Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

ksuyshavitzf2018

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Автолюкс 2002", администратор Татьяна всегда помогала, если звонили, сразу решали вопрос на корню, теорию объясняли очень хорошо, всё было доступно и понятно, сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД с первого раза. Также хочется выразить отдельно благодарность инструкторам: Максиму и Дмитрию Геннадьевичу, за то, что всё рассказали об автомобиле, научили водить аккуратно, и сегодня я сдала экзамен вождение с первого раза только благодаря им! Спасибо вам огромное! Желаю вам удачи, здоровья, и всего самого доброго!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кириченко

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Алексею!!!Все грамотно объяснял!С учётом того, что сдавать совсем на другой машине, была паника, но вспоминая все наставления при сдаче, я сдала с первого раза. Спасибо вам огромное за знания и за поддержку! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым)

Источник: Внешние источники

Пахнет Стариной

Автошкола супер.Теорию преподносят на блюдечке,инструктора по вождению высший класс. Стоит отметить методиста Аллу, инструктора по вождению Денис и преподавателя по теории Надежду,спасибо вам огромное, что поделились опытом и дали уверенность на дорогах.

Источник: Внешние источники

Граф Замечательный

Здравствуйте. Отучился в данной автошколе, по ходу обучения теории всё доходчиво объясняли. Всё отлично. А инструктору Эрнесту Вячеславовичу отдельное спасибо, всё популярно объяснял, всё по делу, даже подбадривал что бы не было волнения на экзамене)) В итоге практику сдал на отлично! Советую!

Источник: Внешние источники

Тохиржон Курбонов

Всем доброе время суток. Огромная благодарность хочу выразить администрации и сотрудникам автошколы "Автолюкс 2002" .Особая благодарность моим инструктором Денису и Эрнест Вячеславовичу. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Lolipop =)

Отличная Автошкола , всем советую . Огромное спасибо инструктору Денису все доходчиво объясняет и приятный в общение

Источник: Внешние источники

Вероника .

Отличная Автошкола! Сдала и теорию, и практику на механике с первого раза! Юлия Владимировна вела нас от начала до конца. Теорию Дмитрий преподавал очень грамотно и доходчиво. Разъяснял все непонятные вопросы. Училась водить с 0. Влад, инструктор по вождению, всё доходчиво, спокойно объяснял. Всегда спокойно реагировал, когда я нервничала и у меня что-то не получалось, не ругался и не кричал (для меня это было очень важно). Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Власова

Обучалась в данной автошколе и хочу поделиться своим впечатлением. Первое, что я заметила - накрученные отзывы. Второе - неответственные люди, работающие здесь. К слову, сдала все экзамены с первого раза, но их помощи здесь нет. Единственное, выразила бы свою благородность Дмитрию, который преподает теорию, на этом все. За него и ставлю одну звезду. Инспектора в данном месте совсем не умеют общаться, а так же обучать. Строят из себя королей. Пусть пройдут повышение своей квалификации и научатся общаться с людьми, которые платят им деньги))) У меня был Дмитрий. Никому не пожелаю оказаться у него. До такой степени строит из себя, а на деле то что 😂 Обучалась вождению я сама, отдельно от инструктора, потому что с ним ничему не научишься. А администратор вообще отдельная история. Просто летает в облаках. Когда приехала на экзамен по теории в гаи, оказалось, что она потеряла где-то мои документы и я приехала просто так. В итоге 1000 р. за такси улетели в мусорку.

Источник: Внешние источники

Иван Фалевских

Огромная благодарность сотрудникам автошколы за их профессионализм, доброжелательное отношение и индивидуальный подход. Ни чуть не пожалел выбору. Сдал все экзамены с первого раза. Вы лучшие, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Чернявский

Доброго времени суток. Это просто лучшая автошкола в Новосибирске. Шикарный куратор, отличные преподаватели теории и отдельный вид искусства - инструктора. Я занимался в группе, где теорию вёл Валерий Александрович, очень позитивный мужчина. Вождению меня учил Эрнест Вячеславович оооооочень хороший инструктор, просто лучший. Теперь, если кто-то будет интересоваться, какая автошкола хорошая, я без зазрения совести скажу:"Автолюкс 2002". Огромное спасибо этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Артём А

Накрученные отзывы.персонал не справляется со своими обязанностями,вечный побор денег

Источник: Внешние источники

Анастасия Аранцева

Всем привет✋👋 Огромная благодарность сотрудникам автошколы. Я с первого раза сдала экзамен, как теорию так и практику . Получила свои права,всё было для меня с 0. Училась на механике. Инструктор Григорий очень терпеливый и спокойный человек, с большим опытом. Никогда не повышал тон,строгий и требовательный, но всегда разберёт твои ошибки,поддержит и подбодрит. По десять раз повторит если что то не понимаешь. Научит не только понимать машину но и оценивать ситуацию на дороге. Если молчит значит всё делаете правильно если ворчит слушай что говорит и исправляй свои ошибки. Иногда бывает вредным но он классный мужик. Мы то же не ангелы.( Я чудила очень много ну очень много ещё и спорила.) Захотите с ним пообщаться всегда найдёт тему для разговора и пошутит. Переживает за своих студентов. Дмитрий теоретик, очень доходчиво объяснил ПДД я не учила билеты наизусть я их решала. Удобно что темы преподносит не лекциями а живым диологом. Даëт очень ценные советы.Рассказывает бодро, нет монотонности. Приятно его слушать. Юлии Викторовна с вами на всех этапах. Начиная с первого звонка и до экзаменов. Всегда вовремя всё расскажет доступно объяснит что от вас требуется, скидывает списки, время. Всегда с вами на связи и в чате. Главное слушать внимательно,и делать всё вовремя.

Источник: Внешние источники

Карина К.

Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Зиновьеву Сергею. Сдала город с первого раза! Обьясняет всё правильно, доступно, много раз повторяет и напоминает так, что есть все возможности сдать город с первого раза, всё остальное уже зависит от вашего желания и умения правильно всё понять, запомнить и выполнить. Опыта вождения не было совсем, обучалась с самого 0. Ещё раз спасибо данной автошколе, всё прошло очень быстро, я безумно довольна!) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Константин

Советую данную автошколу, огромная благодарность моему инструктору Татьяне Викторовне! Отличный инструктор с большим опытом! Помогает, поддерживает, ведёт прям до начала экзамена. Ответит на все ваши вопросы, разберет ошибки. В машине дружелюбная, легкая атмосфера и обсуждение как самого экзамена, так и обыденной жизни. В итоге все получилось!

Источник: Внешние источники

Вадим Орлов

Хочу сказать огромное спасибо автошколе и всем, кто здесь работает 👏 Юлии Викторовне. Дмитрию, который объясняет теорию доступно и понятно с первого раза 🤗 Огромное спасибо, инструктору Владиславу, за его терпение и умение объяснять как нужно делать всё правильно, спасибо за веру в нас так сказать 😅 Я очень боялась и переживала, что не сдам, но нет, я сдала с первого раза) Поэтому ребята, если всё учить и слушать, что тебе говорят, обязательно сдадите) Здесь действительно учат, не тянут деньги как в других автошколах, просто надо быть самим немного ответственными и понимать, что это нужно вам, а не кому-то ещё. Что бы Юлия Викторовна не ходила за вами как за маленькими детьми и не просила принести документы 😏 Я проходила обучение в группе март 2022, и ещё раз хочу сказать огромное спасибо автошколе, СПАСИБО ❤️🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузнецова

Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность людям которые здесь работают, Юлия Викторовна отличный специалист, помогала во всём на протяжении обучения, информацию по документам доступно и понятно излагала, что куда зачем и почему) Преподаватель теории Дмитрий, это просто восхищение, всё в доступной и понятной форме, никаких заученных непонятных фраз, всё по темам по полочкам, если что-то непонятно объяснит и расскажет ещё раз, огромное просто спасибо. Ну и на финишной так сказать прямой, инструктор по вождению Сергей, его терпению и спокойствию можно позавидовать, всё доступно и понятно, главное слушать что тебе говорят, ошибки которых у меня было не мало во время обучения, всегда анализировали, почему так нельзя делать, как необходимо выполнить тот или иной манёвр верно. Я всё сдала с первого раза, лишь благодаря правильному выбору автошколы, если желаете пройти обучение на права, а не головную боль, то вам точно сюда!

Источник: Внешние источники

Анастасия Самойлова

Обучалась в данной автошколе с января по апрель (филиал на Гребенщикова) . Теория преподаётся на 5+, Дмитрий преподователь 80-го уровня. Поэтому если будете делать так как говорит Дмитрий теорию с первого раза сдадите 100%. А вот практическая часть это вообще конечно ужас!! но насколько я сейчас понимаю это проблема всех автошкол и попасть на действительно грамотного инструктора это прям большая удача. Но обо всем по порядку... Прежде чем вы начнёте практические занятия, у вас должны быть экзаменационный лист (по которому принимает экзамен инспектор) и официально утверждённый маршрут экзамена, который согласован в ГАИ. Экзаменационный лист можно найти в интернете (он стандартный для всех регионов), экзаменационный маршрут можно скачать на сайте ГАИ (2гис-сайт ГАИ - выбираете подразделение к которому относится автошкола - находите свой экзаменационный участок - скачиваете файл) Это всё вам понадобится чтобы вы понимали чему вас Не УЧАТ. В автошколе этого ничего не дают и инструктора тоже об этом ничего незнают. А теперь про мою практическую часть (училась на механике) ... Начало обучения как и положено началось на автодроме на Игарской. Инструктор не объяснил как правильно настраивать под себя водительское сиденье, зеркала, руль. Поворотники на автодроме не включали (только ближе к экзамену на автодроме где проходит экзамен, соответственно привычки включать поворотники не было). Нажимать педаль газа и переключать скорости я начала только при первой поездке в город (я думаю мою панику описывать не стоит) и на мой вопрос: "Как ориентироваться когда переключать скорость?",инструктор ответил: "Слушай машину". Серьёзно???? 🤦‍♀️ На автодромах нет никаких знаков, кроме знака на горке, соответственно привычка смотреть на знаки в городе тоже отсутствует. Упражнения парковки на автодроме абсолютно ничем вам не помогут в "жизни ", потому в реальности у тебя чужие машины а не конусы. Продолжение в комментариях..

Источник: Внешние источники

Фарзона Курбонова

Отличная автошкола!!!Всем рекомендую!!! Не пожалеете! Отличное обучение по ПДД и по вождению. Экзамен сдала с первого раза. СПАСИБО АЛЛЕ, ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ И ЕВГЕНИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

SilentStorm Angel

Прошел обучение. Теорию сдал не переживая, а вот к практической части помогал отличный инструктор, многое показал, объяснил. Поменял представление о вождении. Учил не для сдачи, а чтобы в жизни был проще водить и не попадать в разные и неприятные ситуации. На фоне такого обучения, экзамен показался простой поездкой. Очень рекомендую заниматься с инструктором (Эрнест Вячеславович), к любому найдёт свой подход, а главное поможет избавиться от неуверенности.

Источник: Внешние источники

Tora Ygo

Всем добрый день, поблагодарить эту чудесную автошколу автолюск, спасибо инструктору Ивану за практические занятия за которых сдал )

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 48