Merlinova Tatyana
Рекомендую Шипоша Евгения мастер своего дела💪 Водить научит 100% лучший инструктор по вождению ,все понятно четко обьясняет ,с ней я полюбила вождение ,на вождение шла с удовольствием 😇
941 отзыв о Автолюкс
Merlinova Tatyana
Рекомендую Шипоша Евгения мастер своего дела💪 Водить научит 100% лучший инструктор по вождению ,все понятно четко обьясняет ,с ней я полюбила вождение ,на вождение шла с удовольствием 😇
Максим Старовойтов
Хорошая цена, по сравнению с другими автошколами. Преподаватели с чувством юмора интересно преподносят материал. Город откатывал на лифане, а экзамен сдавал на фольксвагене поло. Испытываю только положительные чувства
Shahboz Mirzoev
Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению Денису за его профессионализм, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря Денису я получил все необходимые навыки вождения. Рекомендую практические занятие у него проходить его ученики с первого раза сдают ГАИ)
Марина Половец
Отличная автошкола! Рекомендую. Огромное, вам всем спасибо! Инструктор, Игорь, все объяснял доходчиво, понятно. Училась на механике, все экзамены сдала с первого раза!
Helen
Окончила эту школу в июле 2021г. Выбирала по рейтингу в интернете. И не ошиблась! Сразу хочу поблагодарить Юлию Викторовну - за безупречное выполнение организационной части работы. С каждым студентом - как с ребенком, объясняла, помогала. Помогла всем разобраться на сайте госуслуг, чтобы заранее записаться на экзамен и получить вдальнейшем права. Хочется отметить работу преподавателя Дмитрия. Доступно и интересно преподносит теорию. Что особенно ценно - разбирали теорию не просто на картинках, а на фотографиях конкретных улиц Новосибирска - как разобраться со знаками, разметкой и т.д. Я ходила в субботнюю группу. Однажды пришла одна. И мне всё занятие разъясняли одной! С автоинструктором всё получилось неоднозначно. Он, конечно, водитель-профессионал. Но, к сожалению, человек настроения. И от его настроения будет зависеть, как пройдет занятие. Но, с учетом того, что сдала экзамен с первого раза, видимо, не всё было так плохо. Хочу сказать, что несколько занятий с нами был стажер Влад. Очень приятное впечатление оставил молодой человек. Очень деликатный. Он стажировал на механике. К сожалению, именно из-за инструктора не могу поставить 5 баллов школе. Хотя за работу Юлии Викторовны и Дмитрия можно ставить уверенные 5+ . И школу рекомендую!!!
Антонина Сапарова
Здравствуйте, уважаемые руководство и сотрудники автошколы! Проходила у вас обучение по адресу Одоевского 1/2 на механике. Мне посчастливилось заниматься с инструктором Алексеем. Хочется отметить, что он очень вежлив и терпелив, ведь с людьми работать очень тяжело, а уж тем более из обучать. Всегда доходчиво объяснял и показывал всё). Сдала экзамен 7.08 с первого раза. Спасибо большое ему!).
Богдан Черкашин
Автошкола класс, сдал все экзамены с первого раза, Инструктор Алексей Сергеевич на серой Toyota Corolla просто огонь, дайте инструктору премию!!! Отлично объясняет, все супер всем спасибо буду советовать 👍👍👍
Вадим Сарин
Особая благодарочка инструкторам Александру Сергеевичу, за практическую подготовку на автодроме и Алексею Владимировичу за практические занятия в городе под их наставничеством я смог сдать экзамен с первого раза
Alyona Ulyanova
Огромная благодарность инструктору Татьяне Викторовне. Грамотный и компетентный инструктор. Я сдала все экзамены с первого раза. Без подготовки с действительно хорошим инструктором это было бы сложнее:)
Алёна Нефедина
Мечтала получить права очень долго, но то сначало родители не разрешали, мол не нужно, потом попала а аварию и было страшно впринципе ездить на машине, и тут спустя 14 лет таки решилась. Выбирала автошколу рядом с домом, ну и плюс отзывы конечно. Начну с того, что очень благодарна Наталье администратору, очень спокойная, терпеливая, веселая женщина, мне кажется словно принимает что-то 😆 я впервые вижу такого спокойного и уравновещенного человека. Марина Николаевна вела теорию, так же терпения не занимать, уж нервы то ей я помотала увы🙈 говорит на языке "девочек" Даже самым глууупеньким станет все ясно как два и два!! Инструктор был Алексей Демьяненко, спокойный как слов не могу подобрать кто, мне кажется его вывести просто не возможно, ездить с ним комфортно и не страшно, реакция великолепная!! Одним словом уже несколько месяцев как я официально за рулем, и советую всем эту автошколу, тут работают, действительно люди которые любят своё дело!!!
Юличка Парёхина
Отличная автошкола! Очень рекомендую. Огромное спасибо персоналу автошколы. Администратор Наталья внимательная, переживает буквально за каждого ученика, к ней можно обратиться с любым вопросом и она обязательно вам поможет, все очень подробно расскажет. Спасибо преподавателю по теории Марине Валерьевне, объясняет все очень просто и понятно. Приводит примеры из жизни, что сильно запоминается) С хорошим чувством юмора) И ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность моему инструктору по вождению Борису. Лучший инструктор, достаточно сдержанный, никогда не повышал голос, объясняет все чётко и понятно. В общем , если вы ещё сомневаетесь в какую автошколу идти, можете даже не переживать и идти смело в Автолюкс. Училась на механике, все экзамены сдала с первого раза!
Екатерина Турнаева
Выражаю особую благодарность всему персоналу "Автолюкс 2002". Организация учебного процесса и проведение занятий как теоретических так и практических очень хорошо организована. Отдельное спасибо хочется сказать Зиновьеву Сергею Игоревичу, самый лучший инструктор как по моему мнению, так и по мнению обучающихся ранее! Здоровья Вам и побольше успешных выпускников из автошколы! Все экзамены сдала с 1 раза!
Evgenya
Училась в филиале на пл Калинина, хочу сказать огромное спасибо Марине Валерьевне, теория с ней заходила легко и все было понятно. Преподаватель от Бога, тк обладает харизмой и чувством юмора 🤗 Отдельное спасибо Наталье - это просто чудо женщина 🤩 редко встретишь человека, который так любит свою работу, она внимательна ко всем, каждому все разжуёт и расскажет, решит все проблемы и оперативно ответит на все вопросы, очень добрая, ответственная, именно благодаря ей обучение проходило приятно и спокойно 🤗
Артем Орлов
Хорошая автошкола,все понравилось,кто думает учится всем советую,все экзамены с 1го раза сданы
Софья Иванова
Очень понравилась данная автошкола, отдельное спасибо инструктору Игорю Владимировичу, очень грамотный, небезразличный преподаватель, после его занятий люди действительно имеют навык вождения, а не просто права.
Денис Натыкин
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, я сел за руль в первый раз именно здесь, мне дали очень хороший опыт, именно поэтому я очень благодарен Алексею Владимировичу и Александру Сергеевичу за те мучения со мной, которые они прошли, сдал всё с первого раза, очень рекомендую данную автошколу!!!
Leonid Kovalsky
Народ! Кто планирует получить водительское удостоверение, всем советую лучшую автошколу "Автолюкс 2002". Стоимость учебы автошколы 25000 рублей, вы можете оплатить рассрочкой. Оглянитесь в другие школы, там цены выше. Благодарен учителям школы, Дмитрию, отличный преподаватель по урокам теории, Юлии Викторовне, ТОПовый администратор и моему сенсею Григорию, лучший автоинструкор, который не оставит ученика без знаний! Моя оценка все ⭐⭐⭐⭐⭐ https://vk.com/avtolux2002 г.Новосибирск, Калининский район, ул.Гребенщикова 8
Ольга Ольгович
Всем привет!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об автошколе. Первым с кем мне довелось познакомиться это администратор Юлия, приятная, отзывчивоя женщина, всегда поможет и подскажет. Преподаватель по теории Дмитрий очень крутой знаток своего дела, после занятий учить правила легко и понятно, ответит на любые вопросы. И наконец инструктор по вождению на автомате Сергей, у него железные нервы и тонна терпения, научит управлять авто любого! Спасибо всему коллективу "АВТОЛЮКС 2002" я с первого раза сдала теорию и вождение. Успехов и процветания!!!
Людмила Яковлева
Хочу поблагодарить автошколу еще раз за подготовку теории и вождения,которые я сдала с первого!раза.Вся команда работает четко и слаженно,отдельное спасибо моему лучшему инструктору на свете Сергею.Я очень рада,что попала именно к нему,всегда в настроении,всегда помогает и обьясняет,никогда не повышает голос на ученика!!!)))))Удачи вашей школе и процветания!
Tatyana Borisova
Выбрала данную автошколу по совету подруги и ни разу об этом не пожалела! Само учреждение удобно расположено, отлично организован процесс обучения. Администратор Алла всегда вовремя и четко предоставляет всю информацию, преподаватель теории, Евгений Федорович, преподносит материал интересно, а главное - доступно, с конкретными примерами, при необходимости всегда проясняет возникшие вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению, Эрнесту Вячеславовичу! Он предельно ясно объясняет материал, всегда подскажет, что и как лучше, без какого-либо давления и упрека, сам процесс обучения всегда проходил очень интересно и комфортно, после каждого занятия всегда оставались только положительные впечатления. Чувствуется, что человеку важно именно дать практические навыки, а не просто довести до экзамена. Благодаря этому я смогла сдать все экзамены с первого раза!