Иван Бурев
Спасибо Юлии, Дмитрию и инструктору Сергею за профессиональный подход к делу, сдал все с первого раза и не жалею в Выборг автошколы. Если хотите реально и честно научиться вождению и правилам ПДД, вам сюда. Удачи школе в обучении и ученикам в освоении!)