Прекрасная автошкола! Отучился за 3 месяца, все экзамены сдал с первого раза. Всему научили, все объяснили. Никаких сложностей с обучением не возникло. Рекомендую инструктора Дениса, хороший мужик! Все грамотно объясняет, на занятия приходишь с радостью) Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
VG
Vlad Gomzyakov
добрый вечер
хочу высказать благодарность только одному человеку
который на самом деле отдается работе на все 100%
это инструктор Алексей Владимирович (019)
благодаря ему все экзамены были сданы с 1 раза
всем рекомендую этого инструктора!!!
Источник: Внешние источники
ПР
Павел Руднев
Хорошая автошкола, все понравилось!
Найдут подход к каждому, научат, покажут!
Сдал все экзамены с первого раза, на счёт чего переживал очень сильно( но это видимо свои загоны).
Теорию преподают очень замечательно, делают на это очень сильный уклон, даже сильнее чем на практику!!
Пошёл учиться в Автолюкс2002, не имея ни каких знаний, учили с нуля, Денис- инструктор по вождению, доходчиво объясняет, делает своё дело, понимает обучающегося хорошо, где что подсказать, а где показать, советую его !
Спасибо за обучения!
Могу спокойно посоветовать данную автошколу, конкретно этот филиал !
Источник: Внешние источники
ПР
Павел Руднев
Хорошая автошкола, все понравилось!
Найдут подход к каждому, научат, покажут!
Сдал все экзамены с первого раза, на счёт чего переживал очень сильно( но это видимо свои загоны).
Теорию преподают очень замечательно, делают на это очень сильный уклон, даже сильнее чем на практику!!
Пошёл учиться в Автолюкс2002, не имея ни каких знаний, учили с нуля, Денис- инструктор по вождению, доходчиво объясняет, отличный инструктор, понимает все стороны обучающегося, потому у всех по разному, советую его!)
Спасибо за обучения!
Могу спокойно посоветовать данную автошколу, конкретно этот филиал !
Отдельное спасибо инструктору Денису, очень большой вклад сделал.. проситесь к нему, покажет, научит.!!👍🏻👍🏻
Источник: Внешние источники
EV
Elena Vishnevetckaya
Хочу оставить отзыв, который поможет многим определиться при выборе автошколы! Мне очень помог, поскольку я безумно переживала за все тонкости и нюансы при обучении. И хотя филиал на пл.Калинина оказался для меня не близким по расположению к дому (проживаю в Краснообске, чтобы вы понимали), я уже позже с четкой уверенностью могла сказать, что это еще не самое главное при выборе автошколы. Хотя для меня как для работающей и мамы с маленьким ребенком это было очень важным моментом, но слава богу в наше время есть метро и можно добраться очень быстро хоть с правого, хоть с левого берега 🙈 А вот качественное, легкоусвояемое обучение и приятная атмосфера в коллективе самой школы точно залог успеха его окончания в срок и с отличными результатами. Поэтому я как можно скорее поспешила поговорить с администратором школы и уже приступить к обучению. Наталья, на протяжении всего учебного процесса вела нас и контролировала все тонкости и формальности обучения, экзаменов. Огромное ей спасибо за чуткость, терпение и приятную атмосферу в классе (чай, кофе, комфортную беседу). Дальше больше - теория. Марина Николаевна – очень светлый, позитивный и добрый преподаватель. Она может и поругать за дело и похвалить за старания, а как она преподносит интересно информацию – просто увлекательно и в запой можно слушать. Одно знаю точно если работа совместная (ученик-учитель) и с отдачей, то процесс обучения будет интересным и незаметно пролетит и у вас будет багаж знаний, который пригодится в процессе вождения. Спасибо, Марина Николаевна, здоровья, терпения и хороших учеников Вам! Ну и конечно же самое интригующее – это практика.. Встреча с инструктором была волнительной, поскольку дорог и машин я очень боялась. До сих пор думаю, что если бы не мое сильное состояние аффекта я бы так и ни решилась обучиться. Зиновьев Сергей Игоревич, это сочетание большого опыта вождения, кладезь знаний, коммуникативности и коммуникабельности. Он уникальный учитель вождения, он может совместить приятное с
Источник: Внешние источники
A
Aaaaa
Хочу сказать большое спасибо инструктору Дмитрию! Профессионал своего дела! Пришёл уже с навыками вождения, но Дмитрий научил многим мелочам которые очень хорошо помогли, а так же сдать всё с первого раза!!
Источник: Внешние источники
ВТ
Владимир Т
Автошкола-супер.
Тимур Измаилович-лучший.
Источник: Внешние источники
КИ
Катерина Иванова
Рекомендую Автошколу, Автолюкс 2002, всем будущим водителям!!! В данной автошколе собран отличный состав профессионалов. Каждый мастер своего дела. С первого дня и до момента получения водительского удостоверения, вас будет вести Администратор Юлия, помогая во всех организационных делах.
Что касается обучения, то до автошколы мне казалось, выучить ПДД очень сложно, но преподаватель Дмитрий, уже с первого занятия доказал обратное. Никогда прежде, так интересно и самое главное доходчиво, мне не преподносили информацию.
Ну и самое главное-выбор инструктора по вождению. Смело могу рекомендовать инструктора, Сергея Шарыпова. Сергей найдёт подход к любому человеку.
Ещё очень важно для жителей родников, это близость автодрома.
Источник: Внешние источники
SB
Sergey Bricheev
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо преподавателю теории Владимиру Васильевичу, доступно объясняет весь материал с множеством примеров и видеоматериалов. Также хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Тимуру Измайловичу, рекомендую, так как объясняет и закрепляет все упражнения, которые необходимы для успешной сдачи экзаменов, да и в принципе для безопасного и уверенного вождения в дальнейшем.
Источник: Внешние источники
ТР
Татьяна Репина
С радостью оставляю свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв по учебе в школе Автолюкс 2002!
Честно, очень сомневалась в своих успехах, так как никогда не пробывала водить и вечно внушали, что все это не для девушек))
Долго выбирала школу и даже сходила в три на первые занятия... Все не то! Посетив занятия у ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВИЧА, сразу поняла, что это то, что надо! Все доступно и интересно! Все с примерами! Улыбками! Шуточками! Вся теория для меня заходила с легкостью! И очень было радостно, что теорию в ГБДД сдала с 1 раза!
Но впереди было еще вождение... которого я побаивалась!
После первого проезда на машине самостоятельно за рулем на автодроме, со скоростью 2км/час я была в восторге! Всем сообщила эту радостную для меня новость! Потом поездки по городу, потом повороты, развороты...
Хочу поблагодарить инструктора ИВАНА за обучение! Все грамотно и предельно понятно объяснял.
Боязнь машины ушла!
Появилась тяга к вождению!!!
И это большая заслуга инструктора, который своим поведением, объяснениями и действиями показал что все возможно!
Итак: ТЕОРИЯ с 1 раза. АВТОДРОМ с 1 раза, ГОРОД с 1 раза.
PS: Татьяна Р.
Источник: Внешние источники
DD
dmitriym.dementyev
Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходя к обучению своих учеников.
Источник: Внешние источники
З
Золушка
Очень хорошая автошкола. По порядку:
1. Теория. Евгений Федорович отличный преподаватель. Грамотно и понятно все объясняет. Для него важно, чтобы поняли все, он может 3 раза одно и тоже объяснить, если попросят, главное, чтобы все поняли! При подготовке к экзамену по теории, когда я начала готовиться, я поняла, что я знаю 80% благодаря именно теоретическим занятиям. Я по учебнику ПДД выучила только 2 темы, только потому, что пропустила по ним занятия по теории. Мне кажется это показатель хорошего обучения. Итог: экзамен в ГИБДД по теории сдан с первого раза без ошибок.
2. Автодром и город. У меня был инструктор Иван. Все доступно объяснял и показывал. Хоть я иногда и очень сильно могла затупить, он ни разу не повысил голос, не психовал (а то я много наслышана, что в других автошколах так часто бывает). По времени всегда было удобно, он предлагает время исходя из вашего свободного времени)
Итог: Автодром с 1 раза, город со 2 раза.
Источник: Внешние источники
DR
Darya Rusinovich
Хочу выразить огромную благодарность школе "Автолюкс 2002" и всем кто к ней причастен. Администратор Юлия, всегда все объяснит, всегда на связи. Преподаватель по теории Дмитрий очень интересно рассказывает, а главное понятно! И отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею Шарыпову. Человек с огромным терпением! Всегда все подробно объясняет, нарисует и покажет) Если хотите ходить на занятия с удовольствием, то идите смело к Сереже. С ним очень комфортно и все занятия проходят на позитиве. Я лично всегда бежала на занятия))) ну и не мало важно, сдала, благодаря ему все с 1 раза.
И спасибо директору филиала Константину. Очень приятный и вежливый человек.
Буду всегда вспоминать об этом периоде в моей жизни с улыбкой)
Спасибо вам!!!
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Титова
Хочу выразить огромную благодарность филиалу на Гребенщикова. Дмитрий преподаватель теории, Юлия администратор и конечно Шарыпову Сергею инструктор 👌🏻. Сдала все экзамены с 1го раза!!! Хороших Вам учеников, и далее держать такое мастерство в обучении.
Источник: Внешние источники
ЯФ
Яна Фоос
Хорошая автошкола!Учитель Марина Николаевна все доступно объясняет всегда с улыбкой очень интересно и приятно находиться на занятиях.Наталья администратор большая молодец всегда все объяснит и поможет спокойно без нервов хотя это сложно при ее работе))))Отдельное спасибо инструктору Иван Яковлевичу за его терпение),так же его рекомендую ,он профессионал своего дела!Спасибо всему коллективу Автошколы!
Источник: Внешние источники
АН
Анна Нахабина
Здравствуйте, в 2009году обучалась здесь, все было прекрасно. Инструктор замечательный Игорь Владимирович!!! Ни разу не возникло спора. Вот в 2019 году в октябре муж решает пойти учиться в, автошколу, ну я сначало рекомендовала с именно эту. Как оказалось зря, тк все поменялось почти, в хутшую сторону. На вождение нас очень долго неставили, места нет, потом заморочки начались с экзаменами, то группа маленькая, не можем выпустить в ГАИ, простите, а как вы обучаете если группа маленькая в ГАИ?!!!! Потом инструктор странная особа по имени Татьяна Викторовна!!! Замка, непункутуальная женщина, неумеет до водить до учеников как правильно! Сидит постоянно в ватсапе, на дорогу почти не смотрит!!! Ей плевать на то сдаст ученик или нет, сама говорила об этом!!! Самое главное чтобы её машина была целая!!!! Очень много знакомых которые попались к ней, и остались такого же мнения!!!!! Но есть ещё хорошие Люди в этой автошколе, например Алексей инструктор на серой тойоте, очень приятно было иметь с ним дело, а именно очень внимательно и доходчего объяснил,чтооя муж с первого раза понял все, чего нельзя сказать о Т. В.!!! Но как то странно у нас часы оказались откатаны и подпись стояла, в что ковычках, и разбираться никто не стал!!! Ребята отказываетесь от этого инструктора, ей только на рынке пирожками торговать, а не учить!!!! Всем советую механика Алексея, а автомат Игоря Владимировича, люди знают свое дело!!!! Ну а так за такое отношение только 2!!!! Что администратор глазами моргает, а решить вопрос не может!!!! Что инструктор бабуля, которой давно пора на пенсию!!!
Источник: Внешние источники
?
🌸🌸
Хотелось бы оставить пару хороших слов в адрес данной автошколы.
Наконец я нашла время для себя любимой и пришла на запись в автошколу Автолюкс 2002 на красном проспекте 157/1.
Заключила договор, сразу предложили оформить рассрочку на период обучения, очень даже удобно.
На занятия я ходила в вечернюю группу 2 раза в неделю.
Занятия по теории проводила женщина, это было для меня очень неожиданно, но как по мне это для девочек даже ещё лучше ))))
Инструктор мой Шарыпов Сергей действительно отлично знает своё дело, очень грамотно все объясняет, самое главное не ругается, а обьясняет все спокойно. А то как насмотришься видео про инструкторов какие они нервные , то страшно )))
Огромное ему СПАСИБО! Теорию и д-ром я сдала с 1 раза ) город со 2)
Уже жду не дождусь когда буду держать в своих руках водительское удостоверение. Данную школу буду конечно рекомендовать своим знакомым, так как это самые точные рекомендации, убедилась сама!!! Спасибо вам ещё раз !!!!
Источник: Внешние источники
N
NK☀
Очень хорошая автошкола🚘все покажут и расскажут! цены более чем приемлемы. очень крутой преподаватель по теории Евгений Фёдорович. Есть несколько вариантов обучения теории ( по будням или выходного дня) это удобно. инструктор по вождению Иван настоящий мастер своего дела , всем его советую. Спокойный , уверенный - объяснял всегда все понятно и подробно. Спасибо!
Источник: Внешние источники
МГ
Марина Головко
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об автошколе ЧУДО "Автолюкс 2002". Замечательная автошкола! Хорошее отношение, отличные инструкторы и педагоги, хороший автопарк. Спасибо большое моему инструктору: Шарыпову Сергею за его профессиональное отношение к работе, за его терпение!!! И вообще всему персоналу данной автошколы. Все объяснили и рассказали, что и как нужно делать. Так что советую эту школу всем, кто хочет получить удостоверение. Удачи Вам!
Источник: Внешние источники
ZB
Zoya Boroznyak
Хочу выразить огромную благодарность.
Я сдала на права. И это полное счастье.
Благодаря автошколе « АвтоЛюкс»
Хочу отдельно поблагодарить прекрасного инструктора Шарыпова Сергея Сергеевича. Безумно благодарна ему за все знания которыми он поделился со мной. Это профессионал своего дела.
Обьясняет все четко и грамотно. А главное с ним максимально легко и комфортно.
При необходимости рисовал дорожные ситуации и объяснял как поступить.
Машина комфортная, в отличном состоянии.
Занятия всегда проходили спокойно Шарыпов Сергей Сергеевич за время обучения не разу не повысил голос.
Много раз спасибо вам!