Виталий Носков
Отдельная благодарность инструктору Алексею Владимировичу, профессионал своего дела и просто хороший человек, обучил всему за две недели занятий! Если повезёт и Вас будет обучать именно этот инструктор, считайте вам повезло) Так же хочу поблагодарить Татьяну за помощь в решении вопросов! Из минусов. Обучение началось в январе 2021г, по причине отсутствия инструкторов на тот момент первого занятия по вождению пришлось ждать аж до июля месяца! Сдать все экзамены с первого раза я смог только 16 октября, вышестоящему руководству огромный минус за отсутствие кадров в организации на момент моего обучения, кроме долгого ожидания школа радует!