Елизавета Конутенко
Отличная автошкола, все прошло быстро и без проблем. Довольна всеми работниками:администратором-консультация во всех вопросах, быстрые и понятные ответы, преподавателем теории Дмитрием- объясняет просто шикарно, запоминается с первого раза и точно до самого экзамена, конечно же инструктором Максимом(автомат)-все занятия прошли в комфортной обстановке, действительно научил ВОДИТЬ, а не заучить правила на маршруте для экзамена. Если выбирать, то однозначно рекомендую именно его. Экзамены назначили быстро, без заморочек и лишнего времени. Вообщем довольна ОЧЕНЬ. Спасибо большое)