Жаль что отзыв не включает в себя большое количество слов, я бы написала поэму)) Придётся коротко. Обучение долгое, оооочень тянется всё. Между экзаменами как по теории, так и по практике месяца . Ожидание -это единственный минус в данной автошколе.Начала учиться в апреле 25 года.Я потратила на обучение 10 мес. Практику я проходила у прекрасного инструктора, замечательной женщины, Николенко Ирины Петровны. Так благодарна за знания, за то, что всегда на связи, в любое время поставит тебе урок так, как ТЕБЕ удобно. Это очень важно ученикам, у всех свой график работы, дел и тд. А Ирина Петровна всегда идёт навстречу. У Ирины Петровны новая машинка, красная красотка, которая не могла какое то время учавствовать в экзамене. А в мой пакет премиум, входила сдача именно на той ,на которой я училась. Поэтому я ждала, и откатывала свои часы, из премиум пакета, их на тот момент было 54 . Набравшись опыта, пошла на первую попытку 5 декабря , и завалила её по глупости, из-за стресса, который в тот день управлял мной. Набравшись смелости, успокоившись , что это не страшно, инспектор обычный человек, выполняющий свою работу, научилась управлять стрессом,пошла и сдала -15 января 26 года. Со второй попытки. Если хотите быстро сдать на права, Автошкола 54 точно быстро Вам это осуществить не даст, но поможет в этом вопросе обязательно. Но тут думаю, не они виноваты. В принципе тут всё в совокупности. Очереди везде. Ожидание. А я счастлива от того , что попала в руки Ирины Петровны, огромная благодарность за всё. От начала и до конца. Её рекомендую , как и учителя теории Беляева Евгения Николаевича ,который обучил прекрасно теоретической части, легко и доступно. Огромная благодарность.В приложении школы есть видео обзоры маршрута, что очень полезно и нужно,чтобы закрепить результат.
Источник: Внешние источники