному вождению. Я все экзамены сдала с первого раза, и даже через полтора месяца после получения водительского удостоверения, впервые сев за руль, чувствовала себя уверенно, и получила настоящее удовольствие от вождения :)

Источник: Внешние источники

Alyona Dorokhova

По отзывам своих знакомых с выбором школы определилась очень быстро. И не ошиблась! Очень понравилось как преподает теорию Сергеев Иван Васильевич. Итог, экзамен по теории сдан с первого раза без единой ошибки. На уроках вождения у меня был инструктор Ишмухаметов Марат Радифович, спокойный и приятный в общении человек, что тоже не мало важно. Спасибо большое ему за терпение). Начинала обучение с нуля, Марат всегда отвечал доходчиво на мои многочисленные вопросы. Экзамен по автодрому так же был сдан с первого раза. По городу сдала только с 3 раза, всему виной моё волнение, но всё же я получила свое долгожданное ВУ. Спасибо всем большое за вашу работу, обучаете на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Darya Alekseevna

Наконец-то дошли руки выразить благодарность Автошколе 54! Девочки администраторы оперативно решают все вопросы, всегда на связи и очень вежливы. Спасибо им) Так же, спасибо большое преподавателю по теории Анне Михайловне ☺️ Все понятно объясняет, приводит примеры из жизни, что очень важно, а ее чувство юмора-это прекрасно. Посещала абсолютно все занятия, ведь такие занятия нельзя пропускать)) А отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать своему инструктору Клюкину Андрею Сергеевичу. Боже, как же я боялась дороги и машин😖 Но благодаря Андрею Сергеевичу этот страх пропал. Были слёзы и истерики, но Андрей Сергеевич никогда не говорил что я не справлюсь, верил в меня до последнего. У него железные нервы. Не кричит, но ругает по факту (не без повода, сама тупила😅) Всегда все объяснит. А его коронное «Душа моя» всегда придавало сил)) К нему на занятия лучше не опаздывать, а то услышите «Разложу на атомы»😂 Абсолютно ко всем находит подход. Научит включать голову на дороге, анализировать САМОМУ свои ошибки. Всегда мне говорил, что я могу больше, если поборю свой страх. Так и вышло!!! В общем, Человек с большой буквы. Я очень рада, что попала к Андрею Сергеевичу. Если бы не он, так бы и боялась машин. Андрей Сергеевич, мы с вами сделали огромную работу)) Как итог сдала теорию, автодром и город с ПЕРВОГО РАЗА!!! В шоке находилась несколько дней🤣Сейчас уже неделя как я сижу за рулём самостоятельно и чувствую себя максимально уверенно😊 СПАСИБО этой большой команде профессионалов!!!

Источник: Внешние источники

Дарья

Мечтаешь получить ВУ? Тебе однозначно в Автошколу 54🔝 Обучение в автошколе для меня было не просто очередной целью, это была моя мечта, любовь к машинам и вождению у меня с самого детства. Собственно моя мечта сбылась, благодаря вам!!! Хочу сегодня подробнее рассказать о том, как легко и с большим удовольствием я прошла этот путь. Начну с того, что с выбором автошколы я долго не раздумывала (что мне не свойственно, обычно я очень долго делаю выбор, взвешиваю все за и против). А тут, как то интуитивно открыла гугл, выбрала самую первую автошколу, написала им и на следующий день приехала и записалась на занятия. Дальше начался карантин и я понимала, что занятия перенесутся, но почему-то, я даже не расстроилась, я понимала - «всему своё время» и чувствовала, что я сделала правильный выбор. И вот это время пришло, у меня начинаются занятия по теории, честно скажу, сидеть и слушать лекции я не любила никогда и думала, что именно это ждёт меня на теоретических занятиях....НО! Все оказалось совсем иначе, занятия проходили быстро и интересно, спасибо Кулешову Геннадию Викторовичу. Он всегда приводил примеры из жизни и доступно объяснял все правила дорожного движения. И хоть изучение теории неотъемлемая часть для получения ВУ, мне поскорее хотелось приступить к практике... Наконец-то я дождалась! Меня добавляют в группу what’s up, приходит сообщение «всем привет, меня зовут Азамат, я ваш инструктор!». Мне сразу же стало интересно почитать мнение других учеников об этом инструкторе и достаточно было пару отзывов, чтоб ещё раз убедиться в том, что я сделала правильный выбор в пользу Автошколы 54. А дальше....ожидание vs реальность. ❗️Реальность превзошла все мои ожидания. С первой же встречи,я поняла, как мне крупно повезло, что именно Юсупов Азамат Анатольевич мой инструктор. Он не только профессионал в своём деле и не просто лучший инструктор, но к тому же ещё и замечательный человек, с отменным чувством юмора, открытой душой и железными нервами! Я помню, как -то на занятии, я спросила его, «а можно ли, через кого-то купить права?» так как мне все говорили, что самостоятельно очень трудно сдать, да ещё «повезёт» если раза с шестого сдашь, на что Азамат ответил «Нет, а даже если и было бы можно, я тебе этого сделать не дал бы, потому, что я уверен, что ты сама все сдашь, я тебя к этому приведу». После этих слов я больше ни на минуту не сомневалась ни в себе, ни в своём инструкторе и в какие - то моменты даже была слишком самоуверенной😂 но, как оказалось не зря. А, к слову, училась я на механике, и для многих эта задача не из легких. Когда у меня уже во всю шли занятия на автодроме, многие мои друзья начали спрашивать у меня, в какой автошколе я учусь и кто мой инструктор..я начала узнавать, что оказывается, многие мои знакомые учились именно в Автошколе 54 и более того, многие знакомые моих знакомых учились у Азамата и тоже остались в восторге. После этого я окончательно убедилась, что я в надежных руках👊🏼 Занятия на автодроме пролетели вообще быстро, упражнения все получались с первого раза, у Азамата свои методики обучения, которые научат параллельной парковке, гаражу или любому другому упражнению даже самых неуверенных ребят. Все нарисует, все подскажет, все объяснит. Мне как всегда хотелось поскорее перейти к следующему этапу, и я ждала занятий в городе. Самое интересное, что я даже не боялась выезжать в город и даже сама просила инструктора поскорее туда поехать, а когда Азамат сказал «сегодня поедем в город😅» тут я начала волноваться, но и это было зря, мой инструктор на каждом этапе меня поддерживал, будь это обычное занятие или же важный экзамен. И знаете, его поддержка это не просто слова «у тебя все получится, не переживай и тд.», он знает страхи и боли каждого ученика, знает как их устранить и преодолеть. В городе он всегда показывал разные участки дороги, на которых, например, чаще всего сложно делать разворот, и объяснял как его сделать правильно и безопасно, объяснял ПДД (мне на практике было ещё легче их понять и запомнить). Потом подошло время экзаменов: Экзамен по теории я сдала с первого раза и без ошибок, благодаря и преподавателю по теории и инструктору по вождению. Экзамен на автодроме я сдала тоже с первого раза, я очень хорошо помню тот день: шёл сильный дождь, в боковые зеркала не видно ничего, ни линию разметки, ни фишки. Но как говорится, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной😂 мы с Азаматом и ребятами, которые тоже учились у него, просто стояли, шутили и даже не волновались, в итоге в этот день все из нас с первого раза сдали автодром😎 И самый сложный, казалось бы, экзамен - город. Его я сдала с 3 раза и для меня это победа! В день экзамена у меня было предчувствие, что я сегодня сдам и пока я ждала своей очереди, мне написал Азамат «я чувствую, что сегодня ты сдашь», именно поэтому когда я села в машину, у меня даже не было волнения, как в первые два раза. Я просто села и поехала, атмосфера на экзамене была максимально спокойной, и уже ближе к концу экзамена, я была уверена, что сдала и просто ждала от инспектора фразу «ищите место для остановки» и наконец-то я ее слышу, слева вижу довольное лицо Азамата и понимаю, что это все😭 мне говорят «поздравляю вас, экзамен сдан» эмоции зашкаливали, я выбежала из машины, чуть не снесла с ног своей инструктора от счастья, я не могла связать двух слов и сказать ему спасибо. Я, искренне, каждому желаю в процессе обучения попасть к человеку, который будет тебе по душе, ведь очень важно, чтоб занятия проходили не как какая-то пытка, а легко и комфортно, именно так походили все мои занятия с Азаматом. Было ощущение, что мы с другом катаемся по делам, болтаем, шутим, поем песни (кстати у него даже есть собственные песни, если не будете глохнуть и будете слушаться, он вам их покажет, а может даже и споёт😂) - настолько он позитивный человек, но в то же время знает, когда нужно быть строгим, мне хватало одного взгляда и сразу было понятно «Серёдкина, ещё одно неверное движение и тебе конец» Хочу сказать огромное спасибо тебе, Азамат, за все, что сделал для меня, что научил меня чувствовать себя уверенно на дороге, за то, что во многих ситуациях шёл на встречу и относился с пониманием, за поддержку и веру в меня, даже когда я психовала на дороге и ругалась на всех вокруг, ты мог быстро привести меня в чувства. Спасибо, Автошколе 54, за таких замечательных инструкторов. За всю организацию столь сложно процесса, и что всегда обо всем вовремя оповещаете. Желаю вам побольше хороших учеников! И хочу сказать всем, кто сейчас в поисках автошколы, перечитайте мою историю и бегите скорее в офис Автошколы 54, записывайтесь на занятия и начинайте свой путь к получению водительского удостоверения.🥳

Источник: Внешние источники

Kotik

Хочу выразить благодарность Автошколе 54!! Особенно Педагогу по теории Колерову Александру Владимировичу и инструктору по вождению Фомичевой Екатерине Вячеслововне!!! Эти люди настоящии герои!!! Большие профессионалы своего дела , что очень приятно!!! Теорию мы сдавали в конце сентября, перед экзаменом не было и секунды волнения, т. к. Александр Владимирович, сделал с нами ТАКОЕ!!🤣, что НЕ СДАТЬ, это было бы странно!!! Мы решали тесты на занятиях, много , много и еще раз много!! Решали их дома! И мне казалось, разбуди меня в 3 часа ночи,я отвечю на любой вопрос 🤣👍👍👍 спасибо!!! Так же, на занятиях было много примеров из жизни и отличный юмор педагога :)) Всегда выходила с занятий с отличным настроением и багажом знаний! :))) спасибо!! Фомичева Екатерина Вячеславовна, ну что сказать??!! Она просто чудо!! ☺☺☺ Да, было не легко! Да, были ошибки! Но она всегда нас учила не бояться на дороге и уверенно принимать решение!!! Это очень важно!!! Я поверила в себя, свои силы, знания!!! Сегодня я сдала экзамен город, с первого раза, и очень счастлива!!! Это заслуга конечно инструктора!! Спасибо Екатерина Вячеславовна!! Вы лучшая!!! 🥰 Желаю вам отличных учеников и здоровья !!! Спасибо Автошколе 54 за таких педагогов, инструкторов!!! Успехов всем!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Кицио

Ну вот и я добралась до отзыва... ух)). Автошкола - топ , однозначно! Когда обучалась я, все было идеально , не считая , конечно , карантина. Идеально начиная с похода в офис и получения прав на руки )). Весь этот период обучения доставлял только ещё большее желание учится! На столько все было хорошо! Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Игорю Владимировичу , итог : сдача теории с 1 раза! И самое огроменное СПАСИБО своему инструктору по вождению - Минаевой Анне Михайловне, спасибо Вам , за Ваш опыт , поддержу , помощь и понимание! Я была очень рада попасть к Вам, просто , лучшая !!)) , итог: сдача дрома и экзамена с 1 раза! Запомните ! Все сдать с 1 раза реально и возможно! Тому очень много примеров ! Те кто говорят : «да это не реально» друзья , РЕАЛЬНО ! Главное приложить упорство , старание , заниматься и у вас все получится, однозначно, а эта автошкола вам в этом поможет!! Ещё раз спасибо и с большой ЛЮБОВЬЮ ❤️

Источник: Внешние источники

Анюта

Ну наконец-то я получила права, наконец-то я могу оставить слова благодарности 🙏 📚Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович, преподаватель от Бога🤗 все "разжует" и разложит по полочкам, будет объяснять до тех пор пока ученик не поймет. Благодаря Вам знаю теорию и иногда подсказываю мужу (хотя у мужа опыта 11 лет, но для профилактики полезно) 😁 Ещё раз Вам огромнейшее спасибо🙏🙏🙏 🚗Инструктором по вождению был Юсупов Азамат Анатольевич🤗 Ну, во-первых, это человек со стальными нервами,я проверила🙈 Во-вторых, ✔️объяснит Ооочень доступным языком, ✔️нарисует на листочке (кольцо на Родниках я запомнила на всю жизнь)😆 ✔️даст дельные советы, которые помогут на экзамене. ✔️Научит ездить даже если вы никогда не сидели за рулём, Может поругаться, но никогда не перейдет на личности! Если вдруг вы нежная натура, советую выбрать другого инструктора 🙊 Будете себя хорошо вести, Азамат споёт вам... да-да, в живую, своим шикарным голосом 😜 Мы очень долго шли к этой цели (получение ВУ), вложено не мало усилий, нервов, пролито не мало слез ( сейчас уже смешно, а тогда было не до смеха)😁… Но как говорит Азамат Анатольевич, если очень захотеть, можно в космос улететь 🤭 Спасибо за все🙏 за занятие, за советы и за душевные разговоры 🤗 Прикрепляю нашу зачетную фотку, с зачётным инструктором и зачётной ласточкой на заднем фоне😉 P.s.Уважаемая автошкола, ваша реклама не соответствует действительности, именно поэтому минус 1 бал

Источник: Внешние источники

Лилия Андреева

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 за помощь в достижении своей цели: теперь я водитель! Методисты в офисе – прекрасные ответственные сотрудники. Большое спасибо преподавателю теории Минаевой Анне Михайловне. С удовольствием посещала лекции. И отдельное огромное спасибо моему инструктору Фомичевой Екатерине Вячеславовне. При записи в автошколу выразила желание учиться у девушки… Ни разу не пожалела о нашем с тобой пути, Катя) Ты замечательный человек и инструктор. Желаю тебе благодарных учеников, которые будут понимать, что ты никогда просто так не ругаешь))) Первый раз завалила автодром. Причина была в излишнем волнении. Но город сдала с первого раза! Очень рада, что смогла собраться и доказать инспектору, себе и своему инструктору, что мы не зря столько работали! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Полина Лушникова

В эту автошколу пришла по совету подруги, а она в свою очередь по совету нашей коллеги. Хочу сказать, что я не ошиблась в выборе! По вопросам обучения я связалась с представителем автошколы в контакте , на следующей день после этого поехала заключать договор. Классов очень много в разных районов города , так что есть из чего выбрать, я выбирала ближе к работе , чтобы ходить по вечерам. Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович. Интересный подход к обучению, на занятиях всегда вместе разбирали билеты , Александр Владимирович человек с юмором, поэтому на занятиях скучно не было) Теорию я сдала с 1 раза и дело осталось за автодромом и экзаменом в городе Моим инструктором по вождению был Ишмухаметов Марат Радифович. Приятный человек и хороший учитель. Бывало всякое , иногда даже ругались из-за моих ошибок 😂, перед экзаменом на автодроме чуть не впала в истерику, Марат Радифович успокоил , придал уверенности и экзамен был сдан с первого раза. За день перед экзаменом в городе инструктор нашёл мне место , записал на занятие,Спасибо Марату , что пошёл на встречу , нас было 7 человек на экзамене и я так поняла , что все успели потренироваться за день до экзамена, считаю это очень важно Как итог - Экзамен в городе тоже с первого раза) Слушая страшные истории знакомых , никогда бы не подумала что я смогу все сдать сразу, без многочисленных пересдач, но я оказалась не права В общем, Спасибо моим преподавателям и администрации автошколы, информация об экзаменах всегда приходила во время , не нужно было ходить специально в офис, как в других автошколах и что то выяснять

Источник: Внешние источники

Юлия

Очень рада, что выбрала именно Автошколу54. Преподавателем по теории и инструктором по вождению была Минаева Анна Михайловна. Очень грамотный преподаватель, ответственная, спокойная и с чувством юмора. Я даже представить себе не могла, что получится сдать всё с первого раза. Ещё раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Nadya

В один прекрасный майский день я захотела научиться водить машину. Я знала данную автошколу из соц.сети «вконтакте»,там часто были интересные посты, а ещё розыгрыши обучения. Позвонила им, мне ответила очень милая девушка Настя, пригласила на заключение договора. Я сразу же приехала. Мне сказали, что занятия начнутся 1 июня,но из-за новых ограничений в период пандемии занятия начались только 24 июня. Теорию вел Анисимов Николай Николаевич. Очень подробно и интересно давал новый материал, всегда приводил примеры, благодаря чему запоминалось все очень легко. Как итог: с первого раза сдала теорию в ГИБДД (25августа). Инструктора Озерова Георгия Моисеевича мне назначили в середине июля, но на него Георгий Моисеевич не приехал, потому что его уволили. Было, конечно, неприятно, что никто не предупредил, но передо мной вежливо извинились и я все простила. Через две недели мне назначили нового инструктора- Кузнецова Максима Владимировича. По моему мнению, идеальнее инструктора и быть не может. Я с улыбкой на лице бежала на занятия и с такой же улыбкой уходила. Мне нравилось всё: доходчивое объяснение того, что от меня требуется, разбор моих ошибок, советы как сделать лучше и правильнее, полное спокойствие в любых ситуациях. Все эти факторы создали благоприятную атмосферу на занятиях, благодаря чему мне было комфортно водить машину и легко воспринимать новую информацию. Когда я делала ошибки, то Максим Владимирович не ругался, не матерился, не повышал голос, не закатывал глаза, а спокойно объяснял саму ошибку и то, как не совершать ее повторно. А ещё, почти каждое занятие Максим Владимирович меня хвалил, поэтому моя уверенность росла. И когда перед каждым экзаменом я начинала переживать и нервничать, то успокаивала себя тем, что у меня всё получится, потому что все нужные навыки я получила, ну и не зря же меня хвалил инструктор. Так я и сдала автодром и город с первого раза. Ладно, автодром я сдала со второго раза, но считаю, что первую попытку можно не учитывать, потому что не сдала я автодром тогда из-за незнания того, что парктроник отключен.🌚 Я безумно благодарна Максиму Владимировичу за то, что научил меня водить машину и подарил уверенность в себе за рулём. Я счастливая от того, что получила права и очень грустная о того, что больше не прокачусь на ‘своей’ ласточке с классным инструктором. 💔 Хочется отметить, что администраторки автошколы всегда были на связи, подробно объясняли, как записываться на экзамен в гибдд, и даже поздравили с получением прав. Приятное обслуживание, спасибо♥️

Источник: Внешние источники

Ella Starovoytova

Осталась полностью довольна обучением в автошколе. Теорию преподавал Алексей Владимирович. Он всегда интересно преподносил материал, приводил запоминающиеся примеры и разбавлял сухую теорию шутками. Инструктор по вождению - Кузнецов Максим Владимирович всегда давал подробные ответы на мои постоянно возникающие вопросы, подбирал удобное время для вождения: непосредственно перед экзаменом на дроме и в городе находил время для проведения занятия. В итоге теорию, автодром и город я сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

azorkune

Всем доброго суток! Хочу поделиться своим мнением об автошколе 54. Когда стал вопрос о выборе автошколы сначала остановился на Ягуаре, но мой друг, который недавно получил права переубедил меня и посоветовал автошколу 54,за что ему спасибо. Прежде всего выражаю большую благодарность всему составу автошколы 54, от девушек заключающих договор в головном офисе до инструкторов! -Теорию вёл Алексей Владимирович Усов хороший человек, преподаёт доходчиво и понятно, но теорию я выучил с помощью приложения дром ПДД(полезная вещь), но мне это потом аукнется, об этом далее. -Вождение поставили инструктора также Алексея Владимировича Усова, на первых двух занятиях мы с ним не поняли друг друга и поконфликтовали. Учитывая предыдущие отзывы, в которых советовали поменять инструктора если что-то не устраивает, так я и поступил. Назначили Кунгурцева Андрея Васильевича, ещё на стадии разговора по телефону я уже понял, что мы с ним найдём общий язык. Особенность обучения у Андрея Васильевича в том, что все идёт постепенно, шаг за шагом ты изучаешь все азы вождения, от парковки до разворота, все грамотно объясняет, ВСЕГДА внимательный, мне кажется с ним невозможно попасть в ДТП, терпеливый, я понимаю насколько ученики выносят мозг инструкторам, каждый раз одно и то же говорить разным людям, так что за это им спасибо!) Последние занятия у меня были платные, но я ничуть не сожалею, Андрей Васильевич проделал КОЛОССАЛЬНУЮ работу, чтоб по окончании обучения я был готовым водителем. Где-то может наругать (именно наругать, а не оскорблять и тд), если вы делаете грубые ошибки. Самое главное, что я понял автошкола делает многое, но чтобы сдать все с первого раза, тебе тоже нужно самостоятельно заниматься (теория - прорешивать билеты, вождение - запоминать ВСЕ что говорит инструктор, впитывать как губка). Учился я с марта 2020 по ноябрь 2020, на самим деле начинали уже опускаться руки из-за такого долгого обучения, но девушки, которые составляли заявки на экзамены не давали тебе расстраиваться, как только ты начинал думать, что про тебя забыли - тебе тут же пишут:) Сдал все с первого раза, от теории до города. Ещё раз спасибо автошколе 54! Всем удачи :)

Источник: Внешние источники

Данил Мстоян

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Недавно я наконец-то получил долгожданные права! Хотел бы поблагодарить Автошколу54 за предоставленные знания!! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктор Александра Юрьевича, добрый , хороший человек и замечательный учитель!!!! В целом рад своим выбором ,  если же вы выбираете автошколу ,  то я вам советую выбарть-Автошколу54!

Источник: Внешние источники

Alexandra Kokoreva

Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе54 и самому лучшему инструктору Горбунову Дмитрию! Занятия в школе проходили стабильно, даже в праздники, преподаватель по теории, Кулешов Геннадий, прекрасно подавал и объяснял теорию, за что ему огромное спасибо - теория была сдана с первого раза. Несмотря на тяжелый и неясный период с коронавирусом, все занятия мы отзанимались и все часы откатали как положено. Это очень большой плюс, особенно в период нестабильности. Отдельно хочется сказать про инструктора - это действительно профессионал своего дела и очень открытый, позитивный человек, который и конструктивно критикует, объясняя, где ваши недостатки и недоработки, но также мотивирует и поддерживает в любой ситуации. Дмитрий Иванович - очень веселый и талантливый преподаватель, поэтому все занятия проходили быстро и с удовольствием. Это лучший инструктор, который мог мне попасться, потому что я не так уж легко обучаемый человек, поэтому спасибо ему за безграничное терпение и отдачу! Дмитрий очень ответственно подходит к занятиям, как в городе, так и на автодроме. Все непонятные моменты разбираются прям на месте, даже с использованием доски и маркера, что еще больше помогает понять, каким образом нужно вести себя на дороге :) Отдельно стоит упомянуть его прекрасное чувство юмора и как, порою, весело проходили занятия :D Автодром я также сдала с первого раза, а вот с городом пришлось повозиться из-за коронавируса. В целом, я очень довольна обучением и рада, что выбрала именно эту школу и мне удалось учиться у такого мастера своего дела, как Дмитрий Иванович :) Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 112 из 153