Огромное спасибо автошколе и инструктору Карию Олегу Ивановичу!
Если ищете не просто права, а реальные навыки и уверенность — вам сюда. Особенно повезет тем, кто попадет к Олегу Ивановичу. Тот самый сигма среди инструкторов) Спокойный, терпеливый и грамотный. Никаких криков, только четкие объяснения и железное спокойствие, даже когда когда я адски тупила и совершала глупые ошибки. Научил не бояться дороги, думать за рулём и чувствовать габариты. Сдала экзамен с ним без проблем! Рекомендую всем!
Источник: Внешние источники
ИЛ
Илья Лебедев
Обучение в автошколе мне понравилось. Преподаватель Павел Михайлович очень понятно и доступно объяснял теорию.Инструктор по вождению Бедрин Юрий Александрович эту теорию воплощал в практику.Все экзамены сдал с первого раза.Автошколу 54 буду рекомендовать всем знакомым.
Источник: Внешние источники
СМ
Сергей Мищенко
Выражаю огромную благодарность Автошколе 54!!!!!
Обучением остался доволен. Обучение было на высоте, в комфортной обстановке и недалеко от дома.
Отдельное спасибо хочу сказать своим инструкторам.
Шахунову Николаю Петровичу за его терпение и его профессионализм. С ним я учился с нуля. Занятия проходили удобно, независимо от времени и погоды. С ним я чувствовал себя уверенно на дороге, когда обучался у Николая Петровича😎.
Также я обучался у Пивовар Ольги Владимировны. Инструктор, который выполняется свою работу на все 100%, даже 200%. 😁Все занятия были на позитиве никаких нариканией нет она профессионал в своей работе.
В общем и целом все было отлично и спасибо автошколе 54, что помогли мне получить права😄
Источник: Внешние источники
ЕШ
Екатерина Шумская
Хотелось бы выразить большую благодарность Автошколе54!
Что касается организационных вопросов: Светлана профессионально выполняет свою работу! При заключении договора всё подробно рассказала, упомянула все нюансы. На протяжении всего обучения было чувство, что в любой момент есть к кому обратиться, мне во всем помогут разобраться. Перед экзаменами всегда отмечала все важные моменты, сопровождала в ГИБДД, проводила внутренние экзамены.
Теоретическая часть: на уроках были видеоматериалы, все подробно обсуждалось и разбиралось, закреплялось. Настолько хорошо разложили по полочкам теоретический материал, что сомнений на экзамене не было совсем. В ГИБДД оставалось только справиться с волнением и быть внимательной при выборе ответов. Отдельный плюс - внутренние экзамены. После них гораздо легче идти сдавать.
Практическая часть: училась на механике у Ивана Евгеньевича. Раньше думала, что механика - это точно не для меня, и никогда не получится на ней ездить, но благодаря моему инструктору успешно сдала экзамен со 2 раза😄. На вождении рассказывал все нюансы, иногда даже наглядно в тетрадке все рисовал и показывал, весь маршрут был объезжен и даже больше. С нетерпением ждала каждый раз практических занятий. На экзамене первый раз переволновалась, но во второй раз все выполнила и услышала долгожданное: «Экзамен сдан»!
В итоге остались только хорошие эмоции, с теплотой вспоминаю каждый этап своего обучения, обязательно буду советовать своим близким именно эту автошколу!
Источник: Внешние источники
АШ
Александр Шимановский
Хочу выразить благодарность Автошколе 54 Сузунского филиала.Очень понравилась теория преподаватель Павел Михайлович очень понятно объяснял. Огромная благодарность инструктору Бедрину Юрию за Вождение, которое дало реальный опыт. Спасибо менеджеру Екатерине что была на связи на протяжении всего курса обучения и решала все вопросы. Все экзамены сдал с первого раза! Рекомендую Автошколу 54 для обучения!
Источник: Внешние источники
ВБ
Виктория Бойченко
Выражаю благодарность «Автошколе54» за обучение
Особая благодарность Сенцову Руслану Тимуровичу за обучение, опыт и терпение Самый лучший инструктор)
Объяснял все понятно и четко
А также спасибо менеджеру Екатерине всегда была на связи и объяснить если что то не понятно
И Павлу Михайловичу за теорию , все объяснял понятно
И вот долгожданные права у меня в руках
Всему коллективу желаю процветания
Всем буду рекомендовать Автошколу54❤️
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Сиковская
Начала учится в мае 25, сдала в январе 26 со второй попытки. Хочу поблагодарить инструктора Ситникова Валерия Николаевича, за хорошую подготовку и хорошее отношение. А также преподавателя по теории Афанасьева Сергея Ивановича, объяснял теорию очень хорошо, интересно было слушать, сдала с 1 раза, понимая билеты, а не зазубривая. К экзамену по теории была очень серьезная подготовка, писали пробники в течении двух недель. У школы есть крутое приложение с учебным материалом, записями на занятия итп.
-1 звезда менеджерам. Покупала премиум пакет из за обучении на экзаменационном автомобиле, но спустя откатанных 10 часов случайно выяснила, что мне был назначен не экзаменационный автомобиль, как в обычном пакете (разница в 10 тысяч). После моего уточнения у менеджеров на счет автомобиля, мне писали «ну если вам принципиально нужен экзаменационный автомобиль, можем вам его заменить или оставшиеся 10 часов дать этот автомобиль» о каком принципе идет речь, если я заплатила за данную услугу. В итоге сразу заменили машину и инструктора, перед первоначальным инструктором неудобно стало из за этой ситуации, тоже хорошо все показывал рассказывал. Школу рекомендую
Источник: Внешние источники
ТТ
Тати Тата
В 2018 училась в этой школе. Безумно благодарна! Отличные преподаватели.
Многие сдали с первого раза город.
Однозначно рекомендую
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарина Шишкина
Хочу оставить отзыв об лучший автошколе - автошкола 54 ! 👍🏻
Обучение проходило замечательно от теории до практики
Спасибо преподавателю теории - Ларисе Владимировне! Занятия проходили интересно с рассказами о личном опыте вождения
И также большое спасибо самому лучшему инструктору! ☺️
Окунев Евгений Геннадьевич профессионал своего дела!
Всегда спокойно объясняет сложные моменты на дороге, готов снова и снова объяснять ваши ошибки . Умеет легко и просто донести любую информацию до ученика
Позитивный, добрый, вежливый и открытый человек !
На занятиях каждый раз была комфортная атмосфера
Очень рада, что обучалась в этой автошколе
Рекомендую автошколу 54!
Источник: Внешние источники
НА
Н А
Автошколу в целом могу порекомендовать. Особо хочу отметить преподавателя теории Шершневу Татьяну Викторовну (класс на ул. Петухова, 69). Отлично знает своё дело, объясняет доступно, в том числе на примерах, подробно разбирает и делает акценты на сложных ситуациях. Даже во внеурочное время открыта к диалогу. Итог: сдача экзамена с 1 раза. Вот к практической части есть небольшие замечания. К сожалению, не все инструкторы заинтересованы именно научить вождению и в сдаче экзамена учеником, некоторые просто как сопровождающие едут рядом, залипая в телефоне, при этом нервничают и повышают голос. Это не нормально. ОЧЕНЬ порадовало, что есть право на замену инструктора. С этим проблем не возникло, понравилось лояльное отношение руководства в этом плане! В школе есть рассрочка, запись вебинаров с психологом и комментарии инструкторов.
Есть хорошие инструктора! Просто прислушайтесь к себе тот ли человек обучает вас и стоит ли ожидать хорошей подготовки. Особо хочу отметить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструктора Файбушевич Дмитрия Александровича. Очень подробно и понятно объясняет, а главное спокойно. Я после занятий с ним сдала экзамен с 1 раза. Очень благодарна ему за отличную подготовку!!
Источник: Внешние источники
ВА
Валентина Антонова
Хочу поблагодарить всю команду Автошколы! Обучение началось 04.05.2025 и закончилось 17.10.2025. С первого звонка в офис все доходчиво объявили, рассказали что и как будет проходить. Очень удобно, что есть рассрочка от банка☺️.
Преподаватель по теории была Бойко Лариса Владимировна, всегда на связи и всегда присылала различные тренажеры для выполнения дома, ну и конечно проверяла домашнее задание 😊. Теория сдана с первого раза💃.
Вождение началось 12.06.2025 года инструктор был Шахнович Юрий Дмитриевич, бесстрашный инструктор, который на втором занятии уже погнал через город до дрома😅 с полнейшем спокойствием!
Перед экзаменом пересела на экзаменационный автомобиль инструктор Синяшин Сергей Юрьевич. Спасибо ему большое, за настрой перед экзаменом! Его слова *Я понимаю, что хочешь сдать с 7 раза, но нужно со второго😆*, так как первую попытку завалила сама! Практика всегда проходила без единого грубого слово и спасибо им за их выдержку🤗.
Источник: Внешние источники
ВТ
Вадим Титов
Здравствуйте, выражаю благодарность Автошколе54. Хочу отметить профессионализм преподавателей и инструкторов, терпение, доступное объяснение теории (часто с жизненными примерами), спокойную атмосферу на вождении, а также поддержку на экзаменах, что помогает успешно сдать теорию и практику. Отдельно благодарю инструктора Коновалова Александра Викторовича, преподавателя теории Романова Владимира Кронидовича, менеджера Татьяну.
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дарья Лесникова
Хочу выразить искреннюю благодарность моему инструктору по вождению - Амельченко Алисе Владиславовне — благодаря её профессиональному подходу я сдала экзамен с первого раза. 😌 Занятия были выстроены последовательно и логично: сначала основы управления автомобилем, затем отработка манёвров на площадке и, наконец, поездки в город. 🛣️ Каждый новый навык закреплялся практикой до уверенного выполнения. 📌 В результате - сдала экзамен с первого раза. 🪪 Чувство уверенности, которое я получила на занятиях, полностью оправдало ожидания: экзамен прошёл спокойно, без паники и суеты. ☝️ Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет не просто «сдать на права», а действительно научиться уверенно и безопасно водить. ✔️
Источник: Внешние источники
АС
Абдула Сатиев
Рекомендую автошколу54, сдал все с 1 раза, хочу выразить благодарность преподавателю по теории Анастасии Анатольевне!
Объясняла теорию легко и доступно, за это отдельная благодарность!
Не пожалел не капельку что доверился именно автошколе54!
Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дарья Лесникова
Хочу поблагодарить преподавателя по теории - Анастасию Анатольевну за отличную подачу материала. 😌 Занятия структурированы, каждая тема объясняется простыми словами, с наглядными примерами и связью с реальными дорожными ситуациями. 🛣️Благодаря таким занятиям чувствовала себя уверенно перед экзаменом и успешно сдала с 1-ого раза. 📌Рекомендую этого специалиста всем, кто серьезно намерен изучить теорию вождения. 📖
Источник: Внешние источники
А
Александр @
Отличная автошкола! Сдал экзамены уверенно благодаря четкой организации и, особенно, моему инструктору — Денису Александровичу. Очень терпеливый, спокойный и профессиональный педагог. Научил не просто крутить руль, а уверенно чувствовать себя в потоке. Спасибо за качественное обучение и результат! Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
ДХ
Даниил Хомяков
Выражаю огромную благодарность Автошколе 54!
Обучение прошло отлично, на теоретических занятиях объясняли все понятным и доступным языком.
Также отдельное спасибо Пивовар Ольге Владимировне за практические занятия. Все объясняла четко и понятно, благодаря чему я приобрел навыки, опыт вождения и в следствии сдал экзамен!
Источник: Внешние источники
SV
sonik vayer
Как говорится… Получилось с первого раза ))) спасибо Николенко Ирине Петровне , за человеческое отношение , душевность и профессионализм! Конечно получить права было не быстро по ряду нескольких обстоятельств, но и Москва не сразу строилась, тут не стоит торопиться )) училась и сдавала на этой красной красотке. Мы прошли и дождь и слякоть , и снегопад , теперь я умею водить в любых погодных условиях))) Ирина Петровна всегда находила удобное время, подходила к обучению с учетом текущих навыков вождения , не торопила)) первый выезд в город хоть и было страшно совершать , но она была рядом и подбадривала меня, на второе занятие и последующие уже было намного проще ))
Обучение проходило спокойно, на лекциях преподаватель выдавал материал в полном объеме, время лекций было удобное, экзамен теоретический тоже получилось сдать с первого раза ))
Спасибо огромное )) теперь я водитель ☺️
Источник: Внешние источники
ОЖ
Ольга Жангульдинова
Здравствуйте. Сегодня 26.12.25 мой наисчастливейший день. Попытка #2 сдала успешно.
Теоритическая часть обучения (от 17.06.2025) проходила на Титова 198
Аксана Владимировна лучший педагог! Даходчивость объяснений на высшем уровне.
Инструктор-это друг, обучивший меня с 0% знаний о машине, дороге, и т.д. Мы проехали столько погодных условий, что мне и не снилось, ситуации были разные. Грамотно и чётко донесено вождение в городских условиях. Черданцев Сергей Александрович начал обучать меня вождению с сентября, и вот с осени мы плавно и аккруратно профессионально заехали в зиму.
Этому Инструктору я благодарна от начала и до конца. С ним я обучилась по максимуму комфортной езде в городе.
Источник: Внешние источники
АТ
Алексей Тимофеев
Рекомендовать друзьям ? Конечно !!! Как самую худшую автошколу Новосибирска )
Была бы возможность поставить отрицательное количество звёзд , я бы с радостью воспользовался такой возможностью.
В целом сама автошкола неплоха , но инструкторы которые обучают учеников ВОЖДЕНИЮ , выпускают людей на дороги общего пользования , да вы с ними в жизни не сдадите .
Запоминайте , КРЕТОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ , худший инструктор данной автошколы
Наше первое занятие с данным инструктором прошло так : пришел я на дром , вышел ко мне инструктор , задал мне вопрос , « есть ли какие-то знания в сфере вождения автомобиля» , «ну конечно нет , я же пришел в автошколу за этим» , сказал ему я
Началось все с посадки в автомобиль и там мне конечно же инструктор ничего не объяснил , ни положения сидения , ни положение зеркал , совершенно ничего , педаль , передача - поехал , первые два занятия я катался просто по кругу (инструктор все время моих вот этих "занятий" сидел в строении по типу домика для инструкторов , даже в самый мой первый день он провел в машине минут 15 , остальные час и 45 минут я катался самостоятельно, все повторилось на следующем занятии .
На третьем занятии человек вовсе не вышел , прошел час , после вышел и сказал «едем в город» повторюсь , положение зеркал , сидение , руль я все так же не умел регулировать , никто не объяснил )
Наше вождение прошло в пробке и проехали мы от дрома до площади Кирова так было занятия два , инструктор ничего не объяснял , кричал и дергал руль , так и прошли наши три выезда в город )
Всего было откатано 24 часа вождения из 40 P.S - потом у меня просто сдали нервы
Один раз мы проехали по Бородина
На этом все выезды в город прекратились и я катался тольк на дроме ОДИН , инструктор даже не соизволял выйти ко мне , прилагаю фотографии .
В заключении хочу добавить , что жалобы на данного инструктора были неоднократными от разных людей обучающихся с ним , люди отказывались и продолжают , школа ничего не делает, ничего не меняется.