Лучшие из лучших, спасибо всем ,кто причастен моему водительскому удостоверение. Идите сюда учиться , Наталья поможет, Марина Валерьевна всю теорию расскажет и покажет, Иван Яковлевич черная приора ( ракета). Ещё раз огромная благодарность
P.s Волков Р.К
Источник: Внешние источники
PK
Polina Kornienko
Доброго времени суток. Проходила обучение в этой автошколе. Во время теории всё объясняли понятно, всё было прекрасно. Как результат, несмотря на то, что у меня был некоторый перерыв после прохождения теоретических занятий и самой сдачи экзамена, очень многое оставалось в голове. Сдала теорию с первого раза. Отдельно хотелось бы выделить инструктора Игоря Александровича. Очень отзывчивый человек, был терпелив и при возникновении трудностей с расписанием занятий и всегда шёл навстречу. Во время практических занятий отрабатывали разные маршруты, что также дало очень ценный опыт. Во время занятий и непосредственно перед экзаменом Игорь Александрович очень поддерживал, если видел, что я была не в настроении, то всегда спрашивал, что случилось, разговаривал. Это очень сильно помогало. И перед самим экзаменом тоже дал наставления, подбадривал. Я очень ему благодарна! Практический экзамен тоже сдала с первого раза и через пару дней уже получила свое водительское удостоверение. Автошколу рекомендую. Как теоретическиая часть, так и практическая, были очень эффективны и действительно давали знания
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Кочнева
Автошкола просто супер! Месяц назад получила права (сдала со второго раза, но это скорее к вопросу волнения, а не подготовки) и ни капли не пожалела, что пришла сюда.
С первого визита администратор Наталья обо всём рассказала, всё разжевала, ответила на все, даже глупые вопросы. Очень вежливая, и главное - реально заинтересована, чтобы вы поняли всю информацию правильно. И на протяжении всего обучения она всегда на связи, по любым организационным моментам. Это здорово, когда тебя буквально ведут за руку: напомнят о справке, о пошлине, о собрании, все продублируют в мессенджере. Нет ощущения, что ты один со своими проблемами.
Теория - отдельный восторг. Марина Кайгородова чудесный преподаватель! По совместительству преподаватель у младших классов в школе, поэтому более подробную, по полочкам разложенную информацию, с реальными примерами вы вряд ли встретите. Работа на не заучивание билетов, а именно понимание, как поступать в жизни. Занятия чётко по расписанию, если что-то упустил - есть видеозаписи занятий, что очень удобно для повторения. С ней информация ложится в голову легко, даже у тех, кто боялся теории.
Отдельная огромная благодарность инструктору Щеглову Евгению Владимировичу. Основная цель была научиться реально водить механику в городе, а не «заучить маршрут для экзамена». Евгений Владимирович учит чувствовать машину и поток, разбирает ошибки, может нарисовать схему, если не доходит. Всегда спокоен и включен в процесс на занятии, занятия всегда проходили по заранее обговоренному графику, по времени корректировать можно было, при форс-мажорах. В итоге я действительно езжу по Новосибирску без паники.
На экзамены записывают, встречают, обзванивают и спрашивают, готова ли ты выйти — никакого давления. Организация процесса и правда на высоте.
Главное — не бояться ошибок и волнения, а с этой автошколой всё обязательно получится. Очень рекомендую!
Источник: Внешние источники
НЯ
Наталья Янчук
Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Отдельная благодарность замечательному инструктору Анатолию и инструктору Ивану, все подробно и доходчиво объясняют, абсолютные профессионалы своего дела, с ними было приятно учится и вести беседы. Также отдельная благодарность преподавателю теории, который помог все выучить и удачно сдать экзамены, очень хочется отдельно отметить менеджера Юлию, которая всегда на связи и помогала разбираться в документах и развёрнуто отвечала на все вопросы. Спасибо вам большое за ваш труд и отдачу своему делу, если бы можно было поставить 10 звезд, поставила бы 10.
Источник: Внешние источники
СП
Семён Пальчиков
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе. Обучение прошло на высоком уровне, всё организовано чётко и понятно. Теоретическая часть подаётся доступно, без лишней воды — материал действительно усваивается.
Отдельно хочу отметить инструктора по вождению Максима. Очень требовательный, но именно благодаря этому даёт реальный результат. Не просто «откатывает часы», а действительно учит водить: обращает внимание на ошибки, объясняет каждую ситуацию на дороге и добивается уверенности за рулём. Иногда было непросто, но сейчас понимаю, что это было необходимо.
В итоге чувствую себя уверенно за рулём и благодарен за качественную подготовку. Рекомендую автошколу тем, кто хочет не просто получить права, а реально научиться водить.
Источник: Внешние источники
М
Марина 🌸
Обучение в автошколе стало для меня важным и полезным этапом в жизни. Я выбрала эту школу по рекомендации знакомых и осталась очень довольна своим выбором. Занятия проходили в удобное время. Дмитрий, преподаватель разбирал сложные ситуации на дорогах и отвечал на все возникающие вопросы.
Спасибо инструктору Максиму, он был очень терпелив. 🙏
Ещё хочется отметить менеджера Константина, очень дружелюбный человек, всегда на связи и поможет с возникающими вопросами.
Рекомендую автошколу «Автолюкс» всем, кто хочет получить качественные навыки и знания. Спасибо! ❤️
Источник: Внешние источники
ДС
Даша Суякина
очень хочу поблагодарить команду автошколы за качественное обучение! Дмитрий, который вёл теорию, объяснял материал доступно и понятно, отвечая на все вопросы, благодаря ему, я без проблем сдала теорию с первого раза! Большое спасибо инструктору Максиму! Да, он строгий и требовательный - но это тот случай, когда эта строгость идёт на пользу. Максим учит ориентироваться, принимать решения и не бояться, спасибо ему за это!
Отдельное спасибо прекрасному менеджеру Константину! всегда на связи, ответит на любой вопрос, курировал от первой встречи и до самого конца - такое внимание к ученикам встречается не везде и не всегда!
Спасибо всей команде! Благодаря вам исполнилась моя мечта, я водитель!)❤️
Источник: Внешние источники
А
Алина
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в этой автошколе.
Теоретическая подготовка организована на высоком уровне. Преподаватель объясняет материал очень доступно, подробно разбирает все сложные моменты и отвечает на вопросы. В чате всегда доступны видеоуроки, что очень удобно, если по какой-то причине пришлось пропустить занятие. Главное — не лениться, и тогда всё обязательно получится!
Практические занятия проходят на обновлённом автопарке. Приятно учиться водить на достаточно новых и ухоженных автомобилях.
Отдельно хочу отметить работу моего инструктора — Евгения Щеглова. Это замечательный специалист: учтивый, терпеливый и профессиональный. С самого первого занятия, начиная с правильной настройки кресла, и до финального экзамена в ГАИ наши уроки проходили прекрасно и без нареканий. Конечно, не всё давалось легко, но благодаря накопленным часам вождения с таким наставником результат не заставил себя ждать.
Большое спасибо всей команде автошколы за полученные знания и навыки!
Источник: Внешние источники
ДМ
Дарья Михайлова
Отличная автошкола!
По теоретическому блоку точно вопросов нет! Замечательная преподаватель Марина Валерьевна, объясняет все доступным языком, очень подходит для тех, кто действительно с самого нуля,как я)
Отдельное спасибо инструктору - Сергею Шарыпову!
Самый спокойный и терпеливый человек)
Все доходчиво объясняет,также понятным языком, учит именно водить, а не только по маршруту для сдачи экзамена
В целом были замечательные занятия,все сразу понимала, никогда не кричал , все аккуратно и спокойно доносил)
Никаких проблем с занятиями по вождению не было, ставил меня очень даже часто и так, чтоб успеть до экзамена
Наталье-администратору,спасибо за своевременную информацию и возможность не ждать вторую попытку 1-2 месяца!
Также всегда ответит на любой вопрос и поможет)
В данной автошколе училась и я, и моя сестра, и мама)
Все сдали и получили свои права!
Спасибо огромное этой автошколе!)
Источник: Внешние источники
ДЖ
Денис Жиргулис
Автошкола хорошая, доступные цены. Администратор Константин всегда на связи, всегда объяснит и поможет. Дмитрий рассказывает и объясняет теорию понятным и человеческим языком. Григорий Викторович отличный инструктор, думал что не смогу и не дано мне ездить но благодаря ему всё получилось. Главное думать головой и не спешить.
Источник: Внешние источники
АУ
Александр Усольцев
Прекрасная автошкола! Все сдал с первого раза. В особенности хочется поблагодарить
Татьяну Анатольевну и Алексея Владимировича , спасибо вам большое
Источник: Внешние источники
АЧ
Анастасия Ч
Хорошая автошкола. Обучение проходило спокойно и понятно. Инструктор Татьяна Анатольевна внимательная и спокойная, очень хорошо объясняет и помогает разобраться в ошибках. Благодаря ей я сдала экзамен❤️
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Алферова
Огромное спасибо за все полученные знания в данной авто школе!!! Отдельное спасибо инструктору Татьяне Анатольевне И преподавателю Ирине Витальевне это Люди с большой буквы!!! Сдала экзамен с первого раза, всё благодаря Татьяне Анатольевне и Ирине Витальевне!!! Объясняют всё доступно и понятно!!! Побольше бы таких инструкторов и преподавателей!!! Дай бог Вам здоровья и терпения!!! 🥰✊ Всем советую автошколу Авто люкс, не пожалеете!!! И если у вас что то не получается, поймите виноваты в этом только вы!!! Не нужно обвинять в этом преподавателей, мы сами все отвечаем за себя и за свои ошибки!!!
Источник: Внешние источники
АА
Артёмка Ашихмин
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, инструкторы не только научат вас всему, а так же вселят в вас уверенность на дорогах! Отличная автошкола, я рад, что я учился именно в ней. Все было быстро и слаженно!
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Курасова
Итак, прошла уже неделя, как я получила права и теперь, как полноценный водитель и ездя за рулем самостоятельно, хочу сказать, что я не ошиблась с выбором данной автошколы!!
По порядку:
Свое обучение вы начинаете с подписания договора и работой администратора - Натальей. Прекрасная, милая женщина, которая при необходимости разъяснит несколько раз любую информацию, ответит на все ваши вопросы и будет с вами на связи всегда! Приятно было, что мое обучение проходило под контролем и поддержкой!
Большое спасибо и преподавателю теории - Марине Кайгородовой , занятия всегда проходили легко и с юмором! А так же на обычных жизненных автодорожных примерах, что значительно облегчало усвоение материала. Все изложение материала построено на логике и примерах, а не заученных клишированных фразах.
Благодаря этому я сдала теорию с первого раза:)
А так же большое спасибо инструктору по вождению - Сергею Шарыпову! Благодаря ему я сдала экзамен со второго раза (первый раз смазался по внешним факторам)! Я слышала много разных отзывов с других автошкол и инструкторах и с уверенностью могу сказать, что вы научитесь водить автомобиль через пару занятий! И вы не просто будете готовиться к экзамену и откатывать автодром с экзаменационным маршрутом, а можно сказать, к реальной жизни, реальному вождению и ситуациям на дорогах! А так же обкатывать дороги всего города, что не мало важно для темпа дорожного движения в Новосибирске!
Всем удачи)
Источник: Внешние источники
ПС
Полина Стурова
Обучение в этой автошколе я однозначно рекомендую!!! Во-первых, спасибо моему инструктору Сергею Игоревичу за хорошую подготовку и навыки вождения. Все уроки проходили комфортно и с пользой! Во-вторых, огромная благодарность администратору Наталье — настолько чуткий человек, который поддерживал и помогал во всех вопросах на протяжении всего обучения! Еще один огромный плюс — то, что не приходится долго ждать очереди на экзамен, как во многих других автошколах. Также, сам филиал и автодром находятся в очень удобном месте, что, естественно, немаловажно при обучении. Сдала экзамены с легкостью, огромная вам благодарность! 🙏
Источник: Внешние источники
ВС
Валерия Слободина
Спасибо большое автошколе, в частности Наталье, Марине Валерьевне, Сергею Игоревичу!!!
Все очень терпеливые, все объясняют и вселяют уверенность! А это очень важно 🤍
Ура! Сдала сегодня на права 🪪
Источник: Внешние источники
ЕГ
Елизавета Герасимова
Хорошая автошкола!
Дмитрий очень доступно и понятно объясняет теорию и разбирает вопросы экзамена, обучение прошло с легкостью
Спасибо инструктору Максиму за терпение, сдала все с первого раза, очень довольна! ☺️
Источник: Внешние источники
МЮ
Михаил Юхименко
Выражаю огромную благодарность команде автошколы ! Каждый сотрудник не работник, а професионал своего дело.
Администратор Юлия, всегда и мастерски проконсультирует доступным языком для каждого на все интересующие вопросы.
Анатолии - опытный водитель со стажем, с нуля обучит вождению любого ученика. Ходить на его занятия - одно удовольствие: с ним за рулём чувствуешь себя в безопасности и комфорте, с ним за рулём водишь автомобиль с уверенностью с первых занятии так инструктор опережает действия своего ученика на два шага вперёд. Доступно, и без напряжения обучит не просто водить, а применять теоритечиские знания на практике.
Источник: Внешние источники
АТ
Артем Татарников
Спасибо большое автошколе Автолюкс, очень рад что попал именно сюда, теория и организация экзаменов на высшем уровне, также хочу отметить своего инструктора по вождению- Первутинский Константин Генадьевич, как инструктор по вождению научил меня не только сдать экзамен, но и дал намного больше, свой опыт и знания, благодаря ему я сдал с первого раза), еще раз большое спасибо