Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Горбачёв Александр

Свершилось! Сбылась мечта, к которой так долго шёл ! Хочу выразить огромную благодарность всему составу «Автошкола 54», который помогал мне в реализации моей мечты с первых дней учебы и вплоть до получения ВУ! Дело было так... Как то в очередной раз посетила меня мысль:»А не обзавестись ли мне ВУ!?» Как то ходить пешком не комильфо😂 И посоветовавшись с друзьями, выбрал «Автошкола 54» И как говорится, не зря 😎 Скажу сразу - это не первая автошкола, с которой я имел дело и по этому есть с чем сравнить. Да, учеба немного затянулась в связи с нынешними обстоятельствами (вы понимаете о чем я), но оно того стоило ! Все экзамены я сдал с первого раза (спасибо преподавателям)! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению, а именно Юсупову Азамату Анатольевичу😄 Таких инструкторов единицы ! В Легкой и Доступной форме всё объясняет и показывает. Если вы человек понимающий и адекватный, то без проблем найдёте общий язык и ваши занятия будут подобны празднику 😂 Очень опытный и всегда есть о чем поговорить, занятия пролетают на раз-два.😄И аппарат у него огонь🔥 Подводя итоги, от себя советую данную автошколу! А я пошёл искать автомобиль 😜

Источник: Внешние источники

Татьяна Косарева

21.05.21 получила права. Ура, мечта сбылась. Хочу поблагодарить инструктора по вождению Зырянова Андрея Николаевича. Научил ездить по дорогам нашего города и не бояться, что для меня было очень важно. Спасибо за терпение и умение отвечать десятки раз на задаваемые мной вопросы, а их было много. Каждое занятие проходило комфортно, спокойно, даже если я делала что-то не то. На занятия записывал в удобное для меня время. Очень хороший инструктор и замечательный человек. Спасибо огромное!!!!!

Источник: Внешние источники

ksupru

Выбирая автошколу я ориентировалась на отзывы, которых об Автошколе 54 было множество положительных, и не ошиблась в выборе. Администрация автошколы хорошо выполняет свою работу, всегда вовремя оповещают об экзамене, отвечают на все вопросы. Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович, очень доступно и понятно все объяснял, приводил много примеров из жизни. Со сдачей теории никаких проблем не возникло, потому что все билеты были прорешаны и проговорены на уроках. Самым сложным для меня была практика. Я поняла сразу как тяжело мне будет научиться ездить по городу, долгое время на занятиях я очень неуверенно ездила, боялась разгоняться до разрешённой скорости и вообще терялась при выполнении манёвров (впрочем наверное как и многие ученики, но мне кажется, что я особенно долго не вписывалась в общий поток 😁). Но помог мне преодолеть мои страхи и научил меня безопасному вождению отличный инструктор Юсупов Азамат Анатольевич. Спасибо Азамату за его манеру преподавания (а она у него своеобразная как мне кажется 🙊), он направляет на то, что бы вы думали своей головой и выполняли задачу сами, а не ждали помощи инструктора. С атмосферой, царившей в машине Азамата на занятиях, научишься не отвлекаться на посторонние звуки и факторы, это определенно плюс на дорогах в самостоятельном "плвании". Не представляю как у инструктара хватало терпения повторять раз за разом одно и то же когда я продолжала косячить в тех же местах, иногда ругался, но все по делу. Очень рада, что смогла осилить механику и что Азамат не "пересадил" меня на автомат, а упорно боролся с моей проблемой бросать сцепление. Азамату удалось научит меня вождению, хоть это было и не легко, по крайней мере для меня, за что ему большая благодарность 😊 Сдала город только с третьего раза, из-за новых регламентов экзмены в городе сдавала на машинах других инструкторов, которые были очень отзывчивые и доброжелательные. Автошколу 54 однозначно рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Nastasi

Тоже хочу поделиться мнением об Автошколе54 🤔 Все началось с подписания договора в офисе автошколы) Менеджер все объяснила и прошлась по каждому важному пункту договора, ответила на мои вопросы. Теорию вёл Николай Петрович. Занятия проходили очень интересно, Николай Петрович не только объяснял теорию, но и всегда приводил примеры из жизни, благодаря интересной подаче информация запоминалась намного лучше. Никогда не было скучно на занятиях, все наглядно на примерах)) Мы успели разобрать все темы, почти каждое занятие тренировались по билетам. Экзамен по теории сдала без проблем с первого раза 🙌 Отдельное спасибо девушкам организаторам, которые нас встретили на экзамене, четко и быстро скоординировали 👌 Инструктором по вождению мне назначили Сучкова Александра Сергеевича. Перед началом вождения преподаватель сам со мной связался и я назначила удобное время занятий в приложении. Занятия проходили интересно, все доходчиво и по делу. Если что-то не получалось, делали упражнения по 3 раза до победного (зато никакие развороты мне теперь не страшны 😂). Мы учились вождению в реальных условиях, а не только для прохождения экзамена. Ну и конечно отдельное спасибо за моральную поддержку, потому что были и слёзы на автодроме и жалобы о том, что водить - не мое, но Александр Сергеевич помогал собраться и вот я сдала экзамен по новому регламенту с первого раза 🔥 В процессе обучения со мной связывался менеджер и интересовался устраивают ли меня преподаватели, есть ли замечания или пожелания. Меня это приятно удивило, автошколе действительно важно мнение учеников об организации обучения 👍👍 Итог - началось мое обучение в ноябре, получила права в мае. Пандемия и изменения в регламенте сдачи экзамена конечно же сказались на сроках. Но я ни разу не пожалела о выборе Автошколы54, успехов вам! 💫

Источник: Внешние источники

Анастасия Черкасова

6/10 Я начала проходить обучение 06.07.2020 по адресу ул. Кошурникова, 45/1 (ФИО преподавателя уже не помню). Теория изучалась довольно нудно и непонятно, преподаватель часто позволял себе издевки в сторону учеников, чьи вопросы ему казались глупыми. Теория изучалась исключительно с помощью книжки ПДД и на доске. Никаких фильмов, слайдов, рисунков, которые помогли бы гораздо лучше понять устройство автомобиля и ПДД. В приоритете было "выучить" ответы на билеты, а не подробно рассматривать автодорожные ситуации. Мне довелось пообщаться с преподавателем по адресу ул. Кирова, 29 (ГПНТБ) и я была крайне удивлена, что у этой автошколы , оказывается, есть действительно достойный учитель теории. Как жаль, что я училась не у него. Если кто-то рассчитывал получить права за короткий срок - спешу вас огорчить : 3 месяца проходится только теория, к ее середине добавляется практика. Если вы с группой не сможете сдать экзамен - ваша жизнь рискует превратиться в нервотрепку , а права- в недосягаемую цель. Экзамен или его пересдачу вам могут поставить через 1-3 месяца, причем за это время с вами никак связываться не будут. Просто оповестят сообщением за пару дней. Если не сможете прийти даже по уважительной причине, то придется снова ждать 1-3 месяца. Не совсем понятно из-за чего устанавливаются такие большие сроки. По словам автошколы вся вина лежит на ГИБДД. По словам ГИБДД у данной автошколы очередь на сдачу экзаменов - около 1000 человек. Не раз сталкивалась с ситуацией, когда автошкола не звонит и не пишет месяц, два, из-за чего приходилось самой с ними связываться и слушать заученную фразу: " Ждем информация от ГИБДД, мы с вами свяжемся". Я каждую неделю звонила по разным вопросам и почти каждый раз сотрудники разговаривали в "хамоватой" форме. Советую вам рабочий лайфхак, который был проверен мной и еще несколькими учениками- для этого вам понадобится: грозный, злой, полный отчаяние голос (в идеале мужской, еще более идеальнее папин/мужа) и грамотно составленная претензия.

Источник: Внешние источники

anya-anashkina

отличная автошкола, с хорошими преподавателями и инструкторами. все сдала с первых попыток) довольно много легкодоступных и удобных точек расположения теорию доносили доступно с множеством примеров, помогающих лучше понять информацию водить училась на рено логан(механика), инструктор- Кургурцев Андрей основная ваша задача-слушать и четко выполнять поставленную задачу, тогда все получится. если же игнорируете-может и поругаться, это нормально. разговаривал со мной, когда тупила и старался донести до понимания нужные моменты как путём примеров, так и долгой практикой. удобно, что есть возможность выбирать время занятий автошкола всегда предупреждает о предстоящих экзаменах и напоминает, какие документы должны быть с собой в наличии обучение мне очень понравилось, всем рекомендую👌🏽

Источник: Внешние источники

kimvova2013

Всем привет, учился у данной школе. Сдал все экзамены хорошо, хочу выразить благодарность своему инструктору Латышеву Дмитрию Сергеевичу, отлично меня подготовил и тем самым сдал город с первого раза. Обучение, конечно задержалось, но пандемия и новый регламент сдачи экзаменов, поэтому понять можно. А так всё отлично, без инцидентов и проблем. Всем удачи в обучении и сдачи экзаменов!

Источник: Внешние источники

Елена

Очень долго я выбирала автошколу, было много переживаний, хотелось, чтобы процесс обучения был в радость и не доставлял лишних проблем. От души благодарю Автошколу54 за моё обучение, за комфорт и за профессионализм!♥️ Первым преподавателем, с которым я познакомилась, стал Колеров Александр Владимирович, он вёл теорию. На его занятия всегда ходила с удовольствием, не было желания пропускать. Очень нравится его подход — с юмором, легко и непринуждённо. Правила просто врезаются в память😁 Но начитавшись и наслушавшись отзывов от знакомых, главным страхом стал именно инструктор... Моим инструктором был назначен Почкаев Дмитрий Сергеевич. Сказать, что я в восторге от него — не сказать ничего! Ни разу я не услышала в свой адрес какой-то агрессии или грубости, всегда все доходчиво объяснял, показывал, при необходимости повторял (даже если это 10 раз, даже если за одно занятие😅). Это человек со стальными нервами и завидной выдержкой. Верил в меня больше, чем я сама☺️ Довелось присутствовать на занятии, когда другие ученики Дмитрия сдавали экзамены, сама лично видела, как он переживает за каждого своего ученика и искренне радуется нашим успехам!🥰 Отдельно хочу отметить его аккуратность и любовь к чистоте, в машине ни пылинки, очень приятно находиться в таком порядке ☺️ Спасибо, в тысячный раз, за поддержку, внимательное отношение и неравнодушие!🙏🏼 Все экзамены сдала с первого раза, пришла на обучение ни разу не сидев за рулём. До сих пор не могу поверить😁

Источник: Внешние источники

Брусника

✅ Моя оценка-ОТЛИЧНО!.. и вот почему: Поверьте, мне есть с чем сравнить. Ведь я уже поступала в другую автошколу 8 лет назад, где с нас собрали деньги и , приехав на очередное занятие, мы не увидели там даже парт. Так вот! Главный плюс АВТОШКОЛЫ 54-это надёжность!👍 Я училась на Красном Проспекте. Теория вам обязательно понравится, если вы действительно захотите её понять! 🤓 Потому что всё будет с жизненными примерами на доске ( с машинками и знаками). А без знаний вас не отпустит Сергей Иванович🚦⛔🎓 теорию я сдала с первого раза) Практика. В своём приложении я увидела Ваш инструктор Кузнецов Максим 🍀☺️. В некоторых ситуациях я бы сама дала себе подзатыльник. Ну это просто удивительно спокойный человек, который даже не "вздохнул и не цокнул" ни разу! В машине всегда чисто, хорошая музыка, тон голоса всегда спокойный..и ещё, вы поймёте это только спустя время, такая манера преподавания вырабатывает в тебе спокойствие и самостоятельность на дороге. Ехав с инспектором ГИБДД, я не смотрела на него круглыми глазами в ожидании команды, всё прошло как-то ровно, спокойно). Я работаю 5/2 до 18. Но для меня всегда находилось время. У меня были большие перерывы, сначала 3 месяца, потом 2 из-за болезни. Я звонила в автошколу на нервах, что я всё пропустила, почти полгода.. и весь офис меня успокаивал, что всё будет хорошо, поддерживали, хотя им и дела не должно было быть. И занятия ставили и экзамены ставили рядом. Спасибо людям, которые взяли на себя обязательство и выполнили его!🙏👌

Источник: Внешние источники

Евгений С.

Доброго времени суток! 13.05.2021 в 10.17 позвонил по телефону 89607815454, ответила девушка. Спросил общую информацию, уточнили место обучения, автомобиль. Т.к. проживаю в родниках уточнил про группы выходного дня по месту проживания. Ответили, что все есть, приезжайте в наш офис на Красном проспекте, заключим договор и приступите к обучению с 12.06.2021. Вчера набрал снова, уточнил вышесказанное, спросил про перерыв. Опять сказали, что все есть, только приезжайте, работаем без перерыва. Сегодня приехал и ...... сюрприз! Оказывается групп выходного дня на родниках нет🙊... На вопрос для чего по телефону говорите одно, а здесь другое, только молчание. Зря потрачено время, ищу другую автошколу

Источник: Внешние источники

Tatyana Kuznetsova

Хотелось бы выразить благодарность Автошколе 54,преподавателю теории Афанасьеву Сергею Ивановичу и инструктору по вождению Цэпуша Александру Георгиевичу! Теория проходила в офисе на Красном проспекте, Сергей Иванович отличный преподаватель,если посещать занятия,можно не открывать дополнительно учебную литературу,объясняет все очень доходчиво,приводит жизненные ситуации.На занятиях проводит опросы по билетам,что дополнительно стимулирует готовится к занятиям.Курс теории мы прошли за 3 месяца,как и указанно в договоре,но экзамен в ГАИ нам назначили через месяц,после прохождения теории,на этот месяц нас не бросили,мы так же ходили на занятия и решали билеты,как итог такой подготовки сдала теорию с первого раза. Вождение началось почти после двух месяцев обучения,и проходило раз в неделю,а то и реже,инструктор говорил,что нет свободного времени,а потом и вовсе уволился из автошколы. Дальше хочу отметить администрацию автошколы,они оперативно назначили нового инструктора! У Александра Георгиевича Цэпуша был совсем другой подход к обучению,у него было не так много учеников,что я мога брать 2-3 занятия в неделю,так обучение стало гораздо интереснее,чем чаще сидела за рулем,тем более уверенно чувствовала себя. Инструктор всегда был готов разъяснить все не понятные моменты. При езде в городе,если не заметишь знак,всегда вернет,чтоб ты сам убедился и запомнил. Из-за смены правил сдачи экзамена по вождению,сроки сдачи затянулись,плюс постоянно менялись требования,т.к. сами инструктора не знали как будут точно принимать,на автодроме постоянно менялись упражнения,точнее не упражнения,а их параметры,но это позволило быть более подготовленным к реальным условиям,так теперь я умею заезжать в гараж 3 различными способами. Примерно за неделю нам сказали дату экзамена,и назначали машину на которой будем сдавать,это позволило взять урок у инструктора,который учит на этой машине,чтоб почувствовать габариты. Со своим инструктором перед экзаменам мы прокатали примерные маршруты,где проходит экзамен,также в условиях как на экзамене выполнили элементы автодрома.Это очень помогло быть уверенней на экзамене.Экзамен по вождению так же сдала с первого раза! Хоть учеба и растянулась почти на 6 месяцев,но я всем своим знакомым буду рекомендовать АВТОШКОЛУ 54!!!! Тут работают профессионалы своего дела! И если ты настроен на учебу,то реально все сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Diana ✨

В целом, если оценивать данную автошколу, то она особо не отличается от других. Вместо обещанных 3 месяцев - училась 9) пошла изначально в эту автошколу, потому что думала, что реально за 3-5 месяцев можно получить права, но нет, как-то не сложилось. Теорию сдавала спустя пол года с момента обучения. Сдачу автодрома поставили только спустя 1,5 месяца после теории. Процентов 40% занятий я пропустила, но тем не менее теорию сдала с 1 раза. Да и в целом теоретические занятия проходили очень даже хорошо. Автодром аналогично сдала с 1 раза, но некомфортно было со своим первым инструктором. И !!! Пожалуйста, у кого такая же ситуация!!! Меняйте инструкторов сразу. Для подготовки к экзамену случайно познакомилась с инструктором Евгением - машина: Solaris, механика. Блин, вот этому человеку, хочется сказать спасибо, за его помощь в подготовке к экзамену, занятия проходили легко, без какого-то напряжения. Хороший инструктор, советую!!! За Евгения поставила бы 5 звёзд, но остальные факторы подпортили впечатление. Что касается офиса и их чата в WA, ну знаете, такое себе, работает на 4 из 10.

Источник: Внешние источники

Asya Sonina

Училась в этой школе, инструктор отличный, Асеев Андрей Викторович, объясняет все хорошо, работали над ошибками, результат - сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Димон Грицай

Всем привет!!! Учился в данной автошколе,все в принципе хорошо,единственное долго назначили экзамен в ГАИ,получается права получаешь не за 3 месяца, а за 6 месяцев,инструктор был Блаханов Владимир Георгиевич,классный мужик👍все замечания по делу,все доходчиво объясняет,машина тоже топ👌Экзамен сдал в первого раза💥!Товарищ капитан своих не бросает😉👍

Источник: Внешние источники

Konstantin Zateev

Всем привет, хотелось бы сказать спасибо автошколе 54, долго выбирал и не пожалел)спасибо моему преподавателю по теорий Афанасьеву Сергей Ивановичу, на занятия по теории ходил с удовольствием, а так же огромное спасибо инструктору Макаренко Артёму Юрьевичу за навыки которые я приобрёл на его занятиях, советы и просто общение во время вождения 👍🏻👍🏻👍🏻)BMW просто 🔥

Источник: Внешние источники

Елена Костюра

Наконец-то я получила долгожданное водительское удостоверение! Обучение теории проходило в филиале на Бориса Богаткова. Алексей Владимирович Усов объяснял все четко и грамотно, с примерами. Знания с этих занятий помогли сдать теоретический экзамен в ГАИ в с первого раза. Вождение было любимой частью обучения. Степан Владимирович Пивень, на машине которого я училась, замечательный преподаватель, с которым легко найти общий язык. Он всегда помогал и объяснял аспекты, которые не понятны. Единственное, что расстраивало в моменты обучения - ожидание экзамена. Пошла учиться я в начале октября, сдала теорию в начале января, а первый практический экзамен был назначен только в конце апреля! Это очень тревожило и нервировало, ведь часы вождения заканчиваются, до окончания срока теоретического экзамена тоже не далеко, а экзамена все нет и нет. По итогу практический экзамен был назначен мне 21 апреля, в день вступления в силу нового регламента. Меня предупредили о нем за два дня и дали другую машину и, к сожалению, с первой попытки я не сдала. Вторую попытку практического экзамена назначили на 8 мая и тогда уже все получилось. Я сдала экзамен на машине, на которой не сдала его в первый раз😂 Преподаватели в этой автошколе действительно отличные, они дадут вам практические знания, которыми вы будете пользоваться всю жизнь. Организационные же моменты иногда расстраивали и напрягали. Спасибо преподавателям за то, что научили всему, что сами знают! Всем, кто пойдёт учиться на права, удачи!

Источник: Внешние источники

Максим Минаев

Здравствуйте Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, а именно Макаренко Артëму Юрьевичу. Именно он научил меня правильно реагировать на различные ситуации на дороге. Ответит на любой ваш вопрос. Занятие никогда не были скучными. Всегда поддержит разговор. В общем и целом, самый топовый инструктор.

Источник: Внешние источники

Alexander Goppe

Добрый день всем тем, кто ищет где выучиться на профессию водителя! Тем кто выберет эту автошколу не ошибется! Хотелось бы начать с теории. Моим инструктором по теории был Колеров Александр Владимирович. Профессионал своего дела, который имеет своеобразный подход. На каждом занятие были примеры из жизни и моделирование ситуаций на дороге. Очень тщательно были разобраны все вопросы. Также мотивирует инструктор по своему)) Очень благодарен инструктору за его работу! Моим инструктором по практике был Антон Олегович, а тренировочная машина - Лада Ларгус. На самом деле очень повезло, что мне досталась именно эта машина. Научившись ездить на машине с большими габаритами дальше будет проще)). Стоит сказать, что в автошколу я пришел с нулевыми навыками вождения. Антон Олегович за 3 месяца сделал из меня водителя! Занятия проходили в мирной атмосфере. Инструктор всегда был спокоен и лаконичен. Часто спрашивал знания теории, после чего мы применяли их на практике. На занятиях мы разбирали различные ситуации, которые могут произойти на экзамене. Таким образом Антон Олегович очень качественно подготовил меня к экзамену от ГАИ. Так как сдавал после апреля мне пришлось сдавать на другой машине, но это не стало помехой моим успехам! Оба экзамена - теоретический и практический я сдал с первого раза, благодаря работе инструкторов Автошколы54. Спасибо большое автошколе, что именно эти люди мне преподавали! Выбирайте эту школу, в выборе не прогадаете!!

Источник: Внешние источники

Zhanna Peresvetova

Добрый день! Всем кто выбирает автошколу, советую именно эту!👍 В офисе сидят милые девушки, которые все понятно объяснили. Теория проходила по адресу Тюленина 8, преподаватель Ковальчук Наталья Валентиновна. Самый лучший преподаватель ☺ Очень всё понятно объясняет, а если кому-то не понятно, нарисует и покажет наглядно. Занятия всегда было интересно посещать. Не забуду как мы изучали тему "перекрёсток" и "регулировщик" : вся группа села вокруг стола, расстелили плакат на котором изображён перекрёсток, и катали машинки всё занятие, пока не запомнили все маневры😁🚗 Практика Леунин Денис Сергеевич. Ранее за рулём никогда не сидела, научил с нуля) С вождения всегда уходила с хорошим настроением) В конце каждого занятия всегда обсуждали ошибки, которые я старалась не повторять 😁 Ничего плохого не могу сказать про данного преподавателя, всегда с удовольствием шла на занятия. В итоге теорию сдала с первого раза, автодром со второго, город с третьего...Всё из-за моего волнения 🙄 Ну ничего, главное я это сделала💪 благодаря лучшим учителям 🤗 Всем больше спасибо, ни разу не пожалела что выбрала именно вас) теперь я водитель 🚗

Источник: Внешние источники

Maria Afanasyeva

Ну что ж настало время написать отзыв:) В офисе всё подробно рассказали, памяток надавали, на вопросы отвечают. Всё хорошо в офисе:) Учебный класс был в СанСити:) Преподаватель по теории Николай Петрович оооочень подробно рассказывает. Рисует, показывает на видео, короче разжовывает и в рот кладет :) и всё интересно, с примерами:) главное готовится сразу, не отлынивать от билетов и всё получится с первого раза! Инструктора по вождению назначили Юсупова Азамата Анатольевича!! Если можно было бы ставить баллы, поставила бы 200/10 и даже больше! Обьясняет подробно, на ошибки указывает, на вопросы отвечает. Да может и заматериться-но это уже косяки водителя:) Какой инструктор, такая и машина:) именно с ним ты прочувствуешь мощь и НАУЧИШЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ её (особенно чувствуешь её после фраз "убегай от него, убегай" :) да не сюсюкается-но мы и не маленькие дети. На дороге все равны. Буду всем советовать и рассказывать про Автошколу54. Спасибо большое Автошколе, спаюо большое Николаю Петровичу, спасибо большое "батюшке автозвука" Азамату Анатольевичу!!! Спасибо за терпение и труд, который вы вкладываете в каждого ученика! Крепких нервов и ровных дорог!!!

Источник: Внешние источники
Страница 105 из 153