Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Александр Макаров

Все понятно объясняют, быстро и качественно!!!

Источник: Внешние источники

Алексей .

Отличная автошкола, преподаватель Дмитрий очень интересно преподносит теорию ПДД, все рассказывает до мелочей. Отдельная благодарность инструктору Владиславу, научил водить с нуля, достаточно сдержанно указывал на мои ошибки. Благодарность Юлии Викторовне( администратору) выполняет качественно свою работу, вела нас до победного конца, эмоционально поддерживала нас. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Елена Никитина

Хочется сказать огромное спасибо за всё коллективу данной автошколы. Алла Владимировна прекрасный руководитель. Надежда Владимировна суперский преподаватель всё чётко, понятно. Артём Александрович классный инструктор, каждые 1,5 часа занятий пролетали за 5 минут, потому что было интересно, понятно и комфортно. Ещё хочу сказать спасибо инструктору Ивану( очень извиняюсь, не знаю отчество), двух дней занятий с ним хватило, что бы сдать экзамен на отлично 👍 Всем огромное СПАСИБО!!!!!!!! Рекомендую учиться только здесь!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Liza Permyakova

Я ОЧЕНЬ тщательно подходила к выбору автошколы, так как наслушалась от друзей про высасывание денег и инструкторов, сидящих все занятие в телефоне. Объехала по району все школы, а их тут не мало, и из всех с уверенностью выбрала именно Автолюкс-2002, для меня это было идеальным вариантом, начиная с комфортного большого класса для уроков теории. Юлия при первой встрече всё четко объяснила и ответила на все волнующие вопросы коротко и понятно, все как я люблю. Терпеть не могу размусоливание и агрессивную рекламу своей школы, когда задаёшь один вопрос, а тебе втюхивают сразу всё. Также и ведение организации было с её стороны - чётко и по делу, не приходилось перечитывать чат или отвлекаться на какие-то проблемы во время работы. Про Дмитрия можно писать поэмы, он профессионал своего дела, если вы реально настроены понять и сдать теорию, то вы по адресу!)) После занятий с ним можно смело ехать на перекрёсток с 6 полосами трамвайными линиями и регулировщиком. Теория сдана с первого раза и вдолбилась в голову навечно )) Ну и отдельное спасибо Максиму, в акценте после 2х занятий стала чувствовать себя как рыба в воде))) Такого спокойного и терпеливого человека я в жизни не встречала!! Для инструктора это очень важные качества. После занятий с ним не страшно идти на экзамен или ездить по городу, обьясняет все понятно и доступно. На экзамене переживал как будто за своих детей, таких инструкторов поискать надо :)))

Источник: Внешние источники

Пётр Николаевич

Отличная автошкола Алла все хорошо объясняет и Денис хороший инструктор как в общении так и в своей работе. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Арсений К.

Отличная автошкола, учат всему необходимому и сверх того, теория, практика все на отлично, если что-то непонятно разъяснят до самых мелочей, отдельно хотелось бы отметить инструктора Петра Владимировича, отличный наставник, все маневры отработает до мелочей, поделится богатым опытом поведения на дороге и не только, разжует до мелочей как вести себя на дороге. Успехов!

Источник: Внешние источники

Лис 🦊

Все экзамены с первого раза🤩 Начну свою историю…. Автошколу выбирала около года, читала отзывы, следила за группами ВКонтакте, слушала мнение водителей новичков и наконец-то решилась, выбрала Автолюкс. В офисе меня встретила Алла, подробно объяснила, как будет проходить обучение. Теорию преподавала Надежда. Очень грамотно и доступно объясняет. Первое время, когда я только получила книжное пособие, думала, что это всё так сложно, но Надежда настолько тонко преподнесла информацию, что по сути в книжечки я не заглядывала. Переодически на занятиях просматривали видеоуроки. Ближе к завершению теории я понимала, что в скором времени со мной свяжется инструктор. Я наслушалась мнения и решила, к какому именно инструктору я пойду. Но, когда я решила уточнить, а можно ли мне самой выбрать конкретного инструктора, мне ответили, что нашу группу уже распределили и можно было выбрать немного ранее. И тут я подумала, а может это судьба? Может мне не стоит препятствовать? Я решала, что пусть инструктор будет мне неизвестен. Затем я с волнением ждала звонка. Поступил звонок, на той стороне инструктор Зиновьев Сергей Игоревич. Началось вождение. Сергей настолько внятно и понятно всё объясняет, за время обучения не кричал, злости в нем не было. Всегда спокойно разговаривает, по завершению занятия выделяет твои успехи и с каждым занятием у меня появлялось больше в себе уверенности на дороге. Сергей настраивал меня на успешный исход экзамена. Теорию и практику сдала с первого раза. Автолюкс, спасибо большое за таких сотрудников👍🏼 Я безумно рада, что моим инструктором был именно Зиновьев Сергей.

Источник: Внешние источники

Катя Матело

Отличная автошкола! Теорию объясняют интересно и понятно. Хочу отметить инструктора Сергея, объясняет всё понятно, доступным языком.

Источник: Внешние источники

Дарья Александровна

Хочу выразить огромную благодарность Эрнесту Вячеславовичу, хоть он и не был моим основным инструктором, но то, сколько он вложил в меня за небольшой промежуток времени это бесценно) мне казалось, что он больше всех верил в меня на экзамене. Сдала со 2 раза, и очень этому рада. Спасибо Алле за понимание, вы всегда можете подобрать нужные слова и спокойно решить любую ситуацию) Автошкола хорошая, советую, и друзьям всем рассказываю☺️ Спасибо вам )

Источник: Внешние источники

Anastasia Terekhina-Bredikhina

Автошкола хорошая, преподаватели супер👍 немного затянулось время обучения, ну это из-за отпусков и летнего периода. В целом все отлично. Теорию объясняют доступно (ну и сам не плошай конечно😉). Отдельную благодарность хочу выразить Орлову Алексею Владимировичу! Инструктор - от БОГА!!!! Масса терпения, внимания, человечности. Никогда не закричит, все доступно, чётко и понятно объясняет (даже нарисует👏). В день сдачи экзамена по вождению оказал колоссальную моральную поддержку. 💪. Он верил в меня больше, чем я сама🤭 Итог: все три экзамена (внутренний, пдд и вождение) сданы с первого! раза.💃 Искренне советую данную автошколу и в инструктора Орлова А.В. (механика). Спасибо за терпение! 💥

Источник: Внешние источники

Dimà pro

Училась в этой автошколе. Единственный кто выполняет свою работу это преподаватель теории Дмитрий. Инструктор по вождению Игорь не объяснил ничего от слова совсем. Позволял себе пить кофе, пока я каталась по дрому, не понимая правильно я делаю или нет, спал на пассажирском сидении, пока я каталась по городу. Заезжали по его делам, где я сидела по часу в ожидании начала урока. На каждую пересдачу экзамена была другая машина, за рулём которой я ни разу не сидела. Училась на Лифане, сдавала на Фольксваген Поло, Лада Приора, Хендай Солярис. Не каждый опытный водитель сможет сесть за руль нового авто, а новичок и подавно, тем более на экзамен. Вождению меня учил муж, а деньги за это получал инструктор. Пересдача назначается раз в 2 месяца и то если повезёт. В общем я бы не советовала эту автошколу. Мое негативное мнение связано ни с тем, что я практику сдала ни с первого раза, а с тем что в этой автошколе реально никто не выполняет свою работу кроме Дмитрия. В группе в которой я училась, из 25 человек если двое найдется тех кто остался доволен, то хорошо.

Источник: Внешние источники

Карина Аносова

Хорошая автошкола! Теорию сдала с первого раза , за это спасибо учителю по теории , шикарная женщина))) так же большое спасибо администратору Татьяне , всегда поможет и объяснит в организационных вопросах. Но отдельно огромное спасибо инструктору Алексею Владимировичу, занятия по вождению всегда проходили доступно для понимая , спокойно и без какой-либо агрессии! Меня всегда Алексей поддерживал , подбадривал и никогда не давал мне отчаиваться. И если вы попадёте к Алексею Владимировичу- то знайте , вы попали к мастеру своего дела!

Источник: Внешние источники

Екатерина Андреевна

Даже представить не могу где бы могли доступнее донести ПДД чем в этой школе, именно Марина Валерьевна делает это со своей изюминкой, после ее лекций билеты даются очень легко Неописуемую благодарность хочу выразить своему инструктору-Игорю Александровичу! Я очень рада что попала именно к нему, он специалист своего дела, Человек с большой буквы. На занятиях все максимально понятно, акцентируется и прорабатываются ваши слабые места. Главное слушайте вашего инструктора, это как минимум пригодится на экзамене, а уж в дальнейшем тем более! Все экзамены сданы с первого раза, и все благодаря коллективу данного филиала! Спасибо

Источник: Внешние источники

Галина

В автошколе не хватает инструкторов. В связи с чем процесс обучения очень сильно затягивается. Ждала назначения инструктора на автодром 2 месяца после окончания теории. К занятиям мы с ним приступили ещё позже, так как у инструктора не было времени для новых учеников. На все ответ администратора «ждите»))) Если бы не этот момент с нехваткой инструкторов, то поставила бы 5 баллов. Учат действительно хорошо. Хочу выразить благодарность инструктору Алексею Владимировичу Орлову. Настоящий профессионал своего дела! И, да, сдать экзамен самому с первого раза очень даже реально! Когда идёте в эту автошколу, не рассчитывайте закончить обучение через 3 месяца, как в других школах )

Источник: Внешние источники

Лиза Шевченко

Большое спасибо за прекрасное обучение! Спасибо Наталье, которая подробно рассказывает про все этапы обучения и всегда поддержит, если что-то не получается. Спасибо Марине Валерьевне, которая очень понятно и доступно объясняет всю информацию! Огромное спасибо инструктору Сергею, если идти учиться на автомат, то только к нему 😻 Сдала все с первого раза и все благодаря этим прекрасным людям:)

Источник: Внешние источники

Екатерина Б

Училась в этой автошколе. Теорию преподают отлично, а администратор Юлия Викторовна помогает со всеми возникшими вопросами и сбором документов. Инструктор не впечатлил, доносил информацию не особо корректно. В основном, говорил что нужно делать по факту, а не объясняя как бы заведомо. Приходилось заранее вытягивать информацию о перекрёстке и как лучше его проехать итд. Для меня это минус. В автошколе есть возможность прокатиться с инструктором после получения прав за счёт оставшихся неоткатаных часов в рамках обучения. Но мне такую возможность не предоставили так как мой инструктор уволился.

Источник: Внешние источники

Алекс Прост

Отзыв жены. Училась сентябрь - декабрь 2021. По теории всё отлично, но по вождению это пипец. Инструктор Сергей, машина 029- всё время в телефоне, надзора за учащимся никакого. Причём, по отзывам других учеников, не только у него. Нужно запретить инструкторам запретить телефон во время обучения.

Источник: Внешние источники

Ксения Майс

Сегодня наконец то сдала экзамен! Счастью нет предела) Спасибо автошколе и ее сотрудникам за знания и обучение! Отдельное спасибо инструктору Алексею Владимировичу! Попала к нему случайно и не раз не пожалела! Он лучший во всем! С первого занятия поняла, что он отличный, ответственный, доброжелательный, терпеливый и очень хороший инструктор и просто человек! Всегда все объяснял, подробно рассказывал и показывал! Ни на одном занятии не видела от него какой либо агрессии или недовольства! Наоборот всегда похвалит и подбодрит даже если что то не сразу получается! Спасибо вам Огромное!

Источник: Внешние источники

Дарья Зотова

Проходила обучение этим летом. Все очень понравилось! Теорию преподаёт Валерий Александрович. Приятный мужчина и толковый педагог, некоторые моменты объяснял на жизненных примерах, что облегчало понимание материла. Инструктор у меня была Евгения на Кио Рио. Позитивная и грамотная во всех отношениях. Когда я тупила, она подбадривала и не ругалась, а машина у неё всегда была как будто только что с хим чистки. Теорию в гаи сдала с первого раза, практику со второго (не пропустила пешехода по невнимательности). Вообщем, всем рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Артем С.

Большое спасибо коллективу автошколы. Особенно моему инструктору Шагибову Игорю Владимировичу за его терпение и навык обучения. Теорию сдал со второго раза (ну тут виноват сам). Зато город с первого. Всем рекомендую обучаться в этой автошколе. PS: группа апрель 2022

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 48