Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Наталья Бурлакова

Всем советую автошколу54👍хотелось бы поблагодарить менеджера Светлану за её поддержку и тёплый подход❤️теорию я проходила дистанционно, все предельно понятно не чего сложного нет👌и самое главное хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Богданову Дмитрию Викторовичу❤️он очень хороший инструктор, благодаря ему я сдала вождения с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Виктория Котова

Огромное спасибо коллективу Автошколы 54! Карий Олег Иванович - лучший инструктор! Очень терпеливый, доброжелательный и ответственный человек. Олег Иванович тот инструктор, с которым не просто откатываешь часы, а реально обучаешься всем навыкам поведения на дороге. Ко всем ошибкам, которые допускала на занятиях относился спокойно, всегда поддерживал. А это очень важно для новичка))) Моя мечта сбылась и благодаря вам я держу в руках заветную карточку!)))😎🚘 Большое спасибо за бесценные знания и опыт! ❤️🫶🏻🤗

Источник: Внешние источники

Яна Лыкова

Благодарю Анастасию Анатольевну за легкое преподнесение информации , очень довольна , что попала к этому преподавателю . Спасибо ♥️

Источник: Внешние источники

Эля Соколова

Огромная благодарность моим преподавателям в Автошколе 54! Пришла учиться в 17 лет, а сейчас мне 18, и я держу самый важный документ — права. Этот отзыв — слова личной признательности людям, которые сделали это возможным. Асеев Андрей Викторович (инструктор) — инструктор с большой буквы! Он учил не просто правилам, а чувствовать машину и дорогу. Его терпение, спокойствие и постоянная поддержка вселяли уверенность, когда её не было. Только благодаря его профессионализму и умению объяснять я сдала экзамен в ГИБДД. Он — блестящий специалист и замечательный человек. Андрей Викторович, Вы просто очень классный и самый крутой 😁😎 Ежелов Анатолий Александрович (теория) — прекрасный педагог. Его занятия были легкими и позитивными. Теорию сдала с первого раза! Спасибо за ясные объяснения и добрую атмосферу. Добрый , веселый, позитивный и очень классный человек! 🙃🤗 Кожемякин Никита — отдельное спасибо за спокойствие и поддержку на практическом экзамене.Его присутствие очень помогало. Поднимал настроение и настраивал на успешную сдачу экзамена ! Спасибо 🙏 Об организации (мой опыт): Были шероховатости: путаница с графиком, не всегда четкое информирование. Минусы есть всегда, и в целом — это обычная история, но обратной связи от них я не чувствовала. Но я просто не могу из-за этих организационных шероховатостей занижать общую оценку, потому что мое огромное уважение и благодарность к Андрею Викторовичу и Анатолию Александровичу — это главное, что я вынесла из обучения. Ведь главное — это результат! И я его достигла: права получены! Безмерно благодарна своим педагогам! Рекомендую школу именно из-за таких педагогов, как Андрей Викторович, Анатолий Александрович и Кожемякин Никита (К сожалению не знаю его отчества, за что извиняюсь) . Без них у меня бы ничего не получилось. Огромное спасибо! 🤗😘🫶🏻🤝😊

Источник: Внешние источники

Anastasia Romanenko

Вот и у меня наконец-то появились долгожданные права☺️ путь был достаточно интересный, который позволяет испытать весь спектр эмоций, начиная с самого выбора автошколы хихи Изначально выбор пал на эту школу, так как все объяснили максимально понятно и без лишней воды, как в других школах Теорию преподавала Наталья, ей большое спасибо за то с каким энтузиазмом был преподнесен материал, каждое занятие было интересным и полезным Но самым долгожданным периодом стала практика, я попала к Марату😁 и очень рада, что именно к нему Профессионал своего дела, информацию преподносит на ура, кататься хотелось постоянно, это был максимально теплый период который останется в памяти, жаль, что вождение теперь закончилось🥹 сдала со второй попытки, услышала в конце пару теплых слов от Марата ахахах, благодаря которым настроилась и сдала экзамен, терпение у него конечно очень хорошее, вытерпел все психозы и вот теперь плюс еще один водитель😉

Источник: Внешние источники

nasty.2198

Доброго времени суток! Могу наконец-то сказать, что и мое обучение в Автошколе54 подошло к счастливому финалу с получением водительского удостоверения, и приобретением навыков для уверенного управления транспортом средством. Отдельную благодарность хочу выразить своему замечательному инструктору по практическим занятиям - Амельченко Алисе Владиславовне. Это именно тот инструктор, с которым занятия будут проходить в максимально комфортной атмосфере. Вся необходимая информация выдается простым и доступным языком (иногда и схематичным рисованием) для лучшего понимания каких-либо моментов. Особое внимание уделяется «слабым» местам, их отработка осуществляется до автоматизма. Самое главное, что Алиса Владиславовна не меньше вас заинтересована в вашем успешном завершении обучения. Благодарю 🌸

Источник: Внешние источники

Юла Иванова

Прошла неделя эйфории после получения прав и наконец я готов дать полный отзыв об этой автошколе. Обучение заняло 8 месяцев, сдал с 3 попытки. Из минусов, теория ведется понятно, но очень мало контроля перед сдачей внутреннего экзамена, поэтому готовьтесь самостоятельно решать билеты в Дроме, желательно марафон и на несколько раз, потому что иначе внутренний не сдать, и тем более уже ГИБДД. Если у Вас появятся вопросы по теме или по документам, Вам очень быстро и содержательно ответят. Но самое главное разочарование ждало меня далее. В автошколе есть 2 типа инструкторов: нормальные, которые прям научат, и те, кто сжигает часы. Те, кто сжигают часы, нужны, так как нормальных инструкторов не хватает. Мне попался второй тип, поэтому после откатки пакета 40 часов я не умел ровным счетом ничего, кроме как повороты в разные стороны. К сожалению, осознание пришло слишком поздно, и пришлось потратить еще около 30 тыс рублей (+50% от стоимости пакета) и 5 месяцев, чтобы заново научиться водить у нормального инструктора. Вот уже он все время уделяет занятию, не сидит в телефоне и реально учит водить основательно. Маршрут сам сложный, но с нормальным инструктором и подготовкой дома (проехать маршрут в Яндекс панораме, распечатать карту и там обозначить все знаки и ограничения, всегда повторять теорию) можно сдать. В общем и целом, это не добросовестная автошкола. Придя без знаний, опыта и знакомых, вас обманут где только можно. Будьте бдительны и берегите свое время и деньги, готовьтесь самостоятельно (параллельно учась в автошколе) и если ваш инструктор не обращает на вас внимания, это плохо, его нужно менять, а не питать надежды, что так все и должно быть…

Источник: Внешние источники

Андрей Рео

И моя история подошла к счастливому завершению. Теперь я с правами!! И хотелось сказать большое спасибо автошколе, преподавателям и конечно инструктору по вождению!! Моим инструктором был Кожемякин Никита и как по мне это лучший инструктор, советую сто процентов!

Источник: Внешние источники

Валерия Геворгян

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Автошколе 54 за весь процесс обучения, начиная от создания контракта, связь с сотрудниками и до преподавателей по теории - Владимир Сергеевич и вождению - Попов Александр Георгиевич. Начинала свой пусть с начала сентября, теория давалась легко, благодаря просмотру видео, дополнительного разбора и прорешиваний на самом занятии тестов. Всегда можно задать интересующий вопрос и на него легко ответят. Вождение далось очень легко и весело, с инструктором сразу нашли общий язык, занятия помогали всегда с особой внимательностью смотреть на знаки и происходящее на дороге, а не бездумное катание по улицам. Буквально вчера сдала вождение с первого раза, тесты нарешивала постоянно, поэтому успех не заставлял себя ждать. Всем большое спасибо 🎆

Источник: Внешние источники

Никита Мазуров

Наконец-то моё обучение подошло к концу, и я получил заслуженный результат — долгожданное водительское удостоверение. Я хочу выразить огромную благодарность автошколе 54 за проделанную работу. Отдельная благодарность моему инструктору Кожемякину Никите. Он всегда был спокоен и умел ясно и понятно донести информацию до курсантов. Ещё раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузьменко

Ну вот и настало мое время писать отзыв☺️ Начнем с теории. Теорию мне преподавал Анатолий Александрович♥️ огромное ему спасибо за максимально легкое и доступное объяснение теории, на занятиях было весело, примеры приводил из жизни, что запоминалось очень легко. Видно, что ему нравиться его работа. Итог: теорию в ГАИ сдала с первого раза🥳 огромная благодарность🤗 Вождение. Моим инструктором был Марат Радифович♥️ опытный инструктор! Спасибо Вам за лучшее время и незабываемые эмоции на каждом занятии🤗 С самого начала нашего знакомства и обучения, я чувствовала себя комфортно и уверенно. Ваше терпение и выдержка поражают, даже в самые сложные моменты Вы смогли найти подход и объяснить, что нужно делать. К сожалению с первого раза я не сдала🥲 но мой фееричный разворот вне перекрестка надолго останется в памяти моего инструктора😉😂 возможно я и не хотела, чтобы мои такие классные занятия с Вами заканчивались, поэтому я пришла снова😄 и вот еще несколько дополнительных занятий, несколько рекомендаций и подсказок, я собрала себя в руки, и с Вашими словами пойди и сдай мне на зло, я пошла и СДАЛА без ошибок🥳 вот, что значит инструктор выбрал правильный подход😉 Я Вам очень благодарна, моя мечта о которой я мечтала с самого детства, исполнилась благодаря Вам и Вашему труду и упорству♥️ Ну вот и всё, завтра потопаю за правами🔥🥳 бы

Источник: Внешние источники

Николай Гусев

Было бы все хорошо , если бы не было так плохо. Начну с плюсов (их немного ) хороший учитель теории и легкий маршрут на вождение. А теперь минусы : ужасная организация работы, если вы и будете узнавать информацию , то дай бог за 1-2 дня до ключевого случая, коли вы что-то спросите , то ответят вам дня через 3 минимум ; мне попался крайне ужасный инструктор по вождению (звать ее Полина ), когда мы с ней ездили , было похоже , что мы едем на поминки. Мы занимались в гробовой тишине , я считай сам себе давал задания. На вопросы она отвечала , кратко и без смысла ( вот пример. На вопрос " как будет проходить экзамен по вождению " , она ответила " как обычно" и замолчала , будто я уже 10 раз сдавал экзамен). Сдал я со 2 раза, но скажу , что автошкола помогла процентов на 20 , не более.

Источник: Внешние источники

Алексей Кудряшов

Сложно назвать школой это заведение, так называемое обучение заканчивается на стадии начала, никакой ответственности за подготовку и сдачу экзамена это заведение не несёт, тупо сбор денег. Так называемые инструкторы ведут себя мягко говоря не по человечески, а если перешёл от одного инструктора к другому, по причине неадекватности самого инструктора, называют таких, мягко говоря нехорошими словами. Автошкола это самое ненужное звено, сбор денег. Конкретно это заведение не рекомендую, подумайте сто раз, и примите правильное решение. Уверен есть ответственные сотрудники, но общее впечатление портят именно такие, которые в принципе не отрабатывают свою ЗП, при этом умудряются откинуть планового ученика, мотивировав причину необходимостью посещения СТО, а в это время заниматься с ДРУГИМ.

Источник: Внешние источники

Елизавета Сапожникова

Начнем с хорошего. Занятия по теории прошли замечательно, экзамен было сдать легко. Что касается практики - здесь далеко не все гладко. Но хочу отметить инструкторов Веронику Аникину и Марата Ишмухаметова - лучшие. Благодаря им был сдан практический экзамен. У нас с ними было мало времени, но сделали все и даже больше! Но изначально у меня была инструктор Александрова Татьяна, с ней обучение было нервным. Не рекомендую, отказывайтесь сразу, я очень пожалела, что этого не сделала сразу. Постоянные переносы, отмены, списание часов и непроведение этих занятий, а только обещание. Ответы от нее нужно ждать по несколько дней. Спрашивает на когда записать и пропадает. Зачем? Видимость работы? Пару раз не приезжала на занятия, забывала! Итог- обучение растянулось, экзамен по теории уже скоро заканчивает свое действие (у других до этого времени получается использовать все свои попытки по практическому экзамену, а у меня на тот момент не было ни одной). Я ни разу не была на автодроме, не умела парковаться. При этом экзамен через несколько дней (который я сама выпросила, чтобы успеть хотя бы раз выйти на экзамен до конца теории), а Татьяна не отвечает, прекрасно зная это. Обещала провести недостающие занятия перед экзаменом. Безответственность. И главное, у меня был премиальный пакет. У меня должен был быть индивидуальный график вождения, мне было это важно из-за работы. Но его, конечно, же не было + я должна была выходить на экзамен на той же машине, на которой и училась. Но и ту мимо. Ведь она не готова. Тут уже вопрос к автошколе, зачем распределять к инструкторам,которые не соответствуют требованиям премиального пакета? Ведь в первую очередь портится впечатления о самой школе. Вопрос решили быстро, автошкола пошла на встречу с новыми инструкторами и быстрой пересдаче практики. Так как время поджимало. За это спасибо. Но я не планировала менять несколько машин и платила за "комфорт". А получилось ещё хуже. Права получены, но впечатления от учебы достаточно плохие.

Источник: Внешние источники

Снежана

Выражаю благодарность Пономареву Игорю Николаевичу!! Преподаватель лучший! Всю теорию объяснял доходчиво, приводил примеры из жизни , все было разобрано от и до. Помогал разбирать непонятные моменты, а главное спокойно! Приятный человек. На занятия было ходить одно удовольствие! Благодаря ему я вышла на экзамен в гибдд и сдала его успешно! Те кто идут учиться, желаю попасть именно к Игорю Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Наталия Плуталова

Большая благодарность преподавателю теории Пономареву Игорю Николаевичу. Доходчиво доносит и объясняет материал, помогает при возникновении проблемных вопросов, никогда не отказывает в помощи. Преподаватель от бога, если бы не он и его занятия, я, наверное, и не выучила бы теорию. Спасибо ему огромное!!!

Источник: Внешние источники

Ника .

По окончании обучения поделюсь своим опытом. Весь процесс от подписания договора до получения прав занял ровно полгода. Теоретический класс выбрала на Комсомольской 2/2, группа была всего 6 человек, что в плане изучения теории удобно, наша замечательная Ольга Александровна успевала уделить время и разжевать каждому индивидуально. Видео, примеры, схемы, картинки, прогоняли все вопросы и так, и эдак - не понять шанса не было! Два внутренних и экзамен по теории в ГАИ без ошибок с первого раза. Ольга Александровна и после интересовалась нашими успехами, чувствуется, что преподавателя заботит судьба её учеников! Вождение. Многие в отзывах жалуются, что невозможно поймать свободные слоты, я с этим не столкнулась. Во-первых, вождение у меня началось в июле, летом меньше учеников, во-вторых, возможно, премиальный тариф играет роль (учитываются пожелания по удобному времени и запись в конце занятия на след неделю). Инструктора у меня было два, первый ушёл в отпуск на месяц, я не стала ждать и попросила в офисе сменить (сделали в тот же день), так что не стесняйтесь просить о замене, если вас что-то не устраивает, не терпите. Второй и окончательный инструктор - Черданцев Сергей Александрович, пунктуальный, ни разу не отменил занятий, всего лишь раз попросил о переносе, но заранее согласовал удобное мне время. По десять раз спокойно отвечал на одни и те же вопросы, пока не дошло. Мы все приходим, чтобы обучиться, а не бояться показаться глупыми, главное, чтобы в дальнейшем было понимание на дороге, а не сомнения и неуверенность. В итоге сдала также с первого раза! Спасибо за пройденный путь, и удачи будущим ученикам! Минусы со стороны организации: начало теории отложили на неделю и не сообщили. Несколько раз блокировали доступ к приложению, считая, что я просрочила дату оплаты, но они неверно её выставили сами. «Хочу водить» некорректно работает в режиме экзамена, из-за чего нескольким в нашей группе пришлось намеренно нажимать неверный ответ, чтобы вопрос считался отвеченным

Источник: Внешние источники

Регина Наумова

Проходила обучение в данной автошколе. Хочется выразить особую благодарность преподавателю по теории - Афанасьеву Сергею Ивановичу (Красный проспект, 82). Сергей Иванович прекрасно выдавал материал, доходчиво разбирал все тестовые задания, на примере своего огромного водительского опыта объяснял сложные практические ситуации. Ходить на его занятия было одно удовольствие, побольше бы таких замечательных преподавателей. Отдельное спасибо инструктору -Бархатовой Елене Николаевне. С Еленой Николаевной было очень комфортно откатывать практические часы, каждое занятие проходило на позитиве, четко отрабатывались все маневры. Елена Николаевна старалась всегда подбодрить, успокоить, если что-то получалось не с первого раз. Спасибо вам за прекрасное, продуктивное обучение!

Источник: Внешние источники

Елена Н.

Я очень рада, что выбрала для обучения именно АВТОШКОЛУ-54 - сыграли роль рекомендация друзей и беседа с менеджером Шаламовой Аленой Сергеевной (офис Кутателадзе 4/4 -20). Теперь я сама могу РЕКОМЕНДОВАТЬ АВТОШКОЛУ-54 ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ, поскольку здесь действительно всё предусмотрено, каждое занятие - как по теории так и практике - очень интересное и полезное! Хочу поблагодарить ВСЕХ кто принял участие и отдельно сказать СПАСИБО куратору ФИОНИНОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за внимательное отношение к организационным вопросам (всегда на связи: выслушает, подскажет, решит), а Преподавателю по теории и Инструктору ДВОРНИЦЫНУ ДМИТРИЮ ВИКТОРОВИЧУ выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за интересные занятия и индивидуальный подход: внимательное отношение ко всем ошибкам и промахам, подробный разбор ЧТО было сделано неправильно. ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ НАУЧИТ ВОДИТЬ МАШИНУ И ПРАВИЛЬНО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ДОРОГЕ любого курсанта (даже тех - у кого руки от природы не для руля)! И ещё: за доброе отношение Спасибо ВСЕМ инструкторам автошколы, с кем на Дроме в разных ситуациях пришлось как-то взаимодействовать. Желаю АВТОШКОЛЕ-54 процветания, курсантам - успешного обучения и своевременной сдачи всех экзаменов!!! Хочу добавить, что кто сколько и как учится - это всё индивидуально: у меня первое занятие по теории состоялось в конце июня (после каждого занятия старалась по темам сразу решать билеты), а к практике (обучалась на механике) я приступила в конце августа (часы откатала полностью), на практический экзамен смогла выйти в декабре. Теорию в ГИБДД я сдала с первого раза, а вот практический экзамен со второго. Когда первая сдача практического экзамена не удалась (а ведь была уверена, что сдам, но наверное, переволновалась) в итоге - очень сильно расстроилась и напрасно! СОВЕТУЮ В СЛУЧАЕ ПРОВАЛА ЭКЗАМЕНА НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ, ПРОСТО НУЖНО ЕЩЕ ПОЗАНИМАТЬСЯ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! P.S.: Привет группе 1626, надеюсь у ВСЕХ ВСЁ УСПЕШНО!

Источник: Внешние источники

Владислав Тимошенко

Хочу поделиться своим опытом обучения в данной автошколе. Хочу подметить теорию , серьезный профи-преподаватель Наталья Владимировна объясняла все от и до используя личные примеры, а также иные , месяца за 2,5 теория была пройдена , как итог сдал с 1 раза. Огромнейшую благодарность хочу выразить моему инструктору Кожемякину Никите Ивановичу, за профессионализм в своей сфере и невероятное спокойствие, я с 1 занятия увидел его вовлеченность к работе. Было максимально комфортно заниматься с данным инструктором, он научил ездить меня с 0 , в машине всегда было спокойно , в любой непонятной ситуации/вопросе мгновенно следовал аргументированный ответ на этот счет. Никита Иванович всегда был открыт к диалогу, можно было написать поздно , в нерабочее время и получить незамедлительный ответ. Стоит отметить машину , свежий, чистый, ухоженный автомобиль со всем оборудованием для комфортных занятий, за рулем находится было приятно. Качество его работы , отобразилось на моей успешной сдачи с 1 раза. Спасибо огромное за проделанную Вами работу и за этот ценнейший опыт, который вы мне передали!!!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 153