Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Анастасия

Урааа, сдача!!!!!! Хочу выразить благодарность преподавателям и администратору автошколы. Именно эту школу можно рекомендовать тем,кто хочет научится водить. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО супер инструктору Хуако Игорю Валерьевичу ,всегда хорошо и внятно объяснял все ПДД, А главное доходчиво и терпеливо указывал на ошибки, если что-то не получалось - поддерживал. Автолюкс 2002- это профессионалы своего дела, рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Эдуард

Всем доброго времени суток! Без лишних слов хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы "Автолюкс 2002". Так как, Я не особо талантливый ученик мне посчастливилось поработать с несколькими инструкторами😅. Но особенно хочется выделить замечательного Инструктора Сергея Сергеевича Шарыпова! Можно бесконечно долго описывать весь профессионализм этого Человека, но я уверен, что Он и без того уже неоднократно слышал все эти слова. А так же стоит отметить добрую и отзывчивую Наталью, которая в нужный срок предупредит об экзамене и даст напутственные слова, что немаловажно для кандидата на роль водителя! Поэтому, если ТЫ еще не определился с выбором автошколы, то ТЕБЕ именно сюда!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Пожарская

Выражаю огромную благодарность данной автошколе! Я занималась на площади Калинина и хочу сказать что там работают люди которым не все равно на свою работу Я занималась у Зиновьева Сергея Игоревича. Прекрасный учитель. Рассказывает все доходчиво и очень понятно. Так же в автошколе работает прекрасная администратор Наталья. Очень понравилась атмосфера самой автошколы, все всегда на позитиве. Так же, очень понравилась система рассрочки. Очень удобно В общем спасибо большое школе за полученный опыт и права 🤘🏻🤘🏻🥰

Источник: Внешние источники

Andrey Kozlov

Здравствуйте, сдал все с первого раза. Спасибо отличному преподавателю теории Владимиру Васильевичу. Огромная благодарность инструктору по вождению Тимуру Измайловичу, мастер своего дела и просто хороший человек, рекомендую. И спасибо менеджеру Татьяне Николаевне за помощь, всегда поможет и подскажет. Всем рекомендую данную автошколу, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Иван Л

Я не жалею, что выбрал эту автошколу! Занятие по теории огонь, преподаватель очень доходчиво объясняет на практике. Выделю отдельно инструктора Дениса. Он спокойно все объясняет, по человечески, научит вести себя уверенно на дороге и подскажет если что не так. Это самый весёлый и ахиреный инструктор!

Источник: Внешние источники

Diana Vladimirova

Автошкола "Автолюкс" в Кольцово. Хочу сказать большое спасибо этой автошколе за то, что научили меня водить автомобиль! Администратор Антонина всегда ответит на Ваши вопросы, лектор Дмитрий доходчиво объяснит теорию, а инструктор Дмитрий на практике все покажет и расскажет! Не знаю как в других автошколах, но в этой закрывали глаза на мое длительное обучение из за нехватки времени, за что- отдельное спасибо)

Источник: Внешние источники

Daniil Shtern

Не стану много разглагольствовать, скажу саму суть. Я не лучший ученик, так скажем) Но благодаря инструкторам по вождению и теории, мне удалось с первого раза сдать все экзамены. Хотя я в это не особо верил))) Татьяна Викторовна довольно требовательный инструктор, но благодаря этому ты меньше и делаешь ошибок))Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.А также рекомендую вам.

Источник: Внешние источники

marinika 1993

Всем доброго времени суток,хотелось бы выразить благодарность всему коллективу,а в особенности двум инструкторам по вождению а именно Денису и Артему,мастера своего дела,чётко ясно без всяких пустых слов,ребята браво так держать!с уважением Низамов Николай!!!

Источник: Внешние источники

Nastya Kovaleva

Меня зовут Анастасия. Большая благодарность всем сотрудникам автошколы. Алле, Евгению Фёдоровичу и, конечно же, инструктору Ивану🙂 теория и организация да, очень хорошо выстроена, но самое главное в любой школе-это практика) Поэтому лично для меня было важно, какой будет инструктор, и мне повезло, так как это был Иван) Все грамотно и доступно объяснял, по времени никаких проблем, без криков и преувеличенных эмоций(что было очень важно для меня), без нервов, короче, максимально комфортно😀 самый лучший☺️По итогу: город с первого раза) И только Ивану за это большое спасибо🎉

Источник: Внешние источники

Viktoria

Несколько месяцев назад не могла и подумать,что буду радостная и довольная писать отзыв с водительским удостоверением в руках! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне-администратору,которая была на связи 24/7 и помогала в любую минуту📝 Спасибо Владимиру Васильевичу-преподавателю теории. Все доступно, четко и ясно❗️ И самое важное...Безмерно благодарна инструктору-Орлову Алексею Владимировичу!!! Который верил в меня больше, чем я сама!Который смог настроить меня, побороть мою панику и вселить надежду🙏🏻 Про то, что это человек найдёт к вам подход, даже не сомневайтесь! Не понятно-покажет, нарисует в конце концов😊 Алексей Владимирович, большое вам спасибо! Вы замечательный инструктор и человек! Если бы не Вы...ещё миллионы раз спасибо🤩

Источник: Внешние источники

Владимир Шодик

Здравствуйте! Теорию преподавал Владимир Васильевич, он отличный и харизматичный преподаватель. Очень доступно объясняет, с примерами и видео материалами. Еще хочу поблагодарить инструктора по вождению - Алексея Владимировича! Все рассказывает очень подробно и даже схематично нарисует чтобы было понятнее. На экзаменах все время поддерживал своих учеников ( впрочем как и Владимир Васильевич ). Все сдал с 1 раза. Огромная благодарность вам за обучение !)

Источник: Внешние источники

Pavel Bezrukov

Вечер добрый! Ребята много кто пишет что валят типа, нет такого! Всё зависит от вашего желания! Так что слушайте что вам инструктора говорят, плохого не посоветуют! Самае главное дедушку на уроках внимательно слушайте по теории. Но если у вас будет инструктор,Денис!!! То вам ещё больше повезло! Удачи всем! И мягкой вам дорожки без парошки!!!😎✌

Источник: Внешние источники

Алексей

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об автошколе "Автолюкс 2002" (учился я на пл. Маркса). Впечатления самые положительные. Администратор Алла очень отзывчивый человек, все пояснит, расскажет и покажет как надо сделать, чтобы у курсантов не возникло никаких проблем или неудобств. Не только в процессе обучения, но и на этапе получения прав. В ГИБДД нередко меняются правила, Алла их постоянно мониторит и подсказывает как сделать. Преподаватель теории Евгений Федорович интересно ведет предмет, рассказывает истории из жизни, поясняет непонятные моменты. И даже после окончания теории к нему можно придти (или позвонить лично ему), чтобы разобрать какие-то непонятные моменты. Помимо этого на его занятиях не бывает скучно, интересно ведет. Вождение. У меня был инструктор Иван, на Mitsubishi Lancer. Иван всегда покажет как надо правильно вести себя на дороге, и объяснит почему именно так, а не по-другому. Кроме того, с ним всегда можно договориться о времени занятий, Иван ставит занятия в удобное для курсантов время. Пару-тройку раз мы катались реально допоздна, сильно после окончания рабочего дня. В-общем, автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

mashamash1993

Здравствуйте, давно мечтала получить права , выбор пал на эту автошколу. И вот наконец-то этот день настал!! Мои долгожданные права у меня на руках!! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Владимиру Васильевичу (очень доходчиво все объясняет, а то что недопонял можно переспросить и он все объяснит ) и Администратору Татьяне( очень приятная и добродушная, всегда проконсультирует и помогает если не получается что то оформить)!!! Особую благодарность хочу выразить преподавателю по вождению Игорю Владимировичу!! Замечательный инструктор! Обучение проходило на высшем уровне! С огромным удовольствием ходила на все занятия!!! Сегодня получив права, сразу сделала страховку и села за руль , это прекрасный результат вашей работы! Хотя я вобще никогда не думала , что смогу сама куда то поехать🙈😀! Благодарю за терпение, понимание и профессиональный подход!! 🌹

Источник: Внешние источники

Мари Земскова

Прекрасная Автошкола. Ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Теорию объясняют так, что даже самый затупочный затупок поймёт) Но если всё-таки не понял, можешь подойти в выходные а группу выходного дня. Отдельно хочу отметить инструктора - Сергей Зиновьев. Мой герой!) Как меня вытерпел - неизвестно😂 Отлично подготавливает к экзамену. И если бы не мои слабые нервишки , то город бы с первого раза сдала. Спасибо Вам большое! Буду скучать❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Батырева

Добрый вечер ! Сегодня сдава город и на мое удивление сдала с первого раза !)) Была очень счастлива ! Хочу выразить огромную благодорность нашему преподавателю Владимиру Васильевичу и моему инструктору Тимуру Измаиловичу .Это люди знающие свое дело ! Пошла на вождение с нуля ни разу ни сидела за рулем ,и боялась что в принципе у меня ничего не получится,но я сомневалась зря. Тимур Измаилович это человек с которым откатывать практику одно удовольствие! Поддержит, подскажет объяснит если что то не получается.И сам по себе очень хороший радушный человек.Спасибо ему большое за знания что он мне дал . Без боязни с первого раза сдала автодром и город.Всем советую эту автошколу потому что здесь работают люди знающие свое дело!Спасибо нашему менеджеру Татьяне Николаевне по любому вопросу можно позвонить и проконсультироватся всегда поможет и подскажет.

Источник: Внешние источники

Vanya Antimonov

Всем советую Инструктора Тимура!!! Все сдал с 1 раза, отличный мужик, в дороге можно побеседовать на разные темы. Большое ему спасибо и всей компании Автолюкс 2002!

Источник: Внешние источники

Vlada Makarova

Захотелось выучиться на права, сходила в несколько Автошкол, остановился выбор на этой, преподаватель по теории Евгений Федорович все разжевывал и объяснял очень доходчиво, прикрепляя это все интересными историями из жизни! Хороший преподаватель. Училась на механику. Попала к Инструктору Александру Викторовичу, так сложилось , что по личным проблемам не смогла у него доучиться ,но хочется сказать , что он хороший инструктор , где надо покричит ,но ездить уж точно научит! Докатывала свои занятия С Петром Владимировичем , здесь просто говорить даже нечего, очень хороший инструктор, где надо подскажет, даст совет, всегда найдёт время, и ответ на любой вопрос. Спасибо этой автошколе ,что на моем пути встретились такие замечательные преподавали и инструктора ! В дальнейшем буду своим знакомым рекомендовать именно эту автошколу , и именно этих людей!!! Спасибо вам большое! 🙃

Источник: Внешние источники

Наталья Стегниенко

Подскажите пожалуйста, а автодром территориально где находится?

Источник: Внешние источники

Vladislav Grishkin

Проходил обучение в данной автошколе с июля на Одоевского 1/2. Учился с нуля, до этого не разу за рулём не сидел. В данной автошколе есть как свои минусы(ну а где их нет), так и свои плюсы. Не буду все свои неудачи спирать на то что меня плохо учили, ибо это не так. То как ты научишься и как покажешь себя на экзамене во многом зависит только от тебя. Если хорошо постараться, делать то что тебе говорят, а не придумывать что-то своё, то все получится. Начнем с теории. Преподаватель был очень классный, раскладывал все по полочкам, при этом много добавлял от себя: жизненных ситуаций и кучу советов, которые необходимы для будущего водителя. Один из минусов для меня это то, что вождение началось только через 2 месяца после начала обучения, я считаю что здесь необходимо больше практики чем теории, но да ладно. Теорию сдавал 10 октября и сдал с лёгкостью, с этим никаких сложностей не было. В этот же день сразу поехал на автодром, его увы сдать не получилось из-за отката на горке. С горкой частенько была проблема, но потом Татьяна Викторовна помогла мне исправить эту проблему и во второй раз уже все получилось, 24 октября автодром я сдал. А дальше была неприятная ситуация, на город меня якобы поставили 21 ноября, приехав туда, мне говорят что меня нет а списках, потом выясняется что меня перепутали с человеком у которого похожая фамилия с моей. Меня поставили на 28 ноября, но при этом в этот же день мне нужно было сдать индивидуальный проект в своем учебном заведении и естественно приоритеты пришлось расставить так, что образование важнее. Хоть и предупредил об этом за несколько дней до экзамена из списка меня уже убрать было нельзя. Поэтому на город я смог первый раз попасть только 12 декабря. Тем кто сдает механику ждать приходится очень долго, сначала сдает автомат, инспектор всего один, народу много, поэтому идёт все долго. Это конечно тоже не приятно, но иначе никак. Город с первого раза сдать не получилось, ибо волнение сильно сказалось на мне. Следующий раз на город меня поставили только 9 января. И со второго раза все таки получилось, волнение конечно было, но в основном все сделал нормально как и учили. Для меня это было долгое и сложное путешествие, пришлось брать много дополнительных занятий, потому что у меня не все сразу получалось, где-то из-за страха, где-то до меня просто не доходило, что нужно сделать именно так. Но больше всего не понравилось то что сдаешь пол года, вроде не пятая, не десятая попытка, а все равно ждёшь следующей возможности около месяца. Особая благодарность Татьяне Викторовне, очень хороший инструктор, объясняет каждую мелочь, что-то не понятно, сразу все разъяснит и покажет. И кроме этого хороший человек, помогает не только в обучении, но и в жизненных вопросах, и поддержит морально, за что ей безумно благодарен.

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 48