Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Иван Бурев

Спасибо Юлии, Дмитрию и инструктору Сергею за профессиональный подход к делу, сдал все с первого раза и не жалею в Выборг автошколы. Если хотите реально и честно научиться вождению и правилам ПДД, вам сюда. Удачи школе в обучении и ученикам в освоении!)

Источник: Внешние источники

Yulya Blinova

Благодарю автошколу Автолюкс 2002 на Маркса! Самый лучший в мире инструктор Александр Васильевич на шевроле🫶🏼❤️

Источник: Внешние источники

Ангелина Дикарева

Спасибо преподавателю по теорию Дмитрию за доходчивое и интересное изложение материала. Все понятно, с визуальным подкреплением. Самое главное - давал жизненные советы как обезопасить себя за рулём и рассказывал шутки 🙃

Источник: Внешние источники

Наталья Дмитриева

Всем доброго времени суток! И вот пришло время и мне оставить свой отзыв об этой самой замечательной автошколе Автолюкс 2002. Пошла учиться по совету знакомых и не пожалела ни минуты. Администратор Алла всегда очень подробно и во время выдаёт нужную информацию, что по сопровождению занятий, документов и экзаменов. Теорию преподаёт Татьяна Владимировна, строгая но справедливая. Занятия проходили всегда на позитиве. Очень интересно и познавательно. Домашнего задания было много. Самостоятельные работы. Но оно того стоит. Когда настал момент вождения, я как заяц дрожала от страха. Ведь не то что водить, а заводить авто даже не умела, как и руль держать)) Но познакомившись со своим инструктором Иваном, страх стал пропадать. Появилась уверенность и желание водить авто. Всегда приветливый, спокойный. Всегда подскажет, поможет, объяснит ошибки. Работу и учёбу мне совмещать было очень сложно. Но и тут мне повезло. График вождения корректировался под меня. По итогу сдачи экзаменов : теория внутренний и в ГБДД с первого раза. Автодром и город с первого раза. А ведь до этого не верила что такое вообще возможно) Всё благодаря учителям!!! Спасибо вам огромное!!! Тем кто думает идти учиться хочу посоветовать слушать своего инструктора и делать именно так как вам говорят. А по поводу теории, её надо учить, а не зубрить. Авось!)) в ГИБДД не бывает) Спасибо всем за внимание!) Автошколе процветания и благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Анастасия Вакуленко

Отличная автошкола. Начинается знакомство с замечательного администратора Натальи, вежливая, все понятно объясняет, за всех переживает, поддерживает на протяжении всего обучения. Далее преподаватель Марина, я очень боялась, что мне все правила будут тяжело даваться, но благодаря Марине все настолько было понятно и легко, теория сдана с первого раза без всякого волнения и страха. Информация объясняется доступно, все понятно, с примерами из жизни. Слушать очень интересно. Вождение. Я училась на механике. Инструктор Борис Дмитриевич самый лучший инструктор. Научил ездить с нуля, занятия проходили интересно и весело, есть о чем поговорить, помимо учебы 😉 спасибо ему за мои права, запомню его надолго) Всем советую эту автошколу, без всяких сомнений выбирайте ее 😍

Источник: Внешние источники

Vitaly Immel

На уроках по теории понятно объясняли, инструктор по вождению всё рассказывал и помогал в освоении авто.

Источник: Внешние источники

Яна Гузеева

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Довольна всем! Отдельная благодарность менеджеру Алле- всегда всё четко и по делу,понятно и доступно! И конечно же хочу выделить Ивана-самый лучший инструктор! Профессионал своего дела! Терпеливый, понимающий, все очень подробно объясняет, показывает столько раз сколько нужно, вежливый, доброжелательный, с хорошим чувством юмора. Нашли общий язык с самой первой встречи, что немаловажно. Иван научил меня управлять автомобилем с самого нуля. Всегда очень доступно объяснял материал.Несмотря на мой занятой график , всегда находилось время, откатали все занятия. Если Вы хотите научиться уверенно ездить за рулём , а не «лишь бы сдать экзамен», то советую обращаться в Автолюкс 2002 и именно к Ивану.

Источник: Внешние источники

tanya090788

Хочу оставить отзыв об Автошколе Автолюкс 2002 филиал на Маркса, это лучшая школа в г. Новосибирске!!! Огромное спасибо Алле за отзывчивость, Евгений Федорович это лучший преподаватель теории, инструктор Игорь Валерьевич и Иван просто инструктора высшей категории. Всем рекомендую, вождение и теория сданы с первого раза.

Источник: Внешние источники

Антон К

Обучался в этой школе, эмоции самые положительные! Спасибо Алле за четкое сопровождение по всем этапам обучения, за отсутствие скуки Евгению Федоровичу и за профессионализм, любовь к делу Эрнесту Вячеславовичу! Благодарю

Источник: Внешние источники

Владимир Мацапура

Отличная Автошкола , РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍 Отдельное спасибо Алле, Евгению Фёдоровичу и инструктору Эрнест Вячеславович ВЫ ЛУЧШИЕ 🙂🙂🙂

Источник: Внешние источники

Алексей Спирин

Спасибо автошколе.все происходило так как и говорилось с самого начало.отдельное спасибо инструктору Эрнесту .профессионал своего дела,обьясняет понятно и доходчиво.РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Елена А

Сегодня я наконец то сдала экзамен,и получу свои права, огромная благодарность Алексею Владимировичу. Очень внимательный и грамотный инструктор. Все объяснил, показал,успокоил. Перед экзаменом поддержал (на экзамене делала строго как мне говорил Алексей, даже голос его засел в голове и подсказывал,что и как делать). В дальнейшем буду рекомендовать вас Алексей, всем знакомым, кто планирует идти учиться!! Спасибо вам, за ваши знания и опыт. Моя мечта сбылась, и это действительно благодаря вам! Всех благ вам, и терпения в вашей работе!!

Источник: Внешние источники

Владимир Шолохин

Не советую. Инструктора по вождению берут по 1000р за 45 минут вождения. По договору 58 часов вождения. В итоге откатано было 20, а остальное за деньги. В итоге заплатила не 23000, а плюс 15000. В итоге обучение вышло на 38000.

Источник: Внешние источники

Роман Никандров

Очень хорошая автошкола, всему научили, объяснили. Обучался практики у инструктора Евгения, всё хорошо объяснит, очень спокойный и вежливый. Сдал на права со второго раза на отлично. (первый раз не сдал по своей ошибке)

Источник: Внешние источники

Кирилл Безделов

Автошкола очень хорошая, всему научили, показали, рассказали никаких проблем не было с теорией, и практикой Инструктор ( Евгений ) , вообще хороший человек, можно и поговорить, всё обсудить. Экзамены сдал все с первого раза Буду всем рекомендовать эту автошколу

Источник: Внешние источники

Константин Аленников

Отличная автошкола! Всем рекомендую, отдельное спасибо инструктору Эрнесту Вячеславовичу и администратору Алле!

Источник: Внешние источники

Екатерина Коровина

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Автолюкс 2002" за свой профессианализм в работе. Администратор Юлия Викторовна всегда на связи, поможет подскажет, ответит на все ваши вопросы. Много лет собиралась пойти учиться на права, но всё ни как не решалась. Проходила мимо автошколы и решила просто зайти узнать условия обучения и сразу же подписала договор,уж очень было интересно. Дмитрий, преподаватель по теории знаток своего дела. Всегда грамотно и понятно объяснял правила ПДД, даже если вам кажется, что вы не запомните какое-либо правило или знак, он объяснит так, что запомните навсегда безошибочно)) Главное, всегда ходить на занятия, чтобы не упустить ничего важного. Инструктор по вождению Максим-отличный инструктор для таких неопытных и пугливых девушек, как я)) Всегда боялась большого потока машин на дорогах и движение на перекрёстках с круговым движением,но с таким инструктором за несколько занятий появилась уверенность и пропал мой страх в вождении. Максим всегда спокойно и тактично объяснял и поправлял все моменты в моих ошибках на дороге или на автодроме. Подберёт для вас удобное время для занятий. Единственный минус, это хотелось бы больше практики в парковке, чтобы после получения прав, не так страшно было бы выезжать новичкам одним. Все экзамены сдала с первого раза и успела получить водительское удостоверение до нового года, что очень важно было для меня. Рекомендую данную автошколу 100%

Источник: Внешние источники

Андрей Рукавишников

Сдал экзамены с первого раза, инструктора вежливые внимательные, всему научили, на сдаче проблем не возникло, как на устном так и на практическом экзамене. Все темы были разобраны в классе, потом на дроме....

Источник: Внешние источники

Кирилл Агарин

Начал обучение в автошколе Автолюкс 2002 на ул. Одоевского, 1/2 в городе Новосибирске - в марте 2021 года. Изучали теорию и сдавали внутренний экзамен. Теорию сдал быстро, потому что объясняли понятно и чётко. Огромная благодарность инструкторам: Александру Сергеевичу и Алексею Владимировичу, что ответственно подходили к своей работе и правильно научили управлять автомобилем на механике. Сдал экзамен с 1 раза. Всем советую Автолюкс 2002!!!

Источник: Внешние источники

Влад Коробко

Мое мнение об автошколе сложилось отличное, я пришёл меня встретил приветливый персонал. Удобные условия рассрочки мне сразу предложили выбрать автомобиль на котором я могу проходить обучение (выбрал Kia ceed), и сразу же предложили купить учебники для занятий, которые у них всегда в наличии.Теорию наглядно и интересно рассказывают. Хороший и спокойный инструктор (Евгений). В общем автошкола отличная всем друзьям и знакомым буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 48