Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

dias

Получил права 5 числа, и хочу выразить благодарность автошколе за это, администратору ,преподователю также за интересные и главное понятные уроки по теории, объясняла все когда были сомнения, большое спасибо хотел бы сказать в комментарии инструктору шагибову Константину, благодаря его урокам вождения хоть и не с 1 раза но смог сдать город

Источник: Внешние источники

Tatyana Gurinovich

Ну вот и мой экзамен успешно сдан, урааааа! 🎉 😊 В первую очередь хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Игорю Александровичу, спасибо вам огромное за терпение и профессиональный подход. Я действительно ушла с достаточным знанием о механике и как правильно вести себя на дороге. Да строжился, но всегда по делу и всегда объяснял что делаю не так и к каким последствиям могут привести мои ошибки, для меня это было очень важно! А если бы вы видели, как он переживает за своих учеников на экзамене (я наблюдала😉 мне кажется в этот момент он не дышал пока ехал его ученик) это о многом говорит😊 еще раз огромнейшее спасибо ♥️ Про профессиональный подход Дмитрия сказано много и действительно очень просто и доступно все объяснят. У меня в голове отложилось всё что разбирали на уроках по теории и экзамен был сдан без единой ошибки.

Источник: Внешние источники

Елена Микушина

Хочу сказать😊Огромное спасибо 👏за обучение в лучшей автошколе первомайки и получение моих прав 🪪Спасибо администратору автошколы Юлии за моральную поддержу 🥰И самое главное спасибо моим крутым инструкторам Ивану и Анатолию ❤️‍🔥мальчики вы Лучшие 🫶еще раз спасибо 🔥

Источник: Внешние источники

Антон Кузьминых

сдавал зимой 21-22 года на механику, просто лучшие воспоминания! реально научили как теории, так и вождению в городе, отдельное человеческое спасибо инструктору Эрнесту Вячеславовичу, Человек с большой буквы. отдельное ему спасибо за добрые слова про психологию и поведение на дороге. после обучения не было никакого страха на дороге, потому что реально учили, а не забивали.

Источник: Внешние источники

Анна Дорогина

Выражаю огромную благодарность Татьяне Анатольевны, сдала экзамены с первого раза , вы мастер своего дела! Так держать 👏

Источник: Внешние источники

Александр Тилинин

Только благодаря стараньем моего инструктора Алексея Владимировича я успешно сдал экзамен по вождению с первого раза! Теорию сдал успешно преподаватель Ирина Витальевна доходчиво объясняет ПДД! Спасибо автошколе Автолюкс за то что меня научили водить Т/С, рекомендую автошколу Автолюкс приходите не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Константин Ковалев

Только благодаря стараньем моего инструктора Сергея Валерьевича я успешно сдал экзамен по вождению! Теорию сдал с первого раза преподаватель Ирина Витальевна доходчиво объясняет ПДД! Спасибо автошколе Автолюкс за то что меня научили водить Т/С , рекомендую автошколу Автолюкс приходите не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ангелина Тимошенко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и своему инструктору Анатолию. Юлия - администратор автошколы всегда на связи, всегда поможет. Учитель по теории объяснял всё доходчиво и понятно. Инструктору огромное спасибо, научил ездить, на каждом занятии с ним было не скучно. Рекомендую данную автошколу. Инструктору большой респект, знает своё дело!

Источник: Внешние источники

миууу 🩶

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и ее сотрудникам! Прекрасный преподаватель по теоритической части . Теория объяснялась понятно и интересно — даже сложные моменты разбирали на примерах из жизни, поэтому материал легко запоминался. Офис Менеджер Юлия всегда находилась на связи,поддерживала,в любое время отвечала на интересующие вопросы🥰 Все инструктора автошколы с которыми я столкнулась на занятиях вождения професионалы своего дела. Огромное спасибо лично инструктору Анатолию Игоревичу! Анатолий Игоревич — педагог с большой буквы. Он объясняет всё так, как нужно, понятным и доступным языком, и никогда не оставляет вопросов без ответа — даже самых, казалось бы, глупых. С ним чувствуешь себя уверенно и спокойно за рулём, потому что от него невозможно услышать осуждение — только дельные советы. Благодаря такой подготовке экзамены были сданы. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться ездить безопасно, уверенно и без стресса! 🚗✨

Источник: Внешние источники

Городской житель

Всем здравствуйте! Получила водительское удостоверение, благодаря обучению в этой автошколе. Огромное спасибо всем кто занимается этим не легким трудом, хочется пожелать Вам терпения, сил, здоровья и конечно же легких учеников. Огромная благодарность Алле Владимировне, и конечно же лучшему инструктору- Евгении Владимировне!!! Всего Вам самого доброго!!!

Источник: Внешние источники

Тамара Пилецкая

Замечательная автошкола, теорию преподавал Дмитрий объясняет всё доступно, граммотно и понятно. Отдельное спасибо моему инструктору Максиму профессионал своего дела, я была не из простых учеников но ценю его за его терпение и поддержку во время обучения. Рекомендую эту автошколу, не пожалеете 100%.

Источник: Внешние источники

Иван Корниенко

Отличная школа, интересная подача информации от прекрасного педагога Марины Валерьевны, не спишь на лекциях, слушаешь с интересом, хочется приходить еще и еще. Большое кол-во часов вождения (инструкторы всегда старятся подобрать вождение так что бы вам было удобно) часы откатал все от начала и до конца, ни 1 часа не пропало. Особенно хочу отметить инструктора Первутинского Константина Геннадьевича, дал высочайший уровень вождения, внимательный и строгий, научит вас ИМЕННО ПРАВИЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ, а не сдаче экзамена. После его уроков за рулем вы не будете бояться других участников движения! Сдал экзамен с первого раза! Школу советую, хочется вернуться что бы пережить это всё снова.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить большую благодарность автошколе Автолюкс. А в особенности самому лучшему преподавателю теории и практики Татьяне Анатольевне. Теория была сдана с первого раза😁 Татьяна Анатольевна стала не просто преподавателем,а отдушиной в этот сложный период экзаменов. Больше чем учитель,я бы сказала наставник. Даже после получения прав она всегда на связи и всегда готова прийти на помощь. Спасибо вам большое за исполнение мечты) Всем советую,приходите не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Надежда Гауэрт

Обучалась у Татьяны Анатольевны!!! Инструктор от Бога!!!! Учить это её призвание!!!! Очень всё доходчиво объясняет!!! Уроки вождения проходили очень интересно и доходчиво!!! Буду советовать её всем своим друзьям и знакомым!!! Если идти обучаться то только к ней!!! Жалею что изначально не попала к ней!!! А потратила время и нервы на других!!!! Идите к Татьяне Анатольевне и не пожалеете ! Сдала вождение с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Власенко

Самая лучшая автошкола. Спасибо Ирине Витальевне что доходчиво объясняла теорию, её я сдала с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Татьяну Анатольевну, за большие знания и возможность получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Татьяна Астафьева

Спасибо большое инструктору Татьяне Анатольевне сдала экзамен по вождению с первого раза👍🌹

Источник: Внешние источники

Elizaveta Shabalina

шикарная автошкола , в которую я пошла по рекомендации! организация учебного процесса на высоте: обо всех изменениях предупреждали заранее, всегда напоминали о документах, которые необходимо принести на экзамены/в учебный класс/на медкомиссию. теорию вела замечательная марина валерьевна. невероятно понятно преподносила материал, объясняя правила на реальных примерах. на занятиях неоднократно просматривали карты, разбирая те или иные случаи. развернуто отвечала на любые вопросы и просто поднимала настроение на протяжении всего обучения. на практику попала к шарыпову сергею - это восторг. всегда поддерживал , рассказывал , показывал и объяснял. все поездки с сергеем были комфортными , содержательными и веселыми. он научил не просто ездить по экзаменационному маршруту , а в целом не бояться ездить по городу , замечать знаки и не превышать скоростной режим 😁 можете смело идти к нему , если хотите реально научиться водить. также приятным бонусом была сдача практического экзамена на машине , на которой проходили обучение. отдельно хочется выделить администратора наталью за её поддержку, слаженный режим работы и комфорт на всех этапах обучения. это - неравнодушный человек, который с подачи документов до получения прав буквально сопроводил тебя за руку. хочется сказать огромное спасибо за вашу автошколу. обучение началось 24 марта, экзамены в гибдд прошли 17 и 31 июля с первой попытки. слушайте своих наставников и тогда все обучение пройдёт максимально эффективно и просто!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола! Теорию преподавала Надежда Владимировна, потрясающий педагог! Практику по вождению проходила у Маркова Бориса Дмитриевича, инструктор от Бога, с ним Вы не просто сдадите на права, а реально научитесь водить машину! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Пикалова

Оценка 5. Спасибо инструктору Алексею Владимировичу за то, что научил меня водить машину. Очень нелегко мне это далось. Но упорные тренировки и объяснения инструктора сделали своё дело. Сдала механику со второго раза. Даже не ожидала, что все получится.

Источник: Внешние источники

Виктория Д

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автолюкс» за профессиональный подход к обучению и замечательных преподавателей! Теория с Дмитрием была настоящим удовольствием. Он умеет объяснять сложные вещи простым языком, всегда готов ответить на вопросы и разъяснить непонятные моменты. Практика с Максимом превзошла все ожидания. Его спокойствие и профессионализм помогли справиться с волнением за рулём. Он терпеливо корректировал ошибки и давал ценные советы, которые реально помогли в освоении навыков вождения, благодаря ему, сдала с 1 раза ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 48