Артём Рассказов
Хорошая автошкола ) и хороший инструктор Денис всем рекомендую!!) хорошо объясняет правильные действия на дороге!!
941 отзыв о Автолюкс
Артём Рассказов
Хорошая автошкола ) и хороший инструктор Денис всем рекомендую!!) хорошо объясняет правильные действия на дороге!!
shishmakova92
Хотела бы выразить благодарность Дмитрию за интересное преподавание теории,Юлии за организационные моменты. Долго решалась пойти выучится на водительское удостоверение.Наконец-то выбрала автошколу,и выбор пал на Автолюкс 2002. Во-первых,рядом автошкола,во-вторых рядом автодром. Думала,что не реально выучить теорию,но нет все реально. Теорию и автодром сдала с первого раза,а город со 2 раза(по своей глупости). Было 3 инструктора.Сначала был инструктор Максим(не понравилось как преподавал);Сергей на Субару отлично преподавал,спокойно все объяснял,где сделала ошибки;Алексей на Шевроле(перед экзаменами катали маршрут,т.к машина оборудована камерами).
Екатерина Башутина
Позвонила узнать подробности по обучению на права, по хамски ответили, перешли на ты, ужас, если так общаются с потенциальными учениками, страшно представить как там обучают. Никому не советую даже звонить.
elena.litikova
Сдала все экзамены с первого раза. Спасибо большое инструктору Андрею Борисовичу! Объясняет немного импульсивно, но понятно!) Отдельное спасибо так же хочется сказать инструктору Игорю Владимировичу! Объясняет все грамотно, спокойно. Хочется пожелать крепкого здоровья и хороших учеников)
Виктор Пожидаев
Выражаю благодарность инструктору Алексею Владимировичу. Объясняет все доступно и понятно. Приятный человек в общении и грамотный специалист своего дела. Благодарая ему я сдал экзамены по автодрому и вождения по городу с первого раза. Рекомендую Автошколу Автолюкс!!!
Dima Lemon
Автошкола отличная, инструктор - Алексей Владимирович просто отличный, благодаря ему все сдано с первого раза
Виктор Чирко
Всем привет! Учусь в данный момент в этой автошколе, с 15.10.2020 по нынешний день 16.03.2021. Может до пандемии и бардака всё было ок, но сейчас всё сильно долго, не хватает в данной автошколе инструкторов, люди при мне с февраля 20 года сдают автодром. В общем НЕ рекомендую данную автошколу! Люди там хорошие, но организационные моменты на низшем уровне!
Марина Махова
Хочу выразить огромную благодарность данной Автошколе. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Владимир Васильевич, объяснял все очень подробно и доступно. На вождение я пошла с нуля, ни разу не сидела за рулём, и боялась, что в принципе у меня ничего не получится, но я сомневалась зря. Вождению я обучалась у Орлова Алексея Владимировича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) А также спасибо менеджеру - Татьяне Николаевне, она всегда помогала с решением каких - либо вопросов. Итог моего обучения: сегодня я сдала все экзамены и скоро поеду за правами 😃👍 рекомендую Автолюкс 2002
Максим Гомола
Огромное благодарность Инструктору, Татьяне Викторовне, за профессиональное обучение вождению, очень хороший инструктор, все экзамены сдал с 1 раза, очень благодарен Автошколе за обучение!!!
Александр Сокольников
Хочу сказать Спасибо инструктору по вождению Алексею Владимировичу, обучает грамотно, непонятные моменты всегда проговариваются и обсуждаются. Машина приятная, комфортно управлять Автодром и город сдала с первого раза Если вам не ясны моменты с бумагами и госпошлинами, смело обращайтесь к Татьяне Все спокойно и доходчиво объясняет Автошколу рекомендую!!
J D
Начала обучение в данной автошколе на Одоевского в конце августа. Теорию преподавал Александр Викторович, очень хороший преподаватель, доступно объясняет, с юмором, вообщем претензий нет. Обещали что вождение начнёшься максимум через месяц, тоесть в сентябре. Но оно не началось. Менеджер Татьяна все время кормила что называется «завтраками». Что «вот вот начнётся ждите!», опять тишина. В итоге, вождение началось только в октябре!!!! Экзамен теории был очень легким(благодаря преподавателю и самостоятельному прорешеванию билетов), занял всего для меня он минут 5. Автодром, занятия по два часа, 6 занятий всего. Преподаватель Даниил спокойный, никогда не орал, не ругался, но не особо обьясняет, когда как. Иногда даже спал на занятиях) и отменял занятия. Ездили мы на машине 90го года, что было странно, т.к. в основном машины на автодроме были довольно новыми. В итоге перед самим экзаменом нам инструктор сообщает что его машину не допустили к экзамену и сдавать мы будет на другой машине)))) тоесть учились на одной а сдавать на другой. Класс. Но что удивительно сдала я его с первого раза... Кстати, те кто учатся не механике, у них вождение на момент сдачи экзамена теории (19 ноября) не началась!!! Жесть полная вообщем. Ещё, все экзамены платные. 700₽. В городе 10 занятий, также по 2 часа. Одно занятие мне вообще тупо не провели из за морозов, хотя остальные все ездили. Деньги за него не вернули!!! Менеджер Татьяна никак не хотела решать этот вопрос, для чего она там вообще сидит?... Инструктор (Дмитрий Геннадьевич) на городе профессионал своего дела, все доспутно обьясняет, без мата и ора. Опять же город сдавали на другой машине, на той же что и автодром.... Город сдала с первого раза, легкий маршрут достался и адекватный инспектор. Вообщем, вся учеба тут заняла тут 6 мес и это я без пересдач! А некоторые и по 9 мес тут учаться... Оценка автошколе 3 из 5. Инструктору 4,5 из 5 (если бы не кинули на одно занятие). Если не жалко своё время то идите сюда
Денис Козлов
Привет хотел бы оставить отзыв про очень хорошую автошколу , филиал который находится на площадь Калинина .Обучение проходил с сентября по декабрь,хотелось по благодарить теоретическую подготовку преподавателю Марине Николаевне ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Администрация ,Оксана с первого дня до последнего с вами.Ну и конечно как я считаю самым важным практические занятия, инструктор Шагибов Игорь Владимирович .В итоге все экзамены здал с первого раза, права забрал 19.01.2021.
… …
Выражаю огромную благодарность инструктору Алексею Владимировичу,за его умение легко объяснять сложные моменты по вождению, полезные советы, терпение и оптимизм в самых непредсказуемых ситуациях на дороге!
Настя 💖
Отличная школа!! Всем очень рекомендую!! И лучший инструктор - Алексей Владимирович!! Очень доступно, понятно и спокойно все обьясняет и показывает!
Евгения Шаталова
Огромная благодарность всему коллективу автошколы. Я рада, что в это не простое время выбрала школу рядом с домом. Понимаю всех, кто учится сейчас, огромная нагрузка на инструкторов - карантин затягивает процесс обучения, но все очень стараются помочь этому процессу. Главное - идти к цели и самому. Что я и сделала. А помог мне Алексей Владимирович Орлов. С огромным уважением отношусь к его труду. Посвящает себя, своё время, силы, знания - всё нам. Перед разбором на практике мы останавливались и проговаривали все нюансы, он рисовал, я смотрела и это очень помогает запомнить/понять. На дорогах он тоже всегда максимально включен в процесс и подсказывает. Не с самого начала я стала получать удовлетворение от процесса езды, ощущения себя за рулём. Но Алексей Владимирович вселил уверенность, что все получится. Нет, он не хвалил, но сделал так, чтобы я пришла к хорошему результату и довольству собой. Огромный опыт за его плечами - чувствуется. Умеет найти подход, прекрасный специалист своего дела с которым, кроме обучения, приятно поговорить. Теория и автодром у меня сданы с первого раза. "Город" - со второго. И это заслуженно. Очень рада, что попала именно к этому инструктору. Машина 019, механика, запомню:) Кстати, восьмой месяц беременности не помешал мне сдать! Девочки, не думайте, что будут поблажки. Мужчины просто не заметят вашего живота)) По крайней мере зимой. Пришла в такое время - учись. Сдаешь экзамен - показывай чему научилась. Все честно. Так что, всё в ваших руках. И, конечно, в поддержке инструктора. Спасибо большое ❤️ Евгения Маляренко.
Никита Голдобин
Автошкола полный "отстой"!!! Отрицательные комментарии просто удаляются модератором с объяснением, что информация не относится к оказанию услуги, что формирует необъктивное мнение об оказании услуги Автошколой, которая не заслуживает никакой положительной оценки. Сплошное хамство, обман, сбор денег и потеря интереса после оплаты всей суммы по договору. Положительные отзывы - явный подлог со стороны администрации Автошколы. Не тратьте попусту деньги и время, потому что получите только отрицательные эмоции и результат. Жаль, что нельзя поставить минус 10 за оказание услуг!!!
Anna Gavrikova
Обучалась в р.п.Кольцово. Спасибо всем! Дмитрий Александрович прекрасный преподаватель. Терпеливее преподавателя, чем он, я еще не видела😄 Теорию объясняет прекрасно! Практике обучала Татьяна Викторовна (механика). Объясняет все доступно, практически на пальцах, детально. Прорабатывали с ней каждый элемент до тех пор, пока он ни получался идеально. Сдала теорию и дром с 1 раза, все прошло легче, чем я думала. Город сдала со 2 раза. 1 раз ученица, которая сдавала передо мной, припарковала так машину, что спереди стояла другая, а сразу сзади был пешеходный переход, и я на смогла выехать. Взяла доп занятие одно. Сегодня сдавала второй раз, и все прошло на ура! Идеально!
Андрей Лунёв
Отучился в данной автошколе. Все устроило все доходчиво объясняли и всему научили, хотелось поблагодарить инструктора Дениса за обучение вождению, указывает на все ошибки и отлично преподает, а также менеджера Аллу за хорошую работу. Рекомендую данную автошколу
Не Важно
Хорошая Автошкола, Всем советую инструктора Дениса отличный мужик, все показывает рассказывает доходчиво, если хотите поступить в автошколу выберите Дениса не пожелайте!!! Денис спасибо огромное!!!
Дмитрий Чистяков
Я хочу оставить положительный отзыв об автошколе, я обучался в этой автошколе с августа, теорию обучают легко и быстро, практическая часть обучение, то есть вождение, хотелось сказать спасибо инструктору Игорю Александровичу, за то что быстро обучил и доступно все обьяснял, в плоть до мелких нюансов на дороге общего пользования, быстро привык к движению города, дрому очень быстро научился, так же сдал все экзамены с первого раза, благодаря инструктору Не верилось что можно все сдать с первого раза!!! В данное время уже уверенно передвигаюсь по городу и меж городу. Спасибо автошколе за обучение!!! И так же инструктору Игорю Александровичу!!!