Автолюкс

4.8(99 отзывов)
Вознесенская улица, 3

Отзывы учеников

99 отзывов о Автолюкс

Екатерина Басаева

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, а в частности администратору Татьяне и самому замечательному инструктору Ивану! Перевелась сюда из другой автошколы, ужас сколько там потеряно нервов и денег (Автошкола54 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ), так что есть с чем сравнить 😏, небо и земля! Тут люди действительно на своем месте и занимаются тем делом, которое у них получается на 5+, все организовано, всегда на связи, помогут, поддержат, обучение было реально в удовольствие!Теперь вот с правами наконец то, езжу🙃Спасибо Вам большое!!Вспоминаю с трепетом и только добрыми словами🥲и всем рекомендую!!!😊Автолюкс лучшие🙌

Источник: Внешние источники

Мария Тихомирова

Автошкола просто супер 👍 Сдала все экзамены с первого раза🤭 Выражаю своё почтение инструктору-Ивану Олеговичу Объяснял всё доходчиво и по делу,а самое главное была моральная поддержка, что необходимо новичкам)

Источник: Внешние источники

Любовь Зорина

Сдавала на права давно,затем перерыв в 7 лет и вот,решилась!Мне посоветовали хорошего игструктора ,и он действительно оказался профессионалом.Я очень боялась ездить, многое не получалось.А тут я сдала со второго раза!Потому-что отрабатывались все возможные маневры!Спасибо за клиентоориентированность!Спасибо Ивану за качественное обучение и спокойное отношение в любой ситуации!

Источник: Внешние источники

Елизавета Аблоухова

Я училась в этой школе, теорию сдала с первого раза, практику тоже сдала с первого раза, хотя я не ездила на экзаменационной машине до самого экзамена. Могу посоветовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

степан

Преподаватели и инструктора хорошие . Менеджер Наталья некомпетента в своей работе ,всю информацию приходилось вытягивать клещами . Из за нее задержалось получение в/у. Если готовы потрепать себе нервы с документами ,то советую данный филиал .

Источник: Внешние источники

Юлия Чикунова

Только приятные впечатления от автошколы. Прикрепилась к автошколе для сдачи экзамена на АКПП после обучения на МКПП (проходила давно). Администратор вежливая, у преподавателя теории сдала внутренний экзамен и допустили к сдаче в ГИБДД. Теорию с 1 раза сдала, экзамен со 2. Занималась у Ивана на экзаменационной машине, понятно объясняет, доброжелательный. Сдающим советовала бы побольше практики до экзамена, не волнуйтесь и всё получится!

Источник: Внешние источники

Карина Емельянова

Училась в данной автошколе, экзамены сдавала весной! Находясь 6 месяцев за рулем не перестаю Благодарить инструктора Максима который научил меня управлять транспортным средством ! Благодарю Вас за все знания что вы в кладываете в каждого своего ученика , Вы Огромные профессионалы своего дела начиная с Татьяны которая помогает абсолютно во всем, теория преподается Великолепно , очень помогает в трудную секунду, ну и про вождение я уже писала выше ! Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам которые присутствуют на экзамене вождение , Вы просто Мощь ! Переживают как за своих детей!!! Лучшая Автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Эльвира Лорей

Лучшая автошкола, преподаватели опытные и умеющие подать материал, разжевывают каждую тему и каждый вопрос! сдать с первого раза легче легкого. Отдельное спасибо моему куратору Владимиру Викторовичу, рассказал мельчайшие детали и дал ответы на самые глупые вопросы. Так же, инструктора, именно у меня вёл инструктор Константин и я хочу сказать ему отдельное спасибо! Человек со стальными нервами и большим опытом, как раз с ним я сдала с первого раза ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Моргоева

Мне бы хотелось выразить огромною благодарность замечательному инструктору Максиму!!!🙏 понятно и доступно все рассказывает, показывает и объясняет 👍 я сдала все экзамены с первого раза! 🥰 обучение проходила в филиале на КСМ.

Источник: Внешние источники

Роман Животягин

Автошкола отличная,советую, инструктора по теории супер, инструктор по вождению Константин лучший в своей профессии. Сдал и теорию и вождение с первого раза) Сдавал в марте. Спасибо вам)))0

Источник: Внешние источники

KUKUREK

Замечательня автошкола, преподаватель теории вообще бомбово объясняет, а главное интересно. Сдавал на механике и инструктор была Татьяна Викторовна, хорошая женщина, с большим стажем вождения, с первого раза может показаться злой, но если задуматься, что это её машина, то любой бы нервничал на её месте, поэтому просто старайтесь ехать аккуратно и у вас всё получиться. Однозначно рекомендую эту автошколу, сдал все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузнецова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Автолюкс, обучение хорошее, инструктора класс! Все очень хорошо объясняют, хорошо учат.

Источник: Внешние источники

Софья Синица

Очень рада ,что попала именно в эту автошколу. До этого училась в «автошколе 54» была ,в отчаянии и гневе от отношения к ученикам и «профессиональным качествам» инструкторов . Не советую) Очень хочется выразить огромную благодарность Ивану Андреевичу ,если у Вас будет возможность попасть именно к этому инструктору,то Вам очень повезет ,это настоящий профессионал ,после первого же занятия было понятно что ,я сдам с легкостью и так все и получилось. Спасибо большое ❤️🙏

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузнецова

Автошкола супер, очень хорошо обучают. Инструктора супер, самый большой респект Татьяне Викторовне и Константину, очень классные.

Источник: Внешние источники

Александр Кислицын

Хорошая автошкола, преподаватель объясняет отлично.

Источник: Внешние источники

Илья Саранчуков

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Влад Колесников

Школа замечательная! Всё подробно рассказывают и помогают, если не понятно что! Инструкторы по вождению 👍

Источник: Внешние источники

Агым Манзанмаа

автошкола просто бомба сдал всё с первого раза, инструктору Сергей отдельный респект

Источник: Внешние источники

Natusya Solntseva

Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне.👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Надежда Я

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автолюкс. ( Ленина ,13в, Бердск ).Прикрепилась из другой автошколы. Практический экзамен сдала с первого раза. Я очень рада, что выбрала эту автошколу, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера, а преподавание находится на высоком уровне. Хочется сказать огромное спасибо Директору Федотову Антону Валерьевичу и замечательному Инструктору Анисименко Ивану Андреевичу. Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать.)) Я рекомендую эту Автошколу всем тем, кто хочет получить качественное обучение вождению. И, конечно, успешно сдать экзамен с 1-2 попытки. Ребят, давайте все сюда, в автошколу Автолюкс, не пожалеете.)))

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5