Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

gricz.lidia

Обучалась в автошколе Автолюкс 2002 на гребеньщикова,обучение проходило хорошо,ездила на автомобиле Лада Гранта с инструктором Олегом Владимировичем,хочу выразить огромную благодарность, очень хороший человек,вождение проходило легко,ни разу не закричал,объясняет все хорошо и понятно,рекомендую данную автошколу и инструктора Олега Владимировича.Сдала город с 3 раза.И вот уже довольная с правами)))

Источник: Внешние источники

Ольга Норкина

Хочу выразить благодарность преподователю теории - Дмитрию, который объяснял всё доступным языком. Отдельное спасибо хочется сказать самому лучшему инструктору - Григорию. После его уроков вождения, ездить по городу совсем не страшно. И конечно, спасибо Юлие, которая помогала записываться на экзамены, и занималась всей документацией. Итог, я получила права, сдав город со второго раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Черемушкина(Прищепа)

Огромное спасибо!!! Здесь работают настоящие профессионалы, сын сегодня получил права( только исполнилось 18 лет) ВСЁ сдал с первого раза, даже город. Теория доносилась очень доходчиво, объяснить, разъяснить - это инструктор Владимир Васильевич. Огромная отдельная благодарность инструктору по вождению Орлову Алексею Владимировичу ( Тойота 019) за терпение и выдержку. Будем рекомендовать вас знакомым и друзьям, было приятно с вами общаться.

Источник: Внешние источники

Алексей Тутубалин

Отличная автошкола! Сдал все с 1 раза, отдельное спасибо Шагибову Игорю Владимировичу)

Источник: Внешние источники

Егор Дудник

Спасибо большое за предоставленные знания!Ребята те кто будет в дальнейшем учиться в этой автошколе,рекомендую!главное не пропускайте занятия и сдатидите всё с первого раза!спасибо Юли,Сергею и Дмитрию!)))права уже на руках)очень хорошая автошкола,ещё раз вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Людмила Олеговна

Всем привет))))🤩Напишу самый пожалуй честный отзыв))Да простят меня сотрудники автошколы😀.Когда созрела необходимость пойти учиться....я долго выбирала куда)Но выбирала не саму автошколу., а инструктора)) начитавшись на форумах отзывов, нашла))))Для меня честно не важно было где находиться автошкола и какой у нее рейтинг,.для меня важно было найти хорошего инструктора,каторый действительно учит!!!!!!Так получилось, что я попала сюда))))И ни капельки не пожалела👍👍😍🔥🔥 Обо всем по порядку..... Порадовала рассрочка...потому как мои "хочу" не всегда совпадают с возможностями)))И вот..... пришла, заключила договор,.внесла первый взнос....и понеслось))))Я кандидат в водители😂))))Встретила меня менеджер Наталья,.она классная,🤩🥰🥰.,я все расспросила))(вопросов было куча😂а,что да как😀вплоть до того,.как будт-то я уже на экзамен в ГАИ пошла😂😂😂😂)))) Началась теория.......спасибо Марине Николаевне😍😍очень хороший педагог,.занятия проходили легко и весело(так быстро время пролетело😔.,что хотелось бы ещё и ещё) Понравилось, что по медицине приходит реальный медработник и объясняет вам как надо правильно делать в той или иной ситуации(а это поверьте ОЧЕНЬ ВАЖНО)И колоссальный опыт👍 НЕ понравилось.....что не попала на урок технической части автомобиля!Мне тогда сказали,что я пошла по акции и это занятие не предусмотрено 😟😟😟.,НО мой инструктор замечательно справился с этой проблемой)))))я его попросила показать и рассказать.,что где как и мне все доходчиво объяснил😁😁😁 Едем дальше..... Началась практика......Впервые встретилась с инструктором))))и вот приехали на автодром)))Мне понравилось))) Во-первых прозвучали четкие указания как будет проходить практика 😊☺️😊и тут я убедилась,.что 💯%попала))))) ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!Да всякое случалось.....и смеялись и огорчались,.но главное учил правильно ездить!!!!Много заданий давал.,на повороты,. развороты,.остановки и т.д.Отдельное спасибо за то, что прорабатывали не понятные для меня моменты. Не бойтесь говорить о том, что вы не понимаете...У меня была бональная проблема с перекрестками😂😂😂Пару занятий и проблема решена)))))Порадовал и грамотный подход к сдаче экзамена😍😍😍Подбадривал и для меня вселял уверенность в сдаче)) Подошла пора сдавать экзамен... Наталья все скоординировала😘😘....всё рассказала....помогла зарегистрироваться на госуслугах....(если честно сказать,.то как мамочка с вами бегает😂)все доки подготовила,.подбодрила)))))потом встретила утром в ГАИ( Очень переживает за всех☺️☺️) Здали теорию и поехали на дром)))А тут тебе и чай и кофе, да ещё и со вкусными печеньками☺️☺️☺️☺️Вообщем....здала я теорию и дром с первого раза)А город завалила😂... Теперь о плохом...пересдачу поставили города только через МЕСЯЦ!!!!!!Чем я была очень огорчена,.но понимаю что ввиду майских праздников и т.д всё наложилось и много народу на пересдачу... Вторая пересдача была для меня уже комфортная,.так уже не трясло как в первый раз 😂😂(я думаю прям было слышно как трясется нога по педали🤣🤣🤣) Все организованно на высшем уровне!!!Приехала в офис,забрали..подбодрили.,.отвезли по маршруту и вуаля,😀😀😀 я здала!!!Ураааа💃💃💃🍾🍾🍾🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎊🎉🎊И счастью моему не было предела🎊🎊🎊 P.S.......Ребят...когда вы идете учиться,.то у вас должно быть четкое понимание того...что вы делаете это для себя в первую очередь...и даже если вы накосячили в первой сдаче .....то вы САМИ виноваты в этом!!!Волнение помешало. Где-нибудь не увидели знак! Где-то не доглядели пешехода.... где-то не уступили!!!Не нужно винить в этом инспектора и инструктора....нет у них задачи вас завалить!!!!!Проверенно!!!!И видела тех кто с первого раза всё сдал😁,.да они существуют 😀😀😀)))Учите правила!!!!!Вам потом ездить)инструктор не всегда будет с вами... Ну а теперь....... ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТОРУ ...Зиновьев Сергей Игоревич))))ОЧЕНЬ ВАС ПОЛЮБИЛА😘!!!!!!!И Буду очень скучать😣😣СПАСИБО!!!!!!за огромный приобретенный опыт😉😉😉 БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье.....за организованность!!!!!!!И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ АВТОШКОЛЫ!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!Я правда буду очень скучать... хотя...чему вы там ещё обучаете?😀😀

Источник: Внешние источники

Павел Толуенко

Добрый день! 8.06.2019 получил долгожданные права! О всем предупреждает и созванивается Юля!!! Сдача теории прошла быстро и уверенно благодаря отличному преподавателю Дмитрию!!! Я был совсем нулевой в вождении, но благодаря инструктору Ирине, которая научила всему тихо и спокойно объясняя все навыки!!! Огромное СПАСИБО!!! Сдача автодрома не удалась с первого раза, не НАДО нервничать!))) 7.06.2019 пошел на второй раз. Сдал автодром и поехали на город, после механики поехали мы. Город проехал спокойно не спеша итог место для остановки и главная фраза: " Вы сдали" Отличная автошкола советую!!

Источник: Внешние источники

Vladimir F.

Хочется поделиться впечатлениями от обучения в автошколе Автолюкс 2002. Сначала отправил туда на обучение свою жену. Первоначально выбор в пользу Автолюкса был сбыл сделан по причине наличия группы выходного дня и удобного территориального расположения. Жена успешно отучилась, получила права и уверено начала водить. Когда появилась необходимость самому получить водительское удостоверение вопрос выбора автошколы уже был решен. В этой автошколе реально учат вождению, как практическому, так и ПДД. После обучения пришло время сдавать экзамены и я сдал с первого раза теорию, автодром и город. Все экзамены проходили в один день. На следующий день стал счастливым обладателем водительского удостоверения) Хочется ещё раз поблагодарить своего инструктора Зиновьева Сергея, преподавателя теории Марину Николаевну и администратора Наталью. Если есть желание реально научиться водить и успешно самому сдать все экзамены, то Вам в Автолюкс 2002! Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Алёна

Хочу сказать огромное спасибо автошколе и инструктору Сергею Зиновьеву за то, что научил водить! Я думаю это лучший инструктор, который может только быть))) Вождение проходило конструктивно, по делу, но при этом и с ноткой юмора))) всегда находили компромиссы по времени. Лучше водить не только по выходным, но и по будням! Проходила обучение в данном филиале с февраля в "выходной группе". Занятия были по сб, что для меня было очень удобно. Теорию преподавала женщина с хорошим чувством юмора, но при этом достаточно строгая-самое то)) Администратор -куратор Наталья очень отзывчивая, всегда готова помочь, лишний раз объяснить если что-то не понятно. Оплачивала в рассрочку, что огромный плюс. Кстати стоимость на тот момент была самая низкая в городе, при таком уровне услуг! Теорию и автодром сдала с первого раза, вождение только с 3-го, но все же сама, могла бы и с первого, как сказал Сергей, но что-то пошло не так))) Всем рекомендую данный филиал этой автошколы и инструктора Сергея Зиновьева! Также рекомендую перед пересдачей вождения, если будет такое брать доп.вождение перед самим экзаменом - очено сильно помогает!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Обухов

Считаю автошкола заслуживает отличную оценку. Пришел изначально полным нулем, теории не знал совсем, за рулем и даже рядом не сидел никогда. Качественно дали теорию (спасибо Евгению Федоровичу), все объяснялось доступным языком, все непонятные моменты проговаривали. Сдал теорию без проблем с первого раза. Но ещё больше порадовала работа с инструктором по вождению (Петр Владимирович). На каждом занятии мне уделялось полное внимание, и Петр сохранял профессионализм, сколько бы я ни тупил. Город сдал со второго раза. Кроме того, хочется отметить грамотную организацию рабочих процессов, никаких задержек и простоев, всегда получалось договориться с вождением на удобное время. Спасибо преподавателям и инструкторам, которые работали со мной.

Источник: Внешние источники

james_ru

Ха! Читаю крайние отзывы - ржунимагу! "Преподаватель теории - супер!"... "Расписание - удобное".. "Инструктор - супер!"... "Администратор объясняет подробно и грамотно"... "Экзамены - часто. Месяцами - не ждём"... "На экзаменационной машине занятия есть".. И т.д., и т.п... И после всего этого - "Школа плохая!"!!?? Детский сад, женская группа просто.. Иначе такую логику объяснить невозможно! Сам недавно получил права, окончив эту автошколу. Ну и мои впечатления: 1. Теория (Евгений Фёдорович) - и в самом деле - СУПЕР! Рассказывает просто, интересно и очень доступно! 2. Водитель-инструктор (Пётр Владимирович) - душу вкладывает в нас! Я хотя и умел, в целом, управлять, - очень многому у него научился!! Не, ну было, конечно, что и "получал" от него - но всё по делу. Очень ему благодарен! Все занятия - чётко по времени. Ни одного переноса, ни одной отмены!! Остановки, "разбор полётов", коррекция, объяснение как то или иное делать на экзамене, а как лучше и безопаснее - в жизни. Всё - в удобное для меня время! Экзамены: теория и автодром - с первого раза (не хвастаюсь, просто факт). Вот с городом, конечно, я напортачил. Не сдал. Чисто мой "косяк" - переволновался, поторопился.. Про 700 рублей за машину объясняли ещё при заключении договора - приемлемо. Через неделю - автодром. А мне - город нужен... Ну что ж.. се ля ви.. жду ещё неделю - и... УРААА!!! Я - водитель! И, кстати, с администратором - Аллой - проблем вообще не было. Да - строгая, да -категоричная иногда.. зато всё вовремя, и всё понятно. Кстати, странно, что у некоторых вопросы возникают: на двери всё продублировано во всех подробностях, по датам, - ошибиться невозможно!! Спасибо всему коллективу Автолюкса!! Ну а истеричным дамочкам, и тем, кому для смены подгузников нужны 3 няньки - извините, учитесь самостоятельности, взрослейте, ну а потом уже топайте за правами! Случись что на дороге - тоже будете няньку искать? В общем - ещё раз СПАСИБО и удачи всей школе!

Источник: Внешние источники

Evgeny Shalimov

Добрый день! Всем рекомендую даннуб школу, приветливые инструктора и куратор, так же немогу не отметить замечательного преподователя по теории. Все ошибки тщательно разбираются, большой выбо авто для занятий. А так же очень терпиливые идущие на встречу инструктора!!! Отдельное спасибо инструктору Шагибову Игорю Владимировичу!!! Благодаря ему я научился езди, а самое главнон все экзамены сдал с первого раза. Он проводит огромную работу с учениками, самое главное что бы не происходило за рулем он относится к этому с уважением и пониманием, а самое главное без нервов. Большое ему за это СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Шалимов

Добрый день! Всем рекомендую даннуб школу, приветливые инструктора и куратор, так же немогу не отметить замечательного преподователя по теории. Все ошибки тщательно разбираются, большой выбо авто для занятий. А так же очень терпиливые идущие на встречу инструктора!!! Отдельное спасибо инструктору Шагибову Игорю Владимировичу!!! Благодаря ему я научился езди, а самое главнон все экзамены сдал с первого раза. Он проводит огромную работу с учениками, самое главное что бы не происходило за рулем он относится к этому с уважением и пониманием, а самое главное без нервов. Большое ему за это СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Evgeny Shalimov

основательно. Все ошибки тщательно разбираются, большой выбо авто для занятий. А так же очень терпиливые идущие на встречу инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Лариса Каргаполова

Наконец то, добралась написать отзыв об этой школе))! Получила я свои права совсем не давно, а уже езжу с такой уверенностью, как будто всю жизнь за рулём). Да, несомненно я хорошей была ученицей и на права сдала с первого раза, Но.. Благодаря моему инструктору, Сергею Зиновьеву, я преобрела колоссальные знания по вождению, я просто рада, что попала именно к нему, поэтому если кто то ещё думает, вы уже знаете, кого выбрать, рекомендую! Мои слова благодарности администратору Наталье, доброй души человек, именно она меня направила, как нужно правильно подготовиться к сдачи экзамена по теории. Так же преподавателю Марине Николаевне спасибо за знания! Честно скажу, для меня было обучение не лёгкое время, но интересное. Эта автошкола заслуживает уважения и награды, за такую мощною подготовку студентов, очень всё строго и на уровне. Тут вам не проканает учиться абы как, здесь либо научат, и вы с первого раза сдадите экзамены, либо если вы забиваете на занятия, будите по пол года ходить на передачу экзаменов, это я вам гарантирую! Поэтому всем хорошей учёбы! Всем рекомендую эту автошколу! И главное, УЧИТЕ ПРАВИЛА, и тогда на дороге вы будите получать удовольствие от вождения!

Источник: Внешние источники

🍀 🍀

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением. Автошколу выбирала по близости к дому. Пришла, администратор Татьяна все доходчиво рассказала. Владимир Васильевич преподаватель с большой буквы. Теорию доносил с видеоуроками. Если что то не понятно, всегда уделял внимание. Инструктору Игорю Владимировичу отдельное спасибо, иметь такое терпение чтоб нас научить всему.... 👍👍👍 благодаря ему автодром сдала с первого раза, город со второго. Теорию в ГБДД сдала с первого раза! Школу рекомендую! Идите не раздумывая, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Realtor_Vladimir

я бы сказал так: если вам надо чтобы вам все на обучении разжевывали, сюсюкались с вами и уделяли время, то вам не в эту школу. Администратор Алла лишнего слова не скажет. ее обычный ответ, вся информация есть на двери. Поставил оценку 3 только благодаря инструктору Ивану. открытый, общительный и грамотный специалист. на вождении всегда объясняет как надо ехать на экзамене, а как лучше в жизни. Ваня спасибо тебе большое! Огромный минус школе, что экзамен ты сдаешь не на той машине на которой катал часы по городу! Многие из-за этого проваливают экзамен.

Источник: Внешние источники

natashakv88

Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Игорю Владимировичу!!! Выдержанный,спокойный,веселый,никогда не повысит голос,если что то не получалось) С ним я научилась многому,очень его рекомендую как профессионала своего дела) так же теория была интересная с видеоуроками,хотя я ее посещала редко,но здесь есть возможность посмотреть онлайн урок который пропустил) Сдавала экзамены на той машине,которой катались,это тоже огромный плюс! Итог моего обучения : теория,автодром с 1 раза,город с 3,но тут я сама виновата,нервы. Идите учитесь не пожалеете! Еще раз огромное спасибо Игорю Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Katya Ventlyand

Обучалась в автошколе с середины декабря по март. Начну по порядку. 1) Теория. Теорию можно изучать самостоятельно, но если вам интересно послушать истории ситуаций, происходящие на дорогах, от опытного водителя, тогда вам лучше посещать занятия и в обязательном порядке. У каждого своё восприятие информации. Так что есть вероятность того, что лучше запомнишь новую информации, а главное поймёшь. 2) Вождение. Я согласна со своим инструктором. Инструктор- это главная фигура в обучении. Но не всё зависит от него, ведь ученик также должен быть заинтересован в обучении. Если человек захочет понимать, слышать и слушать+желание посещать занятия, то экзамены покажутся не такими уж страшными. 3) Экзамены в ГАИ. Тут уж у кого какая выдержка. Если вы не готовы, не идите. Подучите теорию, возьмите дополнительный час вождения, в этом ничего позорного нет. Ну и удача;) Я благодарю преподавателя по теории Евгения Фёдоровича за интересную подачу информации, за разъяснения. Особую благодарность хочу выразить инструктору Петру Владимировичу за терпение, за полученные знания и умения, а также за позитивную и располагающую к себе обстановку.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Всем доброго времени суток! Очень захотелось написать отзыв , когда наконец, долгожданные права были получены. Выбрал Автолюкс 2002 , потому что недалеко от дома, доступная цена ( она указана сразу на сайте для каждого филиала, что очень удобно. Но это цена только за обучение , теория + практика. В реальности она составит тысяч 30, с учетом пошлин и медсправок, и без учета дополнительных практических занятий, пересдач( подача машины 700 рублей.), положительные отзывы. Обучение Теорию преподавал Дмитрий. Очень спокойный , компетентный в вопросах ПДД молодой человек. Рассказывает очень интересно , совмещая теоретическую информацию и жизненный опыт. Всегда готов повторить ,если кто-то не понял и ответить на дополнительные вопросы. Если посещать все занятия , выполнять домашние задания , внимательно слушать то, что он говорит , то можно сдать все с первого раза. Это внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД. Как у меня и получилось. Практика Практика , начинается спустя две недели от начала теоретического курса и проходит параллельно ему. Хорошо, когда на протяжении всего процесса обучения и на экзамене у вас один инструктор и одна машина. Но это не мой случай. Первый инструктор Олег Владимирович на ладе. Человек "старой школы " , что значит основательный. Рассказал устройство автомобиля, научил первичным навыкам управления автотранспортным средством. Отзанимавшись месяц, сменил его , так как не могли выбрать доступное время для занятий. Инструктор номер два, Алексей на сузуки. Мобильный парень , готовый заниматься с вами утром и вечером. У него частенько ломался автомобиль и второй раз город пришлось сдавать с третьим инструктором, Сергеем на ниссан. Накануне экзамена взял у него дополнительный урок,чтобы почувствовать новый автомобиль. Сергей грамотно указал на мои недочеты и дал советы. Экзамен был сдан. После получения электронной очереди, на следующий день , права были у меня)) Ни один из инструкторов на меня не кричал,не материл и взяток не предлагал. Ругали , но таков процесс обучения и без этого никак. Это просто нужно понимать . Поэтому запасайтесь терпением и трудолюбием. Отдельно хотел бы отметить работу администраторов Юли и Натальи. Я получил полное руководство и помощь от записи на курсы до получения водительского удостоверения.Спасибо) Итого : не имея до этого практических навыков вождения и теоретической подготовки, продолжительность моего обучения с учетом зимних праздников , холодов , и как следствие перенос даты экзаменов, пересдач(2 раза автодром, 2 раза город), необходимых дополнительных часов вождения, составила 5 месяцев. Так же возросла и конечная стоимость до 35 тысяч рублей. Пожалуй, это единственный минус, или даже правильнее сказать, стечение обстоятельств. Не жадничайте брать дополнительные часы , особенно, если вам сдавать экзамен на незнакомой машине и с другим инструктором. Спрашивайте о всем , что у вас вызывает сомнения. Старайтесь держать свою цель перед собой и все получится! Бог в помощь и ровных дорог! Автошколу " Автолюкс 2002 " рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 48