dias
Получил права 5 числа, и хочу выразить благодарность автошколе за это, администратору ,преподователю также за интересные и главное понятные уроки по теории, объясняла все когда были сомнения, большое спасибо хотел бы сказать в комментарии инструктору шагибову Константину, благодаря его урокам вождения хоть и не с 1 раза но смог сдать город