Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Дмитрий Чиненков

Хорошая автошкола , прекрасный преподаватель по теории, и прекрасный инструктор Евгений, сдал экзамен с первого раза, все прошло успешно .

Источник: Внешние источники

Юлия Франчук

Могу смело рекомендовать эту автошколу. Удобный график обучения . Преподаватель толково обьясняет материал . Инструктор Артём заслуживает отдельной благодарности , спокойно и размеренно излагает дальнейшие действия при вождении. За 3 месяца было получено ВУ.

Источник: Внешние источники

Алексей Шевченко

Очень хорошая автошкола всему коллективу автошколы Автолюкс 2002 хочу сказать большое спасибо. РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ КАК ЛУЧШУЮ В ГОРОДЕ

Источник: Внешние источники

Александр Губский

Классная автошкола!! Хочу сказать большое спасибо инструктору Денису, который помог научится правильному вождению!

Источник: Внешние источники

Irina Panchenko

Огромная благодарность администратору Наталье, преподавателю Марине Валерьевна, и конечно же инструктору Сергею. Теория прошла на ура! Марина Валерьевна супер профессионал, все чётко по делу и с неимоверным чувством юмора. Когда началось вождение, в меня не верили даже мои сыновья. Но, в меня поверил мой инструктор Сергей. Ругал по делу. Я так думаю у него проснулся азарт "получится-не получится у неё". И я тоже поверила в себя. Все экзамены сдала с первого раза. Отличная школа.

Источник: Внешние источники

Светлана Маркина

Начала обучение в автошколе Автолюкс 2002 на ул. Одоевского, 1/2 в городе Новосибирске - в январе 2020 года. До конца марта мы изучали только теорию и сдавали внутренний экзамен. С теорией не было никаких проблем, всё хорошо разъяснялось, после чего было очень легко сдавать экзамен в ГИБДД по теории. Как только началась практика вождения, после двух занятий объявили карантин до конца мая. Во время карантина инструктор по вождению отдал машину на кап.ремонт, и пришлось ждать ещё месяц. Потом был месяц вождения (в свободное время), ничего не получалось на механике, инструктор постоянно говорил: "Иди на автомат", но мне принципиально хотелось научиться управлять механикой, чтобы иметь больше опыта. Через месяц вождения, инструктор улетел в отпуск, и снова перерыв, потом ещё месяц отъездили и инструктор заболел коронавирусом. Через 2-3 месяца я стала звонить в автошколу (декабрь 2020) года) и просто плакать, говорить, как мне необходимо научиться ездить, так как у меня двое детей инвалидов. Администратор школы (Татьяна) отнеслась очень дружелюбно и по-человечески, пообещав договориться с инструктором из другого филиала (п. Кольцово) = Татьяной Викторовной, так как она тоже многодетная мама, как я и очень хорошо обучает. Татьяну Викторовну я ждала до 10 мая 2021 года, то есть, перерыв в вождении у меня был с сентября 2020 до мая 2021. 10 мая начались занятия. Татьяна Викторовна очень опытный инструктор, внимательный и ответственный, даже старается забрать и отвезти учеников туда, где им ближе к дому. Если она берёт ученика, то доводит его до экзамена, и даже не берёт оплату, пока учёба не закончится. Татьяна Викторовна начала обучать меня с самых азов, научила трогаться за два занятия, и как оказалось, что за несколько месяцев обучения у предыдущего инструктора я совершенно не понимала технологию. Татьяна Викторовна объясняет и показывает каждую мелочь, во время занятия всё её внимание направлено на ученика, для неё очень важен результат. Ровно через полтора месяца занятий татьяна Викторовна сказала мне записываться на экзамен по вождению. К этому времени у меня уже был просрочен экзамен по теории, пришлось сдавать снова, после чего, записываться на вождение. Экзамен по вождению я сдала с третьего раза, хотя все ученики Татьяны Викторовны в основном сдают экзамен с первого или второго раза, но так как моя самооценка была сильно понижена таким длительным безрезультатным обучением вождению, то я очень сильно нервничала и допускала совершенно неуместные нелепые ошибки на экзамене. Я уверена, что с другим инструктором я ещё долго ходила бы на экзамен, но Татьяна Викторовна очень качественно обучает выполнять все упражнения осознанно и технично. Я очень благодарна администратору Татьяне и самой Татьяне Викторовне за участие в моей судьбе, это действительно инструктор с Большой буквы, по призванию. Да, она очень строгая со своими учениками, но это из заботы, и от того, что не безразлична к судьбе каждого. После того, как я сдала экзамен в сентябре 2021 и получила права, я смогла сесть за руль своего автомобиля, хотя ранее я думала, что это не возможно. В настоящее время (28 декабря 2021 года) - прошло три месяца как я езжу за рулём, вожу детей и вспоминаю уроки Татьяны Викторовны. Конечно, в жизни не так как в автошколе, это совершенно другой опыт, но всё зависит от инструктора, запала и навыкам, которые он даёт. Благодарю Татьяну Викторовну, что она взяла такую трудную ученицу и прошла со мной весь путь! Начала обучение в январе 2020 и получила права 28 сентября 2021 - так сложились обстоятельства, наконец, всё закончилось!

Источник: Внешние источники

Александр Нефёдов

Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Автолюкс 2002"!Не пожалел, что пошёл именно в эту автошколу. Занятия по теории с Евгением Фёдоровичем, проходят интересно и доступно. Менеджер Алла всегда на связи,если что то непонятно, доходчиво объяснит. Отдельная благодарность инструктору по вождению Эрнесту Вячеславовичу! Ответственно подходит к обучению учеников, специалист в своём деле!Благодаря профессионализму этих людей, сдал все экзамены с первого раза! Буду советовать друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

romagenii2015

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «автолюкс». Сдала все экзамены с первого раза, сегодня сдала вождение, считаю это несомненно заслуга моего инструктора Татьяны Викторовны! Лучший инструктор с огромным опытом, мастер своего дела, обучение не только Для сдачи экзамена но и Для жизни! Всегда на позитиве, спокойный и грамотный разбор «косяков». Татьяна Викторовна большое вам спасибо, благодаря вам сегодня был один из самых радостных дней) Удачи вам, здоровья, успехов и всего самого доброго!)

Источник: Внешние источники

Vanya Ogly

ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА, ОТЛИЧНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ОТЛИЧНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ, СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ НА ОТЛИЧНО) ВСЕМ СОВЕТУЮ👍👍👍

Источник: Внешние источники

Азиза Аманова

Муж закончил эту автошколу и я тоже с радостью учился. И всем рекомендую. Всем по отдельности спасибо. Спасибо инструктору Ивану.

Источник: Внешние источники

Алексей Захаров

Хорошая автошкола, рекомендую всем!!! Сдал все без проблем вождение вообще с первого раза))) отдельное спасибо инструктор Денису и Алле!!!

Источник: Внешние источники

Антон Чайка

Отличная школа. Рекомендую. Большое спасибо Алле, Евгению Фёдоровичу и отдельное спасибо инструктору Денису!

Источник: Внешние источники

Jelly Belly

100% рекомендация тем, кто хочет быстро и гладко пройти обучение вождению, сдать экзамен с первого раза и получить права. Никаких подводных камней в стоимости. Никакой воды на занятиях, ненужных книжек, пособий, суеты. Всё очень чётко и по делу. Сдала без проблем с первого раза и теорию (за что спасибо преподавателю Дмитрию), и практику (в этом заслуга инструктора Максима). Занятия по вождению инструктор подстраивает максимально комфортно под вас и по времени, и по месту. Отдельное спасибо Юлии Викторовне и Константину за организацию такого комфортного обучения. Смело записывайтесь сюда, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Аякоз Тыянакова

Супер автошкола! В субботу иду получать права! Вчера сдала экзамен по вождению! Огромная благодарность всем преподавателям! Наталье Владимировне спасибо за чуткость, понимание и профессионализм! Зиновьеву Сергею спасибо за поддрежку на экзамене! Особая благодарность моему инструктору по вождению - Новикову Артему Александровичу! Если идти за практикой, то только к нему! Честно говоря, у меня была сложная ситуация-беременность и я никогда не садилась за руль автомобиля, Артем Александрович всему научил, терпеливо, по доброму! Инструктор, который болеет за тебя - это круто! И вуа-ля, результат - успешно сданные экзамены и уверенное вождение! Процесс обучения в автошколе интересный, теорию сдала с первого раза! Теперь буду всем-всем советовать именно эту автошколу! Тут обучают профессионалы!

Источник: Внешние источники

Тёма Кузнецов

Хорошая автошкола! Всем рекомендую! Инструктор Денис и руководитель Алла, им отдельный респект за свою работу! Все на вышем уровне! В общем и целом хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

Tatiana Bentya

Безмерно благодарна за качественно оказанную услугу по получению водительского удостоверения. Теорию преподавали со всей ответственностью, все объясняли с наглядными примерами (преподаватель Марина Валерьевна просто мега крутая!! Ощутила себя снова в школе, где о тебе заботятся и с тебя спрашивают), на каждую тему контрольная, зачеты. Это очень полезно! Организация на высшем уровне. Выдавали всю информацию во время, провожали и контролировали на экзаменах. Я ни разу себя не почувствлвала "брошнным утенком". Отдельная благодарность моему инструктору Ивану Яковлевичу. Нас конечно им пугали ))) и я даже заволновалась что попала к нему, но нет. Я счастлива, что именно он меня обучал. Словно настоящий отец, который беспокоится о твоем будущем и хочет что бы в дальнейшем ты управлял автотранспортом безопасно. Ругает за дело, заставляет бегать смотреть знаки (если ты не уследил за ними). Это несомненно полезный опыт, что бы впредь держать на контроле всю дорогу)) было весело и интересно. Три месяца пролетели незаметно. Я с первого раза сдала теорию и город. И все благодаря моим преподавателям и инструктору. Спасибо вам!!! Обещаю не подвести вас и быть аккуратной!! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хорошая автошкола учился с июля по ноябрь на автомат , инструктор Иван на фольксваген поло учил очень хорошо , одыкватный и уравновешеный человек , без криков , нервы железные )) сдал тесты в ГАИ с первого раза и вождение на отлично , рекомендую данную автошколу и инструктора очень хорошо объясняет, сдал все на отлично

Источник: Внешние источники

Тамара Гентил

Хорошая автошкола, приятная цена. Никакой воды, все разложили по полочкам, с первого практического занятия уже спокойно могла ездить на механике, всем советую инструктора Валерия Александровича, он ответственно подходил к занятиям, всегда помогал и поддерживал. Благодаря данной автошколе сдала все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Вишенка

Отличная школа! 3 месяца пролетели на одном дыхании. Большое спасибо за грамотную подачу и легкое восприятие теоретического материала Марине Валерьевне. Администратор Наталья - супер специалист! Всегда все подробно расскажет, подскажет и будет переживать за вас все экзамены! Отдельная благодарность Зиновьеву Сергею за грамотные практические занятия и вождение. Именно благодаря этим специалистам я смогла сдать экзамены с первого раза и спокойно получить водительское удостоверение! В общем, всем кто хочет легко и правильно научится водить - вам сюда!

Источник: Внешние источники

Nastya Obykhova

Отличная автошкола! Хочу выразить отдельную благодарность Татьяне Николаевне, очень добрая и отзывчивая!) Так же инструктору Алексею Владимировичу, было приятно проходить обучение!) Не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Спасибо за ваше терпение, доброту и поддержку, как на занятиях, так и на экзамене!)

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 48