По окончании обучения поделюсь своим опытом. Весь процесс от подписания договора до получения прав занял ровно полгода. Теоретический класс выбрала на Комсомольской 2/2, группа была всего 6 человек, что в плане изучения теории удобно, наша замечательная Ольга Александровна успевала уделить время и разжевать каждому индивидуально. Видео, примеры, схемы, картинки, прогоняли все вопросы и так, и эдак - не понять шанса не было! Два внутренних и экзамен по теории в ГАИ без ошибок с первого раза. Ольга Александровна и после интересовалась нашими успехами, чувствуется, что преподавателя заботит судьба её учеников!
Вождение. Многие в отзывах жалуются, что невозможно поймать свободные слоты, я с этим не столкнулась. Во-первых, вождение у меня началось в июле, летом меньше учеников, во-вторых, возможно, премиальный тариф играет роль (учитываются пожелания по удобному времени и запись в конце занятия на след неделю). Инструктора у меня было два, первый ушёл в отпуск на месяц, я не стала ждать и попросила в офисе сменить (сделали в тот же день), так что не стесняйтесь просить о замене, если вас что-то не устраивает, не терпите. Второй и окончательный инструктор - Черданцев Сергей Александрович, пунктуальный, ни разу не отменил занятий, всего лишь раз попросил о переносе, но заранее согласовал удобное мне время. По десять раз спокойно отвечал на одни и те же вопросы, пока не дошло. Мы все приходим, чтобы обучиться, а не бояться показаться глупыми, главное, чтобы в дальнейшем было понимание на дороге, а не сомнения и неуверенность. В итоге сдала также с первого раза! Спасибо за пройденный путь, и удачи будущим ученикам!
Минусы со стороны организации: начало теории отложили на неделю и не сообщили. Несколько раз блокировали доступ к приложению, считая, что я просрочила дату оплаты, но они неверно её выставили сами. «Хочу водить» некорректно работает в режиме экзамена, из-за чего нескольким в нашей группе пришлось намеренно нажимать неверный ответ, чтобы вопрос считался отвеченным
Источник: Внешние источники