Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Елизавета Конутенко

Отличная автошкола, все прошло быстро и без проблем. Довольна всеми работниками:администратором-консультация во всех вопросах, быстрые и понятные ответы, преподавателем теории Дмитрием- объясняет просто шикарно, запоминается с первого раза и точно до самого экзамена, конечно же инструктором Максимом(автомат)-все занятия прошли в комфортной обстановке, действительно научил ВОДИТЬ, а не заучить правила на маршруте для экзамена. Если выбирать, то однозначно рекомендую именно его. Экзамены назначили быстро, без заморочек и лишнего времени. Вообщем довольна ОЧЕНЬ. Спасибо большое)

Источник: Внешние источники

Татьяна Кузнецова

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе Автолюкс! Ирина Витальевна ,отлично преподает теорию все развернуто и понятно. Особенно благодарна инструктору Татьяне Анатольевне ,которая настолько все доступно объясняет, всегда морально поддержит и даст хороший настрой, спасибо ей огромное за её наставничество и её профессиализм!

Источник: Внешние источники

Мария Таранова

Хочу поблагодарить Автошколу Автолюкс. Обучение было понятным и комфортным, Ирина Витальевна супер👏. Спасибо огромное, инструктору Татьяне Анатольевне, за ее вклад в мои умения по вождению и терпение!❤️

Источник: Внешние источники

Елена Вяткина

Отличная автошкола ! Ирина Витальевна превосходно даёт всю информацию по теории и сопротивождает вас на всем Вашем пути. Отдельная благодарность Инструктору Татьяне Анатольевне, Вы мастер своего дела , все чётко доступно и легко . Благодарю)))

Источник: Внешние источники

Alinok D.

Хорошая автошкола, хорошие преподаватели, хороший администратор Наталья! В общем, все хорошие😁 Хочется выразить благодарность теоретику-Марине Валерьевне, которая с юмором и с профессионализмом доносила нам материал. А отдельное и самое большое спасибо инструктору-Зиновьеву Сергею Игоревичу. Адекватный инструктор-залог успеха курсанта на вождении. А именно таким и является Сергей Игоревич! Грамотный, вежливый, никогда не орет, а с максимальной компетентностью объясняет тебе что ты сделал не так, как нужно было сделать и почему! Сдать экзамен реально, если приложить достаточно усилий и нервов! А инструктор всегда найдет время, чтобы покататься перед экзаменом со своим курсантом!

Источник: Внешние источники

Anastasia Poptsova 🤍

Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Мне её порекомендовал муж, который сам здесь учился 3 года назад и остался в восторге. И я полностью разделяю его мнение! Здесь действительно всё на высшем уровне: всегда на связи, готовы помочь и всё подробно объяснить. Отдельное и огромное спасибо моему инструктору, Зиновьеву Сергею Игоревичу! Это просто находка! Он не только прекрасно объясняет и показывает, но и умеет повторить столько раз, сколько нужно, чтобы всё стало понятно. Сергей Игоревич всегда был очень внимателен к моему графику, подбирал удобное время для занятий, и наши уроки проходили в очень комфортной атмосфере. Он умеет находить интересные темы для разговора и делится множеством важных нюансов, которые очень помогают в вождении. Я шла в автошколу с огромным страхом перед машинами и скоростью, но благодаря Сергею Игоревичу этот страх исчез буквально на первом занятии! Это действительно важно – правильно выбрать инструктора, и я ни разу не пожалела о своем выборе. В итоге, я сдала все экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники

Городской житель

Прекрасное место, отзывчивые сотрудники всегда помогут и объяснят, инструктор Артем профессионал своего дела спасибо ему за знания , с ним легко и просто

Источник: Внешние источники

Городской житель

Проходила обучение в этой автошколе! Хочется поблагодарить администратора Аллу Владимировну, замечательную Надежду Владимировну преподавателя по теории.Отдельное спасибо инструктору по вождению Артёму Александровичу!!! Экзамены сданы! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анатолий Цыганков

замечательная автошкола, сдал с первого раза, спасибо большое моему инструктору Игорю Александровичу🤝

Источник: Внешние источники

Акмарал

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту автошколу "Автолюкс" и не ошиблась. Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Благодаря преподавателю по теорию Дмитрию, теоретические материалы подавались понятно, и экзамен по теории сдала сразу с первого раза , а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Экзамен по вождению сдала бы тоже с первого раза , но из-за волнения не смогла сдать, сдала с 4 раза. Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Благодаря данной автошколе научилась водить машину за короткий период времени.

Источник: Внешние источники

Ele

Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну, за ее терпение и труд! Спасибо за то , что находили время , разобрать сложные моменты. Ваша поддержка помогла справиться мне со страхом дороги!

Источник: Внешние источники

Рома Добрик

Лучшая автошкола! Доступное разъяснение теоретического материала. Ирина Витальевна мастер своего дела. Отличные инструктора, а именно Сергей Валерьевич. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Екатерина Погорелова

Хочу поблагодарить автошколу "Автолюкс" Особенно инструктора по вождению Татьяну Анатольевну. Спасибо большое за поддержку и прекрасное обучение! Это точно ваше призвание!) С вами комфортно прошёл весь период обучения!

Источник: Внешние источники

Оксана Габерлах

Прекрасная автошкола! Теорию и вождение сдала с первого раза. В особенности хочется поблагодарить Татьяну Анатольевну, без которой ничего бы этого не случилось!

Источник: Внешние источники

Татьяна Сас

Обучалась в данной школе. Расположение и часы обучения очень удобные. Ирина Витальевна все очень доступно и понятно объясняет. Проблем при сдаче теории не возникло. Про вождение, тут все персонально. У кого какие навыки или обучаемость. Инструктор, Сергей Валерьевич, всегда находил время чтобы обучить и объяснить. Особое спасибо, за возможность, изучить маршруты не только города. Данную школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рустам Янахунов

Обучался у Алексея Владимировича это лучший инструктор и специалист своего дела спасибо большое за работу автошколы и инструктора)

Источник: Внешние источники

Анастасия Комаренко

Всем привет! Если Вы сомневаетесь идти учиться на права в автошколу "Автолюкс". Не сомневайтесь!Идите! Ирина Витальевна теорию преподает доступно, все объясняет,на вопросы дает полные, развернутые ответы. Инструктора тоже супер! Особенно Татьяна Анатольевна. Адекватна,с индивидуальным подходом к каждому, допущенные ошибки разбирает детально,морально поддерживает. Безмерно благодарна Ирине Витальевне и Татьяне Анатольевне! Благодаря их качественной работе я сдала теорию и вождение с первого раза!

Источник: Внешние источники

Мария Белобородова

Хорошая автошкола. Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за обучение, теорию и вождение преподает очень понятно и доходчиво. Спасибо Вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Диана В

Хочу поблагодарить инструктора Татьяну Анатольевну за грамотное обучение и за поддержку! Благодаря Татьяне Анатольевне я сдала экзамен по вождению с первого раза, Вы лучшая! Всем рекомендую автошколу «Автолюкс»!

Источник: Внешние источники

Диана В

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автолюкс», а именно Ирине Витальевне и Татьяне Анатольевне, ведь благодаря им я сдала теорию и вождение с первого раза. Спасибо за грамотное обучение и поддержку! Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 48