Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Григорий Мальченко

Поставил 5 только благодаря инструкторам и преподавателю теории. К ним претензий нет вообще. Печёркин Михаил Николаевич лучший инструктор которого только можно найти. Огромный опыт, доходчиво объясняет. Учит ездить как надо, а не так, чтобы лишь бы сдать экзамен. Подготавливает к реальной езде.

Источник: Внешние источники

Sofia Voskoboynikova

Всем доброго дня. Кто хочет получить Водительское Удостоверение.. Вам в Автошколу 54. Получила права 16.02.2021г. За время учебы ниразу не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Теория прошла на одном дыхании. Преподаватель Майгов Владимир Викторович, объяснял все хорошо, доступно на жизненных примерах, с советами. Особенно хочу поблагодарить инструктора Кретова Олега Борисовича. Человек с чувством юмора) Всегда подбадривает, что нужно объяснит на пальцах. Замечательный Инструктор на 5+. Спасибо Вам за всё!!!!!

Источник: Внешние источники

Danil Ocheretyanov

Хотел бы поделиться своим опытом обучения в Автошколе. Выбор был не долгим, выбрал с максимальным рейтингом, почитал отзывы,взял паспорт и поехал. В офисе меня встретили приятные девушки, и мы составили договор об обучении. Учился я в классе на Бориса Богаткова. Моим учителем по теории и инструктором по вождению был Усов Алексей Владимирович. Алексей Владимирович замечательный инструктор (если вы это читаете,знайте это) и преподаватель по теории,по теории объяснял все настолько просто и доступно что что-то не понять было не возможно. Всегда приводил примеры из жизни на определенные темы ПДД,так же было место юмору, что помогало усвоению материала и помогает на дороге. Учится пошел на механике по премиум пакету ( до этого опыта вождения на механике не было). Переживал по этому поводу, что не получится и.т.д. На первом занятии Алексей Владимирович рассказал и показал на пальцах полностью весь цикл работы и движение автомобиля ( за это ему отдельное спасибо). Первый выезд в город был после того как я полностью освоил все упражнения на дроме, этот выезд я запомню навсегда 😂 В городе мы покатались по разным маршрутам, побывали в разных ситуациях на дороге. Алексей Владимирович человек с невероятным терпением и нервами, всегда говорил мне об моих ошибках и рассказывал как нужно поступать правильно. Занятия всегда проходили атмосферно, комфортно, под музычку. Начал я обучение 11 августа , а закончил в ноябре ( не помню числа простите,ну примерно время обучения- 3 месяца). Настало время экзаменов, теорию сдал с первого раза и дром тоже. Теперь хочу рассказать про знаменитый экзамен в городе. Сразу хочу сказать, никто,никого не валит. Если вы нарушили ПДД во время экзамена, вы не сдали, все очень просто, никто вас за уши тянуть не будет. Я сдал город со второго раза. Причиной не сдачи с первого раза стало нарушение ПДД, как я и говорил. Правила которые я нарушил,я знал (Волнение,даёт о себе знать) Вторая попытка, прошла успешно, рад был как слон. Инспектор принимающий экзамен сразу выдал талончик на котором было написанно дата и время прибытия в ГАИ за получением водительского удостоверения (Через день после сдачи экзамена). Прибыл в ГАИ и сразу же получил свое удостоверение. Что я могу посоветовать тому кто читает этот отзыв и выбирает автошколу: 1. Автошкола хорошая, каких либо отрицательных моментов я не постиг(выбор всегда за вами). 2. Посещайте занятия по теории (сдать экзамен по теории не означает то, что вы знаете правила,эти 800 вопросов вы выучите не принуждено). 3. Слушайте то, что вам говорит инструктор и пытайтесь понять, а если не поняли переспрашивайте, от этого зависит ваше понимание о вождении. 4. Будьте внимательны и научитесь принимать быстро решения, ситуация на дороге меняется по 15 раз за 10 секунд. 5. Не слушайте тех,кто говорит что сдать город с первого раза нереально. Реально, если вы, хладнокровный и не волнительный человек и знаете ПДД, сдадите этот город по "щелчку пальцев". 6. В процессе всего обучения я смотрел видео как люди сдают экзамен, и запоминал их ошибки чтобы не допустить. 7. "Включи голову, не тупи, и будет тебе счастье". P.s. Рассказал максимально подробно как все происходило и как было на самом деле. Желаю всем ученикам успехов😎

Источник: Внешние источники

anna19952509a

Всем Добрый день! Хочу выразить благодарность Автошколе 54! Получение ВУ было мечтой, которая осуществилась, благодаря преподавателям этой замечательной школы. Теоретические занятия проходили весело, были трудности, без этого никуда, разбирали каждое правило, приводили примеры из жизни. Моим инструктором по вождению был Почкаев Дмитрий Сергеевич, позитивный и добродушный человек. Дмитрий объяснял всё доступным языком, к моим ошибкам относился снисходительно. Очень доброжелательный инструктор, профессионал своего дела. Именно Дмитрия я могу рекомендовать всем, с ним Вы точно все сдадите. Спасибо огромное! С уважением Резанцева А.А.

Источник: Внешние источники

Olga Libert

Училась в автошколе 54. Очень всем довольна. Училась в Кольцово. Сегодня сдала последний экзамен город. Все удачно. Оч счастлива. Хочу поблагодарить учителя теории Сергеева Ивана Васильевича. И инструктора Гавриш Полину. Всё было на высшем уровне. Учителя они от бога. Советую всем идти в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Anastasia Zhidkova

Вот и подошло к концу мое обучение, а с ним наконец-таки и день заветного получения прав! Права получила 06.02.2021. Даже немножко грустно, так как процесс обучения оставил огромное количество положительных эмоций, но впереди путь, дальнейшее освоение дорог и благодаря Автошколе 54 совсем не страшно! Спасибо менеджерам и администраторам за оперативную работу, помощь в решении возникающих вопросов и в сопровождении на пути всего обучения! Хочется пройтись по отдельным аспектам образовательного процесса! Выбирала автошколу недолго, по отзывам и совсем не пожалела. Три первых месяца обучения преподавался теоретический материал. Хочется выразить благодарность преподавателю Беляеву Евгению Николаевичу ! Замечательный педагог, который умеет подать материал в полном объеме и доступными словами. Каждая лекция была интересна. В случае если оставались вопросы, Евгений Николаевич без проблем помогал разобрать все, что не понятно до тех пор, пока не усвоит вся группа, делился своим опытом и давал много полезной информации. Теорию даже не приходилось зубрить! При посещении всех занятий и повторении материала самостоятельно 20-30 минут в день будьте уверены, что экзамен вы сдадите с первого раза, а в вождении у вас не будет вопросов по поводу знаков или правил! Так получилось и у меня, теорию сдала с первого раза! Далее началась практика. Огромное спасибо моему преподавателю Щеглову Евгению Владимировичу ! Конечно, некий страх присутствовал, так как с механической коробкой передач я не была знакома от слова вообще и думала, что в связи с отсутствием опыта вождения будут трудности в обучении! Но с таким педагогом быть их просто не могло! Каждое занятие проходило в спокойной дружелюбной обстановке! На любые вопросы всегда получала ответы, даже на самые глупые, как казалось мне! Евгений Владимирович все доступно объяснял, помогал в процессе обучения в полном объеме, были разобраны все маршруты и все маневры до полного понимания. Преподаватель ни разу не повысил голос, помогал справиться с волнением и стрессом, которые возникали в процессе вождения! Спасибо за профессионализм, терпение, понимание и умение сохранять спокойствие в любой ситуации! Это очень важно! Как итог: автодром сдала с первого раза , город с третьего по собственной невнимательности) Процесс оставил только положительные эмоции очень много впечатлений! Желаю дальнейшего процветания Автошколе 54 и всему ее коллективу! Спасибо Вам! Всем рекомендую именно это автошколу! :)🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Darya Vyatkina

Спасибо огромное Автошколе 54!!!! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Сергееву Ивану Васильевичу! Благодаря ему теория сдана с первого раза без единой ошибки!!!!🥳 А также ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО инструктору Кожевникову Ивану Сергеевичу!!! Благодаря его методу обучения я сдала автодром и город с ПЕРВОГО РАЗА!!!! Я до сих пор не верю в это🥳🥳🥳🥳 Обучением в этой автошколе я довольна! Не передать словами как я благодарна и счастлива, что выбрала именно Автошколу 54!!! Теперь всем буду советовать только Вас!!!🥳🥳🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Lada Gololobova

Доброго времени суток:) Ещё одна история о том, что сдать ВСЁ с первого раза РЕАЛЬНО Начала обучение в автошколе 25.08.2020. Теорию вел Николай Николаевич в классе на Выборной. Все доходчиво объяснял, демонстрировал видеоролики, отвечал на любые вопросы и приводил примеры из личного водительского опыта. Всегда был готов оказать помощь в понимании материала. Теорию внутренний и экзамен в ГИБДД (4.12.20) сдала с первого раза! Инструктором был Горбунов Дмитрий Иванович. Здесь отдельная благодарность! За мои целые нервы, за ответы (даже на самые глупые)) вопросы, за грамотное объяснение «как можно», а «как нельзя», за подбор времени вождения под меня! Автодром сдала с первого раза 22.01.2021! Город 3.02.2021 также с первого раза! Получила права уже на следующий день! Кому-то покажется, что срок обучения велик, но это был период после карантина + нововведения в сдаче экзаменов организовали большой поток учащихся. Так что я рада, что уложились в 5 месяцев! Выбираете автошколу? Смело в Автошколу-54!

Источник: Внешние источники

Alexandra Ivanova

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью о получении ВУ и порекомендовать будущим водителям Автошколу54. О выборе школы не задумывалась, все знакомые учились тут и оставались довольны. Выбор был очевиден. Теорию преподавал Надеждин Денис Витальевич - все занятия проходили незаметно, потому что было интересно слушать, информация впитывалась мгновенно. Итог - теория с первого раза. С практическими занятиями все было также легко и занимательно. Первым инструктором у меня была Анастасия, которая очень доступно и грамотно объяснила и научила основам вождения автомобиля. Однако отдельную благодарность хочу выразить своему второму инструктору Ишмухаметову Марату. Это тот инструктор, который придаст вам уверенности за рулём, не будет кричать и ругать, а понятно объяснять. Занятия будут проходить быстро, интересно и весело! Если боитесь дороги, то через пару занятий с Маратом вы будете спокойно сидеть за рулём. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Chichkova

Всем привет! Если вы сейчас читаете отзывы, чтобы решить стоит ли идти именно в эту автошколу? Стоит!) Сдать ВСЁ С ПЕРВОГО РАЗА реально! Преподавал теорию Надеждин Денис Витальевич и я ему безумно благодарна. Все темы были объяснены с шутками, веселыми историями, а это важно. Спросите почему? Все просто. Согласитесь, слушать непонятную нудную информацию скучно, и она вылетает из головы уже на следующий день. НО, когда все преподносится весело и интересно, то не важно хочешь ты или нет запомнить правило, знак или любую другую информацию она откладывается у тебя в голове. Поэтому мне никогда не приходилось зазубривать/заучивать теорию. ⚡Первый экзамен теория и я сдала его с первого раза❗ Инструктор у меня был Марат Радифович 🚘 Конечно, ему я тоже хочу сказать спасибо) Если вы работаете или учитесь и вам удобно только рано утром или поздно вечером? Нет проблем! Он всегда пойдет навстречу и найдет для вас время. Ответит на ваши даже самые глупые вопросы. Все объяснит спокойно, без криков и оров, даже если вы понимаете только раза с 15 (как я). Часы вождения всегда можно отслеживать в приложении "Автошкола-Контроль", что конечно намного удобнее чем просто запомнить или где-то записать и потерять. ⚡Второй экзамен автодром сдала с первого раза❗ Для меня очень важен был тот момент, что учили чувствовать габариты машины, а не просто запоминать что примерно вот в этом месте напротив такого то деревца нужно выкручивать руль (как бывают в других автошколах). Конечно, нужно понимать, что когда вы получите права, то такого же деревца или какого-то другого ориентира нет в городе. Поэтому это еще один ОГРОМНЕЙШИЙ плюс инструктора Марата. Он учит вас ВОДИТЬ/УПРАВЛЯТЬ автомобилем, а не просто сдать экзамен для галочки. ⚡Самый главный и страшный для меня - город. Волновалась больше других учеников, шла с полной уверенностью, что не сдам. Т.к наслушалась историй знакомых с других автошкол, что инспекторы валят и придется покупать город. Час Х, сажусь в машину, выполняю все команды инспектора, слышу "ищите место для остановки" ну все у меня сердце ушло в пятки. Глаза наливаются слезами, в голове " не увидела знак, развернулась не там, создала помеху может?" и слышу "Поздравляю! Вы сдали!" ‼ Это был самый счастливый момент. Хочу сказать вам, если вы слышите фразу от знакомых, которые учатся в других автошколах "Всех валят в городе" , то знайте никого и никогда не валят. В автошколе54 вы будете знать пдд от корки до корки без зазубривания, вы сможете чувствовать габариты машины, управлять ей без каких либо проблем. И при большом желании вас "завалить" просто не получится, т.к вас обучат правильному и безопасному вождению.

Источник: Внешние источники

Yulya Trafimova

Очень долго не находила времени, что бы написать отзыв, то некогда, то забывала. Права получила 13 ноября 2020 года!) Только сейчас решилась написать отзыв) Автошколу выбирала долго. Задумалась о получении прав еще в декабре 2019 года. Тогда и стала искать автошколы, собирать информацию, читать отзывы, сравнивать цены, и т.д. Почему остановилась на Автошколе54? Информация на сайтах автошколы (я имею ввиду вк и инстаграм и тд) представлена доступно и понятно. Задавая вопросы в группе ВКонтакте, получала развернутые ответы. А еще то самое, что меня приятно удивило и привлекло, а также стало решающим в выборе автошколы, это интерес руководства по отношению к каждому ученику. Например, когда я читала отзывы на фламе, конечно, видела отрицательные отзывы, НО они все, по крайней мере на тот момент, были прокомментированы администрацией Автошколы54. И не просто "простите нас, что так получилось, мы будем исправляться", как пишут все, а подробно и детально описывалась ситуация, раскрывая все неясности в отрицательном отзыве, также приводились логичные аргументы и доказательства, написанные грамотной речью. Почитаете и поймете, что чаще всего плохие отзывы пишут люди, которых всегда и все не устраивает) Я не говорю, что нет плохих ситуаций. Они бывают, но автошкола всегда идет навстречу ученикам) Теперь расскажу о самом обучении. 28 марта, помню как сейчас, я пошла в офис и записалась. Первое теоретическое занятие должно было пройти 4 апреля, но не прошло, т.к. все организации закрыли, сами знаете почему)) далее автошкола держала в курсе событий в WhatsApp. В июне занятия возобновились. Обучалась теории я в филиале на Выборной у прекрасного преподавателя Анисимова Николая Николаевича!) Николай Николаевич интересно объясняет, привлекая мультимедийный материал, всегда поможет разобраться в различных вопросах, касающихся ППД и не только) через 2 недели теории мне назначили инструктора Клюкина Андрея Сергеевича (машина Лада Гранта). Первое занятие было волнительным, т.к. боялась, вдруг инструктор будет ругаться или просто характерами не сойдемся, всякое бывает. Но эти опасения были совершенно лишними!) Андрей сергеевич очень душевный человек, способный поддержать всегда и в любой ситуации!) Вождение с Андреем Сергеевичем проходили всегда на позитиве, никогда в свой адрес вы не услышите плохого, даже если косячите, даже если совершаете одни и те же ошибки) Андрей Сергеевич профессионал своего дела. На дорогах бывают разные ситуации. И Андрей Сергеевич почему то всегда знал, когда ему стоит вмешаться и помочь мне, а когда я могу справиться сама, если включу голову и постараюсь. Бывало, конечно, страшно порой, но преодолевая свой страх, мы становимся увереннее в себе) Он с каждым занятием дает больше самостоятельности в действиях (естественно, все по ППД))), корректируя твои действия, что бы ты вырабатывал свой стиль вождения, ведь у каждого он разный. Одним словом преподаватель и инструктор у меня золотые были) Кстати, я брала пакет премиум, где 56 часов вождения и я откатала все часы. Просто знаю случаи в других автошколах, когда ученики не откатывали свои часы... У нас запись на занятия по вождению велась через приложение АвтошколаКонтроль, там ведется количество оставшихся часов, поэтому вы будете всегда в курсе, столько у вас их еще осталось) И теперь о экзаменах, теория с первого раза, дром тоже, а вот город со второго. В первый раз я совершила дико глупую ошибку, что даже и говорить неловко, сама виновата) Но второй раз прошел успешно) В заключении скажу, что Автошкола54 действительно хорошая автошкола, и я ее буду советовать своим знакомым)

Источник: Внешние источники

vika_kov_94

Благодарю «автошколу 54» за качественное обучение! Лучший преподаватель теории Сергей Иванович Афанасьев очень здорово подготовил к сдачи теории, сдала с первого раза без единой ошибки👌🏼! А отдельное спасибо моему инструктору Ишмухаметову Марату Радифовичу, который строго, но справедливо учил меня водить в городе! Разнообразные маршруты, объяснения все четкие и по делу! И это действительно качественное обучение, так как автодром я сдала с первого раза, а город со второго, но очень уверенно! И сегодня, получив права и страховку, села за руль и поехала сама на своей машине! +одна мечта в копилку, спасибо «Автошкола 54» P.s. Уже порекомендовала Вас своим друзьям!

Источник: Внешние источники

jukon13

Приветствую всех, кто собирается учиться в автошколе. Хочу порекомендовать замечательного инструктора Ишмухаметова Марата. Настоящий профессионал на своем месте!Четко,спокойно, с индивидуальным подходом к ученику проводит занятия. Поэтому экзамен был сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Никому и никогда не пишу отзывы, ни плохие, ни хорошие, НО! обучение в автошколе бывает только один раз в жизни. И естественно хочется отметить тех людей, которые тебя учили теории и конечно практике, что на мой взгляд гораздо сложнее. Билеты даются легко, тем более почти все картинками. А вот как это все применить на практике... Опытный и грамотный инструктор Кретов Олег Борисович 2,5 месяца терпеливо со мной занимался. Чётко и ясно все объяснял и показывал, а если нужно, то и на пальцах иногда😁. Всегда говорил учи ПДД, будешь грамотно ездить. Всё уроки проходили на ура, общительный и позитивный. В общем можно писать бесконечно. Спасибо вам огромное, Олег Борисович, что научили меня правильной технике вождения. Итог, все экзамены сданы с первого раза теория, дром и город. Оценка 5 именно инструктору!!! Все к нему! 👍

Источник: Внешние источники

Vika Tkachenko

Пришло время оставить свой отзыв о моем обучении в "Автошколе54". Я очень долго к этому шла. Уточняла много информации по обучению и наконец-то в август решилась! Мой выбор упал на группу выходного дня на Красном Проспекте, 82. Занятия проходили только в воскресение. Это очень удобно, так как один выходной был полностью свободен. Трех часовое занятие пролетело не заметно и интересно с нашим преподавателем. Колеров Александр Владимирович знает как заинтересовать учеников на лекции. Темы разбирались очень подробно и всегда приводились примеры. Я не пропустила не одного занятия все три месяца, и сдала внутренние экзамены без проблем. На втором месяце мне был назначен инструктор Юсупов Азамат Анатольевич. Первое занятие было очень волнительны, так как за рулем до этого я не сидела. Азамат объясняет все очень понятно и просто. Он также с первых занятий готовит к самостоятельности, постоянно наблюдает и корректирует если что-то, выполняется неправильно. Занятия в городе были уже сложнее, но Азамат всегда поддерживал меня. Благодаря его подходу я сдала все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА! Я благодарю "Автошколу54" за качественное обучение, замечательного инструктора и преподавателя по теории! Успехов вам ребята !

Источник: Внешние источники

Raul Gonzalez

Хотел бы сказать большое спасибо, автошколе 54! Большое спасибо инструктору по вождению- Клюкину Андрею Сергеевичу! Благодаря его грамотному подходу к обучению-все экзамены сданы с первого раза!

Источник: Внешние источники

Лилия

Ну вот и пришло мое время оставить отзыв, права полученны :-) Путь мой был тернист, было время разочаровывалась, бросала обучение, но вернулась. Школу выбирала, чтоб территориально удобно и репутация чтоб соответствующая была, выбор пал на автошколу 54. Ну, обовсем по порядку. Девушки- администраторы, тут все на высшем уровне, обратная связь отличная. Вежливые, позитивные, если не смогла дозвониться, перезвонят всегда, любую просьбу решают в кратчайшие сроки, тут прям 5 баллов. Теория- Афанасьев Сергей Иванович объясняет все доступно, на занятиях было интерессно, приводит примеры из личного опыта. Вобщем если ходить и не пропускать все успевает уложиться в голове без мешанины. Тоже все отлично с теорией. Теперь самое важное инструктор по вождению, тут сложней. У меня их было три. Первый Денис, хороший человек и подозреваю что и инструктор тоже классный, но тк он еще преподает теорию, сложно попасть на занятия было, попросила заменить инструкотра, заменили без лишних вопросов. Второй инструктор Юрий Вениаминович... тут прям не знаю, что и сказать, ну ни как, вообще ни как от слова совсем :-( ну не буду долго углубляться в подробности, лучший показатель- это результат. Оплаченный пакет закончился результат: автодром- змейка и разворот в ограниченном пространстве, гараж и параллельная парковка ни разу. Город- от метро Маршала Покрышкина до автодрома, ни разу по маршрутам установленным ГАИ для сдачи экзамена. Ну надо что то делать тут уже не до стеснений... сменила инструктора, взяла меня Фомичева Екатерина, вот где, как говорится почувствуйте разницу. Волшебный пендель получила еще на этапе знакомства :-) такую уверенность в себе почувствовала, что поняла, без прав с этим инструктором я точно не уйду. Сразу пошла сдавать теорию. Сдала с первого раза. Занятия с Катей проходили легко и непринужденно. Это такой мотиватор, такая поддержка. Это ОЧЕНЬ ДОРОГОГО стоит, когда твой учитель в тебя верит! С Екатериной я научилась ездить осознанно, появились знания, опыт а с ними и уверенность. Автодром с первого раза, город со второго раза. Катюша, спасибо большое, что поверила сама, и заставила меня поверить, что я все могу. Это наша общая победа! Удивительная девушка и специалист. Человек знает свое дело на 100%. Школу рекомендую, хороших инструктров там много, просто надо не стесняться а искать своего. Я своего нашла. Катя- лучшая.

Источник: Внешние источники

Alyona Berlova

Хорошая автошкола. Все организационные процессы налажены отлично- от заключения договора и оплаты до сдачи экзаменов и получение ВУ. Все очень удобно!!! Теория даётся наглядно, на конкретных жизненных примерах, так, что не нужно заучивать, как-то само откладывается в голове и уроки проходят интересно. ( педагог Анисимов Николай Николаевич). Теорию сдала с первого раза. Инструктор по вождению Сафонов Юрий Вениаминович. Благодарна ему за то, что "не готовил к сдаче экзамена", а заставлял думать головой, учил ориентироваться в любом месте и любой ситуации!!! Город сдала с первого раза! Единственный минус Автошколы это то, что вместо заявленных 3х месяцев обучения, многие занимаются дольше, я обучалась 6 мес. Это связано с большим колличествлм учащихся. Но все остальное замечательно. Если бы нужно было еще раз идти в автошколу, пошла бы вновь сюда! Спасибо за обучение!)

Источник: Внешние источники

Sergey

Занятия на автодроме просто ужас, причем в самом головном офисе девушки на линии считают, что так и должно быть. Для начала, ваш инструктор обращается к вам только на "ты", что уже показывает его уровень уважения к ученикам. Инструктор совершенно не занимается с вами, его дело просто сидеть рядом/убирать снег/гонять чаи. Инструктаж по технике безопасности или любой другой вводный инструктаж не проводился (т.е. даже банальное что можно, а что нельзя трогать) И даже в случае прямых вопросов на любую тему касательно автомобиля или его эксплуатации инструктор уходит от ответа Т.е. по факту - вы учитесь сами, а инструктор в машине только для того что бы вы могли на правах ученика воспользоваться транспортным средством. По поводу горячей линии. Те две девушки что мне на ней встречались имеют диаметрально противоположный подход к решению проблем. Одна из девушек просто бросает в трубку после 4-5 минут разговора, если не смогла ответить на вопросы. Вторая девушка намного лучше ведет разговор, даже старается решать какие-то проблемы, НО только словами. По факту ИНСТРУКТОРА СМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ, так как головной офис в праве вам в этом отказать, что они и делают, причем причину так таковую иметь не обязательно. Так же две девушки владеют разной информацией о по поводу того в какой срок можно сменить инструктора, от 3 недель у первой и до 2 недель у второй (при том что по факту его сменить нельзя, ага). Так же первая может отправить вас к руководителю (но не может сказать по срокам, а это значит, что никогда он вам не позвонит), вторая же наотрез отказывается передавать какие-либо вопросы руководству вообще. Такая ситуация имеется на 04.02.2021. Если появится какая-то новая информация, то обязательно дополню отзыв. По поводу ответа автошколы. Мне никто не звонил, все звонки совершал я сам, а перезванивать отказались вообще. Одного занятия вполне достаточно, когда есть с чем сравнивать, а у меня такой опыт имеется. В смене инструктора мне отказали, опять же прослушивайте звонки внимательнее, если у вас есть такая возможность. А в остальном ответ автошколы вода и демагогия не о чем, так как внутреннюю статистику никто предоставлять не будет. На момент 14.03.2021 Автошкола закрыла договор, отказавшись удалять мои персональные данные, которые они не понятно зачем хранят, в том числе туда входят все записи с инструктором во время вождения, будьте осторожны, когда разговариваете с инструктором о чем-то что не хотели бы увидеть в интернете. Администрация flamp признала нарушением правил выкладывание сюда ссылок на те ресурсы где компания в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ хранит личную информацию без вашего согласия. После того как компания вернула денежные средства, я в короткие сроки поступил в автошколу при государственном учреждении (название писать не буду, но стоимость обучения получилась значительно ниже, при тех же часах езды и 1 час – 60 минут, которые фигурируют в рекламе этой автошколы) и это просто неба и земля. Инструктора в нормальных автошколах действительно с вами занимаются, а администрация несет за их работу ответственность, они показывают вам автомобиль, а не сидят молча в своих телефонах.

Источник: Внешние источники

Timoshenko Oksana

Пока учусь. Директор школы идёт навстречу. Дальше посмотрим. Учебные классы оборудованы нормально, чисто, аккуратно.

Источник: Внешние источники
Страница 109 из 153