Евгений Сметанин
Отличная автошкола. Советую. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы и отдельное спасибо инструктору вождения Алексей Владимировичу за вклад и передачу знаний ПДД, получение навыков вождения автомобиля. Алексей Владимирович преподаватель от бога, инструктор высшего класса. Терпеливый, тактичный, пунктуальный. Каждую ситуацию обьясняет четко и ясно. Благодаря полученным знаниям и навыкам сдача экзамена проходила очень легко и просто ( без замечаний инспектора ГАИ). Спасибо Огромное за получение знаний и водительского удостоверения.