Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Виталий Носков

Отдельная благодарность инструктору Алексею Владимировичу, профессионал своего дела и просто хороший человек, обучил всему за две недели занятий! Если повезёт и Вас будет обучать именно этот инструктор, считайте вам повезло) Так же хочу поблагодарить Татьяну за помощь в решении вопросов! Из минусов. Обучение началось в январе 2021г, по причине отсутствия инструкторов на тот момент первого занятия по вождению пришлось ждать аж до июля месяца! Сдать все экзамены с первого раза я смог только 16 октября, вышестоящему руководству огромный минус за отсутствие кадров в организации на момент моего обучения, кроме долгого ожидания школа радует!

Источник: Внешние источники

Elvin Alili

Автошкола2002 очень отличная организация. Если хотите обучиться ПДД советую именно эту организацию. Особенно хочу отметить Юлию Викторовну, прекрасный руководитель, помогает во всем. Не стесняйтесь, обращайтесь именно к ней во всем, лично я именно так и поступал. Обучался я именно по адресу город Новосибирск улица Гребенщикова дом 6.

Источник: Внешние источники

Екатерина Марсавина

Если выбираете автошколу, то можете смело отдать себя в руки этих людей! Очень много знаю историй о дополнительных платах "за что-то", в этой автошколе всё четко по договору и ничего лишнего. Мне посчастливилось заниматься у двух инструкторов: Демьяненко Алексея и Зиновьева Сергея. Оба являются профессионалами своего дела и просто отличными людьми. Сергей оказывал моральную поддержку и отлично подготовил меня к успешной сдаче практического экзамена. Всем удачи и будьте внимательны на дороге!

Источник: Внешние источники

L1zzz Z

Автошкола действительно отличная, сдавала на права летом. У данной автошколы очень большой процент сдачи, потому что хорошо объясняются как теоретический, так и практический материал. Большое спасибо за уроки вождения Игорю Валерьевичу

Источник: Внешние источники

Анна Космынина

Вот и пролетело моё обучение в автошколе. Даже как то грустно((( всё прошло на одном дыхании. Начну с теории ,преподаватель и пошутит и наругает и напугает (видимо на меня это действует,что пришлось сдать теорию с первого раза))) Спасибо вам большое ,Марина Николаевна. Практика , как вспомню моё первое занятие с трясущимися коленками,становиться смешно)) Но инструктор настолько внушает тебе доверие в себя, что ты готов ехать в город уже на первом занятии)))Инструктор Зиновьев Сергей Игоревич,золотой человек, со стальными нервами. Все подробно рассказывал,объяснял, главное не на повышенных тонах,чего я автоматически не воспринимаю,давал принимать решения самостоятельно, что очень сложно за рулём.В общем подготовил меня к большой дороге на отлично. Итог сдача практики тоже с первого раза. Спасибо вам большое!!! Администратор Наталья ,грамотно выполняет свою бумажную работу, мотивирует на учебу и вовремя информирует о каких то изменениях . Команда у автошколы подобралась замечательная. Успехов вам и хороших учеников. Р.s. оказывается инструктора бывают разные,которые и отматерят и наорут, что за руль отпадает желание садиться вообще. P.s.s В общем как человек отнесется к учёбе, то и получит , передо мной стояла задача научиться и сдать все быстро и желательно с первого раза. Ни кто за тебя ни чего не выучит и практику не проедет. Посерьёзнее ребята и все получиться!!!! С уважением ,Анна Космынина ( июнь 2021)

Источник: Внешние источники

Александр

В автошколе учились как мои друзья так и я, никто не пожалел об этом даже ни на минуту. Преподаватель Евгений Фёдорович, объяснит и расскажет абсолютно все о теории, с примерами из своей жизни так и с предоставление видеоматериалов, каждая тема была разжована в доль и поперёк. Отдельное спасибо администратору Алле, всегда подсказывала что и как нужно сделать что бы не было проблем при сдаче экзаменов, переживала за нас как будто сдаёт экзамен сама. Огромное спасибо инструктору Денису, с его наставлением сдал практический экзамен не допустим ни одной ошибки, научит водить любого человека, который даже не представляет как работает автомобиль.

Источник: Внешние источники

Sofya Grigoryeva

Отличная автошкола!Сдала с первого раза и теорию и практику, хотя до этого не сидела почти за рулем.Каждый сотрудник мастер своего дела, администратор Наталья очень терпеливо и грамотно все объясняла на каждом этапе, теорию преподавали интересно и на примерах, по практике было 2 инструктора, очень спокойные и приятные (для меня было важно что бы занятия проходили без криков и какой либо агрессии, так как был страх вождения).Большое спасибо не только за получение прав, а именно за навык вождения😊

Источник: Внешние источники

Вадар Рамонович

Добрый вечер, я бы хотел выразить благодарность инструкторам автошколы Алексею Владимировичу и Александру Сергеевичу за качественную подготовку к экзамену. Сдал с первого раза) Жигули класс, королла бодрая)) Автошкола достойная, всем советую))

Источник: Внешние источники

Дарья Низовкина

Все профессионалы своего дела! Юлия Викторовна всегда поможет, преподаватель Дмитрий отлично объясняет теорию, отдельно спасибо моему инструктору Максиму за его терпение и мою сдачу экзаменов с первого раза!!!!!!

Источник: Внешние источники

Вероника Потанина

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Автолюкс» . Очень понравился весь процесс. 📚Теорию преподавала Марина Валерьевна. Где-то шутками, где-то сравнениями и примерами преподносилась информация . Очень легко прошло изучение теории. 🚘Вождение у меня было с Артемом Александровичем . Замечательный инструктор! Спокойно объяснял все, приводил в пример разные ситуации, всегда помогал . Каждый урок проходил на позитиве ) 🚨 За то, чтобы весь процесс обучения проходил максимально организовано, отвечала Наталья . Очень приятный человек, всегда готова ответить на любые вопросы . ✅ Как итог : теория и вождение сданы с первого раза .

Источник: Внешние источники

zuka113

Училась в данной автошколе на Гребенщикова. Спасибо вам огромное! Дмитрию за теорию, Юлии Викторовне за организацию и решение всех вопросов и конечно же моему инструктору Сергею. Отучилась с легкостью. Однозначно рекомендую всем! Даже как то грустно расставаться) Так привыкла к занятиям и вождению)

Источник: Внешние источники

Danil Shyvalov

Иван, самый лучший инструктор по вождению, спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Иван Федоров

Прекрасная автошкола , приветливые работники , инструктор Денис объясняет все легко и доходчиво . Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Игорь Решетников

Отличная автошкола,особенно хочу отметить инструктора Дениса,все четко и грамотно обьясняет!профессионал своего дела💪Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Прекрасная автошкола и замечательный коллектив! Администратор Алла всегда готова помочь и все подробно рассказать, если это необходимо. Евгений Федорович - преподаватель теории, все очень интересно и подробно рассказывает, всегда готов помочь с подготовкой к экзамену и разъясненить все ошибки. Инструктор - Эрнест Вячеславович, настоящий профи своего дела. Училась у него на механику, очень подробно и понятно все объяснит, поможет, подскажет. Все очень спокойно, всегда только с положительными эмоциями! Всегда заберёт и привезёт на занятиях по дрому и городу (очень удобно). Прекрасный автомобиль и Супер инструктор! (Отдельное огромное спасибо) Экзамен сдавала у Петра Владимировича. Также отдельное спасибо. За занятие может подготовить к экзамену на другой машине. Очень приятный инструктор по общению и преподаванию. Всем огромное спасибо за прекрасную подготовку. Рада, что попала именно к вам!

Источник: Внешние источники

Ирина Глазунова

Подруга порекомендовала эту автошколу, и я очень рада, что прошла обучение именно здесь! Очень удобное месторасположение и приемлемая цена. Первый человек, с которым довелось познакомиться-это администратор Алла, очень ответственно подходит к своей работе, на протяжении всего обучения помогает и направляет учеников, всегда готова ответить даже на самые глупые вопросы. Преподавателем по теории был Евгений Фёдорович- отличный преподаватель! Материал преподносил чётко и ясно, приводя примеры из личного опыта, что делало обучение более интересным. Также он проводит дополнительные консультации, если требуются. Инструктором у меня был Иван. Мне очень повезло, что я попала именно к нему, так как всю информацию он доносил спокойно, без нервов и криков (а это очень важно!) . Благодаря чему я чувствовала себя комфортно за рулём с первых занятий. Иван-это человек с железными нервами! Благодаря ему сдала экзамен по вождению с первого раза, что определённо радует. 100% рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Оленька Малетина

Я очень довольна обучением. Здесь серьезно подходят к словам «профессия водителя». Преподаватель доступно и максимально просто объясняет все правила, подкрепляя их примерами из собственного опыта, различных историй. Помимо основной теории можно услышать так же некоторые лайфхаки на будущее. Инструктор по вождению у меня Денис. Сдала на механику. И это самый терпеливый и спокойный человек на планете земля. Так же, всё максимально доходчиво, а на сами занятия приходила с радостью.

Источник: Внешние источники

Илья Кудряшов

Хорошая автошкола,на теории ПДД все чётко и понятно объясняют Отдельное спасибо инструктору Денису, правильно учит маниврированию на дороге ,все доходчиво и ясно объясняет ,спасибо)

Источник: Внешние источники

Olga Lisenkova

Отличная автошкола. Хорошие инструкторы. Эрнест Вячеславович и Пётр Владимирович. Хороший преподаватель по теории. Мои знакомые там отучились и я тоже. Все сдали, никого не валили. Советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Apple User

Автошкола супер, отдельное спасибо инструктору Денису,веселый и позитивный парень,сегодня сдал экзамен)

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 48