Татьяна Зырянова
Хочу выразить благодарность Равилю Николаевичу и Юлии за обучение теории. Автоинструкторам: Анатолию и Ивану, за то что обучили меня ездить на автомобиле, за ваше терпение спасибо вам! Вчера сдала экзамен и я счастлива! Рекомендую данную школу и данных инструкторов! Спасибо Автошколе Автолюкс!