Артём Олейник
Ужасная автошкола, особенно администратор Татьяна!!!
941 отзыв о Автолюкс
Артём Олейник
Ужасная автошкола, особенно администратор Татьяна!!!
Константин 😏
Сдал все с первого раза. Спасибо Владимиру Васильевичу за уроки теории, а также инструктору Алексею Владимировичу за вождение. Жду 18 летия. Автошколу рекомендую!
Ольга
Выдохнула, права на руках, теперь выскажусь. Отвратительная автошкола , именно за филиал на Маркса сейчас говорю. Обещают в начале инструктора, который будет подстраиваться под вас, скидку, якобы дешевле не найдёте автошколу , а по факту- брали у меня за каждый экзамен( не пересдача!) 750 рублей! И в итоге, с пересдачами , перевалило за ту сумму, которая могла бы выйти в хорошей автошколе, где все для людей. Расставляйте приоритеты , говорили мне на мои просьбы , выбрать вечернее время поездки по городу, мне с работы надо было уходить, по их словам. Далее, автодром. Когда мы сдавали экзамен, 2,3, а то и 4 часа стояли ожидали своей очереди , на холоде, после которого даже педаль сложно было нажать. На и учеба , на отвали. В общем, хотите потерять деньги, время, нервы, идите сюда , а если за качественными знаниями и умениями - другая автошкола. Скупой платит дважды, помните об этом. Надеюсь, люди услышат, и не совершат ошибку многих, я много с кем пообщалась, не только мое мнение.
Anastasia Khvat
Обратилась в данную автошколу, как и многие, удобное расположение и онлайн обучение. После теории должна начаться практика. Но на вождение ни кто не звал. Пояснили что нет мест. Когда всё же появилось оно. Проездила я половину часов, меня попросили закрыть ведомость ( РАСПИСАТЬСЯ) так как учусь уже давно. После этого еще 2 выезда в город. И опять тишина. Далее сдаю теорию в ГАИ с первого раза. Обратилась, как остальные часы откать? Но мне говорят ваш инструктор уволился, ведомость закрыта. Помочь ни чем не можем. Платите отдельно другому инструктору . Через 4 месяца ставят сдавать автодром, конечно на другой машине. Провалила... Начала покупать уроки вождения. Он на экзамен меня не ставят. Постоянно нет мест. В один прекрасный день мне говорят заново сдавайте теорию в ГАИ. Опять платить. В этой автошколе учусь уже полтора года. С меня просто выкачивают деньги. Я многодетная мама без прав не могу детей отвезти даже в больницу. Обратилась к деректору. Мне сказали это ваши проблемы .... Уже нет не денег не сил учится в этой автошколе. За вождение отдельно платить, а так же за экзамены.
Диля
Хотелось бы оставить здесь самые тёплые слова о коллективе автошколы Автолюкс ) хочу отметить, что тесты,автодром и город я сдала с первого раза ( город вот прям сегодея сдала ) ,чему несказанно рада ! Конечно же ,без таких профессионалов своего дела это было бы нереально. Начиная с Бушмелева Николая Викторовича ,который так объяснил теорию ,что не сдать ее было бы нереально ! ) Наталья ,сама вежливость и позитив . Как ей не позвонишь ,в своей очередной панике ,она все спокойно расскажет ,объяснит ,посоветует,успокоит ! Это очень необходимо ученикам в минуты стресса и тревоги! А инструктор мне достался просто лучший! лучший,наверное, во всем мире! Ковалев Дмитрий Геннадьевич! Само спокойствие! Все так рассказывал грамотно и чётко, что никакой тревоги не было ,когда каждый раз выходила на вождение ! К нему всегда большое количество желающих обучиться вождению ,но ,поверьте ребята,оно того стоит ! Ходит такой миф ,что с первого раза сдать "город" невозможно !но ,я скажу вам так - С Дмитрием-это возможно! С ним очень комфортно, круто,уверенно и спокойно ! Все большие молодцы! Спасибо вам огромное и человеческое!
Владислав Усманов
В целом школа хорошая, сразу чувствуется требовательность и старания директора автошколы. Удобный график как теоретических занятий, так и практических. Профессиональные инструкторы, которые действительно учат, а не кричат на и так волнующегося курсанта. Экзамен сдал с первого раза.
Ксения Бирюкова
Хочу выразить благодарность коллективу Автолюкса) Наталья, самый заботливый и терпеливый администратор, найдёт время ответить на вопросы, подскажет, поможет, если нужно. Во время информировала обо всех событиях и всегда на связи. Большое спасибо Марине Николаевне, преподавателю теории, куча примеров из жизни, все понятно и доступно, со сдачей теории проблем не было вообще. Отдельно хочется сказать о инструкторе Сергее Шарыпове. Я выбрала механику, но особых иллюзий обучиться именно на ней не строила, т. к. за рулём сидела один раз пять минут и решила будь что будет, не получится-всегда есть вариант написать заявление и перейти на автомат. Сергей обучил меня с полного нуля управлять машиной на механике. Да, не сразу все получилось - глохла, не чувствовала сцепление, не получалось переключать передачу, но было понятно, что с таким инструктором все по плечу. Огромный плюс, что занятие по вождению начиналось и заканчивалось на пл Калинина, не надо было заморачиваться с путем до автодрома или где пересечься с инструктором. С Сергеем очень легко было договариваться по времени занятий, всегда находили компромисс. По опыту, самое классное время в 7 утра, и пробки ещё не появились, и голова ничем не забита. Всё занятия проходили на позитиве, Сергей знает много классных историй😁 А помимо историй он всегда рассказывал о знаках, о пдд, потому что на теории вроде понятно, а на практике сразу в голове правила не укладываются. Очень важно, что помимо наличия отличного чувства юмора, он постоянно поддерживает морально. Для новичка важно понимать, получается или нет, на что конкретно обратить внимание. На экзамене Сергей, мне кажется, переживает за каждого своего ученика, даёт позитивный настрой, что всё получится и вообще все маршруты легкие😁 Я сдала автодром со второго раза, с первого не получилось из-за глупейшей ошибки, переволновалась немного. Город сдала с 3 раза, первые два справедливо отправляли на пересдачу, невнимательно смотрела на знаки)) Перед каждой пересдачей брала доп часы, т. к. мне нужно было попробовать ездить в зимней обуви (я училась летом в кедах, с зимними сапогами несравнимые ощущения) и, конечно же, проехать по маршруту экзамена, вспомнить повороты-развороты. Благодаря такому крутому учителю, я поборола страх перед автомобилем, да ещё и на механике,на дороге чувствую себя вполне уверенно, понимаю, на что обращать внимание. Сергей, ты лучший, спасибо!)
Екатерина Дёмина
Давно хотела выучиться на права и не пожалела, что пошла именно в эту школу. Изначально знакомство происходит с администратором Юлей, которая очень всё подробно расскажет, подскажет, объяснит. Всегда на связи и в любой момент поможет, идёт на встречу, если не успел сделать документы, справки и т.д. Преподаватель теории - Дмитрий. Ну очень всё подробно, доступно и понятно разбирает все темы. Не занудное зачитывание правил, а всегда с юмором и личными примерами)) Несколько раз пришлось пропустить занятия, но потом самостоятельно сложно было наверстать и понять. Поэтому, рекомендую ходить на все занятия!) Вождение вёл Григорий Викторович, ему отдельное спасибо!! Со всеми моими ошибками (а их было немало), непониманиями, т.к. пришла обучаться на механику с нуля, он абсолютно ни разу не повысил голос, а наоборот всё спокойно и доступно объяснял, как делать. Всегда подстроится по времени, по месту встречи. Если рекомендовать инструктора, то только его! В общем, итог обучения - экзамен сдан с первого раза (!!!!), и теория и вождение. На следующий день у меня уже были мои долгожданные права) Если бы была возможность, то я бы поставила оценку 10))
Сергей Гавриченко
Сегодня сдал экзамены с первого раза !!!!Рад,что пошел именно в эту автошколу ) Юлия -добрый,вежливый и весёлый администратор, Дмитрий преподавал теорию ,на которую ходил с удовольствием . Всё подробно объяснял ,приводил интересные истории из жизни ,показывал полезный видеоматериал ,на последнем занятие дал много советов на будущее ) Инструктором у меня был Григорий . В любой ситуации вёл себя спокойно ,никогда не кричал даже после грубых ошибок,всегда назначал время занятий тогда,когда было удобно мне. Бывало,что с учёбы не успевал приехать на занятия,так он шёл на встречу и приезжал в удобное место )
Олеся Бессонова
Добрый вечер. С огромным желанием хочу поделиться со всеми желающими научиться водить машину и кто думает где это сделать. Имея за плечами опыт обучения в двух автошколах, могу сказать прямо,не раздумывая, Автолюкс 2002 -это беспроигрышный вариант. Ни одной минуты не пожалела,что пришла именно сюда (филиал на Маркса). Теоретические занятия проходили толково, с примерами. Евгений Федорович -преподаватель, очень интересно рассказывал и доносил до нашего мозга информацию,стараясь ничего не упустить. Практические же занятия проходили уже в более сконцентрированной обстановке и с повышенным вниманием. Конечно поначалу было боязно и чувствовалась дикая неуверенность. Но и с этим я тоже справилась,благоларя опытному инструктору Петру Владимировичу. Большое спасибо автошколе и всему персоналу.Желаю успехов как школе, так и ее ученикам!!!
Стас Каширин
Отличная школа, обучался с нуля, все экзамены сдал с первого раза, за что огромное спасибо Евгению(теория) и инструктору Ивану.
Ольга Сопова
Все ещё думаете в какой автошколе пройти обучение на водительские права? Не думайте, начните обучение здесь) Очень приятные люди сопровождают тебя на всем пути обучения) Я начала учиться в июне, и уже в октябре получила права! Администратор Юлия очень отзывчива, всегда поможет. Очень благодарна Юлии, за то, что даже в вечернее время была возможность с ней созвониться для решения какого-либо вопроса! Лекции вел Дмитрий- замечательный преподаватель. Настолько было все понятно, каждый факт сопровождался развернутым объяснением и интересной историей из жизни) Моим инструктором был Григорий! Очень мобильный человек. Спасибо ему, что находил то время, когда вождение именно для меня было удобным. Все покажет, расскажет, не ругается:))) Училась с нуля водить автомобиль, и благодаря мастерству своих учителей сдала все экзамены с первого раза(!) В общем, как будто побывала в семье, где всегда протянут руку помощи, объяснят и очень волнуются за тебя!
Иван Иванов
С апреля 2019 года у моей подруги было всего двенадцать занятий езды по городу. ДВЕНАДЦАТЬ ЗАНЯТИЙ, КАРЛ! Это меньше половины положенных часов! И сразу экзамен... У инструктора Евгении постоянно не было времени. Зачем тогда браться за обучение, если нет возможности выполнять свою работу?
Natalya Shnitkova
Добрый день. У нас сегодня был экзамен в ГАИ. Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю за грамотную, доступную,подачу теории.ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ — ВЫ ЛУЧШИЙ! Спасибо Вам за то,что Вы действительно УЧИТЕ.Было реально приятно, когда именно наша группа выходила и все сдали.
💸
Хочу поблагодарить Сергея Зеновьева!!!🤓 🎊🎊🎊🎊Самый лучший инструктор🎉🎉🎉все бегом к нему🤩🤩🤩🙂🙂🙂🙂 Все дружные, отзывчивые, преподаватели грамотные) Понятно все объясняют😌
Алина Белоусова
Здравствуйте! Автошколу выбирала поближе к дому. Теорию преподавал Владимир Васильевич, отличный преподаватель. Очень доступно объясняет, с примера и видео материалами. Отдельная благодарность инструктору Орлову Алексею Владимировичу, лучше инструкторы вы не найдёте! Всегда подробно расскажет, если необходимо схематично нарисует. На экзаменах всегда поддерживает своих учеников.
Alla Shen
Хочу выразить большую благодарность автошколе!!! Давно назрела необходимость получить права, но отсутствие времени, банальный страх и другие отговорки не позволяли начать обучение. Случайно в руки попала реклама автошколы Автолюкс 2002, обучение 25 000 руб. Записалась. Администратор Юлия очень внимательно отнеслась, все рассказала, развеяла мои страхи... если учиться, то обязательно все получится! Лекции читал Дмитрий. Слушала с огромным удовольствием, все настолько доходчиво и спокойно объяснял, что теорию сдала с первого раза (и внутренний экзамен и в ГИБДД). Отдельная тема - вождение. Давалось мне очень нелегко!!! Но моя инструктор Ирина имеет со своими учениками такое ТЕРПЕНИЕ!!! Огромное ей спасибо за каждое замечание, которые она делала по 10, по 20 раз!Видно, что она очень любит свою работу. И это дает замечательный результат. Получила права в марте. Езжу с удовольствием и все советы моего инструктора применяю на практике, они очень пригодились.
Марина Майер
Читаю отзывы о данной автошколе,и пребываю в изумлении...... С данной автошколой сталкиваюсь не в первый раз. Началось наше знакомство в далеком 2011 году,сказать что меня там ничему не научили,это не сказать ничего! Две вещи чему меня там научали ,это что правила учить не надо,их надо понимать,и второе что на приборную панель смотреть не нужно ,нужно слушать двигатель. Вот и все! С нашей группы НИ ОДИН учащийся, экзамен(вождение) не сдал, ни с первого раза,ни со второго,ни с третьего,и все читающие я думаю прекрасно понимают, каким образом нам достались права . Прошли года,и пришло время отдать ребенка в автошколу , соответственно выбирали ближе к дому,почитала отзывы, ну думаю столько лет прошло,научились учить. Не тут то было! Стало наверное еще хуже. Если раньше тебя садили на вождение буквально на 3-ю неделю после начала обучения, то сейчас ты попадешь за руль только к концу третьего месяца( по договору их в принципе 3) . Начинают сразу давать бешеную нагрузку по 3-4 часа, для опытного то водителя это тяжело, а для учащегося то и подавно. Доходит до того ,что у нее ноги на педалях трясутся. Соответственно с такой нагрузкой ни один не научится водить нормально. Настало время внутреннего экзамена,соответственно его практически вся группа завалила. Срок договора истек 26 сентября. Что могу сказать.... Как ребенок не умел ездить, так и не умеет. Решила поделиться с подружками на работе данной проблемой и что Вы думаете?... Оказывается одна девочка уже 1 год(!!!!!) не может добиться получения прав,и это при том ,что у нее огромный стаж! Просто в связи с нашим законодательством если меняешь права на российские ,то приходится заново обучаться. Еще одна девочка тоже учится в этой автошколе ,обучение началось в конце июля,и она до сих (!) пор не была за рулем.. Внимание вопрос.. За что мы платим такие деньги? Чтобы в итоге ,пересдавать по 15 раз,и в оконцовке все равно не научиться ездить? Как их таких выпускать в будущем на дороги? Теперь я понимаю ,почему столько дтп в нашем регионе,потому что в Автошколах не учат ездить, а только бабки гребут,им все равно научился ты ездить ,не научился,идет просто выкачка денег,за доп. часы ПЛАТИ ,за пересдачу ПЛАТИ,хочешь получить права ПЛАТИ! вообще Автошкола АВТОЛЮКС 2002 ,хоть и переехала в новое здание ,научить водить так и не в состоянии.
Антон Чирко
Здравствуйте, а вот вопросик такой, можете подробнее все объяснить, что да как, сколько учиться, сколько платить, и есть какие либо скидки для Студентов?
Евгения
Хорошая автошкола. Очень рада своим долгожданным правам! Получила их с 3 раза благодаря преподавателю теории Дмитрию, очень доступно и интересно читал лекции. И, конечно же, благодаря своему инструктору Ирине. Было страшно садиться за руль, но она научила ездить, буду всегда помнить ее уроки! Вождение было в удобное мне время, всегда можно было договориться. Отдельное спасибо администраторам Юлие, всегда оперативно предоставляла информацию, и Наталье, всегда вовремя отзванивалась и записывала на экзамены. Всем большое спасибо!