Замечательная автошкола, все обучение заняло 6 месяцев, потрясающий преподаватель Дмитрий, очень терпеливый и внимательный инструктор Владислав! Сдала все с первого раза: внутренний экзамен, экзамен по теории в ГИБДД и практический экзамен!
Очень рекомендую эту автошколу
Источник: Внешние источники
СТ
Саша Тесла
Я очень довольна!
Мои знакомые, которые когда-либо обучались в разных автошколах города рассказывали разные треш-истории и я готовилась к трудностям. Но в «Автолюкс» никаких проблем не возникало вообще.
Первое, что хочу отметить - очень всё чётко, организовано и доброжелательно. Тебе расскажут всё - куда прийти, во сколько, что с собой взять, а что делать не стоит (допустим шутить в кабинете у психиатра 😄) и т.д. Я человек - не самый внимательный и организованный, но у меня не возникало ни на одном этапе проблем организационного плана. Если какие-то вопросы - связываешься с администрацией и тебе ответят. Даже эмоциональную поддержку окажут 🌸 Наталья, спасибо вам за вашу отзывчивость и человечность!
Второе - подход. Если не сдал внутренний экзамен, на теорию не допустят. Хочешь не хочешь, а уже к сдаче в ГАИ ты будешь неплохо подготовлен, даже если ты заядлый прокрастинатор.
Инструкторы разные и нужно найти своего. Не бояться разговаривать, задавать вопросы и договариваться. Если что-то не сложилось с первого раза - без проблем можно заменить на другого. Машины простенькие без наворотов, видавшие разное 🤭 но совершенно не считаю это каким-то недостатком. Учиться лучше на том, что проще.
Упор в практике, конечно, делается на экзаменационный маршрут. Это логично. Если ты водишь уверенно, то больше по городу будете ездить по разным маршрутам.
В общем - я очень и очень благодарна всей команде! Спасибо за ваш труд и включенность! Советую всем знакомым, кто собирается получать права)
Источник: Внешние источники
ДА
Данил Азимов
Здравствуйте Автошкола Автолюкс замечательный, мне очень понравился
Источник: Внешние источники
М
Мария &
Проходила обучение в Автолюксе, Линево. Доступное разъяснение теории, спасибо преподавателю Ирине Витальевне. Отдельное спасибо инструктору Алексею Владимировичу. Самый лучший инструктор! Все доступно и спокойно объясняет. И теорию и вождение сдала с первого раза.
Источник: Внешние источники
СК
Софья Калайда
Честный отзыв об этой автошколе. Тысячу раз сказала всем лично, и впервые в своей жизни хочу написать отзыв на организацию.
Нашла автошколу совершенно случайно, через 2гис, и как же я благодарна, что пошла именно сюда!
Сегодня сдала практический экзамен по вождению, с первого разу, теорию сдала неделю назад, тоже с первого раза.
Абсолютно все сотрудники настоящие профессионалы своей деятельности.
Наталья - администратор, невероятно отзывчивый и заботливый человек. Какой бы вопрос не возникал, Наталья всегда дает ответ и подробное объяснение, не смотря на большую загрузку. Очень чувствуется забота, эмпатичное отношение.
Марина Валерьевна - преподаватель по ПДД - мастер в педагогике, с ней теория усваивается невероятно легко и не занудно, а весело. Также чувствуется забота и бережное отношение перед подготовкой к экзамену в ГАИ.
Отдельное «спасибо» моему инструктору - Шарыпову Сергею. Он своим примером совершенно развеял мои представления об инструкторах. Всегда было ощущение, что это какой-то злой дядька, который на тебя орет, либо забивает во время занятий, уходя с урока. Сергей же очень профессионально обучает, никогда не повышает голос, даже если ты чуть не въехала в машину😂
При этом всём, уроки всегда проходят на позитивной ноте.
На первом занятии по вождению был мой первый раз за рулем. Очень быстро научилась комфортному и правильному вождению. Сейчас моё спокойствие за рулем и четкая тактика вождения — полностью заслуга Сергея. Спасибо огромное!!
Поэтому не сомневайтесь, сдать с первого раза возможно!
Ещё раз спасибо всем огромное, даже буду скучать🎀🙏🏼
Источник: Внешние источники
АШ
Анжелика Шахматова
Огромное спасибо всей команде "Автолюкс", особенно Дмитрию за подробный разбор билетов и конечно же Максиму за его терпение. 😊
Источник: Внешние источники
НТ
Никита Тулин
Хорошая автошкола. Сдал с первого раза теорию и практику
Источник: Внешние источники
ВС
Виктория Симонова
Сильная школа!
Сдала с первого раза и теорию, и практику. Искренне рекомендую - инструктор Марков Борис Дмитриевич🙌🏻
Источник: Внешние источники
АС
Артём Сорочихин
Отучился на категорию б, все спокойно и доходчиво объяснили, научили ездить, очень рекомендую.
Источник: Внешние источники
МГ
Марина Гриценко
Спасибо большое за профессионализм, терпение и понимание! Автошколу «Автолюкс» рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
СЛ
Светлана Лукина
В понедельник сдала практический экзамен и вот-вот поеду получать свои права! Отзыв честный и от души)
Однозначно рекомендую автошколу, подход к обучению людей здесь как к своим людям
Администратор Наталья просто гуру многозадачности, скоординиует по любому вопросу 100%
Марина Валерьевна мастер своего дела, благодаря ей теория давалась очень легко и понятно, а если и возникали сложности - они быстро устранялись. Занятия по теории всегда разбавлялись примерами из практики преподавателя, а также часто просматривали карты Новосибирска - чтобы на реальных дорогах, по которым нам ездить, усваивать только что пройденный материал.
Константин - мастер своего дела. Уроки по вождению с ним проходили спокойно, приятно и комфортно, по запросу можно покататься не только по экзаменационному маршруту, но и по городу в целом, чтобы изучить уже на практике больше реальных ситуаций. Полезные наставления, которые помогут начинающим водителям - тоже заслуга Константина. Еще один немаловажный плюс - гибкость расписания. С Константином можно договориться на комфортное время, компромисс найти всегда получалось (по отзывам друзей, кто учился в других школах - это большая проблема, записаться на вождение в удобное время и вообще записаться, т.к. нагрузка большая).
Спасибо всему коллективу автошколы Автолюкс за помощь в получении профессии водителя!
Источник: Внешние источники
ВЧ
Виктория Черкосьянова
Хочу выразить большую благодарность Татьяне Анатольевне! Благодаря ей теория была изучена на отлично, экзамен пдд сдан с первого раза🫶
Экзамен по вождению (автомат) сдала с 3 раза, последняя попытка была удачной благодаря занятиям с той же Татьяной Анатольевной😄. Вы просто лучшая! Большое спасибо, Автолюкс🥳
Источник: Внешние источники
АГ
Алексей Гусев
Проходил обучение на категорию "С", имея более 30 лет стажа на легковых. . Очень рад, что обучался именно в "Автолюкс". Здесь действительно учат ездить, а не просто готовят к экзамену. Знания и навыки, полученные здесь, станут отличной основой вашего будущего водительского опыта.
Отдельное спасибо хочется сказать каждому специалисту, принимавшему участие в моём обучении.
Администратор Юлия - отзывчивый, ответственный, предупредительный специалист, с большим опытом организации процесса обучения максимально удобно для вас. Огромное спасибо. Создалось ощущение, что её работа - Эталон индивидуального подхода!
Преподаватель теории Равиль Николаевич - преподаватель с большим техническим, водительским и теоретическим опытом. Способен ответить на самые сложные вопросы, показать выход из самой противоречивой ситуации и закрепить это понимание в вас простыми примерами. Огромное спасибо!
Инструктор по вождению Игорь Владимирович - Профессионал с большой буквы. Научит ездить, чувствовать машину, разбираться в нюансах дорожной обстановки. Обратит внимание на то, что вам может помешать или может пригодиться. Несколько занятий и бесценный опыт! Огромное спасибо.
Отдельно для тех, кто думает, что на экзамене "валят". Ребята, валятся только не готовые. Кто не ходил, не учил, не вникал, не задумывался. Экзамен не лотерея. Теорию нужно знать и отвечать без ошибок на все 800 вопросов. Тем более большая часть из них друг с другом перекликаются.
На вождении машина с учениками едет за машиной с экзаменуемым. И все ошибки очевидны. То ручник не снял, то через сплошную повернул, то развернулся на автобусной остановке или переходе, не пропустил, создал помеху и т. д. Никакой инспектор не виноват в этом.
Инструктор всегда объясняет что и как нужно делать. Где, как и почему можно или нельзя совершить манёвр. И это закрепляется на занятиях. А инспектор ГИБДД никогда не выдумывает заданий которые ученик не выполнял раньше.
Знания и внимательность - главные на дороге.
Источник: Внешние источники
НБ
Назифа Брованова
Училась в данной автошколе прошлым летом. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы. Юлия всегда на связи, готова ответить на все вопросы. Равиль Николаевич - человек, который горит своей работой. Он простым языком и доходчиво объясняет теорию. Если остаются пробелы в знаниях, можно попросить его проработать западающие вопросы, Равиль Николаевич никогда не откажет. Автоинструкторы, с которыми мне удалось работать - Дмитрий и Иван. Дмитрию отдельное спасибо. Столько терпения у человека 🔥 Он научил меня всему, чего я боялась. Экзамен по вождению сдавала с Иваном. С ним я подкрепила свои знания по вождению и благополучно сдала экзамен. Желаю процветания данной автошколе. Рекомендую всем данную школу.
Источник: Внешние источники
ЕЮ
Екатерина Юдакова
Отличная автошкола
особенно хочу выделить инструктора Анатолия) никогда ещё не встречала настолько терпеливых, спокойных людей, так ещё и с чувством юмора
вождение сдала со 2 раза (1 завалила из-за своих же переживаний), теорию сдала с 1 раза
Кто думает идти ли учиться, идите! никогда не поздно научиться чему-то новому, тем более с помощью от таких прекрасных людей
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Атаманова
Самая лучшая автошкола. Теорию сдала с первого раза, все доходчиво объясняют. Инструктор Алексей Владимирович , преподаватель с большой буквы. Спасибо большое за знания и возможность получить водительское удостоверение 😊
Источник: Внешние источники
АГ
Антон Глызенко
Хорошая автошкола, спасибо Ирине Витальевне и Сергею Валерьевичу
Источник: Внешние источники
ВФ
Валерия Фр
Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВТОЛЮКС, а особенно инструктору Татьяне Анатольевне ❤
Источник: Внешние источники
TS
Timur Shaydurov
Спасибо автошколе «Автолюкс» очень благодарен что сделали из меня настоящего водителя!!!
Источник: Внешние источники
VL
Viki Lashnsk
Автошколу выбирала методом тыка и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.
Огромная благодарность менеджеру Константину, преподавателю по теории и инструктору Борису.
Ну а я тем временем в субботу иду за своими правами )
И да сдала с первого раза.