Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

irina.voytenko

Закончилось мое обучение в автошколе 54)😊 Пошла именно в эту автошколу не рассматривая другие, потому что работаю рядом, что очень удобно. И не пожалела👍 Преподователь теории на Красном проспекте 82, все очень доходчиво и понятно объяснял, теория далась легко😊 Инструктором по вождению был Карий Олег Иванович! Инструктор от бога!!👍 Все объяснит, "расжует", а может и нарисовать)) Благодарна за его терпение со мной, ни разу не услышала от него плохого слова или повышенного тона, всегда спокойный, (что в моем случае не каждый так сможет) 😅,с чувством юмора, вообщем профессионал своего дела!!! Осталась довольна что пришла именно в автошколу 54 и попала к такому замечательному инструктору!!

Источник: Внешние источники

Олеся Ягодка

Автошкола на твёрдую двойку! Сейчас объясню почему. К инструкторам и преподавателям по теории нет вопросов. Теорию вёл Усов Алексей Владимирович. Отличный препод, всё понятно и с чувством юмора объяснял материал. Вождение вёл Ромахов Георгий Дмитриевич. Очень спокойный и в тоже время с чувством юмора, всегда что-то рассказывал из личного опыта. Сдала все экзамены с первого раза. Администрация автошколы - это отдельная история. Ребята с той же группы, где училась я, ждут по два месяца пересдачу. Автошкола все свои проблемы скидывает на ГИБДД. Уже после окончания автошколы. У нескольких инспекторов я спросила на счёт долгого ожидания, на что мне ответили, что срок от одной до трёх недель (при завале) максимум. Мне просто повезло, что я с первого раза сдала. ЛЮДИ!!! НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКУ!!! Отзывы они чистят, каждый месяц сюда захожу

Источник: Внешние источники

Вячеслав А.

Поступил учиться в данную автошколу в декабре 2020 года, обучение началось с января 2021 года, 3 месяца теории, практическое вождение, и вот, спустя полгода я пошел на первый экзамен и сдал его с первого раза. Отзывчивый персонал, всегда быстро, грамотно и полностью отвечают на заданные в ходе обучения вопросы, лекции вел Алексей Владимирович, мировой преподаватель, и пошутит на лекциях и полностью объяснит любое правило или знак, доброжелательно относится к ученикам, всегда желает всем удачи. Практическое вождение вел Роман Сергеевич, относился ко мне всегда нормально, обучал меня вождению "с нуля", так как я ни разу не водил машину. Объяснял все тонкости вождения, учил не просто ездить, а "чувствовать" машину, объяснял как можно поступать в какой-либо ситуации. Преподаватель отличный, индивидуальный подход к каждому ученику. Азамат Анатольевич также грамотный инструктор, хоть и было у меня всего одно занятие (перед экзаменом), но и на этом занятии он дал хороший совет (относительно параллельной парковки). Огромное спасибо всем инструкторам, которые имели отношение к моему обучению. Без Вас я бы не сдал на права. Всем рекомендую данную автошколу, кто планирует идти учиться на права - лучший выбор, классы обучения теории есть по всему городу, всегда можно выбрать удобный для себя адрес класса и время обучения.

Источник: Внешние источники

Марина

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Благодаря замечательным инструкторам сбылась мечта и теперь я водитель) теорию преподавал Надеждин Денис Витальевич, занятия были всегда очень интересными и весёлыми, и итог- теория сдана с первого раза! Особую благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению - Герлиц Алексею Романовичу! Профессионал и очень хороший человек! Все объяснит, успокоит и поможет избавиться от страхов, которых у меня было очень много! Спасибо автошколе за хороших инструкторов!)

Источник: Внешние источники

Михаил

Много писать не буду, теорию каждый выучить сможет, а применять - это уже задача инструктора, совет будет один, если видите, что механика не ваше, или вам не комфортно, меняйте, переводитесь и идите до последнего. Я два раза теорию сдавал и мед справку делал, сдавал по старому раз 6. По новому регламенту и с другим инструктором сразу сдал, раза 3 откатали маршрут, и спокойно на экзамен. Андрей Асеев на черном лансере, если бы не он, отпуск не на Алтае встречал, спасибо вам)

Источник: Внешние источники

irinaslesarenko49

Автошкола супер!!!👍 Обучалась в классе Академгородка. Огромное спасибо вашей автошколе!🌈 Обучение было просто прекрасным, понятные занятия по теории📖 и замечательная практика🚘 с отличным инструктором, профессионалом своего дела, ФЁДОРОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ.👍 Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно и честно сказать страшновато с механической коробкой передач🕹️, со временем у меня все получилось☺️!Благодаря ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ ♥️ и НАДЕЖДЕ НИКОЛАЕВНЕ♥️ , их огромной поддержке, индивидуальному подходу и веру в каждого обучающего!!!✊. На экзамены я шла с волнением и страхом, но колоссальная поддержка и слова этих прекрасных людей сделали своё дело, Экзамены сданы с первого раза! СПАСИБО ВАМ!!! что вы были в моей жизни, и оставили самые лучшие и тёплые воспоминания!!!🤗♥️🥰 Довстречи на дорогах!!!🚘🚦 ✔️ ДРУЗЬЯ !!! Если вы ищите для себя лучшую автошколу, очень рекомендую, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Виктория

Мое обучение в этой школе началось в октябре 2020 года. По срокам вышло очень затянуто, теорию нам поставили сдавать только 18 февраля, а сдачу дрома вообще на 31 марта, когда мы уже били тревогу о затянутых сроках. По итогу с правами я была только в июне. На сдачу города меняли автомобиль, при этом дополнительных соглашений по договору не делалось, предупреждали по факту записи на экзамен или за пару дней до него. Теперь про обучение в целом: Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович. Обучение проходило легко и весело. Материал преподносили очень понятно. В итоге теорию сдала с первого раза. Хочу отметить моего инструктора - Юсупова Азамата Анатольевича, просто лучший в своём деле. Все упражнения понимала с первого раза, объяснял все по пальцам, кратко и по делу. Учил не натаскивая по упражнениям, а именно пониманию того, как это происходит на дороге. Благодаря ему теперь не боюсь передвигаться самостоятельно по городу. Всегда поддерживал! Хочется отметить, что он даже решал некоторые вопросы, которые не могли решить в офисе. Полюбила механику всем сердцем (и хороший звук в машине :) )

Источник: Внешние источники

Katerina Berezyuk

Долго думала какую автошколу выбрать и все пути сошлись на Автошколе 54. И я не пожалела! Отличный преподаватель теории, который очень доступно и на живых примерах все объясняет! Теорию сдала с первого раза без страха и сомнения!👍🏼 И ещё больше мне повезло с инструктором — Точилин Никита Игоревич. Именно ему я хочу выразить огромную благодарность за терпение и внимательность 😄 Поддержал, поделился всеми знаниями и отправил на экзамен сказав: «Ты все сдашь! Главное будь внимательна и ничего не бойся!». И вот 1 июля я иду на экзамен. Итог: я СДАЛА с 1 раза! 👏🤩 Это безмерная радость и гордость за себя, а ещё больше за своего инструктору, что смог научить правильно и безопасно водить! Спасибо автошколе за быструю реакцию на разные изменения, за информированность и поддержку! 🙏🏼 Теперь я могу смело передвигаться по дорогам Новосибирска на машине 😉

Источник: Внешние источники

Екатерина Гросс

Долго думала какую автошколу выбрать и все пути сошлись на Автошколе 54. И я не пожалела! Отличный преподаватель теории, который очень доступно и на живых примерах все объясняет! Теорию сдала с первого раза без страха и сомнения!👍🏼 И ещё больше мне повезло с инструктором — Точилин Никита Игоревич. Именно ему я хочу выразить огромную благодарность за терпение и внимательность 😄 Поддержал, поделился всеми знаниями и отправил на экзамен сказав: «Ты все сдашь! Главное будь внимательна и ничего не бойся!». И вот 1 июля я иду на экзамен. Итог: я СДАЛА с 1 раза! 👏🤩 Это безмерная радость и гордость за себя, а ещё больше за своего инструктору, что смог научить правильно и безопасно водить! Спасибо автошколе за быструю реакцию на разные изменения, за информированность и поддержку! 🙏🏼 Теперь я могу смело передвигаться по дорогам Новосибирска на машине 😉

Источник: Внешние источники

Алёна Коноварова

Отличная автошкола. Хорошо объясняют теорию, доступно, иногда даже очень) Инструктор по вождению у меня был Герлиц Алексей, занятия проходили весело и полезно. По итогу получила права, уверенно чувствую себя на дороге. В процессе обучения все рассказывают и показывают, исправляют и предотвращают ошибки на дороге

Источник: Внешние источники

Наталья Рудина

Здравствуйте!Хочу оставить здесь отзыв о своем лучшем инструкторе- это Кузнецов Максим Владимирович!Спасибо вам огромное,искренне рада была проходить обучение на дорогах вместе с вами.Качественные знания и опыт вождения легко перенимаются в спокойной обстановке. Максим Владимирович настолько терпелив,что никакой ступор или твоя ошибка на дороге не заставят его повысить голос,выйти из себя.Чуткий и добродушный учитель.Он всегда найдет время в расписании,отнесется с пониманием в разных ситуациях.С ним я легко запомнила правила,научилась водить машину и сдать все экзамены с первого раза!Так что советую идти на вождение к Максиму Владимировичу.

Источник: Внешние источники

Evgenia Kiryanova

Хочу поблагодарить Автошколу54 Кольцово за прекрасные 3 месяца😌🙏🏽 В этот период произошло все что нужно было пережить , а именно те самые прекрасные и волнительно эмоции. Очень боялась , что не получится , что я не могу, но... замечательные преподаватель Иван Васильевич и инструктор Иван Сергеевич, смогли переубедить и смотивировать на этот важный шаг. Спасибо Вам за профессионализм и тот опыт, который смогли передать, миллион раз Спасибо 😊☺ Сдала сегодня экзамен с первого раза, а переживаний то сколько✋🏽 а нервов испытала инструктору🤣🤣🤣 не понимаю как он меня вообще вынес😉😊 Но могу сказать одно, если поставили цель - добейтесь её любой ценой, во что бы то ни стало. Не накручивать себя , питайтесь только положительной эмоцией и будет все классно 🙃⭐

Источник: Внешние источники

tatyana.s.ste

Начну объективно и постараюсь быть честной, чтобы не создалось впечатление, что учиться ездить вы будете в облаках на розовых единорогах🙃 В Автошколу 54 пришла по отзывам в октябре, менеджеры быстро помогли определиться с местом обучения и тарифом, я выбрала ВИП, так как в этот пакет входило больше часов вождения. В остальном, дополнительных плюшек в нем по сути нет (ПДД и билеты, которые дают бесплатно не пригодились, все изучала в приложении). Приложение - отдельный жирненький такой плюс, тк там видно всё: сколько часов осталось, сколько потрачено, приходят уведомления о занятиях, есть информация об инструкторе и автомобиле, ну и самое главное - экзаменационные билеты и ПДД. За это отдельное гран мерси. Теория прошла для меня незаметно, так как посещала я ее редко, но преподавателю Николаю Петровичу стоит отдать должное - оооочень доступно объяснял правила, рисовал схемы и помимо основного материала успевал делиться водительскими лайфхаками. Не усвоить его лекции было нереально. До экзамена по теории я добралась только в феврале, но вины самой школы в этом не вижу, так как понимаю, что пандемия вставила свои 5 копеек в очередность сдачи экзаменов. Где-то в октябре-ноябре я впервые попала на автодром. И вот тут началось самое интересное… На первое занятие по вождению я пришла в ужасе, ибо не отличала ручник от рычага переключения передач, габариты от поворотников, и была уверена, что зеркало заднего вида нужно исключительно для того, чтобы поправлять макияж. Но тут появился ОН. Леди и джентельмены, дамы и господа, девочки и мальчики, раскройте глаза пошире и запоминайте, потому что сейчас я расскажу вам про лучшего инструктора на планете и в обозримом космосе. Азамат Анатольевич Юсупов. Этот святой человек поневоле стал мне одновременно родителем (помогая делать первые шажки, а иногда и ползки на пути покорения вершин водительского мастерства), сэнсеем (каждый раз как в первый объясняя элементарные вещи), психологом (успокаивая мою внутреннюю трясущуюся «каштанку», не смотря на то, что у самого почти начинался нервный тик от моих выкрутасов), защитником сирых и убогих (сигналя за меня некоторым в край обнаглевшим водителям), художником (видели бы вы КАК он рисует круговые перекрёстки…) и лучшим в мире диджеем (в его плейлистах есть все: от шуфика до ласкового мая). Но если кто-то представляет себе обучение на ВУ как веселое приключение, то у меня для вас плохие новости) 99% времени Азамат весел, добродушен и светел, но попасть в 1% и отхватить по шапке по полной программе тоже можно. Испробовано на себе)) Правда, чтобы вывести из себя терпеливого мастера, нужно от души «постараться», но мне это удавалось. Нет, он редко повышает голос, зато в совершенстве владеет искусством испепеляющего взгляда👹 В общем, ездили мы с ним ездили и, наконец, доездили до успешно сданного экзамена)) За что ему и всем причастным огромное спасибище от некогда совсем бестолкового недоводителя. P. S. Единственное, на что хотелось бы повлиять ради будущих автостудентов, если администрация это прочитает: сделайте вы уже пару лавок с козырьком на дроме, ждать стоя очереди на экзамен по несколько часов капец какое нелегкое дело.

Источник: Внешние источники

PAE

Обычно отзывы не пишу, но тут напишу. Начнём, значит, снизу вверх. 1️⃣ Школа: выбирала по наитию. И, как оказалось, очень удачно! Отличный сервис, администраторы всегда на связи, если необходима помощь - всегда откликнутся. 2️⃣Теория: преподаватель Минаева Анна Михайловна. Просто великолепная женщина! Очень приятная, грамотная, остроумная. Информацию доносила максимально популярно, с примерчиками, как мы любим!😀 Если посещать все занятия и вникать, то учить теорию не придётся. 3️⃣Ну и, вишенка на этом учебном торте - инструктор!😀 Немного вводных: Синяя ( я бы даже сказала Royal blue) Toyota Corolla и харизматичный инструктор, а именно Юсупов Азамат Анатольевич. Практика, во всем обучающем процессе, играет главенствующую роль. Поэтому здесь повнимательнее, друзья! Мои занятия проходили очень спокойно! Думаю это именно тот эпитет, которым хочется поделиться с абитуриентами автошколы. Так как на начальном этапе, вождение - очень волнительный процесс. Но Азамат создаёт такую атмосферу, которая настраивает на обучение. И на каждое последующее занятие ты идёшь с ещё более широкой улыбкой и ещё большей мотивацией. Если стоит выбор «механика или автомат?», то вот Вам следующее умозаключение: «нужно выбирать ни коробку, а инструктора» - цитата Азамата 😀👆🏻. Несмотря на то, что я обучалась на механике, а это (для меня) вероятно не совсем актуальная тема, у меня не возникло мысли сменить механику на автомат. Конечно, не стоит упускать того факта, что инструктору попался очень способный ученик! 😎👌🏻 Резюмирую: если у Вас есть желание учиться, то этот этап (получение удостоверения) пройдёт по лайту. А команда 54 в этом с удовольствием поможет. Ну и главное: сдала всё с первого раза. Зэ энд.

Источник: Внешние источники

Виктория Денисюк

Здравствуйте! Я "дембель" Автошколы -54. И не тороплюсь выходить из рядов данной армии (не получилось сегодня сдать вождение с первого раза - и что? Сама виновата, исправлюсь). За время обучения весь коллектив автошколы стал родным. Особо хочу отметить менеджера - Надежду Николаевну Злобину. Она по-матерински заботлива в отношении курсантов, искренне переживает за нас на всех экзаменах. Делится тонкостями, обесстрашивает, бодрит! Информацию по занятиям и экзаменам мы получаем заблаговременно, в понятном развернутом виде. Любые проблемы решаемы. Когда мы сдавали тесты, сдавшим и эмоциональным девушкам Надежда Николаевна позволила себя обнять и взвизгнуть. Я, конечно же, этим воспользовалась и осталась очень довольна. Все сотрудники Автошколы единогласно заинтересованы в качестве обучения своих курсантов. Шли навстречу по расписанию, учили, не щадя своих нервных систем. Игорь Анатольевич Федоров, Юрий Геннадьевич Леонов, Александр Андреевич Неермолов - никогда вас не забуду! Благодарна всем!

Источник: Внешние источники

Арина Довбыш

самая отвратительная автошкола,которая когда-либо могла существовать.Они никогда ничего не знают,они не знают ,даты экзаменов ,они не знали,что заканчивается мед комиссия,и предупредили меня об этом за 4 дня до ее окончания,в пятницу,когда на выходных я никак бы ее не сделала,из-за этого,я не смогла сдать экзамен со своей группой:) Я бьюсь с ними уже 1,5 месяца и все без толку. Главное,гос пошлину оплатить нужно обязательно и срочно,а даты экзаменов никто не знает уже 1,5 месяца. Мало того,про внутренний экзамен вообще не шло речи и тут резко и неожиданно появился внутренний экзамен ,который я должна сдать в течение 4 дней.А если я не в городе?А если я работаю?Сказали мне,что все написано в памятке,но памятка ,это не официальный документ и объективно,она не значит н и ч е г о:) О таком ,как «предупредить заранее»они в принципе не знают и ,видимо,знать не хотят. Если хотите получить права,никогда не идите в эту автошколу🥳 Максимальное неуважение к людям.

Источник: Внешние источники

polinapoli20201z

Приветствую всех, кто собрался обучаться в автошколе 54! В целом, школа не плохая. Теорию преподают грамотно, доходчиво, разбирая все нюансы заданий в билетах. Впечатления от практики тоже самые наилучшие! С инструктором по вождению мне повезло. Юсупов Азамат Анатольевич профессионал своего дела. Грамотный, корректный, спокойный. Никогда не опаздывал, занятия всегда проходили во время. Катали маршруты, которые предназначены для сдачи экзамена. Отлично разъяснял любые непонятные моменты. Легко и понятно доносил информацию по ситуациям на дороге. Часов вождения хватило сполна, чтобы освоить азы вождения. С этим инструктором чувствуешь себя уверенно за рулем, так что подготовка к экзамену прошла на ура, как и сам экзамен. От меня лично огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Tanya Kosenko

Теорию преподавала Минаева Анна Михайловна- всё понятно, доступно, с примерами из жизни. Инструктор по вождению - Сафонов Юрий Вениаминович. Перед экзаменом мне заменили инструктора, чтобы я могла покататься на экзаменационной машине, инструктор - Цэпуша Александр Георгиевич, дал последние наставления перед экзаменом, отрабатывали заезд в гараж, что безусловно помогло при сдаче экзамена, спасибо вам. Теория и вождение -сданы с первого раза. Хотела сказать про пакеты обучения. Я выбрала пакет за 33 000, т.к.там больше времени вождения, но по факту эти часы мне не пригодились, потому что я не докатала ещё 11 часов, а сдала экзамен. Мне кажется проще купить пакет за 27000 и потом если что докупить часы, если будет такая необходимость. Благодаря моим стараниям и совместной работой с преподавателями я теперь с правами. Спасибо, Автошкола 54.

Источник: Внешние источники

Анастасия Клоос

Сегодня я получила права! Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю по теории Сергею Ивановичу и моему инструктору Марату Радифовичу, это профессионалы в своём деле. На занятиях по теории все было понятно и доступно рассказано и на примерах показано, мы не просто заучивали правила и билеты, а именно учились думать и включать мозги, почему так, а не иначе, сдала теорию с первого раза, вообще без проблем. С вождением было сложнее, изначально у меня был другой инструктор и с ним у нас понимания не случилось, так бывает, поэтому попросила другого и очень этому рада, с Маратом Радифовичем я сдала вождение со 2го раза( могла бы и с первого, если бы не нервы, очень переживала), но считаю, что это мелочи, главное результат, могу сказать, что уверенность за рулём - это важно, и Марат Радифович мне эту уверенность дал. Ещё раз , большое спасибо! Про минусы писать не буду, они есть, как и везде, нет предела совершенству).

Источник: Внешние источники

Татьяна Слаушевская

Хочу сказать огромное спасибо, Автошколе54, за полученные знания и навыки. 😊 Преподаватель по теории Наталья Валентиновна, огромное ей спасибо! Теорию преподавала от А до Я. Всё грамотно и чётко. Инструктором был у меня Марат, огромное спасибо за его профессионализм и терпение.😄Занятия всегда проходили с интересом. Теорию и город я сдала с ПЕРВОГО раза. Ничего сложного нет, главное быть внимательным на дорогах! Ещё раз спасибо Автошколе54. Всем советую данную автошколу. Не пожалеете. Успехов вам!

Источник: Внешние источники
Страница 101 из 153