Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Karina Esil'kanova

Не так давно я закончила обучение и получила права,чему я безумно рада! Очень благодарю за это автолюкс! Читая предыдущий отзыв не совсем понимаю причину недовольства автора. Лично мне все было по душе! Сдать экзамен мне было не так трудно, пусть и не с первой попытки! Теорию сдала ни разу не ошибившись,за что отдельное спасибо Евгению Фёдоровичу! Но с первого раза сам экзамен не получилось сдать,так как неправильно припарковалась!В самом конце,так было обидно! ( Начала свое обучение в октябре 2016 года. Целый месяц не могла определиться в какую школу идти,ведь для меня это был ответственный шаг! Но уже после первых занятий переживания о неправильном выборе отпали! Здесь мне нравилось, преподаватели здесь знают свое дело,видно , что они в нем уже не первый год! Все объясняли на живых и ярких примерах. Вождение было для меня тоже очень по душе. Инструктор был молодой человек по имени Дмитрий. Всегда относился с пониманием,объяснял все простым,доступным языком! Через 2 месяца сдавала внутренней экзамен. Трудностей не было никаких,потому что привыкла наверное к этой автошколе. Но когда настало время сдавать настоящий экзамен все поменялось. Скорее всего из-за осознания всей ответственности ситуации. Переживания было самым настоящим и уже до того,как не взяла в руки удостоверение и не пощупала его я не верила,что я их получу! Но вот и все же все позади и я могу довольствоваться своими собственными водительскими правами!

Источник: Внешние источники

Александр Лидберг

Урааа! Теперь могу официально ездить за рулём! И конечно же я хочу поблагодарить автошколу "Автолюкс 2002",и особенно инструктора Зиновьева Сергея! Вообще я уже умел немного ездить с 15 лет, но на права сдать все же не получалось! И это печально смотреть как другие ездят, а ты не можешь. Для все эти правила движения казались непонятными и сдать мне казалось очень сложным. В автолюксе меня очень быстро переубедили! Здесь сразу улавливаешь мысль,которую тебе хотят довести! И уже к 5му занятию у меня не было сомнений,что права я свои получу! Что касается вождения,я думал что новому меня никто не научит,а Сергей мне открыл много новых ньюансов и фишек вождения,с ним мы быстро нашли общий язык! В итоге экзамен показался мне очень лёгким! В итоге только одна ошибка и я с правами !

Источник: Внешние источники

Михаил Бедняков

Вот уже год как получил права,а отзыв не могу оставить. Вот исправлюсь. Салют всем кто обучался тут или ещё мешкает с выбором! Если вы хотите обучиться ,то даже не думайте приходите сюда! Ещё 1,5 года назад и не мог представить,чтобы буду ездить на своей тачке. Началось это когда меня начало надоедать все - мой образ жизни,окружение и то,чего я добился к своему возрасту! И я решил сделать шаг на изменение своей жизни- получить права! Задача казалась мне очень трудной,так как даже ездить я не умел. Но я этого хотел! Выбор был сложным,ведь в Новосибирске куча автошкол и куча тех, что не дадут никаких толковых знаний! Я выбрал из Автолюкс из всяих разных автошкол. В итоге с выбором мне очень повезло. Школа оказалась отличной : -Цена за обучение низкие -Новые хорошие авто -Компетентный и добродушный персонал. -Гибкий график Теоретические занятия проходили всегда очень интересно и понятно. Преподаватель всегда придумывала различные опросы,интерактивы и игры! В итоге в теории я не допустил не одной ошибки! Также спасибо большое инструктору Игорю Шагибову и администратору Наталье. Благодаря вам я сдал все хорошо с первого раза!

Источник: Внешние источники

Дарья Циванюк

Удалось обучаться в данной автошколе. Обучение затянулось более, чем на полгода! Что могу оценить хорошо - это теоретические занятия, автотренажёр и занятия с инструктором. Преподаватель теории - Марина Николаевна преподносила ПДД доступно с живыми и интересными примерами. С занятиями на автотренажёре помогала менеджер Наталья. Всё было достаточно просто. Учиться ездить на автодроме и в городе помогал мне замечательный инструктор Сергей, который за всё время обучения ни разу не повысил голос, а спокойно и терпеливо всё объяснял (ведь за рулем я сидела впервые и от результата обучения инструктора зависело мое вождение в дальнейшем)! Что могу оценить плохо - постановка занятий на автодроме/городе, ненормированный график сдачи экзамена в городе. Во-первых, занятия на автодроме начались у меня за месяц!!! до сдачи теории, автодрома и города (наверное, в этой автошколе предполагали, что человек (в моем случае - девушка, которая впервые сидела за рулем) за месяц усвоит автодром и езду в городе). Во-вторых, мои первые занятия на автодроме назначались в удобное для инструктора время. Инструктор (на тот момент у меня еще был другой инструктор - Виктор Николаевич) позвонил мне, чтобы пригласить на занятия на автодроме за месяц до сдачи экзамена и назначил время, которое у него осталось (это было утро). Не было заранее определено предпочтение по времени у обучающегося, а просто обозначено время - успеешь приехать или нет, никого не волнует, приезжай либо в это время, либо на следующей неделе. В-третьих, несмотря на то, что занятия с инструктором проходили довольно таки поучительно и интересно, но из-за того, что занятия начались поздно, в день экзамена удалось сдать только теорию и автодром (к тому же, я уже поняла, что за месяц механику не усвою, пришлось пересесть на автомат, чтобы хотя бы на автомате сдать). В-четвертых, при сдаче города начались проблемы с постановкой даты и временем экзамена. Экзамен по городу должен проходить каждую пятницу. В этой автошколе экзамен может проходить в пятницу, потом недели через 3, потом на следующей неделе... (и об этом сообщают только за день-два до экзамена!!!) То есть, ты договариваешься с работой, что в пятницу выходишь на экзамен, а в среду или четверг днем звонит менеджер автошколы и сообщает о том, что экзамен переносится на следующую неделю (однажды у меня такие переносы были аж 4 раза)! В итоге удалось получить права только спустя 5 месяцев после сдачи теории и автодрома (в тот момент, когда в другой автошколе можно было сдать спустя месяц-полтора после сдачи теории и автодрома). Автошкола сама затянула сдачу моего экзамена, тем самым немало потрепала нервы! Надеюсь, в ближайшем времени автошкола исправит все неприятные моменты, которые я описала выше и не создаст таких дискомфортов другим обучающимся ✅

Источник: Внешние источники

StarinokNastya8

Хотелось бы оставить свой отзыв, сама обожглась, может быть кому-то это поможет в выборе автошколы.. Начала учиться с 14 июля (обучение теории закончилось 22 октября, после сдачи внутреннего экзамена, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору, который научил меня теории, на первом же занятии было видно, что за спиной этого человека не 10 и даже не 20 лет опыта вождения и преподавания, всегда все четко,понятно и очень интересно рассказывал. После того, как я сдала внутренний экзамен,и уже откатывала последние часы с инструктором по вождению(хочется отметить, что инструктор был очень хороший, Иван, фамилию и отчество к сожалению не знаю, с нуля обучил меня вождению, никогда не повышал голос, все всегда объяснял, во всем помогал,за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО) после сдачи теории в ГИБДД начался АД..что касается преподавательского состава-не могу ничего сказать плохого, проблемы тут кроются дальше, в отношении организаторов, директоров, консультантов и прочего..автодром(экзамен постоянно переносили,а время шло, объясняли это либо плохой погодой, либо отсутствием инспектора), далее город, в общей сложности по времени ушло 4 месяца, с учетом того, что я сдала с 4 (первые 3 попытки *по идее должны были быть поставлены каждую субботу* 4 через месяц..ждать приходилось жать месяц, 2 недели.. постоянно объясняли это теми же причинами, что и на автодроме..в ИТОГЕ я получила права (если считать с июля) 9 месяцев!!! Что касается ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ: за автошколу я заплатила 25 тысяч (у них была "акция"), собственно это меня тогда и подкупило, в итоге я отдала в 2 раза больше..за медкомиссию (которая "проходила" в самой автошколе, я заплатила 1000,далее оказалось, что это лишь за направление..и психиатра,нарколога мне пришлось проходить самостоятельно, где я потратила еще 2500 рублей..доп.часы пришлось брать не у своего инструктора, в тоге (45 мин. на автодроме стоило 600 рублей, 10 часов(по 45 минут) стоило 5000 т.рублей.. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПРИ ВЫБОРЕ ПРИ ВЫБОРЕ АВТОШКОЛЫ, ЧИТАЙТЕ И СЛУШАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЗНАКОМЫХ. "АВТОЛЮКС 2002"- ЕДИНИЦА.

Источник: Внешние источники

Алексей Ким

Добрался таки до отзывов, что могу сказать - плохо очень и очень плохо! Начиная с теоретика, которому абсолютно наплевать на вопросы учеников, лишь бы заучивали наизусть тупые правила(не стараясь хоть сколько-нибудь их объяснить) когда я спрашивал по спорным моментам просто говорил - читать не умеешь? Или например пришел после тяжелого рабочего дня на урок, да внимательность понижена, как говорится глядишь в книгу видишь фигу, задаю вопрос, мне ответ - че ты мне тупые вопросы задаешь? Тоесть его же фразы про то, что если не понятно надо задавать вопросы - это просто дань так сказать правилам преподавания, а отвечать на вопросы не обязательно.. Инструкторы это отдельная тема - дали некоего Ивана(как я думаю большинство решил оплатить не сразу, внес 5 т.р. и ходил на занятия, через пару недель еще 5 т.р.), через месяц, когда наша группа уже во всю каталась, подхожу к секретарю, спрашиваю, а где инструктор то?(ранее говорили, что инструктор со мной САМ созвонится) Она дала мне номер, я звоню спрашиваю что-как, мне в ответ, а ты не заплатил за практику, заплатишь звони, ну я деньги сразу отнес как бы, но просто интересно хотя бы как то об этом намекнуть никак было??!! Далее занятия, 5 занятий, из них 4 на автодроме, на горке ни разу не был! 1 половина покатались по Одоевского туда-сюда, половина еще на автодроме. И из этих 5-ти он меня умудрился "кинуть" 3 раза! 2 раза просто не приехал в назначенное время, первый раз я кое-как его вызвонил на следующий день - оказывается он про меня просто забыл, второй раз меня внезапно задержали на работе(я позвонил за час до времени, сказал что не успеваю сегодня, но на следующее занятие он тыча в их "договор" носом сказал, что я должен был его предупредить за 24 часа!!!!), третий опять же не приехал, телефон не брал, мое терпение закончилось я сходил в автошколу и спросил какого лешего??? Мне предложили написать на него заявление и взять другого инструктора, ок, дали другого(механики не оказалось, пришлось на автомате, сказали что буду горку просто на механке сдавать(летом еще было дело), фиг с ним Владимир на Киа Рио как инструктор конечно даст 100 очков вперед Ивану, рассказывает хорошо, поясняет, Иван только в телефоне носом сидел и орал ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ, когда чего-то не то делал, при этом ничего не поясняя! Но внезапно из-за задержек в обучении я не успел на сдачу летом, и наступила осень, осенью же оказывается если ты учился на автомате то и сдаешь на автомате, либо ставь что учился на механке и сдавай на механке, а я на механке даже в городе ниразу не был! И тут проявляется еще одна сторона инструкторов местных - вместо того, чтобы как то помочь или пояснить или еще что-либо начинается выкачивание бабла на доп.занятиях, мне кстати с основных так и не откатали полтора часа(которые я на город оставлял). В общем месяц назад эпопея кое-как закончилась, сдал и получил права. Единственный плюс данной школы - секретарь, вот ей действительно спасибо! Все отлично поясняет, напоминает и старается разрулить непростые ситуации, все остальные - просто гребут бабло. Еще кстати минус - за практические экзамены платили 500р.(с НГ по 700р.) и при этом они не могут трактор нанять чтобы автодром почистить, гребут сами лопатой, из-за этого 3 раза экзамен срывался, гаишник приезжает, ковыряет снег носом ботинка(или долбит по льду) и грит автодром не готов экзамена не будет! Никому не советую сюда обращаться, лучше идите учиться в первомайку в Мегаполис! Там и машины лучше значительно, и автодром и ближе к остановке(на Белом саду в 100 метрах от остановки) и там экзамены СДАЮТ !

Источник: Внешние источники

Екатерина Андреева

Я получила права!!!!!! Отличная школа за отличные деньги. Все понравилось, всем довольна. Сдавала сама, без дополнительных затрат))). Теория с 1 раза, автодром и город со 2го (не справилась с волнением). Про эту школу слышала от знакомых, почитала отзывы, порадовалась цене и пошла учиться. Администратор Наталья внимательная, доброжелательная девушка подробно отвечает на все возникающие вопросы. Марина Николаевна очень интересно, понятно и с юмором читает теорию, 3 часа пролетали незаметно, никаких вопросов не осталось. Ну и отдельное огромнейшее спасибо инструктору Шагибову Игорю Владимировичу!!! Вежливый, сдержанный, внимательный, и поддержит и построжится когда надо, но при этом никаких криков, матов и других неприятностей. Кататься было интересно, никакого закатывания автодрома, с первого занятия поехали в город. В общем рекомендую эту школу и этого инструктора! Начала обучение в октябре, 25 января сдала теорию, 24 февраля получила права. Всем спасибо)

Источник: Внешние источники

Anastasia

Выбрала эту автошколу по совету знакомой! И не пожалела! Марина Николаевна, преподаватель по теории, очень хорошо все объясняет, много примеров из жизни! Инструктор Алексей Владимирович Орлов, очень хороший человек, сначала все объясняет, потом показывает все на деле! Если что то не получалось, он объяснял еще раз и всегда разряжал обстановку, если были какие то критические ситуации! Хочу сказать ему большое спасибо за терпение и веру в то, что все получится! Путь получения водительского удостоверения конечно был нелегким и немного длительнее чем хотелось бы, но все таки я дошла до финала!))) Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

blackthecreep

Учился в этой автошколе с июня по сентябрь 2016 года. Вознесенская, 3 Плюсы: Низкие цены (скидка студентам/ученикам), рассрочка, удобное расположение филиала. Школа предупреждает о необходимых документах. Можно сделать медкомиссию на месте. Теорию преподавали очень хорошо, многие сдали с первого раза. (Имя преподавателя не помню) Вождение вел Александр Юрьевич. С ним отработали много маневров, всегда приходилось искать место для разворота и совершать различные повороты. Автодром тоже периодически отрабатывался. В итоге, автодром сдан с 1-го раза, город - со 2-го. Обучение продлилось 5-6 мес. Минусы: Экзамен по автодрому пришлось ждать 1 месяц, плата 500 руб за каждый экзамен. В целом, доволен. Автошколу советую.

Источник: Внешние источники

Larkana

Поступила в июле, в декабре получила права. Очень рада получению удостоверения, однако, осадок после обучения остался. Начну с того, что на теории самый сложный блок вопросов оставили на самостоятельное изучение. (Медицина, закон, технические характеристики автомобиля и прочие нюансы) Хотя сам преподаватель очень толковый, с радостью отвечал на вопросы учеников. Даже дал номер телефона, чтобы ему можно было позвонить лично и посоветоваться. Спасибо Евгению Фёдоровичу. Следующее негодование вызвал инструктор. Если не ошибаюсь, звали Анатолий (на Лансере). Анатолий сразу мне сказал, что на автодром он меня возить не будет, так как он на правом берегу и это очень далеко. А мы будем ездить на платный автодром на левом берегу. Менеджер Алла при поступлении уверяла, что у автошколы имеется два автодрома - по одному на каждом берегу. Так вот, никакого автодрома на левом берегу у них нет. Единственный - на Большой медведице. Платить дополнительно деньги я отказалась, соответсвенно, с инструктором пришлось расстаться. Приятное впечатление оставил мой второй инструктор - Дмитрий Викторович. С ним без каких-либо проблем завершила обучение. Большое спасибо за уделённое внимание и за предоставленный опыт. Ещё один нюанс: перед экзаменом дают прокатиться на экзаменационной машине. Причём, в листе обучение указано 2 часа занятий по 45 минут. То есть 1 час 30 минут итого. Но по факту за это время катают сразу двух учеников, а не тебя одного. С таким условием я была не согласна, но мне сказали, что это оговорено с директором, "так как вас много и все могут не успеть". Что касается самих экзаменов, то процесс очень затягивался. Первые три пересдачи должны быть с интервалом 7 дней. По факту, мы ждали автодром все 14. Почему? Может быть потому, что снега было много и его не хотели чистить так часто. Не знаю. На автодроме инспекторами были смещены фишки на линии разметки. На параллельной парковке вместо 3-х фишек стояла всего одна. Неопытному ученику трудно сразу это заметить и приноровиться. Просили приезжать к 9-00 и без опозданий. Но машина приезжала только к 11. Всё это время ждёшь на морозе. На этапе город свои сложности, но в целом также приходилось ждать на холоде в -25 час и больше. Сдала с третьего раза на каждом из этапов. Недавно узнала, что в ГИБДД есть список школ с процентным указанием количества сдавших с первого раза. Такой список не видела, но вероятно есть необходимость в том, чтобы его проверить перед выбором автошколы.

Источник: Внешние источники

Ника

Здравствуйте! Писала отзыв ранее, и тут дошли руки хочу написать как сдала экзамены автодром и город. Увидела отзывы оставленные после меня не совсем приятные, один из них написан некой Верой, которая пишет, что случайно натолкнулась на "сладкие отзывы", так обидно, понимаю что и ко мне относится, так мой отзыв один из последних. Хочется сначала сказать именно про подобные отзывы, люди если вы высказываете свое мнение это не значит, что все должны с ним согласиться, и да пусть у меня и у многих других отзывы "сладкие", зато у вас они неприятные и депрессивные, может дело в вашем восприятии, нужно просто переехать за границу там менталитет другой в корне, вам понравится. Теперь о хорошем! Я сдала автодром с 1-го раза!!! Город со 2-го. И стала обладательницей водительского удостоверения в свой день рождение!!! Перед новым годом!!! Что вдвойне приятно! Получается учиться я пошла в конце июня, права получила в начале декабря, то есть учеба продлилась 5,5 месяцев, но я знала на что иду, так как каждая пересдача экзамена, перенос это вполне объяснимо, и многие факторы не зависят от автошколы, еще раз повторюсь что вносятся изменения в ПДД, в правила сдачи экзаменов, и всем приходиться перестраиваться, переучивать. По итогам своего долгожданного результата, хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению - Игорю Владимировичу! Спасибо Вам огромное! Конечно Вам туго со мной пришлось, но мы справились))) Еще огромнейшее спасибо инструктору по вождению - Владимиру Дмитриевичу! За уроки доп.вождения, терпение и Ваш позитив! Вы инструктор от Бога!!! Всем спасибо, процветания Вашей школе, добра и поменьше недовольных учеников (которым по правде говоря водить тупо не дано, но они все этого не поймут)... Удачи! P.S. Вместе со мной училась моя сестра, от ее имени выражаю всем благодарность Владимиру Васильевичу, Игорю Владимировичу, Татьяне! Она тоже стала обладательницей водительского удостоверения в январе (теория со второго раза, автодром с первого, город со второго). Она хотела пойти учиться в другую автошколу, но я ее уговорила, теперь она Вам и мне говорит спасибо)))

Источник: Внешние источники

Олег Карпов

Единственное за что можно поставить + так это теория и всё!При вождении вы будете с Инструктором ездить только прямо и прямо!А так-же для всех вас будет сюрприз в виде платы по 500 руб за подачу машинки на экзамен! Ну и на последок их любимое это отмена или перенос экзамена! P.S. Отзыв в официальной группе автошколы был успешно удален админами!

Источник: Внешние источники

Anna

Здравствуйте! хотела выразить благодарность вашей автошколе,ведь именно там я смога получить дистанционное обучение так как болела и не всегда получалось ездить на теоретические занятия. На сайте достаточное количество видео-уроков помогающие понять азы,все доступно рассказано и показано. Отдельное СПАСИБО инструктору по вождению Игорю Владимировичу, честному и понимающему человеку с отличным чувством юмора не заскучаешь с ним)) Всем советую обучаться здесь,не дорого,есть рассрочка за обучение.

Источник: Внешние источники

Tony

Хорошая автошкола!) Очень отзывчивые работники, офис-менеджер Наталья, преподаватель Марина Николаевна, инструктор Алексей (гранд витара). Обучение пролетело незаметно, теорию сдал с первого раза, на автодроме тоже долго не задерживался, город сдал, правда, только с 3 раза, но это никак не испортило впечатления от обучения в этой автошколе)

Источник: Внешние источники

Misha Mikhalov 2006

Обучался в этой школе осенью, права получил несколько дней назад. Все понравилось, теорию преподавал очень грамотный дядька Евгений Федорович, ему отдельное спасибо! Инструктор у меня был Анатолий на лансере. Объясняет все очень доступно, без лишней воды и эмоций. Когда я где то тупил, он очень терпеливо все подсказывал и помогал. Сдал без проблем со второго раза. Всем рекомендую эту школу! Спасибо Автолюкс

Источник: Внешние источники

Вера 20161614

Случайно наткнулась на сладкие отзывы. Училась в этой автошколе. Сразу из плюсов: цена меньше чем у остальных, площадка находится в очень удобном месте. Дальше о менее приятном: Хваленный Вами инструктор так меня ничему и не научил, перед экзаменом намекнули про "покупку":) в общем, бизнес налажен. На автодроме инструктора заняты чисткой снега, а не учениками. «По городу» вождение было ужасное, маневров мы никаких не отрабатывали. Езда была заключена: «прямо, прямо и только прямо». Чтобы сдать экзамены, мне пришлось брать дополнительные часы у другого инструктора по вождению. Ну, в общем, натерпелись от души. Я не советую идти в эту школу по ряду множественных причин, главная из которых, знания там практически не дают, а это ваша безопасность!

Источник: Внешние источники

Лена

Позвонила сегодня в эту автошколу потому,что она находится рядом с местом,где ,по моему мнению, нет проблем с парковкой,а по мнению ГИБДД-есть. Прочитала все пункты,на которые ГИБДД ссылается, -все равно не согласна. Набралась наглости и позвонила в автошколу . Уж они-то точно знают,почему я не права,а ГИБДД-правы. Объяснили. Спасибо инструктору по имени Игорь.

Источник: Внешние источники

КатеринаP

Вот и мне пора написать отзыв про автошколу. Самую высочайшую оценку хотелось бы поставить преподавателю по теории Лукьянову Владимиру Васильевичу-с его методами преподавания, сдала теорию в ГАИ с первого раза, без единой ошибки, хотя учились по одним билетам, а сдавали по другим! Спасибо, Владимир Васильевич, за четкие объяснения, за видеоуроки, за твердые знания!! Далее, преподаватель по вождению Носов Игорь Владимирович, первое впечатление о преподавателе у меня сложилось неправильное, может перенервничала, может еще что-то, НО именно этот человек научил меня водить, научил меня не напрягаться, не нервничать и не волноваться на экзаменах, в итоге автодром-с первого раза, причем автодром был совершенно новый, учились мы не по нему, его перерисовали прям перед сдачей.... Игорь Владимирович грамотно распределяет нагрузку на автодром и город- с его методами преподавания, я сдала город со второго раза, САМА (первый раз все таки заставила понервничать меня последовательность сдачи города ), вообщем сдать более чем реально и не так сложно, как кажется. Спасибо, Игорь Владимирович, что верили в меня, и поддерживали! И отдельное СПАСИБО администратору Татьяне,за терпение и объяснения) сколько раз она мне отвечала на все мои вопросы,по смс, в ватсапе, влоть до самых мелочей, и не разу не дала мне понять, что я ее изрядно достала. Если хотите просто так придти в автошколу, чтоб Вам права выдали -то Вам не сюда! Рекомендую всем остальным- Автолюкс на Одоевского)

Источник: Внешние источники

Arman✌

Ребят всем привет! Кто думает над этой автошколой,идите не думая,сейчас я коротко расскажу почему,во первых цена выгодная,не те цены что были раньше конечно(13-15к) время то идёт,всё меняется,инновации,во вторых преподают и учат лучше чем в автошколах где выше ценник,в третьих ещё не доходя до вождения с инструктором вы на теории уже будете знакомы с первоначальными навыками вождения и механизмами автомобиля,в офисе на Калинина есть тренажёр симулятор в течении всего обучения на него даётся определённое количество часов ,вежливые очень люди работают,Мария Николаевна преподаёт так что с удовольствием идёшь на занятия и три часа пролетают не заметно просто,офис-менеджер Наталья в плоть до конца экзамена сопровождает каждого,11.11.2016 был экзамен у плановой группы,сам лично без помощи мам,пап и взяток сдал с первого раза весь экзамен,начиная с теории заканчивая городом,никто ничего не подсуживает и не засуживает,сдал или не сдал,всё это зависит от вас самих,прям разговорился)) хочу сказать Спасибо всем работающим в этой автошколе!)

Источник: Внешние источники

Ivan

Учился в 2015г. Пошел сюда учится потому что здесь была недорогая цена, удобное место. Платить можно несколькими частями. Первых 2,5 месяца была теория. Каждых 2 недели производил оплату по частям. Все было хорошо и нравилось. Преподавание теории не с чем сравнивать, но меня все устраивало и был результат. Потом началось вождение. По началу неплохо. Я отдал уже всю сумму за обучение. Какое то количество уроков я откатал. Позже Меня просят расписаться, что я какое то кол-во часов откатал на автодроме лишние - что бы можно было ехать в город. Ну у нас в народе принято доверится человеку, просит меня сделать более опытный человек - расписался. Через какое то время начинается гемор с инструктором в плане записаться на вождение, у него свои дела и постоянные болячки - бегаешь за ним как за принцессой. Менять инструктора не стал, так как этот нормально учил более менее ну и была боязнь может еще хуже попадется. Общее мнение об инструкторах этой автошколы только негативное. Они своим нытьем и негативом вводят тебя в депрессию, постоянно срываются на тебе чаще без твоей причины в этом и получается не учение, а адское мучение за рулем. Это мнение почти всех ребят с кем я учился в группе. НАЙДИТЕ нормальных людей себе в инструктора. Дальше было еще интереснее. Я откатал вроде бы все часы по городу. Почему вроде бы - потому что я расписывался за все что мне давали. Я говорю, что расписался за автодром лишние ранее и это надо откатать тоже - мне в ответ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. После этого тебе предлагают покупать занятия дополнительно за дорого и опять с постоянным выпрашиванием инструкторов пожалуйста отзанимайтесь со мной. Сумма на эти доп занятия может дойти до стоимости атошколы. Нету регламента оплаты. Каждый инструктор берет сколько пожелает нужным за свои услуги. Общаешься с автошколой - отвечают да как они смеют, мы поговорим с ними. В итоге понимаешь что все там в сговоре. После обучения в этой автошколе я даже не пошел сдавать экзамен. Документы что я там учился не захотели отдавать и придумывали отмазки этого не делать. К тебе хорошо относились здесь только пока ты платил деньги. Отдал более 30к - результата 0. Позже пошел учится в другую атошколу. Стоимость чуть дороже. Но здесь меня нормально отучили и я сдал все экзамены и получил права.

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 48