Автолюкс

4.8(99 отзывов)
Вознесенская улица, 3

Отзывы учеников

99 отзывов о Автолюкс

Александра К

Занималась с очень хорошим инструктором, Игорю Владимировичу огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Илюха Бутчер

Первая сдача, первая автошкола. Советую конкретно эту автошколу, преподаватели обучают прекрасно, инструктора лучшие, их даже нанимают другие автошколы. Они достойны почтения и уважения. Сдал всё с первого раза. Отдельное спасибо за то что подняли мою уверенность при вождении. Если выбираете себе, или кому-то другому, автошколу, это наилучший выбор.

Источник: Внешние источники

Иван Мамченко

Безупречная автошкола,лучший преподаватель по теории - Дмитрий Александрович,подготавливает вас к экзамену так,что не сдать просто невозможно,отлично объясняет,а главное с юмором,что очень легко запоминается! Инструктор: Татьяна Викторовна,лучшая в своем деле,расскажет о всех нюансах экзамена,научит всему,что только может быть на экзамене! Ну и конечно же администратор Антонина,всегда на связи: поможет,расскажет и ответит на ваши вопросы! Лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Максим Первоухин

Отличная автошкола, преподаватель по теории очень хорошо и понятно объясняет материал, человек с юмором, очень интересно его слушать. Татьяна Викторовна Самы лучший инструктор🔥🔥🔥, все понятно и доходчиво объясняет, сдал со второго раз, выбирайте эту автошколу, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Наталья Пяткова

Рекомендую эту автошколу! Остались только самые приятные воспоминания и впечатления. Антонина помогала со всеми организационными вопросами, напоминала когда экзамен и какие документы необходимо принести. Преподаватель теории Дмитрий Александрович очень грамотно объяснял теорию, на реальных примерах, не понять что то было просто невозможно. Инструктор Алексей Андреевич научил не бояться быть за рулем, очень терпеливо и с пониманием объяснял все ошибки. Благодаря таким замечательным людям сдала экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Александров

Вечер добрый.Хотел сказать Марине менеджеру спасибо большое.Я поступил в автошколу получилось что давно откладывал но в один приехав меня приняли я заплатил за прикрепление далее пошлина комиссия итд.Потом Марина познакомила Меня с Инструктором Константином он очень хорошо спокойно объясняет мы катались с ним машина Киа Рио на механике номер машин 040 .Сдал наверное бы и с первого раза но получилось что с четвертого раза сдал .Честно я очень рад что мое обучение прошло хорошо школа отличная советую Менеджера Марину и Константина инструктора .Всех благ и процветания школе и всем ее сотрудникам рекомендую.!!!

Источник: Внешние источники

Зяма

Ну вот я и осуществила ещё одну свою мечту☺️ Даже немного грустно, что автошкола теперь позади) Так привыкла к некоторым людям, были как маленькой семьёй. Спасибо большое Ивану за подготовку, очень хороший инструктор. Всё рассказывает грамотно и предупредит о всех нюансах, которые вдруг могут возникнуть на экзамене. Побольше бы таких золотых инструкторов👌🏽 и спасибо администратору Антонине, что всегда на связи в случае вопросов по учёбе.

Источник: Внешние источники

Татьяна Вишнякова

«Автолюкс» - это школа, которая проверена временем. За время существования вырастили не одно поколение водителей, поэтому особо не выбирала место обучения. Дмитрий Александрович - настоящий педагог: доступно, интересно, с шутками и яркими примерами обучал теории. Даже после тяжелого рабочего дня не возникало желание прогулять занятие. Алексей Андреевич - опытный инструктор: доступно, подробно и методично учил управлять автомобилем, к каждому ищет свой подход. Страха вождения не было, разве что при езде по Большевичке в ливень. Все экзамены сдала с первого раза. Сильная поддержка от сотрудников автошколы чувствовалась на каждом этапе. Но хочу заметить, что ооооочень многое зависит от нас самих. Без знаний теории нет смысла садиться за руль даже учебного автомобиля. А занятия по вождению раз в месяц ни к чему хорошему не приведут. Да, мы платим за услуги автошколы, но в дальнейшем вы окажитесь один на один со своим автомобилем, поэтому к процессу обучения нужно относиться со всей серьезностью и ответственности. Без вашего желания и старания ничего не получится даже у самого опытного и титулованного инструктора!

Источник: Внешние источники

Анастасия Аникеева

Отличная школа с замечательным администратором, преподавателем теории и с вежливым, терпеливым инструктором Алексеем . Такой выдержки можно только позавидовать. Все ситуации , ошибки подробно разбираются)) инструктор четко объясняет почему нужно было сделать так, а не иначе) если необходимо одно и тоже объяснит несколько раз без проблем) после занятия появляется уверенность , отличное настроение , помогает преодолеть страх и неуверенность в себе и на дороге ! Удачи вам и талантливых учеников))

Источник: Внешние источники

Sheikhs ١١

Приветствую всех читателей,и будущих кандидатов❗️❗️❗️ От Души Душевной своей Души базиба вам всем, кто принял Участие в моем обучении❗️❗️❗️ Руководящий контингент на высоте❗️ Все порядочно и четко❗️ На занятиях все разбирается , говорится и объясняется доходчивым для всех языком❗️ На вождение также все чётко грамотно и понятно если ты сам не тугой )и то научат ) ❗️ Главное учить самому все , и тогда все будет хорошо , Лишь малый процент есть зависящий от кого или чего-либо , остальное все в наших руках❗️ Автолюксю от души душевной своей души ❗️Желаю дальнейшего развития процветания и все в этом направлении движении ,поддержании без напряжения❗️❗️❗️ Базиба вам за этот экспириенс💪🏻✌🏻🤝🏻👍🏻☝🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Шидловская

Отличная автошкола. 100% рекомендую. Администратор, Татьяна, очень вежливая. Преподаватель теории,Елена Владимировна, все очень чётко и понятно объясняет. Огромное благодарность моему инструктору, АЛЕКСАНДРУ!!!!! Лучший инструктор, профессионал!!!! Все спокойно и терпеливо объясняет! Благодаря ему я почти с нуля смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин))))) И сдала экзамен по вождению с первого раза. Ещё раз всем сотрудникам автошколы "Автолюкс " огромное спасибо.❤️

Источник: Внешние источники

The Sly-Fox

Училась в автошколе на Одоевского. Начну с администратора Татьяны, приятная женщина, лично для меня стала волшебницей, спасибо ей огромное) Так же преподаватель по теории женщина(к сожалению забыла имя), тоже супер, всё рассказывала, показывала, если, что непонятно к ней всегда можно было подойти, ей отдельное спасибо за теорию) ну и перейдём к инструкторам по вождению! С первым инструктором я откатала почти все часы и души в нём я нечаяла,думала, что у нас всё супер! Потом я делала большой перерыв с занятиями и вот решила продолжить, докатать свои 12 часов и в итоге инструктор уже просто про меня забыл. Тут меня ставят на экзамен и я решаю взять подкат платный и мне попадается инструктор из моей же автошколы! С ним я понимаю, что со своим инструктором я вообще ничему толком не научилась, как просто ехать вперед-назад за лиловыми кроликами! В итоге я решаю перейти к новому инструктору и докатать с ним свои часы. Этим инструктором оказался Максим) По началу мне было очень тяжело привыкнуть к нему, чтобы слушаться его беспрекословно, но через пару занятий, о чудо, я стала его слушаться и у меня начало получаться) буквально за 6-7 занятий он научил меня ездить за рулём не только для сдачи экзамена, но и для самостоятельного вождения на дорогах) Максим просто супер, рекомендую)Так же хочу отметить инструктора Ивана, его машина экзаменационная, вот тоже о нём наслышана только положительных отзывов и плюс на самом экзамене он подсказывает, что, да как лучше сделать, в общем очень добрый и человечный) Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Артем Федотов

Всё понравилось!

Источник: Внешние источники

Анна Долгая

Рекомендую эту автошколу и вот почему. Пошла я в январе учиться вождению. Думала, что этот процесс займёт месяца 3-4 и будут у меня к весне права. Теорию преподавали очень хорошо! Все темы, все вопросы разбирали и обсуждали на занятиях максимально досконально. Преподаватель всё объяснял на ярких, запоминающихся примерах, так что, если соблюдать предложенную в школе методику занятий, то никаких проблем со сдачей теории не будет. Я, конечно, человек дотошный и часто сама с трудом иду с кем-то на контакт, но в случае с первым инструктором был полный провал 😔 Конец мая, и я уже очень торопилась закончить обучение. Я взяла на работе отпуск, чтобы каждый день ходить на автодром - авось получится досрочно попасть на экзамен. Инструктора об этом предупреждаю и прошу выделить мне время для ежедневных занятий. Он говорит, что проблем нет и в ближайшее время обещает прислать расписание занятий, что бы до экзамена я всё откатала. Договорившись с инструктором, я связываюсь с автошколой и прошу записать меня на ближайший экзамен. Затем ставлю инструктора в известность о том, что в ближайшую возможность буду сдавать. Он со мной соглашается. Когда через 2 дня я написала инструктору, для утверждения завтрашнего занятия и получила в ответ "а я для вас на этой неделе времени не оставил" я конечно обалдела! До сих пор спрашиваю себя какими словами нужно было договариваться с человеком, чтобы он меня понял 🤦‍♀ конечно с первого раза я практику не сдаю. Пишу в автошколу с просьбой заменить мне инструктора и спасибо им огромное, они идут мне на встречу! Так вот, я пишу этот отзыв с большущей благодарностью своему второму инструктору, Максиму! Это человек с настоящим трудолюбием к своему делу и умением найти подход к ученику. Он конечно из меня душу вынул, но за 5-6 занятий натаскал так, что я и экзамен легко сдала и, спустя два дня после получения прав, сумела самостоятельно поехать на Алтай. Причём довольно спокойно и уверенно чувствовала себя как на трассе, так и в городе!

Источник: Внешние источники

Кирилл Елизаров

(Нижесказанное отлично дополняется статистикой дтп среди новичков с сайта гибдд, школа Автолюкс - наибольшее кол-во дтп в 2022 году) Теория: простое натаскивание на экзамен, никаких полезных прикладных знаний не дают. С таким же успехом можете сидеть дома и решать билеты через интернет. Практика: инструктор Татьяна ведет себя неадекватно, орет, заставляет принимать неправильную и неудобную посадку. Я за 2 выезда на своей машине научил жену большему, чем за все обучение в автошколе. При этом мое старенькое японское купе 93 года по её словам лучше ощущается, чем учебная машина (боюсь представить, в каком она состоянии). По договору, если вы не предупредили, что не сможете придти на занятие менее чем за 24 часа - оно сгорает. Угадайте, за какое время эти занятия назначаются? Правильно, вечером вам напишут, что завтра утром занятие. Менеджер: противная женщина, который просто игнорирует все неудобные вопросы. Записывает на экзамен, когда сильно заранее было сказано, что человека не будет в городе, любые новости сообщает всегда в последний момент. Заключив и оплатив договор, вы не сможете сдать экзамен без доплат, хотя обычно они есть только за пересдачи (естественно оплата за сдачи только наличкой, никак не прописана в договоре и без каких либо чеков, привет налоговая) Никакого сайта нету, группа вк почти пустая. Отзывы с 5 звездами скорее всего фейковые.

Источник: Внешние источники

Наталия Никулина

Хочу сказать большое спасибо этой автошколе. Благодаря грамотным преподавателям права получила ровно через 4 месяца с начала занятий. Дмитрий Александрович , преподаватель по теории, доходчиво и интересно все объясняет. Теорию сдала без ошибок сразу. Максим, инструктор по вождению, спокойно и скрупулёзно доносит информацию. Именно такое терпение и индивидуальный подход помог сдать вождение с первого раза. Ещё хочу отметить четкую и умелую организацию Антонины. Рекомендую учиться здесь. 🙂

Источник: Внешние источники

Андрей Пиневич

Большое спасибо в получении прав автошколе, и Максиму инструктору по практике на ниссан примьера

Источник: Внешние источники

Zulfia Kuzmina

Автошкола отличная! Спасибо большое Наталье, Виктору Николаевичу и моему инструктору Константину! Теорию сдала сразу, потому что объяснили мне ее прекрасно. Вождение далось не сразу, поэтому спасибо Константину за терпение и помощь!) В общем автошколу всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кошка Ведьма

Очень хорошая автошкола. Преподаватель Дмитрий Александрович, преподносит материал на высшем уровне, невозможно не понять материал, занятия проходили очень интересно. Инструктор Татьяна Викторовна, мастер своего дела, расскажет, нарисует, покажет, благодаря ей сдала на права с первого раза. Отдельное спасибо администратору Антонине, всегда на связи, ответит на все вопросы 💮 Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 5
Пред