Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Yuliya

Курс вождения проходила у Игоря Владимировича. Общее впечатление - ужас!!! Безобразная квалификация инструктора... также манеры.Уже с первого занятия он настраивает на то, что ты никогда не сдашь с первого раза. Большинство занятий - личные дела его же... Организация экзаменов ГИБДД отвратительная. Ожидание пересдачи достигало 4-х недель (при этом нужно было всегда звонить и напоминать о себе) . Экзамен проводился на другом автомобиле. Для сдачи горки на механике давали автомобиль, в котором ручник только двумя руками можно было поднять, но за платные занятия давали нормальную машину. Каждая пересдача стоит 300 руб, поэтому понятно почему много людей сдают только с 3-4 раза.Вот и помучилась с экзаменами 2 месяца. Никому не советую.За такие деньги можно школу лучше найти!

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 48
Пред