Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Екатерина Бычкова

Мне очень понравилось обучение в автошколе. Рядом с домом, занятия в вечернее время, автодром близко, есть возможность просмотреть видео занятия, которое пропустила. Теория интересная и обширная, все вопросы разъясняют. Есть возможность выбрать автомат или механику. Спасибо отдельное чудесному инструктору Дмитрию Геннадьевичу. Училась на автомате, он очень спокойно и терпеливо все объясняет и рассказывает, мне учиться водить с ним было очень комфортно. От души рекомендую его! Профессионал! Спасибо всем сотрудникам автошколы! Хороших учеников вам!

Источник: Внешние источники

Наталья

В школу"Автолюкс -2002" поступила в сентябре. Долго выбирала куда пойти и мой выбор был сделан. Эта школа заманила меня прежде всего месторасположением и временем занятий, я ходила на занятия в вечернее время. Занятия начинаются в 18.30, что очень удобно!!! Теорию читала Татьяна Владимировна, спасибо ей огромное. Все темы были объяснены доходчиво. (совет! чтобы сдать с первого раза теорию на внутреннем экзамене и ГАИ, выполняйте домашнее задание! Проверено!) Через два месяца началось вождение, время для вождения подбирается индивидуально для каждого ученика!!! Я выбрала механику, и не капельки не пожалела об этом, хотя все отговаривали. "За чем тебе нужна МЕХАНИКА?" Инструктор мне достался отличный!!!! Объяснял все доходчиво, для особо "одаренных" :) приходилось объяснять ни один раз. И не разу Алексей Сергеевич не повысил голос!!!! Что очень ВАЖНО!!! ВЕЖЛИВЫЙ, СПОКОЙНЫЙ И БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, что также не маловажно!!!! Автодром, правда сдала не с первого раза, завалила его по глупости (пропустила одно упражнение), переволновалась ))) Инспектор это посчитал, как 'отказ выполнять данное упражнение'. Кто еще думает и выбирает где получить права??? Все в автошколу "Автолюкс 2002"!!!

Источник: Внешние источники

anzhelika093094

Проходила обучение в данной автошколе!дешево и сердито)теорию ведёт очень приятный мужичек,объясняет все с шутками-прибаутками,так что запомнить очень легко! С практикой все замечательно!инструктор-Иван,очень помог)спокойный,все объяснял,помогал и просто поддерживал беседу!научил так,что сдала со второго раза!огромное ему за это спасибо!(наслышана от других учениц про их инструкторов которые кричали и ничего не объясняли и понимаю, что мне очень повезло)но! Организация экзаменов это нечто!экзамен на автодроме издевательство!холод,улица,присесть негде,туалета нет нигде,но зато приходите к 8 утра(и без опозданий) и стойте на морозе до 11!как сдавать экзамен,когда ноги замёрзли в лёд!пусть была бы какая-то организованная очередь,чтобы люди не мёрзли!в целом всем довольна)спасибо,Автолюкс)

Источник: Внешние источники

Александра Мондракова

Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, преподавателю по теории Владимиру Васильевичу и своему инструктору Алексею Владимировичу . Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, весь материал был очень интересен, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Все знания, заложенные Владимиром Васильевичем , помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки. Отдельное спасибо - моему инструктору Алексею Владимировичу за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Алексей Владимирович - инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня он лучший инструктор! Хочу выразить благодарность администратору Татьяне . Экзамены были организованы великолепно, ни одной минуты не было потеряно, все происходило четко, отлажено. Экзамен сдала, всем огромное спасибо. Итог моего обучения теория с 1-ог дром с 1-ого город с 3-ого.!)

Источник: Внешние источники

cadrincevanatasa

Начала обучения я в июне. Автошколу сразу искала для обучения на "автомате" (не каждая автошкола предлагает выбор "механика" или "автомат") и рядом с работой, мне было удобно на площади Калинина. Теорию и автодром сдала с первого раза благодаря преподавателю теории Марине Николаевне и инструктору Зиновьеву Сергею, который никогда не кричит, даже если повтоять ошибки. В итоге на права сдала сама, хоть и с третьего раза, но первые две попытки и дополнительные занятия помогли справиться с волнением и присутствуем инспектора в машине :)

Источник: Внешние источники

Ольга У.

Хочу поделиться впечатлением от автошколы «Автолюкс 2002». Сдала сегодня экзамен в ГАИ, и получила долгожданные права! Не скажу, что это было просто :-) , но тем ценнее результат. Предыстория: я «поздний» водитель (мне 38 лет), и необходимость в автопередвижении появилась только сейчас. Учиться как попало не могла - двое детей, поэтому вопрос семейной безопасности был в приоритете. Сначала выбрала другую автошколу, отучилась немного и забрала документы – поняла, что меня ничему там не научат, а только вымотают нервы (там инструктор взял у меня предоплату за все часы практики, и потом пять раз переносил занятие). После долгого (но очень тщательного отбора) выбор сделала в пользу «Автолюкса», потому что: -очень приятная стоимость обучения. Ниже чем у конкурентов; -удобное для меня расположение офиса и автодрома; -комфортный график обучения; -приятное (по всем параметрам) впечатление произвело первое посещение офиса, после которого заключила договор. Теорию преподавала Шипоша Евгения Владимировна, компетентный, строгий, ответственный преподаватель. Сразу стало понятно, что она нацелена на результат – ученик должен сдать экзамен с первого раза. Не одна моя бессонная ночь прошла за штудированием теории, скачиванием и решением билетов в приложениях и заучивании знаков. Но результат был достигнут – теорию сдала без проблем, волнение не помешало. Автодром и город постигала вместе с замечательным инструктором – Чесноковым Александром. Если бы не его терпение исамообладание, ни за что бы не освоила кольца и парковки :-) Хотя по началу у меня было недовольство: почему инструктор не объясняет правила и знаки. Но потом я поняла, что его задача помочь мне понять, как применить теорию на практике САМОЙ, а не делать все за меня. Отдельное спасибо администрации, за четкую и грамотную организацию процесса сдачи всех этапов, предшествующих получению водительского удостоверения. Чувствуется сразу, что люди делают свое дело с душой, а не просто «на отвали». Желаю вашей школе успеха и процветания, а выпускникам – легких, комфортных и не аварийных дорог!

Источник: Внешние источники

Даниил

Всем привет) Пошёл учиться в эту автошколу т.к. Тут есть занятия по выходным дням,а это очень и очень удобно. Подал документы и уже 2 августа начались занятия. С первого дня теоретического курса я понял,что будет точно не скучно) Доходчиво и понятно все объяснял Евгений Фёдорович,поэтому проблем с теорией не было совсем. Отдельно хочу выделить офис-менеджера Аллу. Потому,что, как я считал сам процесс подачи заявок на экзамены,сбор документов и получение прав-доставит много хлопот,но Алла на собрании в автошколе сумела так предоставить всю информацию о прохождении всех этапом,что вопрос не было ни у кого. Это огромный плюс за умение правильно донести информацию для офис-менеджеров. Так же хотел бы выделить инструктора Ивана,благодаря занятиям которого мне удалось сдать все практические этапы с первого раза. Помимо этого научился понимать обстановку на дороге и ориентироваться не только по знакам,но и по потоку. Подводя итоги,эта Автошкола отлична) У вас не останется каких-то вопросов или недовольств. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья Ленкова-Жукова

Здравствуйте! Спасибо замечательному педагогическому составу,это профессионалы своего дела, умные и компетентные люди, превращающие пешеходов в водителей. Приветливые и внимательные администраторы! В целом впечатление об автошколе осталось положительное. Поступала без опыта вождения, удобное время занятий,цены приятно удивили!Ещё раз Спасибо! Результат достигнут! Всем, кто хочет научиться вождению, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анонимная Анонимочка

Счастливого времени суток дамы и господа! Вот и настало время написать свой отзыв о данной автошколе. Училась я по адресу Одоевского 1/2, удобное расположение для меня, как оказалось это был единственный плюс моего обучения. Ну начнем по порядку... Администратор Татьяна, на первый взгляд милейшая женщина, всё доступно объясняла, отвечала на все поставленные вопросы-только вот одна проблема, не совсем честно. Для меня важным был вопрос что на какой машине учусь, на такой и сдаю? Без зазрения совести она ответила- ДА! Но как оказалось- нет. Отсюда начались проблемы о которых я расскажу далее. Теоретик, усатый дядя, вся суть его обучения- это просмотр роликов "Главная дорога" и заучивание билетов, ни объяснение, а именно заучивание. На поставленные вопросы не давал внятных ответов. Далее началось вождение, дали мне инструктора Игорь Владимирович, на красной тайоте 80-х годов. Суть его преподавания- это втыкать в телефон и изредка поглядывать на дорогу. Ничего, абсолютно ничего нового он мне не показывал, по городу мы ездили от силы 6 часов и то по его делам, все остальное время мы покоряли долбаный автодром. Настоятельно не рекомендую его. Ну вот и начались экзамены. Теорию благодаря себе и мобильному приложению с билетами ПДД я сдала с первого раза. Далее я звоню в автошколу и спрашиваю когда следующий экзамен, на что мне говорят- ждите звонка. Хорошо подумала я. Проходит 2 недели, а звонка то всё нет, решила я перезвонить, на что мне в ответ знакомое-МЫ ПЕРЕЗВОНИМ. В итоге после 1,5 месяца ожидания у меня не сдали нервы и я пришла в сам офис. Там знакомая нам Татьяна, после заданных вопросов ответила мне что звонила и писала мне, и предъявляла мне что я поменяла номер,что чистой воды враньё. Наконец-то поставили экзамен, сотрудники ГИБДД не валят, сдала дром с первого раза. После некоторого ожидания поставили Город, сдавали в Академгородке, а так как с мало уважаемым инструктором мы практически не ездили по городу, то как и следовало ожидать я не сдала. Решила взять доп. уроки у инструктора на Киа Рио, он по сравнению с этим Игорем огонь и вода. Всё грамотно рассказывал и показывал. Впрочем благодаря ему я и сдала, правда после 2-х пересдач, ну это уже другая история. Вернувшись в Февраль этого года, я бы никогда в жизни не пошла бы в эту автошколу. Моя оценка этой автошколе 2 счастливых учеников из 10.

Источник: Внешние источники

dima-white

Всем привет! Меня зовут Дмитрий,начал учебу в Маи,получил права в сентябре.Замечательная автошкола,всему научили, опыта не было вообще,инструктора всему научили. Спасибо огромное Анисименко Ивану и нструктору Евгении, только благодаря вашему опыту, получил права и теперь вожу сам! Всем советую,хорошая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia

Давно хотела написать отзыв, но руки не доходили. Пошла учиться 15 февраля, 16 августа получила права. Итак, плюсы и минусы. Пожалуй, начну с плохого, чтобы закончить красиво 😊 То, что мне не понравилось: 1. Естественно это цена за подачу машины (мне кажется, что 700р многовато, но.. что же поделать, если политика такая). 2. Было дело, когда инструктор был вынужден поставить машину на ремонт. Время шло, часы не откатывались. В этом случае автошколе было бы целесообразней на какое-то время предоставить другую машину. 3. У меня было две пересдачи, т.е. автодром и город сдала со второго раза. Так вот, минус тут во времени ожидания, потому что приходилось ждать по 2 недели между пересдачами: гибдд то переносил, то у них там праздник и все отдыхают, то работать некому (но это уже чисто к гибдд претнзия, но в минусы определила, поскольку осадочек остался 😅). То, что мне понравилось и почему я РЕКОМЕНДУЮ эту автошколу: 1. Обучение теории в классе было весьма лёгким и интересным, спасибо за это Евгению Фёдоровичу. Доступный язык и грамотно построенный материал лекций превзошли все мои ожидания (в вузе бы так преподавали😄). 2. Вождению меня обучал инструктор Иван. У меня были небольшие навыки, но Иван научил, как правильно нужно ездить в городе и держаться в потоке. Мне даже не пришлось брать дополнительные занятия для езды на экзаменационной машине с инструктором Евгенией, и, более того, у меня ещё остались неотъезженные часы. (Ещё раз отдельное спасибо Ивану и Евгении, вы молодцы, желаю вам побольше успешных начинающих☺). Хоть в плюсах всего два пункта, они достаточно весомые, поскольку я считаю, что главное в обучении - это то, как и кем подан материал. Потому что благодаря этим людям я смогла ездить за рулём одна с первого дня покупки авто, не боясь никого и чувствуя себя уверенно за рулём. И когда вы будете сдавать экзамен езды в городе инспектору, то, мой вам совет, НЕ БОЙТЕСЬ ни инспектора, ни того, что вмешается инструктор. Просто сядьте за руль и покажите, что вы имеете право "крутить баранку". Пока у вас не будет уверенности в том, что вы готовы, вы не сдадите, даже если инспектор будет добром, потому что ваш мондраж и ступор за рулём отшибает напрочь вашу ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, что является самым важным за рулём! Я рада, что прошла обучение в этой автошколе, потому что подача материала здесь очень хорошая, а коллектив весьма доброжелательный. Если вы хотите, чтобы из вас сделали водителя, а не водЯтла, то обращайтесь в Автолюкс😉

Источник: Внешние источники

Al_Capone

Рекомендую ,хорошая автошкола ,цены доступные,преподаватели грамотные,хочу сказать отдельное спасибо моему инструктору ,механике обучают понятно,теория осваивается быстро ,советую пройти обучение в этой автошколе ,все сдал с первого раза ,только город со второго!)

Источник: Внешние источники

Andrey Ramenskiy

Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе Автолюкс 2002 - вы лучшие! Весь коллектив школы очень доброжелательный и хороший,с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами!!! Отдельное спасибо замечательному преподавателю: Лукьяненко Владимиру Васильевичу за очень доступное для восприятия преподнесение ПДД,за поддержку и веру в нас! Также огрооомнейшее спасибо хочу сказать своему инструктору Носову Игорю Владимировичу,всему научил,всегда поддерживал,верил,очень доступно все объяснял,очень рад,что попал учится именно к нему! Моя сдача-полностью его заслуга❗(Лучший инструктор!!!) Приходите учится в Автолюкс 2002! Не пожалеете

Источник: Внешние источники

Евгений Забелин

Плохая школа, деньги отданы не понятно за что, обучение началось в феврале и прошло уже пол года и до сих пор сдаю, абсолютно всем по... Юу как будешь сдавать, еще и какой то ремонт делали 3 месяца которого по большому счету и не видно!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мыльников

Не жалею, что выбрал Автолюкс, с марта начал учиться и 2 августа уже получил права. Инструктор Иван, большое ему спасибо. Дополнительно перед экзаменом покатался на экзаменационной машине с инструктором Евгенией, которой огромная благодарность, подкоректировку моей езды. На плохие отзывы не смотрите, им не дано водить машину. Будьте уверены в себе и права у вас в кармане.

Источник: Внешние источники

Виктория Плисова

Моя история о том как я получала права! ВНИМАНИЕ! ДЛИНОПОСТ! Тем у кого не хватает терпения и не любит читать длинные посты не советую продолжать читать этот отзыв! Начну с предыстории. Мне 22 и в моем окружении уже все получили водительские права! К тому же у меня было большое желание тоже управлять автомобилем. Тогда для меня это стало делом принципа! Помню как в школе у нас преподавали уроки автодела и можно было после школы в течение 3х лет сдать на права. Но в то время я не оценила все должным образом. Как же я тогда ошибалась... Прошло уже 5 лет с того момента и я решилась. Момент настал. Так как среди моих друзей уже большинство получили права с выбором автошколы у меня проблем не возникло. Большинство её закончили и настоятельно советовали мне именно её! И так обучение началось. Если честно,то было очень лень начинать его,но желание добиться цели в итоге победило! Я начала полностью погружаться в новый мир - много читала, скачала специальные приложения и постоянно задавала глупые вопросы,чтобы более качественно обучиться. Но все же у меня получалось довольно неплохо. Марина Федоровна ( лектор) говорила,что я усваиваю все очень быстро. Итак теория стала для меня не самым сложным испытанием. Этап второй - практика. Здесь уже было совсем по-другому. В плане вождения мои знания были на дне. Когда начались занятия ,каждый раз когда я садилась за руль ,то начинала теряться. Волнение полностью захватывало моё сознание. И все же со временем это прошло. Инструктор Игорь научил меня владеть собой. К концу я уже без волнения могла пересекать улицы города. Последним этапом были экзамены. Это самые страшные и волнительные моменты с начала обучения! Внутренний экзамен я сдала без особых усилий, но на основном была совершенно иная картина! Придя на теория я была уверена, что её сдам без ошибки , но все же ответственность момента сказалась на мне. Совершила ошибочку. А вот вождение было тем ещё испытанием. Хоть я и сумела его успешно пройти, но нервных клеток по ощущениям стало в несколько раз меньше! Сейчас я вспоминаю это с большой радостью и улыбкой! Я все же добилась своей цели и Совершила дело принципа, я сама сумела полностью все пройти! Школа автолюкс 2002 является не сколько школой,а большой и доброй семьёй, где маленькие жаворонки начинают летать! Спасибо вам огромное за все!

Источник: Внешние источники

Денис

Вот и настал тот момент, когда мои водительские права появились в моих руках. Не скажу, что это было легко, но и адски сложно тоже не было. К выбору таких заведений как автошкола, нужно подходить ни абы как, а тщательно ,проанализировав дальнейшие действия, как и сделал я: общался с выпускниками и читал отзывы, ходил на собеседования, так сказать. По итогу выбор мой пал на «Автолюкс2002». Буря положительных эмоций, осталась в памяти у меня после прохождения учебы. Все было замечательно и расположение, и учебный класс и чего стоит только персонал, Просто космос). Теорию вел Евгений Федорович, отличный преподаватель с огромным багажом опыта, которым он делился со всеми. Вождения преподавал Ваня Анисименко , я бесконечно благодарен ему, за то терпение которое он проявлял на занятиях,Ему можно даже медаль дать за это! Он пояснял ошибки и давал советы, повторяя столько раз сколько потребуется для усвоения. Очень хороший парень, общаемся до сих пор ,и теперь в любой непонятной ситуации звоню ему! Хочу выразить свою благодарность за отличное обучение в «Автолюкс2002»!

Источник: Внешние источники

Ника Кит

С самого детства мечтала водить машину, как папа (и вот этот день настал). Я водитель)). Долго выбирала автошколу, так как дело то серьезное. И тем более становиться водителем - это большая ответственность. Долго и упорно сидела и искала в интернете, спрашивала у знакомых, и т.д. Наткнулась на «Автолюкс 2002». К тому же сама школа была на станции метро, что значительно упрощало жизнь). Довольно большой автодром и инструктор, который всему доходчиво обучит. Молодого человека зовут Анисеменко Иван. Если выберете эту школу,то проситесь к нему! Процесс оплаты был удобен, да и цена очень адекватная, принес Администратору заплатил и все хорошо, только чеки храни, никаких левых цен, на вождения, а то я начиталась на форумах, что инструктора просят на бензин. Что можно сказать про администратора, очень милая женщина. Лектор Евгений Фёдорович, на его занятиях не заскучаешь, дедушка весёлый, все время объясняет приводя какие-нибудь забавные истории из жизни. Мне давалось все на отлично, то ли я такая умная, толи ли преподаватели отличные, я склоняюсь больше ко второму варианту). Когда настало время экзаменов я старалась не волноваться, ну как можно этого не делать, это же экзамен в конце-концов. Когда села за руль то начала вспоминать, чему меня учили в автошколе. Ну сдала с первого раза и теорию и вождения. Благодарю «Автолюкс 2002» за то, что на 5+ баллов выучили меня.

Источник: Внешние источники

ronaldinyo188

Хочу оставить отзыв об этой школе! Вот уже полгода как получил права! В автолюксе мне было все по душе! Цены здесь очень приемлемые по сравнению с другими школами! Преподаватели здесь классные, всегда можно спросить обо всем, а они все четко объяснят! Отдельный респект за отличные уроки вождения Игорю Шагибову! Я ставлю 5 из 5. И если вы думаете куда идти обучаться,то я скажу, что для обучения тут не жалко ни денег,ни времени!

Источник: Внешние источники

Виктор Кочелаков

Доброго времени суток. Оставляя отзыв на что-либо, я хочу, чтоб он был максимально конструктивен. После обучение в «Автолюкс2002» я могу смело рекомендовать его своим друзьям, коллегам и всем остальным людям, которые еще не определились с выбором автошколы. Мое знакомство с автошколой происходило со знакомства онлайн. Я изучал внимательно эту школу,читал отзывы ,наблюдал за группой ВК. Второе, что можно отметить, это то как преподавали теорию. Лектор Евгений Федерович был приятен в общении, как и в преподавании. После лекций в голове оставалось практически все, что мы проходили. И этот багаж постоянно пополнялся, что и позволило сдать теорию с первого раза. Третье, это вождения. Преподавал его Иван - позитивный и добродушный преподаватель, всегда расскажет в доступной форме, что нужно делать в любой ситуации. Главное, что нужно запомнить при вождении это Спокойствие и холодный расчет в любой ситуации. Экзамены для меня прошли лучше, чем я думал. С первого раза теорию и автодром, ну город конечно тяжело сдавать была, но я справился, за рекордные две попытки. За что очень благодарен «Автолюкс2002». Всем советую, это автошколу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 48