Ruslan Kuliev
Автошкола 54, спасибо за обучение. Большая благодарность инструктору Юсупову Азамату Анатольевичу, который был хорошим наставником и просто хорошим человеком. PS. Надо семнашки на королку ставить и подзанизить чутка.
3048 отзывов о Автошкола54
Ruslan Kuliev
Автошкола 54, спасибо за обучение. Большая благодарность инструктору Юсупову Азамату Анатольевичу, который был хорошим наставником и просто хорошим человеком. PS. Надо семнашки на королку ставить и подзанизить чутка.
Barbomil
Отличный выбор автошколы. В любое время есть связь с администратором, можно позвонить или написать и тебе всё подскажут. Много классов, что учиться можно недалеко от дома. Большой выбор времени посещения как теоретических, так и практических занятий. Все экзамины просто сдать с первого раза. Хорошие, опытные и приветливые инструктора. Что кажется тяжелым и не реальным при вождении, на экзамене оказывается легче легкого, так как подготавливают к самым сложным ситуациям, которые и на экзамене вряд ли будут, но ты и к ним готов))) Буду всем советовать эту школу👍
bonda_oleg
Очень благодарен Автошколе 54,я осуществил свою мечту и получил ВУ благодаря ей.Учебный процесс отличный все доходчиво объясняют, если не пропускать занятия, то сдать теорию не составит большего труда. Что касается практики, то хотел бы сказать огромное спасибо моему инструктору Олегу Ивановичу, на мой взгляд Олег Иванович- лучший инструктор) Идите учиться в АВтошколу 54 и не пожалеете.
Вероника Гончарова
Отличная школа: организованно, удобно, все четко и по делу. Комфортная система оплаты, расположение офисов, возможность дистанционных консультация с администраторами по разным вопросам, оперативность информирования - все на отлично! А отдельное спасибо и еще много всевозможных слов благодарности - автоинстуктору Максиму Владимировичу Кузнецову! Знаете, говорят есть великолепные профессионалы, педагоги от Бога, вот люди, которым просто судьбой дано нести свои знания и умения в массы? Это про Максима Владимировича! Можно быть неплохим специалистом, но не уметь обучать своему ремеслу - это НЕ про Максима Владимировича. Отличный профессионал, педагог, инструктор - называйте как хотите, но если вы стремитесь научиться вождению и делать это с увлечением и интересом, а потом еще и получить удовольствие от экзамена, потому что вы точно будете к нему готовы, тогда вам сюда :-)
levitina.s19
Права на руках! Ура! Всё благодаря отличной и сильной команде "Автошкола 54". Работают профессионалы своего дела! Обучаясь здесь, получила массу опыта, научилась отлично ездить! На мой взгляд я обучалась у самого классного инструктора - Сумарокова Алексея Владимировича. Потрясающие уроки, во-первых психологически с ним было очень комфортно! Второе, подготовил к ситуациям которые могут возникать за рулём на дороге! Третье, одно из главных, научил не бояться! С ним стала уверенно себя чувствовать в автомобиле, для меня это было крайне важно! И вообще его поддержка на всём периоде обучения! Благодарности нет предела!!! Те, кто приходит в автошколу и хотите выбрать инструктора, я советую выбор в его пользу! Я работаю и могла заниматься только в определённые часы. Алексей всегда под меня подстраивался. Спасибо огромное. Все экзамены сдала с первого раза. Всем рекомендую "Автошкола 54"
Valeria L
Пошёл 6 месяц учебы..... в город так и не выезжали 🤪
Татьяна Локтионова
Обучалась в Автошколе54 с 19.08, по 27.01. Все экзамены сдала с 1 раза без особых волнений и трудностей. Из-за пандемии и праздников, обучение растянулось, но зато, у меня появилась возможность набираться опыта рядом с профессионалами целых 5мес. и сразу после получения удостоверения, я уверенно села за руль собственной машины. Теорию проходила на Богаткова у Усова А.В. - материал дает подробно и последовательно. Сначала внутренний экзамен-допуск, затем Экзамен по теории в ГИБДД Дром автошколы расположен на территории гор.Аэропорта, что очень удобно т.к. 80% маршрутов проходят именно в этой стороне и приехав в одно место ты не теряешь времени на дорогу. Правда именно из-за этого, на дроме всегда очень много машин: от 9 до 14 и вместо того, чтобы отрабатывать упражнения приходится стоять в пробке. За 2 ч ты проезжаешь 5 вместо 12-15кругов. На автодроме всегда почищено и фишки стоят на своих местах. А в день экзамена его отскребли буквально до асфальта, что позволило ориентироваться как по фишкам, так и по линиям несмотря на зимнее время года. Обучаться вождению я начала с Ишмухаметовой А.Р.. Анастасия научила меня маневрировать на территории автодрома, а уже в город я выехала с новым инструктором, т.к. возникла необходимость поменять машину. Было досадно и страшно, но Ишмухаметов М.Р буквально с первых минут наладил доверительные отношения и создал благоприятную атмосферу обучения, что помогло мне быстро адаптировалась к новым условиям. На занятиях с Маратом мы отрабатывали городские маршруты, выполняя все задания в строгой последовательности доводя их до автоматизма и поэтому когда на экзамене инспектор ГИБДД начал давать указания, я легко и спокойно выполнила все задачи, и сдала город с первого раза. Хочу выразить благодарность всей команде Автошколы54. Я получила огромное удовольствие от процесса обучения и с радостью буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Олеся Антропова
Получила права на "механике". Рада очень, но не корочке, а умению водить машину. Отмечу по факту. 1- офис : девушки -умнички, на просьбы и пожелания реагировали быстро и в мою пользу. 2- учебный класс: здесь особо отметить нечего, но он-лайн лекции очень познавательные и знания откладываются в голове 100%. Если учиться, то только у Сергеева И.В. 3- инструктор, самый главный человек в обучении. Мне один раз не повезло ( инструктор внушал мне, что я- 0 и навряд ли научусь водить), причем почти все часы я искатала на дроме(. Но после замены, у меня появился инструктор, который научил меня водить машину достаточно быстро. При моей 0 подготовке, боязни машины, дорог и потока, я сейчас полна уверенности и на экзамен шла спокойно и уверенно. Я советую учиться у Александра Юрьевича Адова! Я ему очень благодарна! И всей команде Автошколы 54!
Анна Николуцкая
Моя мечта сбылась вместе с Автошколой 54! ⠀ Я давно хотела стать водителем и поэтому очень тщательно выбирала автошколу. Как выяснилось, с выбором я не ошиблась! Автошкола 54 - лучший вариант для тех, кто ценит своё время и нацелен на результат. ⠀ Вежливый и приветливый персонал офиса всегда поддержит и поможет разобраться во всех вопросах - это было понятно ещё с первого звонка в автошколу, а по визиту мои предположения только подтвердились. Девушки-менеджеры все доступно объясняют, рассказывают и показывают. ⠀ Теории я обучалась в классе на пр. Карла Маркса, 30, преподавателем был Надеждин Денис Витальевич. Занятия проходили легко, с ноткой юмора (что очень важно), материал доносился понятно и доступно. Благодаря этому теорию в ГИБДД я сдала с первого раза! ⠀ Отдельную огромную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Чемерисову Владимиру Геннадьевичу. Это Преподаватель с большой буквы! Он сумел обучить меня (человека, который ни разу не сидел за рулём) вождению на МКПП. Да не просто обучить, а задать верный вектор для дальнейшего роста и развития. Я безмерно благодарна Владимиру Геннадьевичу за наши занятия, благодаря которым я смогла не только овладеть практическими навыками вождения, но и убрать множество страхов и комплексов, которые зачастую возникают у кандидатов в водители. Результат наших занятий - все экзамены сданы с первой попытки! ⠀ Благодарю коллектив Автошколы 54 за профессионализм, терпение, лучших преподавателей и исполнение мечты!
Pavel Volk
Отличная автошкола 👌 Теорию разбирают очень подробно, преподаватель на занятиях всё очень понятно объясняет с примерами, отвечает на все вопросы. Вождение так же на высоте 👌 Есть удобное приложение для записи на вождение и отслеживания занятий. Инструктор Игорь Анатольевич очень терпеливо и грамотно всё объяснял и показывал. В целом всё обучение в автошколе можно оценить на твердую пятерку.
Vlad Kozeev
Получил наконец-то права! Спасибо Автошколе54! Теорией я занимался у Беляева Евгения Николаевича. Все очень понравилось! Сразу объяснил, что не будем зубрить ПДД, а будем работать на понимание. Все доступным языком, что было не понятно - рисовали на доске. Проводили много контрольных для проверки знаний, считаю это очень полезным, поэтому из нашей группы только 1 человек не сдал теорию в ГАИ. Практику, а именно вождение - мне преподавал Щеглов Евгений Владимирович! Я очень доволен! С ним отсутствовал вообще любой страх в городе, никогда не волновался - знал, что все под контролем. При этом контроль осуществлялся без агрессии и злости, а спокойно и понятно. Сделал ошибку - остановились сразу же, мне все объяснили, если надо - сразу нарисовали на листочке, и поехали дальше. Отдельное спасибо хочу выразить за связь. Всегда быстрые ответы; надо записаться, переписаться, задать вопрос - через несколько минут Евгений Владимирович уже отвечает. Знаю у коллег из других автошкол, что это очень ценить надо :) Также спасибо за автомобиль. Новая шкода, ездить для курсанта одно удовольствие! Всегда могли поговорить на разные темы, в общем очень рекомендую данного преподавателя! Теперь отдельно про автошколу! Друзья, если хотите учиться идти - сейчас минимальный период для сдачи - 5 месяцев (я учился 6, город стал со 2 раза). Не стал снижать автошколе баллы, понимаю дело в ГАИ, но все же. Очень долго сейчас ставят экзамены. В обещанные 3 месяца не уложиться никак. Будьте готовы и рассчитывайте свое время. Еще раз спасибо за обучение, фактически от преподавателей доволен на все 100%. А это я понимаю самое главное для юного водителя:)
Daria Grekhova
Большое спасибо за обучение, Автошкола54! Также большая благодарность преподавателю по теории Алексею Владимировичу и мегакрутому инструктору Азамату Анатольевичу! Такого инструктора нигде в мире не найти! Всегда всё подскажет, если нужно нарисует или наругает, но всё будет только во благо! Главное ничего не бояться и уверенно ехать к своей цели! 💥
Ekaterina Sugatova
Отучившись в автошколе 54 исполнилась моя давняя мечта,я получила водительские права и огромный опыт,которым поделились мои инструктора по теории и вождению.Хотелось бы выразить благодарность Инструктору по теории Сергееву Алексею, благодаря его навыкам учителя мне удалось сдать теорию с первого раза на отлично!!!И огромную благодарность хотела бы выразить моему учителю по вождению Ишмухаметову Марату за его терпение и поддержку на дороге и на экзаменах!!!Профессионал своего дела,всегда подскажет,объяснит и научит!Сдала автодром с первого раза,а город с третьего.Ни разу не пожалела что пошла сюда учиться,всем советую.
Алина Фазилова
Хочу выразить благодарность АВТОШКОЛЕ54 и своему инструктору! Горбунов Дмитрий Иванович замечательный инструктор, уровновешенный, спокойный и терпеливый. Занятия всегда проходили в дружелюбной атмосфере) Спасибо за профессионализм, терпение и прекрасный результат!
nati-nika
Ну вот, теперь и у меня есть водительские права! Спасибо за это "Автошколе 54" :)) Администраторы в офисе на Красном проспекте, 82 всегда терпеливо и подробно отвечали на все самые дурацкие вопросы, к организации всего процесса обучения ни малейших вопросов и претензий. Автодром находится в районе гор. Аэропорта, что мне было очень удобно, так как я живу в районе пл. Калинина. Теоретическую часть курса читал Колеров Александр Владимирович. Объяснял все четко и понятно, на примерах из жизни, чтобы лучше запоминалось :)) После занятий у него сдать теоретическую часть экзамена в ГИБДД не составило особого труда. Самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО! моему инструктору по вождению Щеглову Евгению Владимировичу! Я же решила, что учиться буду на автомобиле с механической коробкой передач, потом чуть не передумала, но девочки-администраторы убедили меня, что инструктор очень хороший и все у меня получится. Так и оказалось, Евгений замечательный инструктор, все терпеливо и понятно объяснял и не очень ругался:)) Со сцеплением и переключением скоростей у меня все получилось. Автодром и даже город сдала с первого раза! И вот 22.01.2021 уже получила права! Спасибо "Автошкола 54" еще раз, вы лучшие!
ღ♥ღ Ăңάĉmάčuя ♥ღ♥
Обучалась в группе на Бориса Богаткова,очень удобное расположение. Алексей Владимирович максимально понятно рассказывает материал и требует его понимания. Очень интересно было ходить на теоретические занятия. Когда учила билеты на ПДД,давались они легко,и ,главное, я понимала все правила. В связи с пандемией обучение в автошколе растянулось на год, в течение которого я в любой непонятной ситуации могла позвонить,написать в офис и мне все терпеливо и подробно объясняли) Практические занятия вел инструктор, который практически всё выделенное время занятий прогонял меня на автодроме,хотя я далеко не самый глупый ученик. Просто,видимо,так было удобнее для него. Чувствовала,что занятия не должны так проходить, но стеснялась попросить поменять инструктора, что было очень глупо с моей стороны. К счастью,по стечению обстоятельств, мне поставили инструктора Окунева Евгения, который в кратчайшие сроки дал мне полный курс по вождению в городе и благодаря чему я успешно сдала город) Было очень страшно, но с Евгением чувствовала себя спокойно и уверенно, и наконец-то полюбила практические занятия)
Alina Dzhumalina
Всем доброго времени суток! Наконец-то моя мечта сбылась! Я получила свои долгожданные права! Не смотря на трудности нашего времени, я с большим успехом завершила своё обучение в замечательной АВТОШКОЛА54. Теорию, автодром и город я сдала с первого раза!!! Это благодаря Афанасьеву Сергею Ивановичу и Юсупову Азамат Анатольевичу. Теорию преподавали очень доступно. Приводили примеры из жизни, из разных ресурсов и все становилось понятно. Азамату хотелось бы сказать огромное спасибо! По началу было страшно сидеть за рулем, особенно в городе, но прекрасный инструктор находил такие слова, после которых страх рассеивался... Время очень быстро пролетало и ты не замечал как часы становятся все меньше и меньше, а ты все больше понимаешь какие-то сложные моменты и справляешься с ними! Считаю, что даже обезьяна с гранатой, благодаря этой автошколе будет водить как гонщик формулы 1... Ещё раз, спасибо АВТОШКОЛА54
Elena Fedchenko
Вот и закончилось мое обучение в Автошколе 54. Все экзамены сданы и самое главное получено долгожданное водительское удостоверение. Этот процесс проходил долго, но весело. Пандемия внесла свои коррективы. Но несмотря на все это цель достигнута, водительское удостоверение на руках и я безумно этому рада. Хочется выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Горбунову Дмитрию Ивановичу. Ведь без него у меня ничего бы не получилось. Он мастер своего дела и замечательный человек. С ним занятия проходили легко, продуктивно и позитивно. Хочешь стать водителем? Добро пожаловать в Автошколу 54!!!
Marina Kuryatnik
Хочу выразить благодарность Автошколе54, а в частности своему инструктору Синяшину Сергею Юрьевичу! Очень добрый и внимательный, найдёт подход к каждому ученику! Профессионал своего дела, всегда объяснит, подскажет и научит! Сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго) Ни разу не пожалела, что пошла сюда учиться, всем советую)
Татьяна
Пусть и с опозданием, но все же оставлю свой отзыв. Права получила ещё в декабре,все сдала с первого раза и все благодаря стараниями инструктора и преподавателя по теории. Спасибо вам огромное. Училась я на правом берегу, теория проходила на ул. Кирова. Геннадий Викторович супер преподаватель, старается донести до каждого ученика именно Правила, а не просто решение тестов. А разводки на машинках это 🔥 Ну и конечно у меня был самый лучший инструктор Почкаев Дмитрий Сергеевич. Училась я на механике, а плавный переход сцепление-газ это вообще страшный зверь. Добиться этого было не легко, и много сил было потрачено моих и инструктора но у нас все получилось. Дима очень спокойно и доступно все объясняет, даже если требуется 5 раз подряд проехать по одному и тому же кольцу. 😉Спасибо тебе за терпение и поддержку на дороге и на экзаменах. Обязательно рекомендую эту автошколу.