Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Евгений Сметанин

Отличная автошкола. Советую. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы и отдельное спасибо инструктору вождения Алексей Владимировичу за вклад и передачу знаний ПДД, получение навыков вождения автомобиля. Алексей Владимирович преподаватель от бога, инструктор высшего класса. Терпеливый, тактичный, пунктуальный. Каждую ситуацию обьясняет четко и ясно. Благодаря полученным знаниям и навыкам сдача экзамена проходила очень легко и просто ( без замечаний инспектора ГАИ). Спасибо Огромное за получение знаний и водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Dmitri Minin

Хорошая автошкола. Алексей Владимирович лучший инструктор доступно все и понятно! Спасибо всему коллективу автошколы за обучение и главное за результат. И отдельно спасибо Алексею Владимировичу за мое водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

zakaz_15_2020

Выражаю Благодарность автошколе Автолюкс 2002 за то что... Я услышала заветные слова - Поздравляю, вы сдали экзамен. Я сдала все экзамены с первого раза. Чем не показатель отличной работы автошколы!!! Я конечно большая молодец, но ничего этого не было если бы не замечательная команда автошколы - филиал на Одоевского 1/2. Огромное спасибо преподавателю по теории за то что я отлично знаю ПДД, инструкторам и блестящим профессионалам Дмитрию Ковалеву и Даниилу за практические занятия, за терпение, за навыки и за веру в себя, ну и конечно нашему менеджеру Татьяне. Поздравляю всех в наступающим Новым годом и желаю исполнения всех желаний, гармонии, процветания и безопасной езды на дорогах. Всем ученикам хочу пожелать успешной сдачи экзаменов, учите правила.

Источник: Внешние источники

Никита Колотов

Все экзамены сдал с первой попытки,обучался у очень профессионального инструктора Алексея Владимировича на механике.Благодаря его подготовке все было сделано без волнения.Рекомендую этого инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Darya Filippova

Добрый день. Не так давно я наконец-то получила права благодаря автошколе «Автолюкс2002». Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Ковалёва Д.Д и Ковалёва Д.Г.- опытных инструкторов, которые очень терпеливо и трепетно относятся к будущим водителям. Огромное спасибо за их внимательность, спокойствие и профессионализм! Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо руководству автошколы за чудесный коллектив, за замечательных педагогов, за комфортное обучение! Всем знакомым буду советовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Ksyu

Учёба в этой автошколе занимает больше 3 месяцев. Мы только на теорию потратили 3 месяца. Объясняют не плохо, но не всегда понятно было, показывали жизненные видео, что-то рассказывали из личной практики и личного опыта. По поводу администратора, то нужно постоянно звонить самим иначе просто могут забыть. За каждый экзамен или пересдачу, а точнее за подачу машины нужно заплатить. С пересдачами вообще долго все происходит, некоторые и по месяцу и более ждут. Школа работает больше на количество, чем на качество. К инструкторам вообще не претензий, хочется каждому сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Общаются вежливо и адекватно. На автодроме был Даниил Дмитриевич, прекрасно знает свое дело, всегда всё объясняет и показывает, никогда не повышает голос! На "городе" был Дмитрий Геннадьевич точно так же, всё доходчиво объясняет, показывает и действительно учит ездить и делать маневры на реальной дороге. Полностью отдаётся своей работе 💯 % лучший инструктор . Вселяет уверенность. 5 только за инструкторов😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Кравченко

Доброго времени суток! Наконец я получила свои права, этот нелегкий и долгий путь можно пройти только с такими учителями как в этой школе.( Единственный минус - затянулось это на полгода...) Были у нас 2 теоретика, очень сильные педагоги. Теорию сдала вообще без проблем. И отдельное огромное спасибо инструктору по вождению, Орлов Алексей Владимирович!!! Знаток своего дела, сдала благодаря ему и Дром и город с первого раза!!! Такому терпению как у него стоит поучиться! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Olga Perfilyeva

Обучалась в филиале в р. п. Кольцово. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Организация на высшем уровне, администратор Антонина всё расскажет, объяснит, всегда на связи. Перед каждым экзаменом обязательно напишет время, место, что взять с собой. Огромное спасибо Дмитрию Александровичу, преподавателю теории! Подробно и доходчиво объясняет правила, отвечает на любые возникающие вопросы, приводит примеры из жизни. Отдельная благодарность инструктору по вождению Татьяне Викторовне - человек с огромным опытом, к каждому ученику индивидуальный подход. Детально всё расскажет, покажет, где нужно - строго, в нужную минуту всегда поддержит. Каждую ошибку разбирает подробно, чтобы больше они не возникали. Татьяна Викторовна научит Вас не только ездить по правилам, но и любить сам процесс вождения!

Источник: Внешние источники

Назенин Аллазова

Хочу поблагодарить автошколу за приобретённые знания и полученные права. Отдельное спасибо Евгению Фёдоровичу, который пояснял теоретические материалы очень доходчиво и на живых жизненных примерах, а также инструктору Денису, который всегда шёл навстречу по выбору времени занятий и терпеливо учил вождению. Аллазова Н.Р.

Источник: Внешние источники

maitatjana78

Я училась вождению в Автолюксе. Что касается теории-это конечно важно, но это та часть, которую можно освоить и самостоятельно. А вот когда переходим к вождению, то здесь начинается самое интересное! Сто процентов успеха здесь зависит от однозначно от инструктора. Мне повезло! Игорь Владимирович просто классный инструктор! На автодроме все четко и понятно. После его объяснений сдать оказалось очень даже реально. Вождение в городе с ним тоже на уровне!!! Понятно, что ты ничего не умеешь и не знаешь, но при этом никакой повышенной интонации, недовольства и т.п. Все объясняется четко, понятно и по несколько раз. О занятиях по вождению всегда можно договориться на удобное время. Мощная моральная поддержка на экзамене! После его уверенного : "Завтра сдадим! " завтра правда сдаем экзамен! Я ему очень благодарна!!!Все рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Егор Г

Обучался в автошколе с сентября по декабрь. В целом автошкола неплохая. Преподаватель по теории отличный,все расскажет,покажет,повторит если кто-то не понял,можно было после занятия лично подойти спросить. Администратор Алла говорит все четко и ясно,если что-то непонятно объяснит,главное не спрашивать глупых вопросов. Инструктор у меня был Александр. Ездили всего часов 20,из-за чего потом боялся сдавать площадку и город так как мало было часов,учит только чтоб сдать экзамен,в городе ездили только по маршруту на котором будем сдавать,иногда может рассказать как нужно правильно,но в основном говорит после того как сделаешь ошибку.(отлично подойдет для тех,кто уже умеет ездить) За сдачу автодрома и города за каждую попытку собирают 700 рублей(как в других автошколах не знаю) Ставлю 6/10 только из-за теории.

Источник: Внешние источники

Елизавета Рослякова

Обучалась здесь на автомобиле с АКП(автомат), с августа по ноябрь 2020. Замечательная автошкола, получила удовольствие от обучения, от заполнения заявки до получения прав. Удобное расположение офиса, хорошая организация процесса учебы, бережное отношение к ученикам. Очень благодарна замечательной администраторше Наталье за терпение и заботу. Преподавательница теории Марина Николаевна просто лучше всех: очень понятно объясняет, с юмором и наглядными примерами, спрашивает справедливо, не сдать теорию практически не возможно после обучения здесь. Также безумно благодарна и всем хочу советовать отличного, терпеливого, уравновешенного инструктора Сергея Зиновьева. Ни разу не повысил голос, подбадривал и очень доходчиво всё объяснял - всем бы такого инструктора!

Источник: Внешние источники

Kavtyrev Channel

Хочу выразить благодарность данной автошколе! Прекрасный коллектив! Сдал теорию с первого раза, преподаватель Дмитрий всё подробно рассказывает! Администратор Юлия всегда на связи, всё расскажет и подскажет(терпения вам)! Автодром и город сдал тоже с первого раза благодаря инструктору Григорию! Всегда спойкойно и с улыбкой укажет на ошибки, без криков и мата! На механике. В общем кто ещё сомневается, то вам точно сюда и через три месяца вы получите права без нервов! И цена обучения ниже чем в остальных школах, а качество обучения на порядок выше!!! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Sofya Mochalova

Очень хорошая автошкола, приятная цена и обучают хорошо. Я обучалась в этой автошколе пять лет назад, моим инструктором по вождению была Евгения Владимировна, очень хороший преподаватель, она на автомате учит. Вообщем я пять лет назад окончила автошколу, получила сертификат, потом вышла на экзамены, сдала теорию и автодром а город не сдала. Потом не стала пересдавать, забросила и так не получила права))) спустя пять лет я созрела снова))) созвонилась с Евгенией, своим инструктором по вождению и мы снова начали готовиться к экзамену. Сдавала этой осенью в сентябре и все с первого раза и теорию и автодром и город! Сама я была в шоке))) но получилось) вообщем если у вас есть желание стать хорошим водителем и сдать самостоятельно все экзамены, то точно рекомендую эту автошколу! Так же рекомендую всем инструктора Евгению Владимировну!

Источник: Внешние источники

Rado Zato

Всем доброго времени суток. Оставляю положительный отзыв автошколе. Все прошло на ура. Понравилось заниматься на теории, все доходчиво объясняли, но с нетерпением ждал практических занятий. Особенно хочу отметить отличного инструктора Дениса. Всегда шел на встречу при составлении расписаний занятий. С ним было приятно заниматься. Очень многому научил. По итогу - теория и дром с первого раза. Город с третьего (с волнением сложно было справиться). Тут всё зависит только от тебя самого. С уважением Радик И.

Источник: Внешние источники

Яшка Перфильев

Все отлично. Нареканий никаких нет , все профессионалы своего дела.Отдельно хочу отменить инструктора Дениса , всегда очень приятно с ним общаться , рекомендую идти всем к нему.

Источник: Внешние источники

Yashka Perfilyev

Все ,отлично , обучение прошло за 3 месяца . Всем советую заниматься с инструктором Денисом . С ним весело и можно поговорить .

Источник: Внешние источники

User Neme

В автошколе Автолюкс, все экзамены сдал с первой попытки. Учился на механику, инструктор Алексей Владимирович профессионал своего дела. Теорию преподавали доступным языком с примерами из жизни. Автошколой остался доволен.

Источник: Внешние источники

Dmitry Glazkov

Чудесная школа, очень внимательные преподаватели, и опытные инструкторы. Благодаря всему выше перечисленному, получил водительское удостоверение. Если хотите получить "права", рекомендую "Автолюкс 2002". Всем Добра.

Источник: Внешние источники

Kostya Pesterev

Прекрасная автошкола! Отучился за 3 месяца, все экзамены сдал с первого раза. Всему научили, все объяснили. Никаких сложностей с обучением не возникло. Рекомендую инструктора Дениса, хороший мужик! Все грамотно объясняет, на занятия приходишь с радостью) Спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 48