Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Anastasya

Ребята, всем привет! Автошкола Автолюкс 2002 на пл. Калинина - самая лучшая! Я нисколько не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Выражаю благодарность самому лучшему администратору - Наталье. Добрая и прекрасная женщина, всегда поможет, подскажет в решении какого-либо вопроса. Выражаю благодарность прекрасному преподавателю по теории - Марине Николаевне. Все объясняет доступно, все понятно, теория дается легко, всегда с рвением шла на занятия в автошколе, что по теории, что по практике. Так же хочу выразить огромную благодарность своему самому лучшему инструктору - Зиновьеву Сергею Игоревичу! Это самый классный инструктор! Научит как ездить, всегда подскажет, если есть вопросы. Даст огромный опыт по вождению автомобиля и выхода из сложных ситуаций на дороге! Прекрасный позитивный человек! :) Буду скучать. На Land Rover`e обязательно вас прокачу :)) Немного грустно, что все это закончилось, но одновременно и радостно, ведь автошкола дала нам такую прекрасную возможность - стать водителем!) Буду скучать ♥

Источник: Внешние источники

Андрей

Обучался в данной автошколе с декабря по март 2019 года. Все экзамены сдал с первого раза, благодаря хорошему педагогическому составу. Огромное спасибо Татьяне Владимировне, Ивану Яковлевичу и Наталье.

Источник: Внешние источники

Yulia Menovschikova

Добрый день, обучалась в автошколе автошколе с ноября. Обучение проходило по будням по вечерам, что очень удобно. Преподаватель Марина Николаевна очень хороший учитель, все понятно и доступно объясняет, занятия проходили на одном дыхании, все очень интересно. Администратор Наталья-человек который безумно любит свою работу. Всегда добра и отзывчива. С удовольствие отвечает на поставленные вопросы. Экзамены я сдала ну почти все с первого раза.. Теория и автодром было легко, с городом пришлось потрудиться. Но все же со второго раза все получилось. За это могу сказать огромное спасибо моему инструктору Сергею Шарыпову. Обучает он на Ура, все доступно и понятно обьесняет. Занятия проходили легко, комфортно и непринуждённо.. Даже если и бывали промохи то Сергей спокойно к этому относился и помогал в исправлении ошибок. Одним словом могу сказать что не пожалела о том что попала именно к нему и в эту автошколу! Спасибо всем сотрудникам за три месяца успешного обучения)))

Источник: Внешние источники

Марина Зотова(Федорович)

Хочу выразить благодарность, коллективу автошколы по адресу; Площадь Карла Маркса 3, за профессиональный подход к своей работе. Начиная с первого звонка в автошколу и разговора с Аллой, которая очень подробно и доступно объяснила все правила и порядок обучения. После личного общения, когда она представляла педагогов и инструкторов, ее фраза "у нас учителя от бога" вызвала улыбку. Но буквально посетив два-три занятия, я поняла, как она была права. На каждое занятие я шла с великим удовольствием. А после практических занятий с инструктором Иваном, моему восторгу и моей уверенности не было предела. Все экзамены сдала с первого раза в свои 52 года!=) И никогда не сидевшей до этого за рулем и боявшись сесть за руль. Большую благодарность выражаю: Алле- за то, что с могла профессионально выделить все преимущества автошколы (обзвонила много автошкол для выбора), так же преподавателю теории Евгению Федоровичу, инструктору Ивану и инструктору Евгении. Огромное всем спасибо. Буду Вас всем рекомендовать как лучшую школу в городе.

Источник: Внешние источники

Данил Марьин

Выбрал данную автошколу по советам друзей,и знаете,ни капельки не пожалел!Занятия по теории проходили весьма продуктивно.Если что-то было не понятно,то преподаватель с радостью и энтузиазмом всё доходчиво объясняла.Спустя месяц начались занятия по вождению,где я познакомился с замечательным человеком - Сергеем Шарыповым! Лучше инструктора я и представить себе не мог! Как в плане обучения - всё подробно рассказывает,если обнаруживаются какие-либо недочеты,то сразу делает всё возможное,чтобы как можно скорее их исправить. Так и в плане атмосферы общения - на мой взгляд,одно из главных качеств. Каждое занятие проходило на позитиве,с шутками, в общем - РАЙ для ученика. Когда дело дошло до экзаменов, то он всячески меня подбадривал и переживал не меньше чем я))) А сразу после сдачи похвалил и радовался вместе со мной.В тот день у меня не сходила улыбка с лица) В общем всем советую данную автошколу и желаю попасть в "лапы" Серёжи)))

Источник: Внешние источники

Евгения Каширина

С 18 лет у меня была мечта подучить водительское удостоверение, и вот наконец-то к свои годам все получилось.. пошла по совету знакомых в автошколу Автолюкс на площади Калинина.. за весь период обучения не пожалела не разу..Марина Николаевна замечательный преподаватель которая все понятно и доступно объясняет, и активно всегда отвечает на вопросы! Администратор Наталья, очень отзывчивая добрая женщина, которая до последнего поддерживала и помогала во всем...я все экзамены сдала с первого раза, да было сложно, но оно того стоило! На следующий день сразу подучила удостоверение.. ну конечно же, о инструкторе невозможно не написать!! Сергей Шарыпов, мастер своего дела, понимающий, добрый, весёлый и самый самый лучший🤭😉спасибо ему огромное за поддержку, понимание, прекрасную методику обучения... когда котаешься с ним, получаешь кучу эмоций и хорошего настроения) скучно теперь мне без него ездить))) всем советую эту замечательную автошколу, я точно не пожалела!!

Источник: Внешние источники

Виолетта Шорохова

Лучшая Автошкола, лучшие инструктора. Если есть желание, то все сдашь с первого раза. Качественное образование. Всем рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Алиночка)

Не вздумайте поступать в эту школу ! Скидка ,права за 25000?! Заманчиво да ? А к этому ко всему 700 рублей каждый экзамен !Об этом не предупреждают заранее а говорят уже перед экзаменом. И это не пересдача ! А за сдачу автодрома и город , а если не сдаёшь, плати ещё 700! Если не сдал к примеру автодром пересдача через 2 недели ! В нормальных школах через неделю ! Работает там меркантильная дама , Алла у которой прям ничего не спроси ! Все должно быть коротко без лишних вопросов ! А если спросите лишнее губо отвечает ! Самая автошкола на Маркса , а знаете куда-то ехать сдавать автодром ? Возле тц Большая медведица ! И экзамен на 7:30! Это на чем туда добираться в такую рань? Только на такси или на своём транспорте ! Не ведитесь Люди ! Подумайте 100 раз прежде чем связываться и этой школой! Пишут отзывы на флампе о том какая школа хорошая , сомниааючь что пишут реальные Люди ! Так что решать вам !Не советую не рекомендуют ! Оценка моя 1 можно было бы поставить ниже , поставила ниже 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Источник: Внешние источники

stepanbsv

Получилось сдать город с первого раза! Школу выбирал по близости. Теория: Владимир Васильевич - оригинальная подача материала с примерами, которые оседают в голове очень легко. Инструктор: Агзамов Ростислав Гиффатович - хороший инструктор, который учит на перспективу (здоровой водительской чуйке на шаг вперед), а не только для экзамена. Спасибо большое за город! Были проблемы со сдачей автодрома., тк не успел отточить выполнение упражнений в движении (без остановок и разбитием упражнений на этапы). Помогли советы Дмитрия (на автомате). - спокойно, по ориентирам и с остановками на площадке научит любого и , скорее всего, за одно занятие! Спасибо за автодром! Администратор: Татьяна - активно сопровождает в вацапе и по телефону от первого до последнего дня.

Источник: Внешние источники

Танечка Мезенцева

Обучалась в автошколе с конца апреля 2018 года. Узнала об автошколе от подруги, она очень хвалила эту автошколу и я решила последовать её совету. Она сдала всё с первого раза и это добавило мне уверенности. Я обучалась в филиале на площади Калинина. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Наталье за то, что к ней можно обращаться с любым вопросом возникающим вопросам. Также спасибо Марине Николаевне за то, что теорию доносит очень доступно и на уроках не было скучно. А также спасибо инструкторам Виктору Николаевичу и Серею. С одним я училась на механике, с другим накатывала часы после пересдач. тоже объясняют всё доступно. Сдала не с 1 раза. Теорию и автором с 1 раза, а город не с 1 раза, но валила сама себя, никто не виноват в том, что я не пропустила машину где нужно было и останавливалась не там. После экзамена модно спокойно обговорить всё с инструкторами, если хотите то поговорить с натальей и становится легче. Перед пересдачами всегда вовремя обзвонят. До сих пор вспоминаю как меня учили. Инструкторам безумна благодарна, не забуду их советы как водить в дальнейшем и лёгкие "нагоняи" за косяки. Если честно не понимаю людей, которые говорят, что инструктор плохой, плохо учит. думаю в 90% случае важно прислушиваться к советам, а не думать о том, что все ему должны и помнить, что потом водить самому (ну это так, крик души). Помимо этого огромными плюсами автошколы является наличие рассрочки и удобное время обучения. Обучение пришлось на мою подготовку к защите диплому ив целом на конец обучения. На то момент я была студентом очного отделения. Как понимаете у студентов не самое большое количество денег и свободного времени, особенно перед защитой. Ни теория, ни вождение не накладывалось на обучение и защиту. Всего 1 раз не смогла прийти на вождение. Но как правильно предупредила заранее и мне без проблем перенесли. Автошколу теперь советую всем друзьям)))

Источник: Внешние источники

Liza Leonova

Впечатления от автошколы хорошие, судя по отзывам моих друзей о других автошколах города, эта во многих планах лучше. Сначала мне, правда, очень не понравился свой инструктор по практическому вождению, но администратор Наталья сразу же заменила его на человека более близкого по манере преподавания. Так что если вас не устраивает свой инструктор - смело идите менять! Отношение к этому здесь абсолютно адекватное. Теорию преподавали хорошо. Город сдала со второго раза, остальное - с первого. Спасибо всему коллективу автошколы, обязательно порекомендую вас знакомым)

Источник: Внешние источники

Анастасия

Ставлю в качестве оценки "1", но это только потому, что не предусмотрена оценка ниже! Очень много негативных впечатлений от обучения в этой автошколе, хотя при заключении договора обещали "золотые горы". Из положительного - только преподавание теории инструктором Евгением Федоровичем. С инструктором по вождению (Гусев Дмитрий Викторович) очень трудно договориться на удобное время, хотя записывались в группу вечернего обучения, постоянно он занят, хотя при заключении договора оговаривалось, что учитываются предпочтения обучающегося и с этим проблем не будет. Он занимается тогда, когда удобно ему, маршруты выбирает не те, на которых будет производиться сдача экзамена "город". Постоянно курит в машине, использует ненормативную лексику по поводу того, что разбивается машина на плохих дорогах, хотя предоставляемая для обучения "Лада Калина" требует ремонта. Фальсифицируется количество наезженных часов, что негативно отражается на навыках вождения. При заключении договора оговаривается одна цена, а в итоге все выливается в совершенно другие деньги. Невозможно не сказать о нахождении автодрома - за ТЦ "Большая Медведица" (ул. Окружная, 29), до которого рано утром в субботу (когда сдается экзамен "автодром") совершенно невозможно доехать без собственного транспорта или без вызова такси, так как маршрут № 87 в это время не ходит. Администратор Алла очень грубый и невыдержанный человек. Раздражается буквально от каждого вопроса, хамит по телефону. Интерес пропадает сразу после оплаты полной суммы по договору. Экзамены "автодром" и "город" сдаются не на тех машинах, на которых проходит обучение, а на авто, которым давно пора на свалку. Зажигание не отрегулировано, машины буквально "разваливаются", порой невозможно не то, что сдать экзамен, а элементарно тронуться с места. На экзамен "город" представитель автошколы, привозящий документы, необходимые для сдачи, и автомобили с инструкторами опаздывают, появляются час, а то и два спустя назначенного времени. Читаю отзывы на Флампе, в которых поставлена оценка "5" данной автошколе и очень сильно сомневаюсь в искренности этих отзывов!

Источник: Внешние источники

Наталья

Наступил заветный момент, я стала водителем, благодаря автошколе Автолюкс 2002! Выбирала между несколькими школами, цена была примерно одинаковая, почитала отзывы об этой школе и приняла решение записаться. Первое знакомство началось с администратора Юлии. Приятная женщина, общаясь с ней подумала, что она действительно переживает за своих учеников, и оказалась права! Юлия всегда заранее предупреждала о том, что надо принести медкомиссии, о переносе занятий (было такое один раз за все обучение), об экзаменах и прочих моментах. Преподавателем по теории был молодой человек Дмитрий. Несмотря на то, что молодой, подкованный! На вопросы аудитории отвечал безо всякой заминки или неуверенности. Сами занятия проходили легко и понятно. Теперь об инструкторе. Честно говоря, почитав отзывы и пообщавшись с друзьями, кто учился ранее, поняла, что инструктор - это лотерея, может попасться нормальный и адекватный, а может наоборот. И снова мне повезло)) Сергей Шарыпов на ниссан альмере оказался в первую очередь хорошим педагогом, он ни разу не повышал на меня голос, даже когда я откровенно тупила! Что касается экзаменов, то теорию и автодром я сдала с первого раза, а вот с городом было посложнее, на первом экзамене совсем заволновалась : несколько раз не включила поворотник и один раз не убедилась в безопасности маневра. На второй раз шла с полной уверенностью, что сдам, она меня и подвела. Поторопилась и не увидела заходящего на зебру пешехода и проехала, было конечно очень обидно. И здесь хочу отметить профессионализм Сергея, который после обоих неудачных попыток спокойно мне все разъяснил. В итоге, покатавшись немного дополнительно перед экзаменом, с 3 раза я все таки сдала! С уверенностью могу сказать, что рекомендую эту автошколу, потому что за те деньги, которые они берут, они действительно учат!

Источник: Внешние источники

art yuliya

Сто раз подумайте «а надо ли оно Вам?»😄 И читайте отзывы прежде, чем отдать оплату автошколе. Начну, наверное, с положительного 🤷🏽‍♀️ (Текста будет много) - удобное расположение на Маркса, только офис. - рассрочка в три этапа (думаю это обычная поэтапная оплата) - не высокая цена, всего 25тр. - удобное расписание теории. Вечернее/дневное и тп. - набор каждый месяц. - небольшое количество человек в группе (по крайне мере не толкались на теории) - Суперский преподаватель теории - Евгений Фёдорович. Мужчина в возрасте, объясняющий реально доступно и понятно. Буквально наглядно. Особенно хорошо запоминались правила по рассказам из личной жизни. Но! Чтоб его понять, Вам придётся поначалу заострять слух. У него своеобразная манера общения) Не ждите, что Вам объяснят тут самое сложное или ту же медицину. Нет. Только самое базовое. - Ещё более суперский инструктор по вождению Иван😃 Безумно компетентный и внятный мужчина. Давольно лояльный, но не даст Вам просто так расслабиться. Машина удобная, всегда чистая и на ходу. Иван научил меня вождению практически с нуля (не берём в счёт поездки на машине родственников 😅). Страх дороги пропал буквально на 4-5 часу вождения. А автодром так вообще «на раз, два». Объяснял и показывал как нужно сдавать грядущий экзамен, а так же не забывал делать пометки для езды в «реальном мире». Очень ему благодарна и всё, что я сдала - благодаря его профессионализму и отношению. - Алла. Администратор. Коммуникабельна и строга. Так бы описала я и думаю, что не только я🙈😊 Обьясняет подробно и грамотно. Даже при первом звоне, при рассказе мне о автошколе, у меня не осталось вопросов. Наверное с хорошим это всё. Теперь плохое: - безналичного расчёта нет. - автодром у чёрта на куличиках (я не спросила. Мне не сказали. Узнав, после окончания теории, немного расстроилась) Но благо инструктор всегда забирает тебя с площади Калинина. На автодром пришлось приехать лишь один раз самой - на сдачу автодрома. - автодром и город сдаёшь НЕ на той машине, что учился. Вот как для меня, так этот бред полнейший. Другие габариты, другой тормозной путь - другая машина! Пока привыкнешь, уже есть возможность не сдать экзамен. - перед сдачей автодрома у всех положен час или два езды на машине, на которой будешь сдавать. Мне выпал вечер. За день до экзамена. Я ездила в потёмках 🤷🏽‍♀️ на автодроме ни свет, а подвал. От света фар толк небольшой, ведь ты учишься и тебе надо не сбить фишечки и не заехать на линии. А тут ты даже линии не видишь. - каждый экзамен (кроме теории в гибдд) 700₽😱 Семьсот. Сразу становится жаль тех людей, кто не смог сдать с первого раза иль же со второго. - на первой сдаче города нам пригнали машину совершенно другую. Вроде уже и к машине Ивана привык и даже к той, на которой автодром сдавал. Некоторых сдающих Алла предупредила, что машина сломалась и будет замена (была возможность отказаться от сдачи). А некоторых, как меня, НЕТ! 🤦🏽‍♀️ А ещё инструктор на этой машине (не знаю имени) - совершено.напрочь не приветливый. С группой даже не поздоровался, а когда садишься за руль, то чувствуешь его злобу. Буквально. И взгляд типа «я хотел дома спать, а не вот тут с вами дураками ездить». - Алла грубая. Иногда совершенно не хотела общаться и говорила слова типа «вы, если прослушали, повторять не собираюсь». Хотя вроде бы получает то свою зарплату она от нас 🤷🏽‍♀️ Иногда приходя в офис во время открытия, получаешь пустой офис и закрытую дверь. Ведь Алла может задержаться или решить прийти позже. - у меня возникла проблема с оплатой госпошлины. Деньги ушли, чек из госуслуг получила, а в базе гибдд не числюсь оплаченным лицом. Плюс - пришло оповещение, что услуга предоставлена быть не может. (А деньги не возвращаются). Тогда я решила узнать как действовать у Аллы - ответ был замечательный: «я не знаю, мы с таким не сталкивались». При том, что ни гибдд и даже мвд мне были не помощниками👎🏻 - не понравилось то, что во время моих часов по городу, мы заезжали по личным делам инструктора. Это конечно не беда - узнаешь город и тп. Но как выяснилось потом - инструктора все так делают😄 В общем - неплохо. Но в других автошколах, по отзывам знакомых, намного лучше. Цены у всех примерно одинаковые. С данной автошколы я могу порекомендовать только своего инструктора по вождению. С остальным - лучше идите в другое место обучаться на права) P.S. Если кому-то нужны обучающие материалы - отдам. Они НЕ пригодились. Вполне реально ходить без них даже на теорию.

Источник: Внешние источники

Неизвестный

Обучалась в данной школе с апреля 2018 г. В целом школа неплохая, главное, подобрать инструктора под себя. Теорию проходила на Родниках, объясняли всё доступно и понятно. Отдельное спасибо инструктору Сергею Зеновьеву! (обучает на автомате) Он был моим вторым инструктором, и именно благодаря ему у меня появилось больше уверенности на дороге и необходимых знаний при вождении, всё объяснит, расскажет, подскажет и не кричит! Желаю автошколе побольше таких инструкторов, способных учеников и дальнейшего развития! :)

Источник: Внешние источники

Nikita Grigoryev

Учусь на данный момент в этой автошколе и хочу сказать, что мне все очень нравится! Инструктор по вождению Андрей Андреевич все четко и грамотно объясняет, побольше бы таких инструкторов! Теоретические занятия тоже проводятся интересно, а не так что спать хочется поэтому в общем и целом ставлю твёрдую 5!)

Источник: Внешние источники

Vitaly Taratenko

Здравствуйте! Я в процессе обучения отмечу,что соответствие цены и качества на 5,+удобное расположение автошколы Преподаватель теории (Владимир Васильевич)очень доходчиво и информативно объясняет,администратор (Татьяна) всегда введёт в курс дела,ответит и поможет с организационными вопросами . Отдельная благодарность инструктору(Андрею Владимировичу)Виден профессионализм от обучения практики до тактики общения!

Источник: Внешние источники

Roman Katsovsky

Придя в автошколу, у меня были некие сомнение, что можно получить права без проблем. Сейчас же я заканчиваю обучение в хорошем настроении. Преподаватель объясняет толково (если не лениться и всё делать) А вот на практике, инструктор заслуживает уважения и высоких похвал. Меня записали к Андрею и бесконечно рад этому человеку. Он весёлый, терпеливый и понимающий учитель. Андрей никогда не поднимал голос, что меня ещё больше радует, так как сидя за рулём, нужно быть спокойным. Как и многие начинающие, и я делал ошибки, на что он лишь делал замечание. Весёлое настроение рядом с этим человеком будет обеспечено на все 100%. А после десяти занятий, я чувствую себя в машине вполне уверенно.

Источник: Внешние источники

Ruslan Gubaydullin

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РУЛИТ!!!! ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В НАШИ ДНИ...ПОМИМО СВОЕЙ РАБОТЫ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ДО ТОГО КАК Я ПОШЕЛ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛУ,В ГОЛОВЕ У МЕНЯ БЫЛ СФОРМИРОВАН ОБРАЗ ИНСТРУКТОРА ПО ВОЖДЕНИЮ: НЕРВНЫЙ,НЕ СДЕРЖАННЫЙ ,ГОВОРЯЩИЙ НА УЧЕНИКА МАТОМ МУУЖИК!!! НО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СЛОМАЛ ВСЕ МОИ СТЕРЕОТИПЫ О ЕГО ПРОФЕССИИ,ЭТО СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК: СДЕРЖАННЫЙ,ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, А ЕЩЕ НА ВОЖДЕНИЕ К НЕМУ Я ХОДИЛ,КАК НА ПРАЗДНИК....КОНЕЧНО ВСЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ВЫСКАЖЕШЬ СЛОВАМИ,ВООБЩЕ,ДРУЗЬЯ,КТО УЧИЛСЯ У АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА,ПОЙМЕТ МЕНЯ....

Источник: Внешние источники

Юлия

Всем советую! Очень понравилось,преподователь хорошо объясняет ,главное не пропускать.по вождению почти сразу по городу поехали,инструктор спокойный а главное терпливый,обьясняя все мои ошибки- за это спасибо! Отдельное спасибо Юлии!

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 48