Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Татьяна Зырянова

Хочу выразить благодарность Равилю Николаевичу и Юлии за обучение теории. Автоинструкторам: Анатолию и Ивану, за то что обучили меня ездить на автомобиле, за ваше терпение спасибо вам! Вчера сдала экзамен и я счастлива! Рекомендую данную школу и данных инструкторов! Спасибо Автошколе Автолюкс!

Источник: Внешние источники

Елена Шумахер

Лучшая автошкола🌟 Спасибо большое инструктору Анатолию, за его терпение и труд. Спасибо менеджеру Юлие, все расскажет и объяснит если требуется помощь в чем-то. Все экзамены сданы с первого раза Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Мариам Петросян

Отличная автошкола! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Olga P

Пишу хвалебный отзыв. Автошкола отличная. Администратор великолепная, приветливая; всегда поможет, если возник вопрос. Преподаватель по теории Марина Валерьевна прекрасная женщина, умеет именно объяснить, а не просто преподнести информацию. Инструктор (автомат) Игорь Валерьевич - отличнейший. Всегда вежлив, не сюсюкался, но и не повышал голос никогда. Благодаря ему сдала с первого раза и теорию и практику! Сдать с первого раза реально, если будете стараться и попытаетесь снизить волнение на экзамене! Желаю всем успехов. А автолюксу большое спасибо за удачное получение прав !!

Источник: Внешние источники

Андрей Шипилин

Путь был долог и тернист, но сегодня экзамен успешно сдан! Спасибо данной автошколе и всему коллективу!

Источник: Внешние источники

Альбина Царапкина

Спасибо команде школы Автолюкс ,рекомендую!

Источник: Внешние источники

Арина Кирпенко

Отличная автошкола. Спасибо большое Анатолию. Замечательный инструктор! Все спокойно рассказывал и объяснял по нескольку раз. Сопровождение и поддержка от школы были до самого получения прав. Все экзамены сдала с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Илона Клементьева

Хорошая автошкола!!

Источник: Внешние источники

Тимур Тишин

Автошкола отличная , спасибо Ирина Витальевна

Источник: Внешние источники

Анна Куркина

Отличная автошкола "Автолюкс". Спасибо Ирине Витальевне за уроки ПДД, доходчиво и понятно объясняет 💗Инструктору Алексею Владимировичу, огромное спасибо за терпение и обучение, очень хорошо объясняет и ничего лишнего 👍Экзамен сдан с первого раза. Рекомендую данную автошколу для обучения ☺️

Источник: Внешние источники

Ростислав Цыбульский

Суперская автошкола. Обучают теории очень хорошо. Инструктора отличные, всё хорошо и понятно объясняют. Советую всем!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Рыженко

Все хорошо. Права в кармане, я доволен.

Источник: Внешние источники

Яна Батышева

Хорошая автошкола . Объясняют всё подробно как на теории, так и на вождении. Если что то не понятно , всегда можно попросить чтобы еще раз объяснили /показали.

Источник: Внешние источники

Екатерина Жорова

Хорошая школа!

Источник: Внешние источники

Дарья Сулема

самая лучшая автошкола! начну с теории: преподаватель просто невероятной души человек, который готов 24/7 рассказывать одну и ту же тему , чтобы каждый ученик усвоил информацию ) сдала теорию с первого раза! с вождением было посложнее) сегодня был мой третий экзамен, который тем не менее сдала)) два предыдущих экзамена завалила из-за своей неуверенности. хочу также поблагодарить инструктора Ивана и Анатолия, которые качественно выполняют свою работу. Очень приятные, добрые и душевные! Училась с удовольствием !

Источник: Внешние источники

Григорий Косарев

Хорошая автошкола. Теоретические занятия проходили на Родниках. Преподаватель отличный - все билеты/правила разобрали, всё доходчиво и понятно. Теоретический экзамен проходил в ГАИ на Бородина, сдал с первого раза. С практической частью тоже всё ок. Обучался с нуля на механике, всё показали, объяснили. Сначала катались по 6 мкрну, потом уже в основном в Железнодорожном районе - там проходил практический экзамен. До экзамена много раз проехали по всем маршрутам, куда может направить инспектор на экзамене, район стал знакомым. Практический экзамен сдал со второго раза, первый раз завалил из-за собственной невнимательности. После сдачи практического экзамена сразу дают направление на получение ВУ. Сегодня сдал, завтра получаю права, очень круто :) Успел пообщаться с другими сдающими, недовольных инструкторами не было, на экзамене никого не "валили" (заданий, провоцирующих вас на нарушение правил, на экзамене не дают). Всё, что вам говорит инспектор, вы уже точно ранее проработали с инструктором. В общем о выборе автошколы не пожалел, завтра еду в ГАИ на Бородина за правами :) Коллективу Автолюкс большое спасибо и успехов :)

Источник: Внешние источники

Станислав Гвоздев

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Андрей Дерун

Отличная школа. Преподаватель объясняет теорию грамотно. Автоинструктор Анатолий профессионал в своём деле. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Madina T

Отличная школа! Прекрасный преподаватель по теории Кайгородова Марина Валерьевна, все доступно объясняет, шикарная женщина, плюсом не скучно на занятиях. Администратор Наталья очень приятная женщина, всегда на связи, консультирует по всем вопросам. И, конечно же, спасибо инструктору - Зиновьеву Сергею Игоревичу! Благодаря ему сдала с первого раза! Абсолютно адекватный, не повышает голос попусту, на уроках вождения не просто дает задания , а все объясняет! Это очень важно ☝️. Удивило их человеческое отношение, им в действительности не все равно на учеников, поддерживают перед экзаменами. Советую.

Источник: Внешние источники

Татьяна Рябова

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Анатолию! и Ивану! за бесценный опыт и знания, за их терпение и поддержку, за Вашу веру в меня! За переживания на экзамене!, научили с нуля!, я была крайне неуверенна и сильно волновалась, но благодаря их человеческим качествам, таким как эмпатия, терпеливость, тактичность и доброта я сдала экзамен! Менеджер Юлия замечательный человек! Благодарю Равиля Николаевича за увлекательные лекции! Всем удачи! Татьяна. ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 48