Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Катерина

Ставлю 5 только инструкторам!!! Спасибо огромное Цэпуше Александру Георгиевичу и Фомичевой Екатерине Вячеславовне за их профессионализм!!! Сдала всё с первого раза. Минус в автошколе в том, что учёба длилась 9 месяцев, хотя сдавалось всё с первого раза.

Источник: Внешние источники

Anton Boytsov

Самая лучшая автошкола, пошёл учится сюда по совету родственников и друзей которые уже закончили её. Теорию объясняли доходчиво и понятно, постоянно разбирали наши ошибки и именно по-этому в ГАИ я сдал с первого раза. Инструктор так же все доходчиво объяснял, помогал и указывал на мои ошибки, автодром я сдал со второго раза, но это из-за моей ошибки. Город же сдал с первого раза и успешно получил права и закончил обучение. Всем советую идти сюда, не ошибётесь.

Источник: Внешние источники

MissMari

Спасибо большое Автошколе54 ! 🙂 Водить машину- это мечта с детства, которая всегда казалось какой-то несбыточной и очень далёкой! Исполнение которой я всегда откладывала на потом. К выбору автошколы я подошла очень ответственно, выбирала возможность совмещать с работой, месторасположение учебного класса и хорошие отзывы.📚 Большое спасибо преподавателю теории Алексею Владимировичу, теория преподавалась доступно, подробно и интересно. Алексей Владимирович​ человек с прекрасным чувством​ юмора, поэтому на занятиях скучно не было.😀 Моим инструктором по вождению был Юсупов Азамат Анатольевич. С первой встречи я поняла, как мне повезло😉, чувствовалась легкость и в тоже время строгость, иногда хватало одного сурового взгляда, и я понимала, еще один косяк и все. Занятия на автодроме пролетели быстро, у Азамата свои методы обучения, если нужно нарисует, все подскажет, все объяснит, даже если ты в очередной раз делаешь одну и ту же ошибку. С городом было сложнее, сначала со всем боялась даже выезжать туда, думаю, как и у большинства на МКПП, первые выезды вызвали бурю эмоций. Плавность переключения и подобные нюансы совершенствовались с каждым занятием. Бывали моменты, когда опускались руки, но тут главное работать над собой и не сдаваться. Спасибо Азамат Анатольевич за то, что помог мне поверить в свои силы😊за советы и душевные разговоры. Самое ценное приобретение – уверенность и спокойствие за рулем, полученные на занятиях по вождению. Ну и отдельным большим плюсом стала организованность автошколы. Всегда вовремя предупреждали о каких-либо изменениях, об экзаменах предупреждали заранее. Автошкола оставила положительные эмоции и огромную благодарность за то, что сделали процесс моего обучения запоминающимся и интересным!😌

Источник: Внешние источники

Юлия

Вот и я наконец-то получила своё водительское удостоверение🥳 Спасибо большое Автошкола 54 за это! Училась в классе на Петухова 69. Преподаватель по теории объясняет все доступно, приводя примеры из жизни. Инструктором по вождению был Синяшин Сергей Юрьевич. Человек с железными нервами. Хочется сказать ему огромное спасибо. Вождение на механике давалось не легко, иногда были и разногласия с инструктором, но не смотря на это всё, цель была достигнута🙌 Отдельную благодарность хочется выразить девушкам из офиса. Всегда готовы были ответить на любые вопросы, а самое главное на протяжении всего обучения они своевременно оповещали о предстоящем экзамене и другой информации📝 Ещё раз спасибо Автошкола 54! Одназначно рекомендую всем, кто только планирует идти учиться!

Источник: Внешние источники

Маргарита Кочубиевская

Хочу поблагодарить сотрудников офиса и инструктора Кретова Олега Борисовича за обучение и мои права. Все экзамены сдала с 1 раза, организация процесса обучения на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору на все вопросы отвечал четко, работали над ошибками и вопросами, после урока обсуждали много что проделали, так же Олег Борисович очень помогал мне психологически. После получения прав в этот же вечер поехала без проблем. Благодарю автошколу 54 и всех сотрудников.

Источник: Внешние источники

Margarita Mazova

Закончила обучение уже как месяц, из-за коронавируса все затянулось, училась с сентября, закончила в марте, так что на 3 месяца не рассчитывайте, на самом деле меня это не напрягло, но кому как) Тариф брала дороже, из-за количества часов, в остальном он ничем не отличается) По теории был хороший преподаватель, обучалась на Королева) не пропускала занятия, все объяснил очень доступно на пальцах, главное чтоб вам было интересно, тогда все само запоминается) По вождению у меня был инструктор Герлиц Алексей Романович, хороший инструктор, сначала расстроилась что молодой, но по итогу все хорошо 👌🏼 Все занятия проходили очень интересно, на одной волне) обьясняет доступно, лучше понимайте так как надо сразу и задавайте вопросы, тогда будет все нормально 😌 По итогу сдала все экзамены с первого раза, хотя совсем этого не ожидала😅 Спасибо Автошколе 54

Источник: Внешние источники

Ekaterina Bolshakova

Добрый день! Хотелось бы выразить большую благодарность «Автошколе54». Не только инструкторам, работающим в ней, но и другим сотрудникам автошколы, которые полностью и с удовольствием выполняют свою работу! Автошколу выбирала по отзывам в интернете, и не ошиблась. Теорию преподавал Сергеев Алексей. Полностью все объяснял и рассказывал) Теорию сдала с первого раза) Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по Вождению – Герлиц Алексей Романович. Молодой, но очень опытный и ответственный инструктор! К каждому ученику находит свой подход обучения) По началу занятия давались трудно, но Алексей все грамотно рассказывал и объяснял. Экзамен автодром-сдала со второго раза, а город с первого! И все благодаря инструктору Алексею) Много было трудностей и неудач, но инструктор каждое занятие вкладывал много усилий, чтобы в конечном итоге все получилось! Получение прав – это не только общие усилия, терпение и упорство ученика и инструктора, но и всех сотрудников Автошколы.

Источник: Внешние источники

Mak Frolov

Хочу сказать спасибо большое автошколе за качественное обучение и за своевременное назначение экзаменов,желаю ей дальнейшего развития и хороших учеников.Удачи всем!

Источник: Внешние источники

Anastasiya Ogneva

Заветный день настал - водительское удостоверение с моим именем! Экзаменационный процесс, конечно, жутко размазан во времени. Поэтому особенно хочется выразить благодарность своему инструктору Щеглову Евгению Владимировичу, что "не задвинул в дальний ящик" даже после откатки программы, а всегда находил удобное для меня время для продолжения практики, дабы неокрепший навык в регресс не отправился))). Самое большое опасение было, что будет предлагаться неудобное время занятий (а когда ты на пятидневке, удобных вариантов остается не так и много). Но особенно - что попадется орущий инструктор (исходя из опыта многих знакомых)! Но в итоге орущий был не инструктор, а курсант, когда периодически одолевал синдром тупизма. Но Евгений Владимирович смог спокойно побороть это, за что ему огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

tanyshaezik

Теория преподаётся поверхностно, без объяснения, способом тупого заучивания ответов на билеты. А без понимания ответы забываются очень быстро. На практических занятиях инструктор либо разговаривает по телефону либо смотрит видосики на том же телефоне. Обучение на дроме только для того чтоб сдать экзамен, ориентироваться нужно было на стаканчики, пакетики столбики.... То есть как выполнить тот или иной элемент на парковке или у себя во дворе понимания не пришло. Занятия раздражали инструктор постоянно орал... Я решила что со мной что-то не так и бросила идею садиться когда либо за руль. Прошло время и появилась необходимость все таки выучиться. Обручилась в другой автошколе выяснила что не придется зубрить все билеты если их сразу же грамотно объяснят. На практические занятия ходила с удовольствием. Экзамены все сдала с первого раза. И намерена совершенствовать свои навыки дальше. Если вам важен результат не стоит обучаться в автошколе 54 пустая трата времени и денег.

Источник: Внешние источники

Bogdan Plotnikov

Хочу оставить отзыв об обучении в автошколе 54. Пошёл обучаться в школу в Кольцово, недалеко от дома. Когда я записывался у меня были нулевые знания и благодаря Ивану Васильевичу я изучил все правила и сдал теорию с первого раза. Все уроки были интересными и очень познавательными. Спустя 3 месяца обучения я начал ходить на уроки вождения к Кожевникову Ивану Сергеевичу, также пришёл с нулевыми знаниями вождения на механике, спустя буквально 3-4 занятия выполнял все упражнения на дроме без проблем. Но к сожалению сдал дром со второй попытки из-за волнения) Спустя пару поездок в Академгородок, Иван Сергеевич все досконально объяснил и подготовил к экзамену, который я сдал с первой попытки. Очень признателен и рад, что пошёл обучаться в Автошколу 54, всем кто хочет получить знания ПДД рекомендую идти именно в автошколу 54!!!

Источник: Внешние источники

Наташа Малышева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 54 за обучение,и хороших преподавателей и инструкторов!!!преподавателю теории Сергееву Ивану Васильевичу благодаря ему теория сдана с первого раза преподаватель он хороший и с чувством юмора было интересно на уроках объяснял все доходчиво и понятно с удовольствием ходила на занятия!И очень благодарна инструктору Леонову Юрию Генадевичу очень терпеливый человек ,сдержанный все дорожные ситуации объясняет доходчиво ,дром сдала с первого раза ,а вот город не с первого но вены инструктора здесь нет ,так я очень сильно волновалась, но главное сдала спасибо вам большое!!!Огромное спасибо Надежде Злобиной с офиса на экзаменах всегда была с нами и переживала за каждого как за себя одним словом в автошколе 54 самые лучшие сотрудники!Я очень рада ,что выбрала вас !!!Всем буду вас рекомендовать!!!

Источник: Внешние источники

Яна Дмитриевна

Наконец-то пришло и моё время для отзыва. Теорию вёл инструктор с большой буквы Надеждин Денис Витальевич, все темы были разжеваны и вложены в голову, по этому экзамен по теории сдать проблемы не было) Инструктор по вождению Окунев Евгений Геннадьевич большой молодец, ни разу голос не повысил, всегда спокойно и тактично объяснял дорожные ситуации, тонкости работы автомобиля. Когда нужны было и пошутит, и успокоит, так что отдельное человеческое спасибо ему☺️ К работе офиса претензий нет, предоставлена была внутренняя рассрочка на 3 месяца. Спасибо Автошкола 54.

Источник: Внешние источники

Николай Чухрей

Здравствуйте, хочу рассказать про Автошколу 54 , на данный момент я прохожу обучение но опять же так как говорят экзамены мы не назначаем а назначает ГИБДД а там мол загруженность большая и из за этого экзамены назначают не раньше чем через 2,5-3 недели. Оценка такая потому что обещают одно происходит совсем другое. К преподавателям нет прятензий учат и подготавливают на отлично.

Источник: Внешние источники

Нюргуяна Владимирова

Прошла обучение в Автошколе 54. Осталась довольна всем процессом. В первую очередь, благодаря инструктору по вождению - Адову Александру. Большой профессионал своего дела, прекрасный учитель и просто хороший человек :) Училась на механике, мне изначально все давалось очень сложно, много что было непонятно. Саше приходилось объяснять все "с нуля" и по многу раз. Всегда относился с пониманием и терпением, все объяснял очень доступно и подробно, был строгим, когда нужно, и всегда мог пошутить и поднять настроение. Был всегда на связи, оперативно отвечал на все возникающие вопросы, проявлял огромную заботу и терпение, а оно ой как было нужно в моем случае:). Было очень комфортно общаться и обучаться у него. Очень рада, что попала именно к нему. Координация процесса в самой автошколе тоже отличная, быстро отвечали на все вопросы, обучение теории прошло комфортно и результативно. Экзамены, в моем случае, ставили быстро. Всем огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

tatyana.shumilova.96

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54. Слова благодарности моему инструктору Минаевой Анне Михайловне. Я очень хотела, чтобы инструктором была именно женщина. И вот приходит заветное сообщение «Здравствуйте, я Ваш инструктор Анна Михайловна». Прекрасная женщина, отличный человек и преподаватель 😍Спасибо за знания и опыт, которые вы мне дали! Могла и по кричать за ошибки и похвалить. Анна Михайловна супер, спасибо Вам огромное за терпение, за знания, за поддержку не только на экзаменах, но и в жизни) Желаю вам хороших, трепетных, умных учеников) Результат: теория - с первого раза, автодром - с первого раза, город - с первого раза!!! Спасибо @sunni_2702😘

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kolesnikova

Пришла в эту автошколу по рекомендации, и не пожалела ни на секунду. Документы оформили быстро, все объяснили и самое главное - это беспроцентная рассрочка, что важно и удобно для студента) Общий срок моего обучения составил 6 месяцев. Занятия по теории вёл Афанасьев Сергей Иванович, прекрасно объяснял правила ПДД с жизненными примерами. Вождение у меня началось с 10 недели от начала обучения, и достался мне лучший инструктор - Клюкин Андрей Сергеевич. Если хотите научиться ездить на МКПП да ещё и в самых непростых местах нашего города, без сомнения - вам к Андрею Сергеевичу. Ещё долго наверное буду слышать его голос у себя в голове, когда сяду за руль своей машины😄 Благодаря этим преподавателям, все экзамены сданы с первого раза и вот оно - долгожданное ВУ! Спасибо автошколе54 за обучение, желаю вам процветания и больше учеников🌸

Источник: Внешние источники

Елена

Заключили договор в апреле 2020. После первого занятия ,закрылись на карантин( этл понятно,все ушли на удалёнку).Соответственно учили удалено и не понятно. В итоге сдавали внутренний экзамен раз по 5. Знаний то толком нет,одна зубрёжка. К вождению претензий нет. Отличный инструктор. Но...теперь ждем экзамен в ГИБДД. Соответственно срок действие мед.справки прошло. Пришлось заново платить и проходить. Говорят что группы в ГИБДД пока не отправляют,но,при этом каждый день читаю отзывы от тех кто только что получил права. Соответственно экзамены идут. А мы все ждем,ждем,ждем. У нас уже 6 человек, знакомых ,получили права ( в других школах) хотя начали свое обучение в октябре.

Источник: Внешние источники

Inga Mel'nikova

Я долго выбирала автошколу и мой выбор остановился на АВТОШКОЛЕ 54. Училась в Филиале на Бориса Богаткова, удобное расположение, минута от метро золотая Нива. Преподаватель по теории очень крутой, объяснял всё четко, грамотно. Спасибо Алексей Владимирович за знания) Теорию сдала без ошибок с 1 раза (8 октября). Вождение началось примерно через 1,5 месяца после начала теории, в связи с загруженностью моего преподавателя уроки вождения были 1- реже 2 раза в неделю. Асеев Андрей замечательный, спокойный преподаватель, очень круто помогал на дорогах, подсказывал. Уроки вождения были не в тягость, я с удовольствием откатывала свои часы и получала знания. И всё было круто до тех пор пока не настал день Х и нужно было сдавать дром, мне назначили другого преподавателя и естественно другую машину, дром я не сдала и очень обидно что так произошло, контакта с назначенным преподавателем к сожалению не нашлось. Пересдача через месяц, снова новая машина, снова провал. Пересдача спустя 2 месяца, наконец-то с моим замечательным инструктором, сдала без проблем. Город назначили через 2,5 недели, 3.02 сдала так же без проблем и волнения. 4 февраля уже забрала водительское удостоверение) Преподаватели отличные, 10 из 10. Некоторые организационные моменты напрягали, но тут вопросы к руководству (поэтому -1 балл) В целом могу рекомендовать АВТОШКОЛУ 54.

Источник: Внешние источники

Viktoria Kolmakova

Хочу выразить благодарность Автошколе54 за обучение вождению и получение водительского удостоверения! Выбирала данную автошколу, наверное, как и все, по количеству положительных отзывов и осталась очень довольна! Успех обучения в большей степени зависит от преподавательского состава, но также и от усердия и посещения занятий (без этого никуда). И мне однозначно очень повезло с инструкторами!! Преподаватель по теории был Афанасьев Сергей Иванович, очень интересно и понятно объяснял ПДД, приводил примеры из жизни, всегда отвечал на все вопросы, «гонял» на занятиях по билетам, что очень пригодилось на экзамене)) Теорию сдала с первого раза. На автодроме занималась с Ишмухаметовой Анастасией, хорошо и спокойно все объясняла, на дроме все время присутствовала в машине, указывала на ошибки и как их исправить, оттачивали каждое упражнение снова и снова). Но самое интересное началось на занятиях в городе, здесь уже инструктором был Ишмухаметов Марат. Марат настоящий профессионал своего дела. Научил понимать ПДД и думать на дороге, для меня это оказалось самым сложным)))Терпение у этого человека безграничное, спокойно на все реагировал, «для особо одаренных» объяснял допущенные мною ошибки снова и снова (за что еще раз огромное спасибо!!)))). Занятия проходили в абсолютно дружественной и спокойной обстановке, не страшно было ошибаться или что-то делать «не так». С записью на занятия проблем никогда не было, да так если подумать за все полгода обучения вообще никаких проблем с автошколой не возникало! Автодром сдала с первого раза, город сдала с третьего раза, первые два раза помешало волнение и моя мнительность (хотя реально было сдать и с первого раза!!!!). Инспектора ГИБДД никого специально «не валят», дают на экзамене реальные задания, а там уже все зависит от эмоционального состояния и практической подготовки сдающего). Администраторы автошколы тоже молодцы, всегда своевременно предупреждали об экзаменах и пересдачах. Автошколе 54 хочу пожелать дальнейшего процветания, а самое главное открытия на правом берегу еще одного автодрома!)))) Однозначно советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 107 из 153