Ника
Здравствуйте всем!!! На данный момент сдала только внутренний экзамен и теорию в ГАИ (сегодня), но так хочется уже оставить отзыв. Никогда до этого не сидела за рулем, абсолютно не разбиралась в правилах, знаках, в принципе во всем что касается вождения и автомобилей. Каких я только историй не наслушалась от знакомых которые делились своим опытом обучения в автошколах (от маньяков-инструкторов до бесконечной пересдачи экзаменов и вытягивания денег). Поэтому автошколу выбирала по принципу что ближе и ту где меньше плохих отзывов. Так что первый плюс данной автошколы это ее территориальное расположение (и автодром кстати тоже, а не как у многих в 1-2 часах езды). Второй плюс - оплата. В данный момент по Новосибирску в среднем обучение в автошколе стоит 32-35 тысяч, здесь 28200 рублей!!! Согласитесь разница есть. Третий плюс - количество положительных отзывов. Думала на этом плюсы закончатся, но нет! Приятно удивили все начиная с администратора и заканчивая учителем по теории и инструктором по вождению. Отдельно хочется сказать спасибо Владимиру Васильевичу, нашему учителю по теории. Дело в том что в моей жизни было много учебных заведений, и преподавателей теории масса, но такого учителя я не встречала. Впервые в жизни мне не хотелось прогуливать теорию, и впервые в жизни я запомнила все от первого до последнего слова, и мало того поняла!!! Владимир Васильевич Вы гений! Вы настолько грамотно преподносили нам информацию, видео сопровождение, случаи из жизни, что даже у самых "трудных" учеников в голове стало не пусто. Побольше таких учителей и может быть всем бы стало лучше и проще жить! Спасибо Вам, я сдала теорию только благодаря Вашим урокам!!! Кстати еще один немаловажный момент... Мы учились по одной редакции билетов, а перед самим экзаменом вышла другая... Кому не понятно: изменились билеты которые мы пытались запомнить. Но Владимир Васильевич сказал что мы учимся не по принципу зазубривания билетов, мы учим правила дорожного движения! И Он оказался прав (в очередной раз), и никакие изменения нам не помешали, так как с таким учителем, ПДД мы знаем на отлично!!! Впереди автодром (кстати которого тоже коснулись изменения, катались на одном, а на экзамен его переделают) и город. Удачи моей группе!