Огромное спасибо всем сотрудникам школы, снимаю шляпу!
Теория-Виктор Николаевич. Профессор своего дела, если есть такие звания в ГИБДД. Донёс всё то, что нет в книжках. Было очень интересно на его занятиях.
Практика-Константин. Мне кажется, он и верблюда научит водить машину и сдать экзамен. Спокойно, без суеты всё чётко объясняет и направляет.
Наталья-администратор. Всех держит под контролем и ничего не упустит по всем бумажно-административным вопросам.
И теорию, и практику сдал с первого раза. Как-то стыдно было для себя не сдать с такими преподавателями.
Буду скучать по этому периоду.
Источник: Внешние источники
И
Иван
Хорошая автошкола, очень гибкая по графику, не возникает лишних трудностей в обучении. Сдал с 1 раза, результатом обучения доволен!
Источник: Внешние источники
ДХ
Дарья Храмова
Хорошая автошкола! Отдельное спасибо преподователю теории Марине Юрьевне и инструктору Константину Леонидовичу. Обучением осталась очень довольна!)
Источник: Внешние источники
ДД
Данис Даргис
Записался в автошколу в соседнем доме, а мне дали инструктора для вождения с первомайки и мне приходилось всё время доезжать на такси до переходного моста, учились еждить первомайки и приходилось ехать обратно до кольцово на такси. Автодром тоже был на первомайке, в итоге надоело мотаться и сдача растянулась. Потом появилось свободное время чтобы продолжить вождение, но автошкола сказала что срок закончился. В итоге пошёл в другую автошколу где автодром в кольцово, и инструктор в кольцово.
Автошкола отклоняет мой отзыв. Пишу снова. Я был клиентом этой компании. Октябрь 2024 года. Даргис Данис
Источник: Внешние источники
H
HG _
От начала обучения до получения ВУ прошло 5 месяцев, что вполне быстро, как мне кажется
Преподаватель теории Дмитрий Александрович понятно и интересно преподносил материал, рассказывал не просто по книге, а как правила применимы к реальной дороге, давай поразмышлять и пообсуждать определенные пункты ПДД, рассказывал хитрости, как запомнить тот или иной материал быстрее
Инструктор Татьяна Викторовна - прекрасная женщина с огромным опытом обучения! Всегда знала когда нужно похвалить или поругать, понятно и терпеливо объясняла маневры, чтобы все было точно усвоено. Во время уроков вождения было интересно вести с ней беседы на отстраненные темы, много нового я узнала от нее не только про поведение на дороге)
Администрация Автошколы всегда оперативно отвечали на вопросы, помогали найти материалы, поддерживали и переживали во время сдачи экзаменов
Спасибо всем сотрудникам за обучение!)
Источник: Внешние источники
АЗ
Андрей Захаренков
Хорошая автошкола, отдельная благодарность инструктору Татьяне Викторовне, с которой мы ездили не только по экзаменационным маршрутам, но и по различным другим локациям, где учишься не только ездить по алгоритмам, но и чувствовать себя уверенно за рулем.
Источник: Внешние источники
АК
Анна Конограй
Отличная школа, прекрасные преподаватели!!! Теорию сдала с первого раза в ГАИ, а вождение со второго, это о многом говорит!!! Что касаемо инструкторов , рекомендую Максима , он реально учит вождению не только для экзамена, но и для жизни 😊очень тактично и деликатно объясняет все тонкости вождения, ни разу не повысил голос, всегда уважительно общается! Ездила с ним не только по КСМ , но и по Первомайке и даже ездили в Академ! Конкретно для подготовки к экзамену обращалась к Ивану и не пожалела, он идеально готовит к экзамену, рекомендую! В общем огромная благодарность всему персоналу этой школы, вы большие молодцы 👏 успехов вам в вашем нелегком труде!
Источник: Внешние источники
ДС
Дмитрий Слонов
Самая лучшая автошкола! Учителя и инструктора самые лучшие !😁❤️
Источник: Внешние источники
ДС
Денис Сидоренко
Теория отличная! Практика вождения подвела, на экзамене было то, чего не было на вождении. Прав так и не получили, рекомендовать не могу. Деньги на ветер, но теория 10 из 10, отличный учитель в Кольцово! Если бы вождение было таким же, думаю ушли бы с правами.
Источник: Внешние источники
МУ
Максим Уфимцев
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Автолюкс , особенно хотелось бы выразить благодарность своим преподавателям это Дмитрий Александрович за великолепное обучение теории! Татьяна Викторовна спасибо вам за выдержку и терпение вы профессионал с большой буквы)
Источник: Внешние источники
MB
Marina Bonaker
Спасибо огромное всем учителям и инструкторам автошколы Автолюкс. Особая благодарность инструктору Лобода Константину Леонидовичу за его работу, терпение, настоящий профессионал своего дела. Он классный, сдали с первого раза вождение. Рекомендую эту автошколу всем!
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Евгений Евгеньев
Замечательная автошкола, получилось сдать с первого раза благодаря инструктору Константину, большая благодарность🙏👍😁
Источник: Внешние источники
SC
Svetlana Chesnokova
Выбирала автошколу по принципу доступности транспорта, важно было, чтобы остановка была рядом, так как на занятия приходила после работы, и осталась очень довольна, что выбрала именно Автолюкс. Очень грамотные, с большим опытом работы сотрудники. Прекрасно донесли все нюансы предстоящего обучения и отлично подготовили к сдаче экзаменов. Наталья четко следит за оформлением всех документов, все делается вовремя, аккуратно и без суеты, отзывчива и всегда прислушивается к просьбам. Владимир Викторович превращает уроки по скучной теории в запоминающееся событие, сопровождая их примерами из реальной жизни и детально разбирая каждую сложную ситуацию. Инструктор Константин предельно спокоен и собран, на дороге внимательно следит за каждым вашим движением и сразу на месте объясняет, над чем нужно дополнительно поработать, если были допущены ошибки.
Хочу выразить благодарность всему коллективу этой автошколы за внимательность к людям и переданный опыт! Однозначно рекомендую!
Источник: Внешние источники
ВБ
Валерия Бугай
Выражаю огромную благодарность автошколе за хорошое обучение и профессионализм сотрудников! Особенно ярко запомнились первые теоретические занятия. Когда с первых минут ты понимаешь, что точно сдашь теорию , т, к объясняют на двух пальцах.
Также хочется отметить моего инструктора по вождению Татьяну Викторовну. Благодаря её огромному терпению и внимательному отношению, я готова стать водителем.) Замечательный инструктор и человек, который к каждому найдет подход.
Источник: Внешние источники
НР
Нелли Рерих
Обучалась в автошколе на категорию B (автомат)
Теория от Дмитрия Александровича, на высшем уровне. Все всё понятно, с примерами из жизни. Теорию сдала с первого раза.
Вождения вёл Андрей Владимирович, всё понятно и подробно, если были вопросы на все отвечал. Вождение сдала со второго раза.
Спасибо данной автошколе. Я рада что смогла получить права за довольно короткий срок.
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Миненко
Большое спасибо за мою подготовку всей команде Автолюкс в Кольцово. Все этапы я прошла с первого раза. Теория была интересно и нескучно подана, с удовольствием ходила на занятия. Моя особая благодарность Андрею Владимировичу за навыки вождения, за терпение и бережный подход ко мне, за уроки как думать на дороге в разных ситуациях и держать состояние спокойствия. Буду все стараться применять в жизни.
Источник: Внешние источники
ЛР
Люба Рыкова
Сдавала на права в этой автошколе. Преподаватели и инструктор отлично объсняли материал, спустя месяц теории, приступила к практическим занятием, которые проходили в очень комфортной обстановки и всегда можно было выбрать любой график занятий. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Ивану Олеговичу.
Источник: Внешние источники
АШ
Артём Шванов
хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, сдал все экзамены с первого раза, инструктор по теории просто супер, все классно, понятно, а главное интересно, инструктор по вождению мне не понравилась, кричит, бьет, ругает, метает, не очень приятно было заниматься, но сдал экзамен с первого раза и очень рад этому, так же большое спасибо администратору —Татьяне, все кратко, четко и по делу спасибо!!!
Источник: Внешние источники
ИП
Илья Поветкин
- Автошкола имеет удобное расположение, мне было легко добираться на занятия;
- Класс для занятий тесноват, в дни когда было много человек было некомфортно;
- Парты расставлены максимально плотно и некоторые ряды стоят под 90 градусов от преподавателя, из-за чего через 2-3 часа занятия может болеть шея.
Теперь к более существенным вопросам:
- Преподаватель теории замечательный, всегда объясняет тему максимально глубоко и с примерами из жизни, вы всегда можете обратиться к нему, если не поняли материал, он всегда будет рад подсказать;
- График для практических занятий для меня подобрали в удобное время, он никогда не менялся и всегда был в рамках, обозначенных мной;
- Инструктор по вождению у меня был неплохой, его можно было охарактеризовать как "краткость - сестра таланта". Он объяснял основу и иногда подсказывал неочевидные моменты. В совокупности со знаниями теории мне было этого более чем достаточно, кому то этого может быть мало;
- Информацию по теоретическому экзамену я получил за день до его проведения, так как я учил теорию все это время, то для меня это не стало шоком, но понимаю, что не всем будет в радость получить такую новость;
- Информацию по практическому экзамену я получил за неделю до его проведения, что вполне достаточно, чтобы успеть взять себе занятие по вождению прямо перед экзаменом;
- Стоимость обучения для меня составила 60000р, стоимость дополнительного занятия по вождению 2000р за час, подача машины на экзамен 2500р за попытку, госпошлина 4000р, справка для водителей категории B ~3000р;
Итог: обучение для меня было вполне комфортным, мне было интересно присутствовать на занятиях по теории и осваивать новые навыки вождения на автомобиле с механической коробкой передач. В автошколу я пришел без опыта вождения, смог научиться всему и сдать все экзамены с первого раза. Несмотря на некоторые недостатки, школа дает все необходимые знания для сдачи экзаменов и получения прав. В конечном итоге все зависит от того, как вы усваиваете материал и работаете самостоятельно.