Анастасия
при выборе автошколы руководствовалась месторасположением и временем проведения занятий, так как из-за работы возможность посещать занятия была только вечером, и это оказалась единственная автошкола, у которой очень удобное расположение и и вечерние занятия. по рассказам друзей, которые учились в других школах, думала, что теория это нудная лекция и проще прочитать методичку самому, но после посещения мнение изменила. Наталья Николаевна очень интересно и понятно объясняет, у меня даже не было необходимости читать методичку-занятий было достаточно, прочитала ее только перед экзаменом, чтобы освежить в памяти. Что касается инструктора, то с ними наверное с первого раза никогда не везет, как было в моем случае. откаталась несколько часов с одним инструктором на стареньком рено, который был очень неудобен, некомфортен, да и инструктор мало что объяснял (хотя я нашла подход к нему-просто заваливала его вопросами), но машина меня не устраивала, после занятий даже подумывала перейти на автомат. Спасибо Наталье, которая всегда интересуется у учеников нравится им или нет, и если нет, то что именно не устаивает. она мне предложила сменить инструктора. Бурдуков Владимир Владимирович и его практически новенький рено - небо и земля по сравнению с тем, что было.. машина сама едет, без всяких усилий. А Владимир Владимирович, хоть и ругал меня , но не без оснований, указывал на ошибки, отвечал на все вопросы, где надо хвалил меня. Такое наверное и должно быть обучение. Жалею, что сразу к нему не попала-только время потеряла, зато теперь есть с чем сравнить..