Екатерина Басаева
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, а в частности администратору Татьяне и самому замечательному инструктору Ивану! Перевелась сюда из другой автошколы, ужас сколько там потеряно нервов и денег (Автошкола54 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ), так что есть с чем сравнить 😏, небо и земля! Тут люди действительно на своем месте и занимаются тем делом, которое у них получается на 5+, все организовано, всегда на связи, помогут, поддержат, обучение было реально в удовольствие!Теперь вот с правами наконец то, езжу🙃Спасибо Вам большое!!Вспоминаю с трепетом и только добрыми словами🥲и всем рекомендую!!!😊Автолюкс лучшие🙌