Хорошая автошкола с профессиональным коллективом!
Преподаватель Марина Юрьевна доступно и интересно рассказывала теорию. Сдала теоретический экзамен с 1 раза! Администратор Наталья всегда оперативно отвечала на сообщения, помогая решать все текущие вопросы. Инструктор Максим отлично обучает: рассказывает всё очень доступно и спокойно)
Источник: Внешние источники
КЧ
Карина Чернявская
Хорошая автошкола,отношение к ученикам👍🏻,преподаватель теории с юмором,Татьяна всегда подскажет и поможет,очень благодарна автошколе 🥰
Источник: Внешние источники
АП
Александр Плюшкин
Уважаемые товарищи!
Я, Плюшкин Александр Семёнович, отец ученика вышеназванной автошколы. Мой сын, будучи 17-летним молодым человеком, поступил в эту автошколу и, успешно окончив её, остался под впечатлением от обучения и преподавания в ней, а также от отношения к учащимся со стороны преподавателей и инструктора по вождению Константина Леонидовича, который заботился по-отцовски и относился к своим ученикам не только как инструктор-преподаватель по вождению, но и как друг. Учил их не только вождению автомобиля, но и решению возникающих на дороге задач и обстоятельств, объясняя и аргументируя предлагаемые решения ситуаций не только исходя из правил дорожного движения, но и своего жизненного опыта.
Сын ещё особенно отмечает сердечное отношение и заботу сотрудника – администратора автошколы Натальи к ученикам автошколы. Он говорит, что на занятиях было не только интересно, но и хотелось приходить и радоваться встречам и общению.
Все мои дети: старший сын, сноха и дочь – до этого закончившие эту же автошколу, очень благодарны всему персоналу за добросердечность и отзывчивость при обращении к ним для решения любых возникающих вопросов и даже внерабочее время.
Обращаюсь ко всем, кто меня знает и планирует получать водительское удостоверение или обучать своих детей. Рекомендую именно эту автошколу в Академгородке, где не только приятное общение сотрудников с учащимися, но и качественный уровень преподавания теории и навыков вождения, и, как следствие, высокие показатели сдачи экзаменов в Госавтоинспекции.
С уважением, Плюшкин А. С.
Источник: Внешние источники
ДР
Денис Рогозин
Хорошая автошкола. Теория подавалась легко и интересно.
Были сказаны вещи, которые я запомнил и практически сразу смог применять на практике.
Источник: Внешние источники
ЯК
Яна Кравченко
Хочется выразить огромную благодарность автошколе, вы лучшие💥💥💥
Очень долго решалась пойти учиться в автошколу, но поддавшись уговорам мужа, решилась🙂
Этой автошколой стал
💥Автолюкс💥, за весь период обучения не возникло никаких проблем, внутренний экзамен, теорию в ГАИ сдала с первого раза, правда вождение со второго, ну этого ничего, как сказал инструктор Даниил Дмитриевич печальный опыт-это тоже опыт😁 зато идя на пересдачу шла с полной уверенностью, что я сдам🙂 И вот теперь водитель 🤗🤗🤗
Спасибо также администратору Антонине Сергеевне, всегда была на связи, если возникали какие то вопросы, сразу на них отвечала, вовремя предупреждала и напоминала какие документы нужно и где нужно быть в назначенное время.
Дмитрий Александрович, преподаватель теории 👍👍👍, не пропустила ни одного его занятия, все занятия проходят на одном дыхании. Прочитав дома книжку по ПДД можно что-то не понять, но после занятия у Дмитрия Александровича сразу все становится ясно, если возникают какие- то вопросы, все объяснит. Самое интересное это примеры реальных историй, которые он может привести на любой вопрос.
Дмитрий Геннадьевич, замечательный инструктор 🫶🫶🫶 Все занятия проходили в благоприятной атмосфере, в любой ситуации на дороге все объяснит, поможет. Проехав опасные перекрестки, такие участки как Бердское шоссе,с таким инструктором, теперь садясь за руль мне не страшно🙂 лично для меня это было важно.
Спасибо за его поддержку и веру в мою сдачу🫶
Также спасибо инструктору, Даниилу Дмитриевичу, последние занятия перед сдачей были💥
Источник: Внешние источники
RL
Rozana Lipp
Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!
Преподаватели здесь — настоящие профессионалы, которые не просто учат водить, а действительно вкладываются в каждого ученика. Они всегда готовы объяснить всё до мелочей и искренне желают успешной сдачи экзамена.
Особую благодарность хочу выразить:
Татьяне — за её профессионализм и индивидуальный подход, помощь, понимание, внимание!
Моему инструктору Ивану — за его терпение и профессионализм, спокойствие, помог мне во всём разобраться, лучший инструктор, благодаря ему сдала с легкостью с первого раза!
И конечно всем остальным педагогам — каждый из них внёс свой вклад в наше обучение
Здесь созданы все условия для того, чтобы вы уверенно чувствовали себя за рулём и успешно сдали все экзамены.
🌟 Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение и надёжных наставников! Вы точно не пожалеете о своём выборе! 😊
Обучение здесь — это реально отличный старт для любого водителя!
Источник: Внешние источники
ИМ
Илья Митковский
Один из немногих действительных примеров "непопулярный - значит хороший". Благодарю от всей души Дмитрия Александровича за великолепное обучение теории, харизма в нем так и прёт! Татьяна Викторовна, спасибо вам огромное за терпение и труд, что проявили в моем обучении. Ни капельки не жалею, что пошел именно сюда.
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Очень хорошая автошкола! Хорошие преподаватели, отлично объясняют теорию, весело и доступно. Огромное спасибо за ваш труд! Очень благодарна!
Источник: Внешние источники
АЮ
Анастасия Юрченко
Очень благодарна автошколе «Автолюкс», в частности администратору Антонине, преподавателю теории Дмитрию Александровичу и инструктору Алексею Андреевичу, за обучение и подготовку к экзаменам для получения водительских прав🙂
Антонина всегда была на связи и помогала со всему возникающими вопросами❤️🔥
Дмитрий Александрович очень интересно рассказывал теорию. Приводил запоминающиеся примеры, всегда отвечал на все вопросы. Многие его выражения запомнились кажется навсегда😄
Выполняя его рекомендации, я сдала теорию с первого раза без ошибок!
Огромное спасибо инструктору Алексею! Он был очень терпелив и спокоен, все многократно мне объяснял и проговаривал. А главное - помог не бояться ездить❤️🔥 так же назначал удобное время занятий. Я училась долго (по личным причинам), но довела дело до конца с поддержкой инструктора. Сдала вождение с первого раза👍🏻
Теперь катаюсь уже на своей машинке☺️ с большим удовольствием!
Замечательная автошкола! Рекомендую от души👍🏻
Источник: Внешние источники
PM
polina moshkina
Сдала на права с 1 раза на механике в данной автошколе,теорию объясняют очень понятно. Огромное спасибо моему инструктору- Татьяне Викторовне!! Научила всему с нуля, объясняет все подробно,на экзамен выходишь с уверенностью. Сдать с первого раза и теорию и вождение вполне реально без дополнительных занятий и прочего.
Источник: Внешние источники
СК
саша киса
Спасибо большое моей инструкторше Татьяне Викторовне. С нуля за 3-4 месяца научила всему, поддерживала на каждом шагу, помогла со всем! Очень умный и креативный человек, совершенно потрясающая женщина, всем кто на механике рекомендую её однозначно!!!
Дмитрию Александровичу тоже пожизненное уважение, за то как он нам смог объяснить всю эту теорию, что весь поток сдал с первого раза теорию и внутренний и ГАИ! Совершенно комфортнейший преподаватель, благодаря его подходу — перестал бояться задавать глупые вопросы, и смог быстро освоить всю теоретическую часть!
Уже полторы недели с правами, не знаю как и благодарить вас!❤️❤️
Источник: Внешние источники
МК
Милена Клепцова
Спасибо огромное автошколе Автолюкс!!! Отношение администрации замечательное, при возникновении проблем или вопросов все решалось быстро и профессионально. Переводилась из другой автошколы, никаких проблем не возникло. Отдельно отмечу инструктора Ивана, спокойный и терпеливый. Объясняет все понятно. К экзамену подготовил и настроил на ура.👍
Источник: Внешние источники
АИ
Анна Ильина
Отличная автошкола с высококлассными профессионалами !!!!🔥🔥🔥
Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию Геннадьевичу по вождению за терпение, поддержку, спокойствие и грамотную подачу материала на практике. Каждое занятие проходило продуктивно, с чётким разбором ошибок и пошаговым объяснением сложных моментов.
Вы всегда всё чётко объясняли, помогали справляться с волнением и верили в меня даже тогда, когда я сама в себе сомневалась. Было приятно учиться у такого отзывчивого и профессионального человека!
Благодаря вашему подходу я почувствовала себя уверенно за рулём, научилась водить и не боятся дорог, и успешно сдала экзамен. Вы — настоящий профессионал!
Источник: Внешние источники
АЗ
Анна Зуева
Хочу сказать огромное спасибо моему преподавателю по теории Дмитрию Александровичу! Большая благодарность за доступную и понятную подачу материала.
объясняли всё настолько понятно и интересно, что даже самые скучные темы становились лёгкими и запоминающимися. Каждое занятие проходило интересно, без сухой зубрёжки — всегда с примерами из жизни, с юмором и терпением к вопросам.
На занятиях была дружелюбная атмосфера, я не боялась задавать вопросы — всё терпеливо объясняли. Благодаря преподавателю я не только сдала теорию без проблем, но и реально поняла как всё работает на дороге. Спасибо за ваш подход , профессионализм, поддержу и отличное настроение на занятиях!
Источник: Внешние источники
МО
Мария О.
Отличная автошкола! Есть с чем сравнивать. Иван Андреевич- инструктор от Бога! Перевелась с другой автошколы. За 5 занятий с ним я научилась больше, чем в другой за весь процесс обучения! Итог: первая сдача и положительная. Только лучшие воспоминания, переживания и , конечно, же права. Спасибо вам огромное за то, что вы занимаетесь именно своим делом и доходчиво все объясняете, а не просто накатываете маршрут. Вы отсюда выходите не только с правами, но и сразу с большим багажом знания и понимания, как ездить по дорогам.
Источник: Внешние источники
СГ
Стю Гусева
Спасибо большое Дмитрию Генадьевичу! Очень хороший, приятный, добрый, терпеливый и помогающий инструктор! Ни разу не повышал голос, всегда все объяснял максимально понятно и доходчиво. Особенное спасибо за индивидуальный подход, благодаря, которому я перестала бояться водить и сдала экзамен по вождению! Наставник, который вспоминается только с теплотой🙏🏼
Также хочу поблагодарить Дмитрия Александровича, преподавателя теории. Его занятия не хотелось пропускать, я так и посетила все, без единого пропуска. Он не просто читает лекцию, но еще все показывает, поясняет, приводит примеры. С ним можно и поспорить и обсудить все моменты, которые не понятны и в целом обучится теории, а не просто вызубрить, чтобы сдать. Его прямые цитаты так и остаются в голове, вспоминаются в жизни, а это очень помогает на дорогах и не только) Экзамен по теории сдала с первого раза за несколько минут!
Источник: Внешние источники
TK
Tanya Konisheva
Решать каждому самостоятельно но, Подача машины на экзамен стоит доп средств.
Запугивают тем, что не пустят на экзвмен пересдачу спустя пол года за то что возникли вопросы к тому как они обучают . Опять же ,слова администратора🤷🏼♀️опять же ,она и записывает на сдачу экзамена🤷🏼♀️посмотрим чем закончится это веселье в получении прав!
не смог сдать с ТРЕТЬЕГО РАЗА, горка… Ученик не справился? А инструктор уверял что отлично ездит..
Источник: Внешние источники
ЛН
Любовь Николаевна ..
Хорошая школа
Источник: Внешние источники
AB
Anastasia Balashova
С Благодарностью пишу автошколе. Помогли мне побороть свои страхи и пройти нелёгкий путь на пути к водительскому удостоверению. Полностью всё обучение заняло у меня 5 месяцев, прежде чем я получила свои права на руки. В августе 2024 началась теория, ведёт её замечательный преподаватель Дмитрий Александрович. Очень запомнился тем, что рядом с ним не чувствуешь никакой напряжённости, приятно находится рядом в принципе как с человеком, ну а преподавать ему просто дано. Уроки проходили очень легко, с юмором, много смеялись, усердно запоминали, и когда уловили суть решения вопросов билетов дело вообще пошло. Билеты начали щёлкать как орешки. Ну и запоминали реальные ситуации на дорогах. В общем однозначно советую попасть на теорию к Дмитрию Александровичу, всегда вам все разъяснит, подскажет, направит и научит! Спасибо ему. Далее , после 3-х месяцев обучения началось вождение. А я тот, человек, который не сидел до этого за рулём вообще. Проснувшись одним прекрасным утром, вдруг решила что мне пора стать водителем. У меня было два инструктора, так получилось что училась я на одной машине, а сдавали на другой, поэтому так вышло. Обучал вождению меня инструктор Максим. Вытерпел все мои тупости, научил управлять автомобилем, разным тонкостям. Огромная ему благодарность за терпение, вежливость, доброжелательность и дружелюбие. На другой машине инструктор Даниил. Не менее важный участник на пути к моей цели. Тоже внёс огромный вклад в мой опыт водителя. Сразу нашли с ним общий язык. Очень благодарна ему за его отзывчивость и доброту.
Экзамен по вождению сдала в январе, через 2 дня получила права.
Спасибо большое автошколе за такой опыт. Интересно теперь видеть ситуацию не только как пешеход или пассажир, но икак водитель. Совершенно новое видение) Путь был нелёгкий для меня, однозначно выход из зоны комфорта, психология дорожного движения, ускорение реакции в ситуациях на дороге, одновременное выполнение нескольких действий, концентрация внимания - всё это в процессе восприятия и сейчас. А далее только набираться Опыта.
Всем Удачи и Добра❤️
Источник: Внешние источники
АГ
Анастасия Гладкова
С Благодарностью пишу автошколе. Помогли мне побороть свои страхи и пройти нелёгкий путь на пути к водительскому удостоверению. Полностью всё обучение заняло у меня 5 месяцев, прежде чем я получила свои права на руки.В августе 2024 началась теория, ведёт её замечательный преподаватель Дмитрий Александрович. Очень запомнился тем, что рядом с ним не чувствуешь никакой напряжённости, приятно находится рядом в принципе как с человеком, ну а преподавать ему просто дано.Уроки проходили очень легко, с юмором, много смеялись, усердно запоминали, и когда уловили суть решения вопросов билетов дело вообще пошло.Билеты начали щёлкать как орешки.Ну и запоминали реальные ситуации на дорогах.В общем однозначно советую попасть на теорию к Дмитрию Александровичу, всегда вам все разъяснит, подскажет, направит и научит! Спасибо ему.Далее,после 3-х месяцев обучения началось вождение.А я тот, человек, который не сидел до этого за рулём вообще.Проснувшись одним прекрасным утром, вдруг решила что мне пора стать водителем.У меня было два инструктора, так получилось что училась я на одной машине, а сдавали на другой, поэтому так вышло.Обучал вождению меня инструктор Максим.Вытерпел все мои глупости, научил управлять автомобилем, разным тонкостям. Огромная ему благодарность за терпение, вежливость, доброжелательность и дружелюбие.На другой машине инструктор Даниил.Не менее важный участник на пути к моей цели.Тоже внёс огромный вклад в мой опыт водителя. Сразу нашли с ним общий язык.Очень благодарна ему за его отзывчивость и доброту.
Экзамен по вождению сдала в январе, через 2 дня получила права.
Спасибо большое автошколе за такой опыт.Интересно теперь видеть ситуацию не только как пешеход или пассажир, но икак водитель.Совершенно новое видение.Путь был нелёгкий для меня, однозначно выход из зоны комфорта, психология дорожного движения, ускорение реакции в ситуациях на дороге, одновременное выполнение нескольких действий, концентрация внимания-всё это в процессе восприятия.ВсемУдачи и Добра!