Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Юлия Цопина

Автошкола хорошая. Теорию сдала с первого раза. А ещё хотела бы выразить огромную благодарность своему инструктору Орлову Алексею Владимировичу! Отличный инструктор. Объясняет всё чётко и понятно. Чувствовала себя с ним спокойно и уверенно. Автодром сдала с 1 раза, город с 3. Сама!

Источник: Внешние источники

Анна Петерс

Спасибо всему персоналу) Училась на Одоевского 1/2. Легко освоила теорию, соответственно сдала с первого раза) Спасибо вам, Владимир Васильевич! По рекомендациям знакомых, записалась к инструктору Ростиславу Гиффатовичу и не пожалела) Спасибо вам, Ростислав Гиффатович) Автодром сдала с первого раза, город со 2.

Источник: Внешние источники

Лена

Я давно хотела поблагодарить эту автошколу за то, что именно здесь мне дали новую жизнь в качестве водителя!))) Отдельная благодарность трем людям: менеджеру Наталье, преподавателю теории Марине Николаевне и инструктору Сергею Зиновьеву! Это замечательные люди и самое главное профессионалы своего дела! Наталья всегда тактична, терпима к проблемам учеников, никогда не бросит ситуацию на произвол. Когда у меня допустили ошибку на медсправке (фамилию не так написали), Наталья уже на следующий день выдала мне новую справку. Когда пришло время экзаменов в гаи, перед каждым Наталья звонила и уточняла время и детали. Про Марину Николаевну, это в первую очередь очень подкованный преподаватель. К любому правилу она приводит вполне жизненный и понятный пример, мне очень понравилось что она детально рассказывала алгоритм действия при дтп, остановке гаи и т.д. Теорию благодаря ей я сдала с первого раза. Сереже Зиновьеву спасибо за терпение и выдержку, с которой он меня обучал. Город я сдала с третьего раза, чем очень довольна!

Источник: Внешние источники

Camelliarin

Благодаря Автолюкс-2002 получение прав растянулось едва ли не на год. Теория была хорошая, интересная и доступная. Особенно запомнилось познавательное занятие по медицине. Были занятия на автотренажере, что тоже довольно таки интересно, особенно для тех кто ни разу не был за рулем. Но вождение было просто ужасным. Расписываться за занятия приходилось заранее. Инструктор постоянно курит и неприлично выражается, постоянно разговаривает по телефону и составляет маршрут согласно своему списку дел по городу. На следующее занятие нужно записываться по звонку в назначенное инструктором время, 10 раз ему перезванивать и быть готовым, что телефон никто не возьмет неделю. На автодроме и экзамене по городу машина была другая. Соответственно сдать город не получилось. Еще в начале обучения всем рекламировались дополнительные пакеты с часами вождения за приемлемую цену. Приобрести их не удалось, якобы нужно было думать до выхода на экзамен, но об этом группу никто не предупреждал. Но моя цель была НАУЧИТЬСЯ ездить, поэтому пришлось брать дорогие уроки на том авто, которое должно было выйти на экзамен. Отдав кругленькую сумму за катание по маршруту, (машина на экзамен так и не выходила). А срок действительности теории и автодрома с каждым днем лишь уменьшался. Связавшись с директором, стало ясно, что можно было взять еще полный курс вождения за отданные мной деньги, инструктору который так ничему и не научил, постоянно сидел в телефоне и утверждал, что этот маршрут и есть весь экзамен, и инспектор не выйдет за рамки маршрута. И как только мы выезжали за границы маршрута, а времени оставалось еще 15 минут, мы с инструктором менялись местами и дальше он ехал сам. Инструктор и администратор утверждали, что вот-вот на следующей неделе машина точно будет на экзамене. Несколько недель подряд я записывалась на экзамен, а перед выходом на него, узнавала, что машину опять не допустили. Надо было что-то решать, посоветовавшись с директором, было принято решение пересесть на автомат. Но все последующие попытки экзамена проходили не по маршруту. А последний раз девушка Женя вообще хамски себе вела, кричала, просила не отнимать у нее время, и не пускала меня на экзамен на ее машине, сказав: «Вы обучались на механике, идите на механику! А где вы были весь месяц? Я не видела чтоб вы занимались с инструкторами. А вы вообще в курсе, что сдавая экзамен месяц назад сломали мне машину, переключая передачи не нажимая тормоз?!» Я если честно была в шоке от ее слов. Откуда столько негатива? С кем она меня перепутала? И вообще возможно переключать передачи на автомате не нажимая тормоза? Ведь при таких действиях инспектор сразу должен писать «не сдача». Темболее машина напичкана камерами. Все вокруг были удивлены неадекватным поведением Евгении. А до этого момента я в течении 2 месяцев занималась с частным инструктором, который меня действительно научил всему при любых погодных условиях, в светлое и темное время суток. И сейчас, не благодаря автошколе, а благодаря своему желанию научиться ездить, мне не страшно одной сесть за руль. Но если вы все умеете, то автошкола вам подойдет.

Источник: Внешние источники

marischa_1992

Хорошая школа! Хотела бы выразить благодарность Игорю Владимировичу и Евгении Владимировне! Прекрасные инструктора,понимающие и очень компетентные! Я очень довольна!

Источник: Внешние источники

Карина Ларионова

Автошкола очень хорошая.Теорию сдала быстро с первого раза.Автодром тоже с первого раза.Вождение сдала с четвёртого раза сама.Спасибо хотела бы сказать инструктору Орлову Алексею Владимировичу.хороший человек и очень хороший инструктор :)))

Источник: Внешние источники

Angel

И так напишу и я свой отзыв....Преподаватель теории Марина Николаевна (преподаватель от Бога,преподает на высшем уровне),на занятиях время летело незаметно,до того все интересно рассказывала,давала различные советы,смотрели видио,пререшивали билеты и разбирали свои ошибки.Внутренний экзамен сдала с первого раза без ошибок. Инструктор у меня была Женя,обучалась на машине на которой потом и надо было сдавать экзамен (считаю это большим плюсом).За все время обучения занятия по вождению проходили максимально продуктивно..При практических занятиях,все ошибки разбирали на месте.Инструктор спокойно реагировала и объясняла в чем была моя ошибка.Почти с нулевыми навыками вождения благодаря Евгении я научилась водить автомобиль и ездить по правилам.Так что если выберете данную автошколу проситесь именно к Жени,она вас точно научит))При сдаче города,Женя волновалась вместе с нами.Сдала город с 3 его раза.ну я сама виновата,если бы в первый раз поднажала то бы точно и с первого сдала).Сдавала на Бородина,инспектора не заваливают (сдающие сами заваливаются).Ни капельки не пожалела что пошла учится именно в эту автошколу.Спасибо вам огромное .

Источник: Внешние источники

Snowflake

Очень довольна этой автошколой! Наталья, менеджер офиса, всегда помогает в решении возникающих вопросов. Преподаватель теории Александр Александрович прекрасно, легко и доходчиво давал знания по ПДД. Экзамен сдала с одной ошибкой. Инструктору Владимиру Владимировичу вообще отдельное огромное СПАСИБО! Я,как человек, до этого ни разу не сидевший за рулем, кроме как на тренажере в автошколе( при этом на этом тренажере я завести "машину" не могла :) ) хочу сказать,что Владимир Владимирович научил водить достаточно хорошо. В общем советую!

Источник: Внешние источники

Tat'yana

Всем привет😊 Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Обучалась теории в филиале на Одоевского. Преподаватель Владимир Васильевич, теория заключалась в видеоуроках, как для меня, этот метод больше усваемый, чем зубрёжка ПДД, много полезного вынесла для себя. Внутренний экзамен сдала со второго раза, в ГИБДД с первого😄. Инструктор по вождению Орлов Алексей Владимирович👍🏼, добрый, доходчиво объясняеяющий, требовательный, экзамен автодром сдала с первого раза😊, Академ прокатали вдоль и поперёк. Перед экзаменом взяла урок у Агзамова Ростислава Гиффатовича😌, помог взбодриться перед экзаменом. По итогу экзамен город я сдала с ПЕРВОГО раза. Вы классные, спасибо огромное))) всем довольна😁☺️

Источник: Внешние источники

Константин

Сегодня получил ВУ)) Хочу сказать спасибо автошколе! Татьяна Владимировна - отличный преподаватель: Все грамотно, доходчиво и понятно объясняет. Интересно подает материал, подкрепляя его жизненными примерами. Если что-то непонятно или какие-то вопросы - разбираем пока не станет ясно. Так же попал к замечательному инструктору - Владимиру Владимировичу (рено джанго). Очень грамотный человек, с большим опытом, который умеет найти подход, я думаю, к каждому. Объяснил что и как лучше делать, как оценивать обстановку на дороге и как вести себя за рулем. Отдельное спасибо хотел сказать Галине Александровне и Алле Владимировне! Спасибо "Автолюкс-2002"!

Источник: Внешние источники

Niagara

Классная автошкола! Сын закончил ее почти год назад, сдал с 3 раза (сам виноват был, честно признаёт )))). Очень понравилось ему там заниматься, и с инструктором повезло - Игорь Владимирович очень внимательный, спокойный и терпеливый, находит свой "ключик" к ученику. Поэтому, когда в этом году наш друг решил пойти учиться "на права", вопрос "куда" даже не возник. Позвонил, записался, и к инструктору пошел к тому же, у которого мой сын учился. Три месяца обучения, и, вуаля! - две недели назад обмыли новенькие права))) Спасибо, Автолюкс! отдельное спасибо Игорю Владимировичу - так натаскал на сдачу, что друг сдал САМ (ничего не доплачивая) с ПЕРВОГО раза!

Источник: Внешние источники

Galaktika

Выбирала автошколу на Маркса, на тот момент в Автолюксе была самая низкая стоимость обучения- 30тыс. Теорию нам преподавала Татьяна Александровна, за что ей большое спасибо! На её занятия ходила всегда с удовольствием, объясняет все доступно и интересно. Теорию сдала без проблем. Огромное спасибо инструктору Сергею Игоревичу за данные знания и навыки, и за его терпение! Экзамены проходят каждую субботу. Сдала с 3 раза. Итого с момента начала обучения до получения прав прошло 4 месяца. Осталась довольна!

Источник: Внешние источники

avangard

Замечательная автошкола! Очень грамотные преподаватели теории, все расскажут, объяснят на реальных примерах, ответят на все вопросы, помогут разобраться во всех тонкостях. Администратор Наталья - просто чудо! Всегда все объяснит, поможет оформить все необходимые документы, ответит на все организационные вопросы. Инструктор Сергей Игоревич - это просто находка, очень грамотный инструктор и спокойный, как бы ты ни натупил на дороге, не кричит, а спокойно объясняет все твои ошибки. За отведенное время занятий откали с ним не только экзаменационные маршруты, но и почти весь правый и левый берег. Благодаря его стараниям сейчас совершенно спокойно езжу по всему городу!!! Сергей Игоревич, огромное Вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

татьяна

Доброго веремени суток!Хочу выразить неземную благодарность инструктору Шипоша Евгении,за ее профессионализм,умение правильно донести информацию до учеников,за то что она вложила в меня свою душу,вселила уверенность!Я училась в другой автошколе,но не могла сдать экзамен этап "город",была у разных инструкторов,но....увы,знакомые посоветовали обратиться к Евгении,так как сами учились у Евгении и я взяла у нее несколько часов,которые стали незабываемыми,интересными,а главное точными и четкими!Евгения дала очень много важных советов,объяснила как правильно вести себя на экзамене.После наших занятий я сдала экзамен,небоясь ничего!Евгения,спасибо Вам огромное!Мои права-Ваша заслуга!Побольше бы таких инструкторов!Всем очень советую!

Источник: Внешние источники

Катерина

Вот и у меня есть водительские права! Недавно закончила обучение в этом филиале. Благодарна Наталье за помощь и участие в своей судьбе студента. Марина Николаевна объяснила теорию так, что на сдачу экзамена было затрачено 3 минуты, и без единой ошибки. Но самым важным считаю обучение практическому вождению. Думаю, что здесь мне повезло. Занималась с Зиновьевым Сергеем Игоревичем. Отношения сразу сложились доброжелательные. На дорогах с моей стороны было всякое- и получше, и похуже, бывало, я откровенно тупила. Выдержал всё! Разбирались вместе- почему поступила так, как надо было...Мне хотелось на каждом занятии получить его одобрение, значит было доверие. Хотела бы, чтобы он прочитал мой отзыв, потому что в основном написала, чтобы поблагодарить его за знания, умение преподавать, корректность в общении, помощь во всем.

Источник: Внешние источники

dima0626

Автошколу выбрал по совету друзей. Когда первый раз пришел туда, всё очень понравилось. Хороший отзывчивый персонал. Всегда звонят и напоминают о предстоящих мероприятиях. Учитель по теории Марина Николаевна рассказывает очень интересно и понятно, можно приходить на занятия и просто слушать, а дома уже заниматься своими делами, так как вся подносимая информация быстро запоминалась. Так же хочется отметить инструктора по вождению Владимира Владимировича человек который может найти с каждым учеником общий язык. Очень понравились уроки по вождению. На каждое вождение шел как на праздник. Владимир Владимирович хороший учитель, так как он мне привил культуру вождения и научил многим вещам которые мне пригодятся в дальнейшей жизни автомобилиста. Всем советую эту автошколу. Преподаватели что по теоретической части, что по вождению хорошо обучают и всегда понимают с полу слова. Что можно сказать, профессионалы своего дела. Таких учителей действительно мало. Обучаться у таких людей одно удовольствие. Выбирайте эту автошколу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Rarz

Люди добрые не идите в эту автошколу учиться,пожалеете сильно!!!Гаи не возможно сдать. Автошкола просто вымогает денег с всех но только не какого. Каждый раз на пересдаче по 500 р отдайте в итоге 2 минуты не проедете и сразу инструктор говорит вы не сдали!

Источник: Внешние источники

Пупка

Автошкола "Автолюкс". При выборе автошколы руководствовался ценником ( на тот момент он был самым низким по городу ) и советами друзей ( среди них и была автошкола Автолюкс ). Сам процесс обучения был довольно занимательным что на теории, что на практике. К теории можно спокойно подготовиться и дома. На самих же занятиях интересно было послушать ситуации из жизни в самом процессе обучения. Практические занятия начались спустя 1,5 месяца довольно долго. У меня было 2 инструктора. 1 инструктор Василий так и ничему не научил. Был довольно некомпетентный. Мы с ним постоянно нарезали большие круги по городу.. Просто катались и ничего большего. По экзаменационным маршрутам не катал. Только и говорил "это столько баллов и не сдал, это столько баллов и не сдал". Огромнейшее спасибо хочется сказать Сергею Игоревичу инструктор который действительно учит и раскидывает все как надо. Обучил всему и круговому движению и разворотам и поворотом и задним ходом. С ним было действительно здорово. А также хочется поблагодарить администратора Наталью всегда тактична и вежлива, расскажет или уточнит по интересующим вас вопросам. Теория и автодром сдаётся просто ничего сложного тут все зависит от вас. Ну а город это отдельная история валят на всём подряд тут зависит не только от вас, но и от инспектора и их "настроения". Совет: не сдавайте на Бородина. Сам сдал с 5 раза. Теперь катаюсь не на катаюсь.)

Источник: Внешние источники

Артём Березин

Хорошая автошкола,советую всем.Марина Николаевна отличный преподаватель по теории,спасибо ей огромное а так же огромное спасибо Наталье и инструкторам Ивану Яковлевичу который научил меня ездить и дал много новых знаний и Владимиру Владимировичу с которым я готовился к экзамену в ГАИ.

Источник: Внешние источники

detsad85rodniki

Спасибо всем кто работает с учениками на ул. Дунаевского. Меня научили водить с НОЛЯ и я очень благодарна Токареву Александру Владимировичу, Ивану, Жене. Особое спасибо Евгению Фёдоровичу за теорию, очень грамотный специалист. Педагоги старались грамотно научить меня культуре вождения и помогли получить право на вождение. 02.10.2015г. Наталья.

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 48