Автошкола «Автолюкс 2002» привлекла своим удобным местоположением на пл. Маркса, приемлемой ценой и хорошими отзывами на сайте. Учиться пошла в декабре месяце, какие документы необходимы для зачисления администратор - Алла подробно рассказала и сразу же обозначила сроки, что является огромным плюсом. Теорию преподавал Евгений Фёдорович, информацию до учеников преподносят на уровне, сдать теорию в ГИБДД с таким подходом к обучению можно с первого раза. Училась на механику, хочется отдельно поблагодарить супер –инструктора Эрнеста Вячеславовича, за месяц вождения научит водить не хуже самого Шумахера.
Из плюсов:
+ Удобное расписание теоретических занятий (даже с моим графиком работы 2 на 2)
+ Отличный инструктор по вождению, забирает и отвозит обратно с пл. Калинина до самого автодрома.
+ На каждом этапе экзамена – идет полное сопровождение, по времени информацию предоставляют заранее.
Из минусов:
- Экзамен придется сдавать на другой машине, совершенно с другими габаритами.
В целом очень хорошая и атмосферная автошкола, всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
TL
Tosya Lo
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Игорю! Начала своё обучение 2 года назад и забросила по личным обстоятельствам. Игорь практически с 0 обучил меня и подготовил к задаче экзамена. Всегда шёл на встречу по времени занятий, чётко давал инструкции и рекомендации, очень позывно проводил занятия. Такое внимательное и хорошее отношение мне казалось бывает только к друзьям 😊
Спасибо так же Татьяне за запись на экзамены с учётом моей занятости, за пояснения по всем документам 🤗
Источник: Внешние источники
СК
Сёма Клейнов
Отличная автошкола , сдал все быстро )особенно хочу выделить инструктора Алексея Владимировича
Источник: Внешние источники
LA
Lesandr All
Автошкола просто ужас, 5 занятий теории за 3 месяца, толком не чего не рассказав просто писали под диктовку с книжки, билеты и как их решать не кто не сказал, вождения проходило ужасно орут матом с первого занятия будто я с десяти летним стажем и делаю ошибки УЖАС. Задумайтесь перед тем как идти в эту так называемую автошколу хотите ли вы грубое отношения в сторону себя.
Источник: Внешние источники
AT
Anastasia Trakhinina
Отличная автошкола! За 4 месяца отучилась и сдала все экзамены. Алла всё доступно и понятно объясняет + выдаёт памятки каждому, в которых расписано что, когда, где и во сколько. Отдельное спасибо инструктору Эрнесту Вячеславовичу! Научил ездить с нуля, комфортный автомобиль, время подстроит под вас, объясняет всё без криков, чётко и понятно. Ещё и забирал с пл Калинина и довозил до автодрома. Благодаря ему я сдала город с первого раза!
Источник: Внешние источники
ДЖ
Данил Жеребненко
Хочу сказать спасибо данной автошколе и поблагодарить инструкторов: Алексея Владимировича и Александра Сергеевича!
Большое спасибо, сдал с первого раза!)
Источник: Внешние источники
ПА
Полина Апрелкова
Добрый день. Хочу объявить благодарность этой автошколе. РЕБЯТА, ВЫ ЛУШИЕ. Советую всем эту школу. Алексей Владимирович и Александр Сергеевич- самые чуткие и ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРЫ. СПАСИБО. Экзамен с первого раза - это реально. Верьте в себя и будет вам счастье. СПАСИБО
Источник: Внешние источники
ЕД
Евгения Д
Основным критерием при выборе автошколы послужило местонахождение. Преподаватель по теории Дмитрий, всё интересно и досконально разжёвывает, ходить на занятие было интересно. Огромное спасибо инструктору Сергею Сергеевичу, терпеливый, добрый, ко всем находит подход. Идти на вождение было одно удовольствие (для будущих учеников, если занятия проходят редко, главное не волноваться) всё успеете откатать, по 1-2 занятия в неделю проходят у всех инструкторов). Второй инструктор был Максим, в меру терпеливый) но тоже старается все объяснить и рассказать, что делать в разных ситуациях. Спасибо.
Источник: Внешние источники
D
darinaignat
Всем здравствуйте !!!я очень много лет хотела пойти учиться на права,но что то не складывалось !наконец я созрела и начала искать ,так как очень важно было найти хорошего учителя по теории,хотя многие пишут ,что можно ее и самостоятельно учить,но это не так!!!важно чтоб опытный преподаватель все разжевал и можно было задать вопросы.и ещё сложнее найти хорошего инструктору,так как много отзывов не приемлемого отношения во время вождения!!!Автолюкс 2002 мне порекомендовали .мне понравилась система рассрочки.обучение я проходила на Красном проспекте 157/1.
Занятия по теории были очень интересными и проходили на одном дыхании.Спасибо большое Татьяне Владимировне !!!!!я теорию сдала с 1 раза !!!а практику мне преподавался Сергей Петрович Воронов!!!!инструктор от бога!!!все размеренно,дозировано,всегда отвечал на вопросы очень подробно!!!никаких вредных привычек!!!было очень комфортно!!!!!так как для начинающих я думаю это очень важно!!!3 июня 2021 года сдала практику по новым требованиям с первого раза !!!!Спасибо ещё раз вам!!!всем рекомендую эту автошколу и именно Татьяну Владимировну и Сергея Петровича!!!!!!
Источник: Внешние источники
9O
94:5 Time off
Хорошая школа. Инструкторы прямо огонь🔥. Рекомендую автошкола "автолюкс 2002" И отдельно Игорю Владимировичу спасибо.
Игорь Владимирович сильно ругает, но это полезно, поэтому мы первого раза сдали!
Источник: Внешние источники
RG
Regina Geurkova
Здравствуйте. Вот и закончилось наше с супругом обучение в АВТОШКОЛЕ АВТОЛЮКС 2002. Хочется поделиться впечатлениями об этой автошколе. Мы учились в автошколе, которая находится на проспекте Дзержинского. Очень долго искали автошколу, чтобы она была рядом с домом, чтобы автодром был недалеко и вот нашли ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС 2002!!!! Первым человеком, которого мы узнали это была МЕНЕДЖЕР ОЛЬГА. Прекрасный специалист своего дела. Ольга нам рассказала всё доступно и понятно об автошколе, какова сумма обучения, кто преподаватели, как проходит обучение, сколько времени нужно будет на теорию и на практику, как будут проходить экзамены, какие нужны документы. Полностью от и до. На любой наш звонок или сообщение, всегда отвечает, всегда всё объясняет. Всё очень доступно и понятно. Ольга, спасибо Вам огромное, Вы проффесионал своего дела. Вторым был - наш преподаватель теории Владимир Иванович, я очень давно не видела преподавателей такого почтенного возраста, до сих пор работающего и ЕЩЁ КАК!!!! Этот преподаватель от Бога. Всё доступно, класс, тренажёры, удобные парты, огромный телевизор/экран на стене, компьютер, а какая чистота в классе, даже кулер с водой, чай, стаканы для того, чтобы можно было прийти с работы и в перерывах между занятиями чай попить. ВИ полностью рассказал как будут проходить уроки, объяснил какая необходима литература для прохождения теории и сдачи экзамена (тесты). С таким стажем и опытом работы, мы с удовольствием ходили на занятия, где можно было послушать не только теорию, по новым правилам, но и получить много знаний с прошлых лет, они нам очень пригодились. Спасибо большое Владимир Иванович за Ваши Знания и Умения. Третьим был - НАШ ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ ИВАН!!! Иван - человек и специалист с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Человек своего слова - если он сказал, что вы будете ездить отлично, значит так и будет, но никак по-другому. Господи, я даже не знаю сколько нужно иметь терпения и стойкости, чтобы так профессионально обучать нас таких "тупеньких", начинающих учеников ВОЖДЕНИЮ. Лично мне было страшно вначале садиться за руль автомобиля чужого человека, каждый из нас из-за нашего неумения могли в любой момент разбить машину, а наш ИНСТРУКТОР ИВАН, доверял нам машину под чутким его руководством. Вначале всегда страшно, но Иван всегда мог настроить на нужную волну не переживать и никогда не бояться. Как важно, чтобы рядом тебя обучал не просто ИНСТРУКТОР, а СПЕЦИАЛИСТ, который всегда подскажет, всегда направит, всегда исправит, где это необходимо, а такие моменты были и не один раз, всегда научит, иногда и поругает, всегда похвалит. Спасибо Вам огромное Иван. Под Вашим чутким руководством я сдала сегодня Экзамен ГОРОД. Ещё раз хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которых я перечислила и всем тем, кто работает в руководстве этой АВТОШКОЛЫ АВТОЛЮКС 2002. Вы проффесионалы своего дела. Спасибо огромное за обучение. Дай Бог Вам здоровья и терпения в Вашем нелёгком труде. Спасибо большое. Всем кто ещё думает куда идти учиться, в какую автошколу, рекомендуем АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС 2002!!! ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!!Дамир+Регина 20.05.2021 год .
Источник: Внешние источники
А1
Анастасия 123
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе !
Всё ясно и чётко объясняет администратор Алла . К ней можно обратиться по любым вопросам,также вся информация всегда подробно весит на двери .
Был инструктор Иван . Спокойный (это самое главное ) и объяснит вам все по 3 раза ,если вы такая же ,как и я 😂
Вообще не пожалела,что выбрала вас !
Источник: Внешние источники
АК
Александра Кудрик
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Автолюкс 2002". Спасибо за знания, терпение и заботу. Отдельно хочу отметить инструктора Ирину. Если хочешь получить права, то 100% на вождение к ней. Это не человек, а ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ-ЩЕ!!! Спасибо!
Источник: Внешние источники
СД
Сергей Дмитриев
Отличная автошкола! Большое спасибо Евгению Фёдоровичу, благодаря ему я сдал теорию с первого раза, Алле офис менеджеру, всегда держит в курсе организации учебного процесса, Денису, унструктору по вождению, благодаря ему я сдал вождение с первого раза и на легке. Автошколу очень рекомендую.
Цена👍
Инструктора👍
График👍
Источник: Внешние источники
EK
Ekaterina Kulkova
Очень хорошая автошкола: цена приемлемая, действует беспроцентная рассрочка, удобное расположение. Теорию преподавала Марина Николаевна, объясняет хорошо с примерами, интересно. Учебный класс хорошо оснащен, наглядные пособия, экран, тренажёр. Администратор Наталья, все объяснит, всегда на связи. Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Игоревичу, человек профи, спокойный, уравновешенный, знает свое дело! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
АТ
Алёна Трофимова
Проходила обучение в Автолюксе 2002, все супер! Начинается обучения с администратора- Натальи, с удовольствием расскажет про все необходимые документы в любое время! Теорию преподавала Мария Николаевна- обьясняет доступно для каждого, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни, поэтому и запоминается легко, если что-то не понятно - расскажет и покажет. Каждый день новая тема и вопросы на повторение уже изученных! Что касаемо практики, инструктор- это человек, со стальными нервами! Игорь Александрович, всегда найдёт удобное время для каждого ученика, разберет и объяснит ошибки, всегда поможет в их исправлении! Огромное спасибо за терпение и полученные навыки! Права получила 06.05.21, теорию и дром сдала с первого раза, город со второго! Однозначно советую 👍🏼
Источник: Внешние источники
АВ
Александра Владимировна
Сегодня сдавала экзамен ГАИ город/дром по новому регламенту и сдала ВСЁ с ПЕРВОГО раза)))) за это я ОЧЕНЬ благодарна инструктору Алексею Владимировичу за его работу и поддержку. Спасибо вам за ваше терпение и умение объяснить непонятные ситуации на дороге и правильного разрешение их. Если бы была возможность я ещё раз пошла бы именно к вам учиться))) Так что сдать с первого раза реально и бояться не чего. И я ни разу не пожалела что пошла именно в эту автошколу. Да были какие-то незначительные минусы но это ни как не повлияло на качестве обучения.
Желаю всем удачи на экзаменах.
Источник: Внешние источники
S
slonyara02
Отличная автошкола!
Учился здесь год назад. Преподаватель по вождению Иван Анисименко, хочу сказать большое спасибо тебе! Доступно объясняет, а главное СПОКОЙНО без оров и истерик. Откатался весь курс, по всем ошибкам объяснял как надо правильно, на все, даже глупые вопросы отвечал)
Вождение сдал на отлично, как и автодром!
Также хотел сказать спасибо преподавателю по теорию, хороший добрый мужчина!)
Источник: Внешние источники
ВГ
Владимир Горбань
Здравствуйте, автошкола отличная. Теорию объясняют грамотно и понятно. Инструктор Алексей Владимирович самый лучший, к каждому находит свой подход, объясняет отлично, все действия запоминаются быстро, спокойный и добрый. Сдал все экзамены с первого раза по новыму регламенту! Рекомендую автошколу, отличный педагогический состав.
Источник: Внешние источники
А
Анна
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!
Офис-менеджер Алла - сопровождает на протяжении всего обучения, вплоть до получения водительского удостоверения. Подробно расписывает каждый шаг на всех этапах. Все действия чётко сформулированы до мелочей.
Преподаватель по теории Евгений Фёдорович - доступно преподносит знания, всё чётко и понятно объясняет, без лишней воды.
Инструктор-весельчак Пётр Владимирович - довелось встретиться лишь на паре последних подготовительных уроков и сдаче практических экзаменов. Но даже за два часа внёс свои коррективы и сумел донести нужную информацию.
Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению Эрнесту Вячеславовичу 😍 Который научит искусству вождения и обезьяну 😂 Уроки проходили своевременно и интересно, в комфортной, приятной обстановке.
Большое спасибо всему коллективу автошколы!