Инструктор Бархатова Елена ничему вас не научит, просто езда по городу при том не очень то приятная, если хотите ездить с 24/7 курящим рядом инструктором то вам к ней, не понимаю откуда столько положительных отзывов о ней (там появился новый тариф, «Автоледи 54», интересно, Елена в таком тарифе тоже курить будет ? Или для тех кто побольше заплатил потерпит?)))
Так же у нее очень интересное начало маршрута и окончание, если у вас занятие до 11 - вы везунчик и вас высадят на Калинина, с 13 - будьте добры приходите к ней на автодром да и конец занятия происходит тоже там,иди пешочком по морозу. Такси очень неохотно туда приезжает, так как дорога вся в ямах (есть с чем сравнить, другие инструктора от этой автошколы спрашивали где будет удобнее закончить занятие)
Каждое занятие - одна и та же дорога, едете через мочищенское шоссе 40 км в час, мимо фур на маленькой машинке (неудивительно что с фурой она по итогу с учеником и попала в дтп)
Маршрут который был на экзаменах с маршрутом на занятиях у Елены тоже не совпадает, ни разу с ней не заезжали туда куда водили в итоге
Запись на занятия - голодные игры(в среднем у нее 40-50 курсантов), кто успел в приложении записаться тот успел, остальные в пролете (опять же есть с чем сравнить, остальные инструктора записывают вас сами когда вам удобно и формируют график) ни о каком прогрессе и речи быть не может с ее подходом.
Администраторам все равно на вас, они охотнее поверят словам инструкторов чем вашим словам и доказательствам в виде скринов и тд - проверено, причем несколько раз. Пока не начнёшь ругаться никто работать не будет, по хорошему они не понимают.
Друг учился в этой же автошколе 2 года назад, стало хуже.
Кстати его отзыв-комментарий они просто удалили) хотя отзыв то был положительный, из плохого было написано «администраторам бы только получше работать, не игнорировать курсантов».
Вот и думайте..
P.s.За то что пытаетесь удалить отзыв, снимаю ещё звёзду, даже 2х не достойны.
Источник: Внешние источники