ksuyshavitzf2018
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Автолюкс 2002", администратор Татьяна всегда помогала, если звонили, сразу решали вопрос на корню, теорию объясняли очень хорошо, всё было доступно и понятно, сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД с первого раза. Также хочется выразить отдельно благодарность инструкторам: Максиму и Дмитрию Геннадьевичу, за то, что всё рассказали об автомобиле, научили водить аккуратно, и сегодня я сдала экзамен вождение с первого раза только благодаря им! Спасибо вам огромное! Желаю вам удачи, здоровья, и всего самого доброго!