Автолюкс

4.8(99 отзывов)
Вознесенская улица, 3

Отзывы учеников

99 отзывов о Автолюкс

Александра Заставенко

Хочу поблагодарить всех людей, работающих в "Автолюкс"! Работают очень отзывчивые и готовые прийти на помощь люди. Ситуация складывалась так, что во время занятий по теории я уезжала в Китай на довольно продолжительный срок по работе, и никаких проблем мне это не добавило, просто пройденный материал прошла самостоятельно и удачно с первого раза сдала что внутренний экзамен по теории, что экзамен в ГАИ. Особенно хочу отметить администратора Наталью! Наталья, спасибо вам, что несмотря ни на что, вы всегда на связи и готова помочь и, главное, поддержать! Ну и не могу не осветить, не побоюсь этого слова, волшебника механики. Костя, я не устану тебя благодарить за твоё терпение и труд. Довольно быстро я подружилась с механикой и сейчас, уже имя права на руках, даже иногда скучаю по механической коробке передач. Инструктора подберут максимально удобное вам время занятий, а дальше, как котят за лапку проведут от лекции, что сцепление бросать нельзя до самого получения самих прав!

Источник: Внешние источники

Сергей Балушкин

Хорошая авта школа сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ксюша 😎

Занималась с июня в этой автошколе. Посещала занятия по теории, все было супер, объяснения интересные и понятные! Уроки по вождению проходят на ксме, все четко по экзаменационным маршрутам. Сдала со второй попытки!

Источник: Внешние источники

Анастасия Карасёва

Очень хорошая автошкола! Начиная с администратора и заканчивая инструкторами. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Елене! Всегда поддерживала, помогала, подсказывала как сделать лучше в сложных ситуациях. Большое спасибо за ее терпение, доброту, за ее переживания, когда ездила на экзамен по вождению и за то, что всегда входила в положение и шла на встречу по времени и дням занятий.

Источник: Внешние источники

Елизавета Ончукова

Очень понравилось обучение. Все понимающие, помогали освоиться. Научили всему. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Захар Власенко

Автолюкс - лучшая автошкола Кольцово, если не всего Новосибирска! Сдал на механике и все благодаря Татьяне Викторовне, лучшему инструктору ever🔥 Максимально понятно и доходчиво объясняет, за все время несколько раз катались не только по КСМу, но и катались в город, в полу-села/полу-поселки, в общем, явно найдет куда сгонять 😉 Проще говоря - рекомендую!

Источник: Внешние источники

кирилл кугаколов

Отличная автошкола, огромный плюс, то, что в классах за раз не много человек, все успевают уделить внимание. Владимир Викторович очень хорошо преподаёт теорию, а Костя практику (катался на ухоженный киа Рио механика). Вообщем рекомендую, думаю А буду получать у них же.

Источник: Внешние источники

Алёна Шевелева

Прекрасная автошкола! 👍🏻 Обучение и сдача экзаменов огранизованы замечательно! Отзывчивые администраторы всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы по телефону и в мессенджере, что существенно упрощает взаимодействие!) Отдельно хотела бы отметить процесс обучения - преподаватель теории (Дмитрий Александрович) очень харизматично и доступно объясняет, помогает разобрать возникающие вопросы теории! Теория - 🔥!!! Практические занятия вождения проходят по расписанию четко и нацелены на результат! Инструктором у меня был Андрей Владимирович - терпеливо разбирал упражнения и ошибки, если они были, отвечал на все мои вопросы, помог подготовиться к сдаче экзамена по вождению не только с точки зрения выполнения упражнений по методике, но и давал совет как опытный водитель!👍🏻Как итог обучения - сдан с первого раза экзамен по теории👌🏼 Сегодня сдала экзамен по вождению тоже с первой попытки и через неделю получу заветное водительское удостоверение!))) Многое зависит от самих курсантов и отношения к обучению!!! Удачное расположение, отношение к курсантам, нацеленность на результат!👌🏼 Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы! 🌸

Источник: Внешние источники

Александра Ло

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом обучения. В автолюкс пошла чтобы восстановить навык вождения после 11 лет перерыва. Так как раньше опыт вождения был относительно небольшой и ещё 11 лет прошло, то можно сказать начинала я опять почти с нуля. Я попала к инструктору Максиму. На первых занятиях я еле еле рулила, машину вело в сторону, руль крутила резко..вообщем я все забыла. Но Максим так спокойно мне все объяснял и показывал что по немногу начало получаться. Его терпение и опекающая манера обучения дали свои результаты. Сейчас стаж самостоятельного вождения 1, 5 месяца. Но багодаря тем навыкам которые я получила обучаясь у Максима, я плавно вхожу в повороты, спокойно перестраиваюсь, делаю парковку под 90 и под 45 градусов в реальных условиях (кстати я этого делать не умела даже когда водила. Только Максим обяснил мне все нюансы), делаю разворот на перекрёстке. Езжу центр города. Мне конечно ещё очень много чему нужно будет научиться, но я уже имею право быть на дороге с другими участниками движения и все это благодаря автошколе Автолюкс, в которой работают такие мастера своего дела как Максим. Спасибо вам огромное Максим, снова начать водить было моей мечтой и благодаря вам она осуществилась.

Источник: Внешние источники

Александра Волкова

Сегодня получила права!! Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу, который вел у нас теорию. Он прекрасно раскладывает всю информацию по полочкам, мне было в удовольствие его слушать. Также хочу выразить благодарность Татьяне Викторовне, благодаря которой я теперь умею и могу водить механику! Спасибо большое автошколе ❤️

Источник: Внешние источники

Geronimo G.

Хочу поблагодарить вас за возможность немного выдохнуть в этой жизни, ибо моя жена наконец-то сдала экзамен по вождению… последние пять лет супруга пыталась сдать экзамены, что только не препятствовало: больницы, декреты... Жили в Новосибирске, в одной автошколе учили по одному маршруту сдавали по другому (это как?), там все три законных попытки прошли.. переехали в Бердск, приписались к другой школе, там завалила… через пол года пересдача автошколу закрыли.. уже отчаянно думали может не надо уже и нам друзья посоветовали эту автошколу! Да, ксм, не близко, но хороший автодром, отличный инструктор, ну и сам КСМ, сдавать там же где учишься , ровный асфальт, отличная разметка, четкие полосы! Супруга сразу же сдала!!! С похвалой от сотрудника гаи! Большое спасибо за возможность не быть личным шофером жены и сына возить в двоем!!! П.с. Отдельно хочу поблагодарить директора Антона, я был на двух экзаменах в качестве поддержки жены, так он всех поддерживал, подбадривал, всех очень грамотно координировал, мое уважение 🤝

Источник: Внешние источники

Светлана Шевцова

Отличная автошкола, сын сдал с первого раза и теорию и вождение! Организация обучения отличная, сотрудники вовремя информируют и консультируют по всем возникающим вопросам!

Источник: Внешние источники

Евгения Евгения

Спасибо огромное всем, кто обучал, помогал, поддерживал. А это немало профессионалов, через которых я прошла обучение и сдала все экзамены с первого раза. Дополнительные занятия брала для своей уверенности, для понимания и отсутствия волнения за рулём. Каждый внес свой вклад. Каталась с инструктором: Максим, Данил, Иван — и каждый профессионал своего дела! Крутые, умные, спокойные парни. Я бы не смогла так обучать _ЭТО колоссальный труд! У каждого свой подход и свои правила. Всё чётко у них. Когда поняла, что готова, вышла на экзамен и сдала с первого раза! Столько радости! Всё в Наших руках, а замечательные специалисты школы нам в помощь. Благодарю вас! Вы супер школа!

Источник: Внешние источники

Sofee Rosee

У меня длинная история, но советую прочитать !) По теории отлично обучают, местами даже и со смехом, очень атмосферно ) По теории нет никаких претензий, ведь большая часть ответственности на плечах учеников. Я пошла на автомат, по мере изучения теории, началась и практика, попала я к инструктору ❗️Данилу❗️, это просто ужас..…самый странный персонаж..…просто 🚩🚩🚩🚩 девочки. Я пошла без малейшего понимания о машине и как вообще ею управлять. Начаналось все умеренно, по дрому, понятно, но как выехали в город, обучения 0 «-ты должна знать все сама, не знаешь иди учи, я тебе и никому ничего не должен, давай» у меня слезы..…желания кататься нет, ничего не объясняет совсем! Писал в час ночи об отмене занятия, а точнее, если он проснется, то занятие будет, если нет, то нет. Ставил пропуски за занятия, на которых я была, а если не получалось откататься и он придупрежден был заране, он все равно ставил пропуск. Катались каждую неделю, потом все затухло на 2 недели. Думала нормализуется, но Опять выезд в город, слезы, все! Объяснила ситуацию гл.директору автошколы Татьяне Николаевне, без замедлений, сразу была переведена к Максиму. Самый добродушный человек, которому не все равно, знает свое дело, рассказывает все, будет учить ДУМАААТЬ как ездить, а не только «как».) Данил все перемешал с откатанными часами, оставалось очень мало времени, но за столь короткое время, Максим смог обучить меня как бы с нуля) Очень ему благодарна 💚💚💚 И вот 8.07.25 был сдан экзамен по теории в гибдд с первого раза (без ошибок) , так же 13.08.25 был сдан практический экзамен по вождению с первого раза!) Думаю после такого случая, к Данилу будет особый надзор и не дадут ему больше учеников, ведь он САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ЛЕВ, НАРЦИСС у которого «3 машины, и одна из них бмв х 5 и вообще он самый крутой 🤘, а мы ранимые ди би л ки». Всем спасибо за атмосферу и проведенные теплые часы ❤️

Источник: Внешние источники

Дени

Добрый день всем, зашел почитать комментарии и удивился, как точно всё описано. Уроки теории очень интересные и с лёгким юмором. Насчет Максима Сергеевича тоже всё предельно понятно. Все уроки вождения проходят на лёгкую. Ничего не могу сказать насчет других инструкторов, но Максим Сергеевич реально научит вас всему, что надо, без каких-либо проблем. Всем удачи и успехов в учёбе. Отдельное спасибо всей команде «Автолюкс»

Источник: Внешние источники

Виктор Емельянов

Учился в с декабря 2024 года в мае 2025 получил ву. От автошколы остались только положительные воспоминания сдал всё с первого раза. Отдельно благодарность Инструктору по вождению Максиму, отличный инструктор и хороший человек.

Источник: Внешние источники

Наталья Молодецкая

Здравствуйте хотела бы поделиться своим опытом обучения вождению и то как мне помог Максим Котов.училась я в автошколе 54,в Кольцово,мне давалось все очень сложно инструктора было у меня 2 и не один ничего не объяснял говорили думай сама,когда нервы уже сдали и хотела все бросить,решила найти другого инструктора и не пожалела,мне так повезло что я нашла Максима,всегда был спокоен все объяснял и всегда говорил все получится и подбадривал,тем временем в автошколе 54 инструктор говорил ты не сдашь экзамен,итог сдала с первого раза,хотя занимались мы на Ксме,а сдавала я в Кольцово ,на моем маршруте мы были несколько раз всего. огромное спасибо Максиму за его терпение и старание)))) профессионал, инструктор от бога)))

Источник: Внешние источники

Ульяна

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Максиму Котову! До того как попасть к нему, я училась в другой автошколе, но, к сожалению, мой прежний инструктор долго тянул время, не выпускал в город, и я чувствовала, что прогресс в обучении идет очень медленно. В какой-то момент я приняла решение сменить инструктора и это оказалось лучшим решением! Максим с самого первого занятия произвел впечатление профессионала. Он всегда объяснял все четко, спокойно и доступно. Он не нервничал, не кричал из-за ошибок, а наоборот, поддерживал меня и приободрял, когда что-то не получалось. Атмосфера на занятиях была комфортной и спокойной. Благодаря его подходу я быстро почувствовала себя уверенно за рулем и сдала город по новому для меня маршруту с первого раза. Если вы ищете спокойного, терпеливого и профессионального инструктора, который действительно заботится о своем ученике, то Максим — это лучший вариант!

Источник: Внешние источники

Надежда

Очень рада, что попала к Максиму, инструктору по вождению, это невероятно терпеливый, уравновешенный, умеющий по делу объяснить без лишних разговоров и напряга, предать уверенности за рулём. Благодаря его терпению, профессионализму и позитивному настроению я смогла преодолеть страх вождения и сдать экзамен с первого раза. Все ошибки объяснялись спокойно и доступно, а также отрабатывались на практике. Благодарна до земли за его труд!!!!!!

Источник: Внешние источники

Евгения

Очень хорошая автошкола. Администратор Татьяна всегда на связи, объяснит, подскажет, если есть вопросы. Огромная благодарность инструктору Максиму! Хорошо готовит к экзамену, научит не только технике вождения, но и продумывать действия. Спасибо за терпение, спокойствие и за то, что всегда старался пойти навстречу по времени занятий. Всеми знаниями, полученными в этой автошколе, пользуюсь на практике постоянно, очень помогает ориентироваться на дороге и чувствовать себя увереннее. Теорию сдала с первого раза, вождение - со второго. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5