Александра Заставенко
Хочу поблагодарить всех людей, работающих в "Автолюкс"! Работают очень отзывчивые и готовые прийти на помощь люди. Ситуация складывалась так, что во время занятий по теории я уезжала в Китай на довольно продолжительный срок по работе, и никаких проблем мне это не добавило, просто пройденный материал прошла самостоятельно и удачно с первого раза сдала что внутренний экзамен по теории, что экзамен в ГАИ. Особенно хочу отметить администратора Наталью! Наталья, спасибо вам, что несмотря ни на что, вы всегда на связи и готова помочь и, главное, поддержать! Ну и не могу не осветить, не побоюсь этого слова, волшебника механики. Костя, я не устану тебя благодарить за твоё терпение и труд. Довольно быстро я подружилась с механикой и сейчас, уже имя права на руках, даже иногда скучаю по механической коробке передач. Инструктора подберут максимально удобное вам время занятий, а дальше, как котят за лапку проведут от лекции, что сцепление бросать нельзя до самого получения самих прав!