Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Maria Chulkova

Получаю сегодня права! Счастлива! Обучалась в автошколе "Автолюкс". Выбирала ближе к дому. Ни сколько не пожалела. Администратор, Татьяна, очень внимательная, вежливая, всегда предупредит, напомнит о том что произошли изменения в расписании или когда планируется экзамен. Преподаватель теории, Владимир Васильевич, строгий, но знания дает отличные (теорию в ГИБДД сдала с первого раза). Спасибо хочется сказать своему инструктору Игорю Владимировичу. Мне, которой до этого боялась машины, он помог чувствовать себя за рулем уверенно. Толково объясняя прохождение всех элементов на автодроме. Вождение в городе тоже проводилось грамотно, всегда коментировались правилами. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

ИЛЬЯ

Обучался в филиале на пл. Маркса. Хороший преподователь по теории Евгений Федорович. Доносит до неофитов все доступным языком с примерами из собственного опыта. Так же порадовала цена на обучение. Особая благодарность инструктору по практическому вождению Пете... Благодаря его опыту дром сдал с 1й попытки, город со 2й! Очень грамотно все разясняет. Я На первом занятии в городе чувствовал себя уверенно потому, что Петя долго и упорно настраивал меня психологически на этот этап) Ну и как человек он замечательный, побольше таких инструкторов) захотите идти учиться на права идете в эту школу и просите в инструктора Петю. Не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Viktoria Shelgunova

Самая лучшая школа в г.Новосибирске. Добрый ,вежливые учителя. Хорошие инструкторы по вождению. Приемлемая цена:-) . Обязательно буду рекомендовать эту школу своим друзьям и знакомым. Большого вам перспективного роста и по больше хороших учеников;-)!

Источник: Внешние источники

Светлана Руденко

Недавно наконец получила права!) Обучение начала в конце января. Теория проходит в формате видеоуроков, что очень удобно, так как визуально информация лучше воспринимается, чем обычный рассказ по книге. Большой плюс что все уроки можно посмотреть через личный кабинет. Спасибо Владимиру Васильевичу за понятные и четкие объяснения, а также за то что делился личным опытом и помимо стандартных ситуаций описывал как действовать в экстренных случаях и как избегать аварий. А теперь про само вождение )) Огромная благодарность Игорю Владимировичу (киа рио, автомат) за выдержку и умение объяснять. Все занятия проходили в ненапряженной обстановке, часто с юмором, но в то же время с чувством ответственности за все действия. Развороты для меня были страшным сном, но именно его наставления помогли преодолеть этот страх и научиться правильно их выполнять, что кстати очень пригодилось на экзамене. Вы инструктор от Бога! Экзамены сдала не с первого раза, зато сама)

Источник: Внешние источники

Светлана Троценко

Ну вот и я решила написать отзыв об этой автошколе!☝🏼😉 На права решила идти учится в декабре, начала активно шерстить флампы разных Автошкол в поисках идеальной...🙌🏼 и тут на пл. Маркса мне дали листовку Автолюкса, стоимость согласно рекламе 25000😱в 😌😉них входит полный курс теории, необходимое количество часов автодрома и города, а также полное сопровождение ученика вплоть до момента, когда вы счастливые выйдете из кабинета, держа в руках «горяченькие» права♨️🔞 Итак, все по порядку. Обучение началось 10января. Первое и очень положительное впечатление производит офис-менеджер Алла: все всегда четко, доступно и понятно объясняет. Твёрдая 5!!!😈📈 Далее начинаются теоретические занятия, ИО преподавателя забыла... но, запомнился он мне тем, что абсолютно на все вопросы даст ответ!‼️ Если нужно объяснить 10 раз - объяснит, где-то приведёт в пример жизненную ситуацию или анекдот, чтобы заякорить полученную информацию.⭕️ Больше всего понравился стишок про регулировщика😂 Затем мы перемешаемся на автодром, где происходят знакомство с инструкторами👨🏽👧🏽 Первый инструктор, с кем занималась - Иван. Очень приятный молодой человек, развеял все страхи перед этой огромной железякой, объяснил значение каждой лампочки/кнопочки и т.д., но к сожалению до конца доучиться у него не получилось, т.к. Иван заболел🤒... Нам назначили нового инструктора - Игорь Валерьевич. Очень серьезный мужчина: сюсюкаться и жалеть не будет, и мне это даже пошло на пользу, ибо при мысли о том, что скоро начнётся накатка города приводили меня в шоковое состояние🤦🏽‍♀️😂 катались мы преимущественно утром)) И вот, наступает заветный день внутреннего экзамена по теории - все успешно, допустили до ГИБДД. Пятница 13 апреля😈 этап теория - с первого раза😋 едем дальше)) Суббота 14 апреля🐒 этап -автодром, и опять с первого раза. После этого до 26 мая я докатывала Часы города и готовилась к первой сдаче города. Честно - шла на экзамен с мыслью «НЕ СДАМ 100%»!!! Ииииии!!! Сдала! А сегодня 30 мая я уже получила те самые «горяченькие» права😍♥️

Источник: Внешние источники

Алексей Вознесенский

Доброго времени суток.Хотелось бы оставить отзыв об этой Автошколе. 1)Приемлимая цена,по сравнению с другими автошколами 2)Очень хороший Коллектив,и в человеческом плане,всегда помогут разобраться с компьютером и зарегистрироваться в ГосУслугах,да еще и доведут до самого конца.Что хотелось бы сказать. Про само обучение,на мой взгляд очень удобно я ходил 1 раз в неделю по субботам,очень хороший преподаватель,от души рассказывает,а не просто читает с бумаги,всегда одзывчивая!Что касается инструктороа,очень хороший Мужчина,конечно он может и повысить голос,но я считаю что это даже нужно!Спасибо большое еще раз этому Коллективу,я сдал с первого раза,самое главное это серьезно подойти к делу,а не винить кого то в том что ты не сдал.Что хотелось бы сказать в заключении,очень хорошая автошкола,советую.Писал от души не судите строго.

Источник: Внешние источники

Ankolisa

Добрый день!Меня зовут Анна. Отличная автошкола,не пожалела ни на минуту.что выбрала именно вас!) Все экзамены сдала с первого раза!) Преподаватель по теории чудесный мужчина с многолетним стажем вождения и прекрасным чувством юмора! Администратор Алла,спасибо за ответственный подход к делу и неравнодушие! И конечно же самая главная благодарность инструктору Денису за терпение,гибкость,понимание и профессиональный подход к обучению!!! Если бы не твоя поддержка.ничего бы не вышло!) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Sweet Bones

Обучалась здесь почти год назад. Занятия начали в конце апреля, а права получила в октябре. Из плюсов могу отметить: - Занятия, по теории и вождению в выходные дни (что крайне удобно для тех, кто работает или учится в 5днейку) - возможность оплаты в рассрочку - Хорошие преподаватели и инструктора. Теорию вела Марина Николаевна, а вождение Сергей. Понятно объясняют, указывают на ошибки и помогают их исправить. - Отличный администратор, который всегда ответит на все вопросы, поддержит и подбодрит. Из минусов же, наверно то, что экзамен в ГАИ всего раз в месяц. То есть, если вы не сдали теорию, автодром и город с первого раза, следующий раз будет только через месяц. Это, понятное дело, немного расстраивает, так как влечет дополнительные траты денег на занятия с инструктором и нервы. Не знаю, конечно, насколько в этом вина автошколы, может быть так везде. Также немного смущали постоянны переносы экзаменов, постоянно "Вы идете на экзамен 25", "ой нет, вы идете через неделю", "ой нет, вы не идете, вы же не зарегистрировались на экзамен до 15:26 в среду в третью фазу лунного календаря". Общее впечатление в итоге осталось хорошее, так как права получила сама, пусть не с 1 раза (со 2 раза автодром и со 2 город), но зато сама)

Источник: Внешние источники

Дэнчик

Поначалу естественно было не легко, а потом стало очень даже круто и интересно!! Я ездил на механике, на мазде 6!! С молодым, веселым и эрудированным инструктором Денисом!! Занятия по вождению проходили на позитиве и в то время грамотно и интересно!!! Спасибо за профессиональный подход и бесценный опыт!! Сдал город со второго раза!! Сам затупил...

Источник: Внешние источники

Альбина

Для меня это место стало чем-то большим, чем просто автошкола! Моя история началась в декабре 2017, хотя планировала я пойти учиться только после новогодних каникул, но Наталья (администратор) убедила, что не стоит терять время и начинать обучение. Тогда я даже и представить не могла, что это внесет большие изменения в мою жизнь! Теорию преподавала Марина Николаевна. С первого занятия я поняла, что теорию я буду знать на отлично! Объясняет все до мелочей, показывает, рисует на доске, всегда можно задать вопрос если что-то не понятно, подойти в индивидуальном порядке и разобрать вопросы, в которых есть недопонимания. Обстановка на занятиях была очень легкой и положительной, на теорию ходила с большим удовольствием и ждала следующего посещения автошколы с нетерпением! Вождение у нас началось в начале марта (училась на автомате), я попала к инструктору Сергею. И тут мне тоже очень повезло! Сергей все очень понятно объяснял, как вести себя на дороге, ни разу не повысил голос, все ошибки разбирали, сколько бы я их не повторяла) Сергей изначально настраивал, что я должна сдать с первого раза вождение, что для меня даже представить было нереальным! Обучение подходило к концу, Наталья все подробно объяснила, как и что будет проходить для выхода на экзамены в ГАИ, а если что-то прослушал (как иногда было у меня), можно было позвонить и уточнить еще раз) И вот настал день Х, мы приехали на сдачу теории, Наталья нас там сопровождала, рассказала все по пунктам, ну и конечно же поддерживала нас) Теория была сдана и мы поехали на автодром, там инструкторы нам так же рассказали план наших дальнейших действий) Ну и заключительным этапом был город, я поехала первая, особых надежд на сдачу города не было! Как только я села за руль и поехала, в моей голове сразу вспомнилось всё: теория, каждое слово Марины Николаевны, вождение, все указания и объяснения Сергея, а волнение покинуло меня. И о ЧУДО, инспектор говорит ищем место для парковки, остановка и мне выдается бумажечка с датой, когда я должна придти в ГАИ для получения водительского удостоверения. После, наставления инспектора и тд. И я понимаю, что я сдала...Я СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! Я слышала, что такое бывает, но как и у многих людей, с голове сложился стереотип, что это невозможно! ВОЗМОЖНО, я тому пример!!! Огромная благодарность всему составу "АВТОЛЮКС 2002" !!! P. S. Группа у нас сдружилась, перед занятиями всегда что-то обсуждали, смеялись, шутили) На экзаменах все переживали друг за друга и поддерживали) Так же обучение в автошколе преподнесло мне ещё сюрприз, в группе познакомилась с парнем, а сейчас мы строим, как сказала Марина Николаевна, будущую ячейку общества-семью!)

Источник: Внешние источники

Альберт Фазлетдинов

Проходил обучение в данной автошколе ! остался довольным, качеством преподавания, как теории, так и практики ! Комфортные условия, отличный автодром !)))

Источник: Внешние источники

dasha_mihneva

Вчера получила права! И спешу написать отзыв о автошколе. Теорию нам преподавал Владимир Васильевич , все раскладывал по полочкам и объяснял на примерах. Благодаря ему сдала внутренний экзамен с первого раза и экзамен в ГИБДД.Спасибо, администратору - Татьяне, за то что всегда помогала нам с экзаменами. Огромное спасибо, хочется сказать Алексею Владимировичу. Замечательный инструктор! Терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению. Всё занятия проходили в приятной обстановке. Всегда Алексей Владимирович объяснял всё доходчиво,если что-то не получалось, объяснял ещё раз. Он профессионал своего дела! В результате, я всё сдала с первого раза, благодаря помощи вышеперечисленных людей. С первого раза можно сдать, но только если этого захотеть, а не ныть,что не получиться.

Источник: Внешние источники

AB

Училась с сентября по февраль. Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы на красном 157/1! Теорию преподавали прекрасно, все понятно доступно и доходчиво, без проблем ещё раз все «разжуют», если что-то непонятно)) Администратору Наталье спасибо за то, что всегда все во время: обзвон и информирование, всегда все подскажет и объяснит. И отдельное спасибо инструктору Сергею!)) за терпение в первую очередь, за то что голос ни разу не повысил, но и ругал, где нужно при этом)) за то, что действительно обучил, а не просто время своё отработал. За все время обучения ни одной претензии к нему у меня не появилось, все всегда четко и во время! По поводу экзаменов: ребята, все, кто учится, кому предстоит сдавать и те, кто героически не первый раз уже сдаёт)) я сама сдала теорию с первого раза, автодром со второго, и город с третьего))) сдача или не сдача экзамена - это исключительно ваша заслуга) у многих что-то не получается из-за нервов, банальной невнимательности или ещё чего-то подобного. Особенно смешно от взрослых людей слышать что-то вроде «интересно, сегодня плохой инспектор или хороший»)))) ну вы чего? 🤦‍♀️ Не может быть он «плохой или хороший». Экзаменаторы выполняют свою работу. В автошколе в свою очередь создают предварительно все условия для сдачи экзамена. Так что сдадите вы или нет, зависит исключительно от вас)) Люди, которые сдают все с первого раза не миф и не легенда, они действительно существуют)) Своими глазами видела 👌 так что всем удачи!) А автошколе Автолюкс 2002 ещё раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктория Лисун

Сегодня получила права в автошколе «Автолюкс 2002» и сразу хочу поделиться впечатлениями. Теоретические занятия проходили достаточно интересно, Владимир Васильевич хороший преподаватель, к каждому правилу подкреплял какой-либо пример и старался подготовить нас к всевозможным дорожным ситуациям. Администратор Татьяна всегда помогала при возникших вопросах и напоминала об экзаменах и нужных документах. На практические занятия ко мне прикрепили отличного инструктора Алексея Владимировича Орлова, изучали с ним все, начиная от устройства машины и отработки поэтапных действий, заканчивая безопасным поведением на дорогах, за отведённые часы он многому меня научил, я осталась очень довольна. Автодром и город я сдавала на других машинах, поэтому брала дополнительные занятия у других инструкторов чьи машины будут на экзамене, у Ростислава Гиффатовича и Тимура Измайловича, и ни капли не пожалела, замечательные инструкторы, так что попав ко всем вышеперечисленным инструкторам вы не пожалеете:) На своём опыте убедилась, что сдать все экзамены с первого раза, возможно!

Источник: Внешние источники

Анастасия Фоменко

Не так давно получила права в данной автошколе. Удобное расположение,как автошкола так и автодром.Администратор Татьяна всегда заранее звонила или писала,когда экзамены или нужно донести документы.На все вопросы отвечала понятно,помогала. Инструктора замечательные люди! Занятия проводил на высоте,объяснял,был очень терпелив😉 Ростислав Гиффатович тоже хороший инструктор,брала у него дополнительные занятия. На экзаменах инструктора поддерживали,не давали волноваться☺️ Очень хорошая автошкола,не пожалела,что училась именно в ней Всем советую👌

Источник: Внешние источники

Елена Токарева

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы на Одоевского ½,. Спасибо преподавателю теория за понятное объяснение с яркими примерами, администратору Татьяне за готовность помочь в любой вопросе. Спасибо инструктору Тимуру Измаиловичу за его неограниченное терпение, за профессиональный и индивидуальный подход к ученикам. За подробное объяснение и скрупулёзный разбор любых ошибок. Это человек, который готовит Вас быть водителем, думающим и грамотным. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Источник: Внешние источники

Яна Петрова

На днях получила права, моему счастью нет предела:) Спасибо огромное, Автолюкс! Очень рада, что проучилась в этой автошколе и прошла все необходимые этапы сама. Очень благодарна инструкторам Тимуру Исмаиловичу и Алексексею Владимировичу за бесценный опыт, за бесконечное терпение, поддержку и позитив! И большое спасибо чудесному администратору Юле! Очень советую эту автошколу:)

Источник: Внешние источники

Наташа Смирнова

Всем привет! Учиться на вождение я решила в автошколе на Одоевского, 1/2, недалеко от дома. Теорию преподавал Владимир Васильевич: объяснения все доступные, очень много примеров, и как итог, сдала я теорию с первого раза и без единой ошибки! Отдельное огромное спасибо моему инструктору Орлову Алексею Владимировичу: все занятия он проводил в прекрасной атмосфере, дружелюбно и вежливо, ездить с ним было одно удовольствие. Всегда подробно расскажет и, если что-то не понятно, то нарисует схематично. Он старался вселить уверенности, а это самое главное на дорогах! Город сдала без особых проблем со второго раза и права в кармане. Так что рекомендовала бы всем, кто настроен получить быстрое и качественное образование )

Источник: Внешние источники

Анастасия Шаповалова

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам автошколы «АВТОЛЮКС 2002», филиал На Красном Проспекте 157/1! Начну с менеджера офиса Натальи. Никаких форс-мажоров не возникало на протяжении всего курса обучения (октябрь-февраль). На все поставленные вопросы были даны четкие ответы- это очень важно! Преподаватель теории Марина Николаевна всю информацию доносила доступно, интересно и понятно. Все вопросы разбирались по несколько раз (при необходимости). Инструктор по вождению Зиновьев Сергей Игоревич - самый лучший инструктор!!! Занятия были интересными, не напряженными, познавательными! Что-то «не понять» можно было только при отсутствии желания получать новые знания. Ни разу не был повышен голос, даже если совершались одни и те же ошибки несколько раз - это тоже важно! Все этапы экзамена были сданы в ОДИН день с ПЕРВОГО раза 17.02.2018. Так что я убедилась в этом. ЭТО РЕАЛЬНО, но нужно именно УЧИТЬСЯ, а не думать, что раз вы заплатили за обучение,но не ходите на занятия по теории или вождение пропускаете, то все вокруг вам что-то должны. Еще раз спасибо, «АВТОЛЮКС 2002»!!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Гладченко

Добрый день! Хотела бы казать благодарственные слова Коллективу Класса на Красном проспекте 157/1, офис 604/1! Я проходила обучение с октября по февраль в данной автошколе. Курс теории вела Марина Николаевна - педагог от бога! Теория основана на примерах, преподавалась в интересном и доступном формате. Все нюансы и тонкости были освещены. Занятия по теории проходили очень интересно и весело. Марина Николаевна, Огромное Спасибо! Мои инструктором на практике был Шагибов Игорь Владимирович. Считаю его лучшим инструктором! Все упражнения автодрома были на столько точно описаны и рассказаны, что не выполнить их было невозможно. Занятия в городе проходили по тем маршрутам, которые были возможны на экзамене, каждый маршрут был изучен "от" и "до". Все дорожные ситуации разъяснены. Терпению этого инструктора можно позавидовать! Но оно дает прекрасные результаты. Говорю честно - сдала все экзамены (теорию, автодром и город) с первого раза 17 февраля в один день САМА! Без каких либо "покупок" прав и взяток! СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА САМОМУ ВОЗМОЖНО! Главное внимательно слушать инструктора и делать именно то,что он вам говорит. Огромное Спасибо,Игорь Владимирович! Отдельная благодарность менеджеру класса Наталье! Это самый стойкий, терпеливый, неутомимый и добрый помощник в оформлении документов, регистрации заявлений, прохождении медкомиссии) Всегда расскажет, покажет, объяснит, и снова расскажет и покажет что сделать, куда сходить, как правильно заполнить бланк. По всем вопросам главный консультант! Наталья, Огромное Спасибо! За все время обучение ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу и именно этот класс! Повторюсь: сдать самому с первого раза МОЖНО! Это просто!Это легко! Но при одном условии : слушай что тебе говорят и делай точно то,что говорят! И удача будет на твое стороне! Всем рекомендую "Автолюкс 2002"!

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 48