serzh.kosachev
Хочу выразить благодарность инструктору автошколы 54,Клюкину Андрею Сергеевичу. За отличную подготовку к экзамену по вождению. Сдал город с первого раза!
3048 отзывов о Автошкола54
serzh.kosachev
Хочу выразить благодарность инструктору автошколы 54,Клюкину Андрею Сергеевичу. За отличную подготовку к экзамену по вождению. Сдал город с первого раза!
Tyoma Korneevets
На протяжении 9 месяцев проходило моё обучение, много нервов ушло, но мы смогли это сделать и наконец права на руках. Благодарить за это я могу только двух людей. Первый-это инструктор, который верил и помогал с теорией: Евгений Николаевич( Королёва 17А). С ним мы прошли все азы теории и он сильно помогал нам и давал поблажки, если видел, что человек правда старается. Но самая главная помощь была от инструктора по вождению, с которым в течении более полугода мы повторяли правила, прокатывали разные маршруты, нарабатывали навык. Герлиц Алексей Романович , человек, который никогда не повысит голос, спокойно объяснит, и даже составит с вами интересный диалог, располагая полностью к себе, делая вождение спокойным. Много часов было проведено на дроме и в городе, и даже осталось желание провести их так ещё. Если собираетесь идти в эту автошколу, с этими людьми сложное обучение, станет простым и понятным. И да, сдал всё с первого раза, всем удачи!
sokolovakatya.2000
🌸🌼🌸 Сдала все с первого раза!!! Спасибо большое Автошкола 54🙏🏻❤️ Лучшие: преподаватель - Сергеев Алексей Валерьевич и инструктор -Фомичева Екатерина Вячеславовна. Добрые, отзывчивые, все доступно объясняют, понятно ☝🏻 На вождения всегда шла с удовольствием, т к это было самое лучшее время, на любой вопрос- Екатерина находила ответ, все понятно и спокойно объясняла! Всегда удавалось выбирать необходимое для меня время ( за день до экзамена выбрали время и повторили все ещё раз!) Спасибо огромное🤗❤️
Pasha Kostrov
Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв о данной автошколе. Пошёл учиться 13 января, закончил автошколу 2 июня, пошел учится на механику, не умел передвигаться на ней, но мне предоставили очень прекрасного инструктора, он мне все объяснил и показал на пальцах, понял очень быстро и очень рад, так же по теории, не знал почти нечего, но попал к очень прекрасному преподавателю и понял все буквально за месяц. Получил права 4 июня (сдал все с первого раза), и всей душой, и сердцем благодарен своим преподавателям, Андрей Сергеевичь и Наталья Валентиновна спасибо большое вам!!! Всем рекомендую эту автошколу!!!
Ирина Федосова
Благодарю Автошколу 54, сегодня получила своë долгожданное ВУ! Теоритический экзамен был сдан с первого раза)) Отдельное большое спасибо преподавателю Сергееву Алексею Валерьевичу! Его уроки вспоминаю с улыбкой)) К каждой теме подобран наглядный материал, примеры из жизни, на все вопросы получала подробный ответ, если нужно рисовали на доске, показывали и на себе и на машинках, всё предельно доступно к пониманию и запоминается надолго (особенно трамваи 😁). Практический экзамен сдан со второго раза! Особенная благодарность инструктору, Ишмухаметовой Анастасие Романовне, с которой начиналось обучение безопасному вождению! Предельно деликатная, вежливая, приятная манера преподавания. Нечеловеческое терпение, отличное чувство юмора!! Бежала на занятие как на праздник!! Продолжила обучение и пошла на экзамен с Ишмухаметовым Маратом Радифовичем, опытным инструктором и мастером своего дела! Где нужно построжится по-отцовски, где нужно напомнит правила, в минуты отчаяния подбодрит и настроит на собранность!! ))
irishka2485a
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! В первую очередь поблагодарить своего преподавателя по теории - Алексея Владимировича ( филиал на Бориса Богаткова). За его талант и стремление донести информацию на доступном и понятном всем языке. За комфортную и дружескую обстановку проведения занятий, множество приведённых примеров из жизни автолюбителей, за юмор и информативность не скучных лекций. Спасибо Вам, Алексей Владимирович, за Ваш профессионализм в Вашей не лёгкой работе. Вы КРУТОЙ!!! И Самое главное!!! Хочу выразить бескрайнюю благодарность и восторг своему Наставнику, Любимому инструктору, мастеру Высшего пилотажа - Карий Олегу Ивановичу!!! Это мастер своего дела, профессионал, человек с большой буквы!!! Олег Иванович - Вы " БОГ ДОРОГ И ПЕРЕКРЁСТКОВ"!!! Спасибо Вам за огромный вклад, терпение, индивидуальный подход и умение спокойно и чётко разъяснить каждую ситуацию. Занятия с Вами были одним удовольствием. Удачи Вам и всему Вашему большому коллективу! АВТОШКОЛА 54! Вы лучшие!!! Рекомендую Всем в выборе этой автошколы, где каждая ступенька своей команды выполняет свою работу грамотно и чётко!
Александр Родичев
Привет! Наконец восстановил пароли на Флампе, появилось время и желание кого то похвалить. Оставлю свой отзыв. Я по совести сказать не очень понимаю, чем отличаются автошколы друг от друга, по моему в общих чертах они все стараются держать определенную планку. но могу сказать, что данную школу можно рекомендовать как пригодную для обучения. Хороший класс для занятий грамотный преподаватель. Машинки на которых пришлось кататься вполне пригодны для обучения. Почему ставлю пять баллов, обращал внимание на определенные нюансы, и больше всего меня порадовал подход. Учился я в самый разгар первой волны ковида, по этому много моментов складывалось не так как хотелось бы мне. Но вот, что мне показалось замечательным, так это участие коллектива автошколы в разрешении проблем курсантов. Если приходилось ехать на автодром, то автошкола организовывала доставку, менеджеры своевременно оказывали информационную поддержку, где пройти комиссию, какие документы с собой итд... Для сравнения у меня сейчас жена пошла в другую школу учиться мотивируя тем, что там знакомый преподаватель, так вот первый день она пропустила по той причине, что ей просто не сообщили как обещали. В автошколе 54 такой ерунды точно не будет. Другой момент, внутренний экзамен ПДД я завалил по причине усталости. Работа навалилась и в тот же день, мне предоставили возможность ещё раз попытаться. Я сходил домой поспал и вечером прошел, а те кто не готовился и понадеялся на случай как и ожидалось пошли готовиться к пересдаче. Гай с первого раза. Инструкторов по вождению я сменил троих, на то была не совсем моя инициатива, просто так сложилось, первый продавал на тот момент автомобиль с последним познакомился, когда готовился к экзамену город. Так, что есть некоторое представление об инструкторах... Вообщем от своего основного инструктора Ивана Кожевникова я в полном восторге с первых минут за рулем и до конца прохождения обучения. Причем больше всего мне понравилось то, что в салоне некогда не было тяжести. Поправлял ошибки достаточно мягко, но уверенно я не разу не чувствовал дискомфорт за рулём, где надо он поддерживал. Первый инструктор, хоть мы и катались с ним два занятия, так же заложил некоторые основы в мой фундамент, как мне показалось у человека нууу очень большой опыт и ему хотелось им поделиться, увы я только на тот момент не совсем был к нему готов, мне бы сейчас вот ещё с ним покататься :))) Теорию преподавал Игорь Анатольевич , вполне доступно, все очень легко запоминалось, вопросы все были разобраны на конкретных примерах. Резюмирую - школа как по мне так очень пригодна для обучения. Кто желает хорошего сервиса, качественно оказанной услуги - рекомендую. Короче хватит хвалить, пора вести жену в больницу. Вести ее не на маршрутке, а на нашей машине... Спасибо Автошкола 54 Спасибо, что потратили время на прочтение.
Jane Born
Хочу выразить благодарность Автошколе 54! Сегодня получила права)) Отдельное спасибо преподавателю теории Беляеву Евгению Николаевичу, теория сдана с первого раза, настолько все понятно и грамотно объясняет, что на экзамене ни на секунду не сомневаешься с ответами! Так же огромное спасибо моему инструктору Латышеву Дмитрию Сергеевичу, за умение научить и освоить навыки вождения, учиться с Дмитрием Сергеевичем очень спокойно, комфортно, лично мне было в первый раз страшно выполнять «заезд в бокс» и «параллельную парковку» , но буквально пара занятий под чутким руководством Дмитрия и грамотным объяснениям и я уже спокойно ориентировалась по зеркалам с любого положения и в любом месте могла заезжать без проблем) Спасибо за профессионализм и терпение!!! Огромного вам здоровья и успехов в работе!!!
Анатолий Недосвитий
Всем доброго времени суток, обучался в данной автошколе. Из-за пандемии, на обучение ушло чуть больше 7 месяцев. Хотел бы поблагодарить преподавателя по теории, Евгения Николаевича. Довольно доступно объяснял, множество примеров, ситуаций из жизни. Как итог, сдал теорию с первого раза. И хотел бы выразить огромную благодарность, своему инструктору - Коротееву Антону Олеговичу. В первую очередь за терпение, за профессиональный подход к своему делу и за то, что многому научили. Как итог, сдал город с первого раза. Спасибо автошколе 54 и всем удачи на экзаменах.
Ed
Приступили к обучению 30 декабря 2020, с самых первых занятий очень компетентный преподаватель Владимир Викторович дал понять, что стоит отнестись серьёзно и никому не будет послаблений. Это и хорошо! Преподаватель с огромным опытом, у которого есть в запасе яркий пример из жизни, практически, для любой ситуации на дороге! Может и пошутить и разъяснить и очень убедительно донести. Дисциплинирован и требователен, регулярно приходит значительно раньше начала занятий, чтобы ответить на абсолютно все возникающие вопросы при обучении. Теорию сдал с первого раза (по старым правилам). Но отдельную огромную благодарность я хочу всё-таки выразить инструктору Дворницыну Дмитрию Викторовичу! Почему? Потому что мы должны были сдавать по старым правилам, но ВНЕЗАПНО сдавали по новым правилам и я сдал ВНИМАНИЕ с первого раза! Дмитрий Викторович умеет найти подход, каждое упражнение было разложено под микроскопом, вся усвоенная теория в полной мере дополнялась практикой, за две недели до экзаменов изменили нормативы, а потом за два дня ДО снова изменили нормативы. Все изменения были корректно донесены , объяснены. После каждого занятия мы проводили разбор ошибок, над которыми предстояло работать снова, все объяснения доносились максимально интеллигентно и доходчиво. Любой мой вопрос всегда находил ответ! Расписание вождения можно подстроить под график работы/учёбы. Все часы были откатаны, даже те случаи, когда приложение зависало и случайно списывало часы по вождению, Дмитрий Викторович находил время вне графика и мы навёрстывали исчезнувшие часы. Катались по всем возможным маршрутам экзамена, обращали внимание на все знаки, проговаривали все возможные задания. Наверное, мне повезло с таким инструктором! Дмитрий Викторович, хотя, некоторые Вас называли босс ;-) я желаю Вам сообразительных студентов и удачи на дорогах! С Вами было приятно работать!!!
Julia Tsukova
Обучение в данной автошколе я начала с 3го сентября 2020г. Инструктор у меня был замечательный, Герлиц Алексей Романович. Сразу нашли с ним общий язык и даже с первого занятия села за руль😄 Хотела очень сильно поблагодарить, за то, что был очень внимательным, не ругался и не отбил желание водить. Ездить мне очень нравилось в городе, хотя очень много часов потратили на д-ром. Больше всего как раз боялась за город, хотя Алексей Романович говорил, что я отлично езжу. Д-ром сдала с первого раз🥳 (22го апреля) Теория сдала с второго раза, по своей вине. Очень сильно переживала. (19февраля) С городом отдельная история. Город мне не назначался очень долго, соотвественно, все часы были откатаны давно и надо было ждать когда назначат, чтоб брать академические, и вот в один день мне назначили экзамен на 14го мая (чтоб вы понимали я не была за рулем месяц, соответсвенно, навык чуть-чуть забыла) Перед экзаменом я узнала, что у меня будет другая машина с другим инструктором. Инструктор был Адов Александр Юрьевич. С данным инструктором мы списались и сразу расписали часы вождения. Пришла я на первое занятие и как только села в машину, рассказала о данной ситуации, мне сразу заявили, что я не сдам. Занятия у нас проходили очень нервно, на повышенных тонах. Говорили мне что я бездарная, что я все делаю не так как надо (хотя я делала все, как со своим инструктором, Алексеем Романовичем), зачем вообще пришла учиться, что мне нужно идти забирать документы. После каждого занятия с данным человеком, я выходила вся в слезах и действительно уже хотела идти и забирать документы. Тем самым, отбил полное желание садиться за руль. Я вышла с ним на экзамен и сделала все так, как меня учил Алексей Романович. Итог: я сдала с первого раза. У меня было такое облегчение, что этот ад для меня закончился. Автошкола очень хорошая, но есть два больших минуса. 1. Очень долго все назначают (говорю по своему опыту) 2. Есть инструкторы, которые не соблюдают субординацию. Отбивают полное желание учиться дальше.
Ваган
Хочу поблагодарить инструктора по вождению Карий Олег Иванович! Спасибо за терпение, понимание,поддержку, позитивный настрой, внимательное отношение, а также профессиональное мастерство !рекомендую автошколу 54
Valeria Tabakaeva
Начала обучение в автошколе в августе 2020, обучение затянулось по многим причинам и из за карантина и из за новых правил, но в основном по собственной лени😅😅 сначала не смогла выйти на экзамен по теории так как заболела, популярной нынче болезнью 👑, на карантине не было желания учить билеты из за чего не получилось сдать допуск к экзамену по теории, а там то уже и Новый год опять не когда учиться 📚, получила допуск только в феврале, экзамен назначили в апреле. Практический экзамен назначили в мае, сдала оба экзамена с первого раза. Сначала назначили инструктора Анастасию, очень спокойно и доходчиво все объясняет, с ней отработали все упражнения на дроме, несколько занятий было и в городе. Даже когда тупишь в городе она спокойно на все реагирует и обьясняет в чем ошибка 😇. В феврале пришлось сменить инструктора, были какие то проблемы с машиной, смена произошла заранее, Анастасия проконтролировала что бы я записалась к новому инструктору. Инструктор Ишмухаметов Марат иногда может поругать, но после всегда спокойно объяснит все ошибки и расскажет как нужно действовать в той или иной ситуации) с ним обучилась вождению в городе, после смены правил подготовил к сдаче по новым правилам, по маршруту на котором проходил экзамен проезжали не меньше десяти раз, поэтому проблем на экзамене не возникло. Не смотря на некоторые недочеты эмоции от обучения в данной автошколе положительные!
kolibri78
Непонятно в связи с чем был удалён мой комментарий🤔 Мне не сложно, я напишу ещё раз. Проходила обучение в этой автошколе в прошлом году, которое очень затянулось. 1). Если хотите действительно грамотно научится ездить по городу, уметь парковаться и делать развороты на перекрёстках, то вам не сюда,это точно! По крайней мере, говорю за одного инструктора - Кретов Олег Борисович, эта работа не для него абсолютно. Ничему не учит, тупая откатка часов. 2)В сам офис автошколы (на красном проспекте) не дозвониться, можно 3 дня звонить и никто не ответит. 3)Завалила город с первого раза, благодаря отсутствию элементарных знаний, которые по идее должен был предоставить инструктор. Ждала следующую сдачу больше месяца(сосласились на короновирус, якобы ГИБДД стали реже принимать экзамены, хотя позвонив в гаи я услышала иную информацию, - у них все идёт по графику в обычном режиме🤷♀️). Когда пришла на сдачу экзамена "город" во второй раз, со мной были девочки, которые не могли сдать по 3, 4 раза, и не удивительно, с таким отношением к обучению курсантов. Руководители, проведите беседу с инструкторами! Поверьте,они в этом нуждаются.
. .
Не знаю где берут отзывы, что всё быстро и классы не переполнены. Всё как раз наоборот Учеников тьма, которых набирают толпами. До изменений 1 апреля дром забит был 24/7, толком поездить нельзя. Сейчас просто нет такого количества времени чтобы потренироваться в городе. Подготовка очень слабая. Максимум 2-3 хороших инструкторов, остальным просто было лень кататься в городе. Офис, абсолютно, никогда ничего не знаю. С таким успехом им в КФС работать за счастье.
Tatyana Smurygina
Доброго времени суток! Автошкола 54, здесь я проходила обучение с декабря 2020 года. Большое спасибо преподавателю по теории Сергею Ивановичу! Занятия пролетели незаметно, так как информацию преподносил легко и доступно. Много жизненных моментов были приведены в пример. Теория сдана с первого раза) А также хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Герлиц Алексею Романовичу,! Очень внимательный, чуткий и доброжелательный человек. Научил меня вождению с ноля, причём это механика, с ним я поборола страх вождения в городе! Экзамен сдан с первого раза! И вот моё ВУ в моем кармане) Очень благодарна Автошколе 54, за таких хороших преподавателей, за качественное обучение!!!
Egor
Самая лучшая и честная автошкола в городе Новосибирск это Автошкола 54 Уже более 10 близких человек получили права. Рекомендую 👍👍👍
Anton Burykin
Спасибо «Автошкола 54» Все экзамены были сданы с первого раза, Всё обучение длилось полгода). Ни когда не думал что экзамены можно сдать с первого раза. =))) Отдельно хочу отменить инструктора, считаю мне повезло), у меня был Юсупов Азамат Анатольевич. Всегда давал нужные советы, все было понятно, все ошибки доступно объяснял, никакой напряжённой обстановки, (здесь не нужны слова - к нему просто нужно идти!) Отличный не только как инструктор, но и как человек. Преподаватель по теории Геннадий Викторович Все доходчиво объяснял, дополняя примерами из жизни. Все преподносилось весело и интересно. Очень доволен за свой выбор данной автошколы.
pavliksablin
В автошколу я пришёл с очень слабым знанием ПДД. А про управление автомобилем и говорить не приходится. В общем, все было плохо. На лекциях преподаватель Анна Михайловна заложила у меня понимание механизма движения в городе и его особенностей. После, повторяя ПДД, было приятно осознавать, что все это ты знаешь ещё с прошедших лекций, и нужно лишь закрепить материал. Что же касается непосредственно Вождения на автомобиле. Если быть честным, то в этом я был почти «нулевым». Поэтому инструктору, а им был мною глубоко уважаемый Кунгурцев Андрей Васильевич, предстояла огромная работа, с который он блестяще справился. Ну занятиях Андрей Васильевич делал акцент на том, что нужно не знание маршрута для сдачи экзамена, а умение двигаться по ПДД. Это меня и выручило на экзамене. Также на занятиях по вождению мы развивали особую внимательность, ведь автомобиль один из самых опасных видов транспорта. И это было для меня преимуществом в дальнейшем. Если кратко, то Андрей Васильевич сделал из новичка водителя, который сдал экзамен по вождению с первого раза! Да да. Это возможно. Буквально на протяжении всего процесса сдачи, у меня то и дело всплывали в голове наставления, полученные на занятиях. И оставалась самая малость - исполнить их. Так и прошёл экзамен, без стресса и переживаний. Вот и моя история...
Екатерина Бобылева
Хотела бы сказать огромное спасибо автошколе 54!Отличный педагогический состав! Не смотря на то что обучение длилось так долго,оно проходило очень легко🙂 Теорию учила на широкой 139.Спасибо большое Владимиру Олеговичу за ваши уроки,со смекалкой,с примерами из жизни,все понятно объясняет,благодаря этому,теория сдана с первого раза! И огромное спасибо инструктору Зырянову Андрею Николаевичу за практические занятия! За Ваше терпение 😂 За ваш труд! Все моменты проговаривает и объясняет! Перед экзаменами поддерживает!Спасибо Вам большое за мои права!