Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Дарья Степнова

Хочу сказать, что ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Искренне благодарна Эрнесту Вячеславовичу за профессионализм, любовь к своему делу, научит вас водить с самого нуля. Правда, лучше инструктора я не встречала, огромная благодарность ему и самой автошколе. Буду всем всегда советовать именно эту автошколу☺️

Источник: Внешние источники

Агент Север

Спойлер: рекомендую, ставлю лайк! 👍🏻 Рассказываю: теория преподносится хорошо, лекции конспектировали , решали и разбирали билеты и на занятии и дома (а как вы хотели? Домашку никто не отменял), на занятии поспать и отсидеться не получится))) перед выходом на экзамен теории в гаи нужно сдать внутренний экзамен (решить без ошибок 3 рандомных билета) - теорию лично я сдала с первого раза, без ошибок (в принципе в моей группе с первого раза теорию в гаи сдало большинство)👍🏻 вождение(!!!) самый кайфовый момент данного мероприятия (ну, а ради чего затевалось то!?) , у меня был инструктор Алексей Д. (каризма), отдельное спасибо этому доброму, а главное опытному водителю и инструктору! Научил водить не только «как надо на экзамене», но и как водить после него , как говорится «по жизни» (ориентироваться в ситуации, чувствовать габариты, отрывать взгляд от ям на дороге и анализировать что делают другие водители авто в потоке и многому другому). Сразу скажу, я девушка капризная и импульсивная, и если мне что-то было не понятно я спрашивала порой одно и тоже по 10 раз и ни разу Алексей на меня не повысил голос, что достойно уважения!!! Легко записаться на занятие в удобное время и не нужно бегать за инструктором, чтобы втиснуться в его расписание. Начала учиться в автошколе в феврале, а в мае уже получила права (вождение сдала со 2 раза, все мы не без греха🥹)! Админ Наталья - очень позитивно заряженный человек, всегда подбодрит и всегда на связи, обо всех изменениях/расписаниях и прочих событиях занятий/экзаменов заблаговременно предупреждает смс в чатике (кстати, чат без флуда, пишут только админы) , либо звонком Большое спасибо всем причастным 🙈❤️

Источник: Внешние источники

Владимир Смагин

Хорошая автошкола всем советую, благодаря профессионализму преподавателей сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Tina Sativa

Прекрасная автошкола! Огромное спасибо Алле Владимировне за её работу, а также преподавателю теории Валерию Александровичу. С таким преподавателем теория от зубов отскакивает. Также отдельно хочется сказать слова благодарности инструктору Игорю Александровичу. Просто лучший из лучших. Часы вождения с ним всегда наполнены только положительными эмоциями. Если что-то не понимаешь и задаёшь один и тот же вопрос уже в сотый раз, он тебе 100 раз ответит и все спокойно объяснит. Игорь Александрович, спасибо за ваше золотое терпение и колоссальную поддержку.

Источник: Внешние источники

Александра Солнцева

Отличная автошкола!Отличный и адекватный администратор школы - Алла Владимировна!Очень ответственно подходят к обучению ,а так же кураторству учеников!Ни какой суеты ,все логично,все понятно! Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Игорю Александровичу!Чудесный человек и Инструктор с Большой буквы!Столько терпения и спокойствия я еще не видела) Желаю дальнейшего продвижения вашей чудесной автошколе) Естественно буду рекомендовать вас друзьям!

Источник: Внешние источники

Татьяна Чусовлянова

Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору Максиму Сергеевичу и Дмитрию Геннадьевичу.Большое спасибо за ваш труд в обучении, за терпение, понимание, и за хорошие уроки по вождению! Не пожалела что пошла учиться в Автолюкс)))

Источник: Внешние источники

Алина В.

Всем привет! Хочется оставить отзыв о коллективе этой школы. Юлия Викторовна ( человек, которые всегда ответит на все вопросы внятно и быстро), Дмитрий ( преподаватель) и Григорий ( инструктор -механика) - выражаю им огромную благодарность! Это те люди, которые помогли мне сдать экзамен ( и кто бы что не говорил, лично я сдала всё с первого раза- никто никого не валит - это лишь ошибки самих обучающихся). Спасибо большое! Отличная работа!

Источник: Внешние источники

Леся Астапова

Училась в данной автошколе в 2020 году, в самый разгар «пандемии»! Наш поток попал в момент «онлайн» обучения. Но даже в таких условиях теория была на высоте! Дмитрий даже в онлайн уроках настолько доходчиво и понятно доносил информацию, что только вызывает восхищение! Теория сдана с первого раза практически всей группой!!! Администратор Юлия тоже всегда была на связи и отвечала на любые вопросы! Помогала и переживала за каждого! Вождение тоже на высшем уровне! Инструктор был Григорий, механика! Научил ездить на 5+!!! Имею права ровно 2 года и не могу нарадоваться! Ни страшны никакие дорожные ситуации! Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

sofgrigorieva

Безмерно благодарна за качественно оказанную услугу по получению водительского удостоверения. Теорию преподавали со всей ответственностью, все объясняли с наглядными примерами (преподаватель Ирина Витальевна), на каждую тему контрольная, зачеты. Это очень полезно! Организация на высшем уровне. Выдавали всю информацию во время, провожали и контролировали на экзаменах.Отдельная благодарность моему инструктору Сергею Валерьевичу. Я счастлива, что именно он меня обучал. Он беспокоится о твоем будущем и хочет что бы в дальнейшем ты управлял автотранспортом безопасно. Ругает за дело. Я с первого раза сдала теорию ну а город и дром с третьего раза но это все из за страха и паники.И все благодаря моим преподавателям и инструктору. Спасибо вам!!! Обещаю не подвести вас и быть аккуратной!! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Angelina Rukas

Спасибо данной автошколе за прекрасных преподавателей в филиале р.п.Линёво - преподаватель теории Ирина Витальевна и инструктор Сергей Валерьевич. Обучали доступным языком. Я села за руль на первом занятии по вождению и поехала на механике! Благодаря Сергею Валерьевичу у меня было достаточно опыта перед сдачей экзамена. Я не пожалела, что пошла в эту автошколу, всё всегда было организованно. Рекомендую🤝

Источник: Внешние источники

Евгения Пасаженникова

Прошла обучение в данной автошколе . Хочу отметить , что теория подается очень понятно, разбираются все ситуации. Теорию сдала в гаи с первого раза 👌 по вождению инструктор Сергей Игоревич - просто самый лучший, самое главное все объясняет очень спокойно 👍 очень благодарна

Источник: Внешние источники

Александр Бобровский

Отличная Автошкола , начал учится на механику потом перевёлся на автомат , дали хорошего инструктора Максима Сергеевича на автомобиле Nissan объясняет все доходчиво не нервничает

Источник: Внешние источники

Арина Козленя

В этой автошколе вас подготовят к сдаче с 1 раза. Пришла с нулевыми знаниями и сдала с первого раза (механика). Хочу сказать огромное спасибо Марине Валерьевне, этому педагогу не плевать на ваше обучение, а так же все занятия проходят в приятной атмосфере! Доступно и понятно объяснит теорию. А инструктор Константин расскажет о всех нюансах на дороге. Администратор Наталья всегда поможет разобраться с оформлением документов. Спасибо за обучение, рекомендую

Источник: Внешние источники

Андрей Сахаров

Сдал с 1-го раза теорию и вождение по городу с нулевым опытом. За теорию спасибо Марине Валерьевне, интересно преподаёт знания, разбирает спорные моменты вождения. За вождение по городу спасибо Игорю Владимировичу Шагибову, очень эффективный инструктор, научит практичному вождению. Ничего лишнего, всё понятно и доходчиво. Отдельное спасибо секретарю Наталье, решала все организационные вопросы.

Источник: Внешние источники

Vlad Dotsenko

Добрый день! Хотел выразить благодарность вашей автошколе и лично Алле Владимировне (администратору) за помощь при обучении! Об автошколе сложились очень хорошие впечатления, особенно хотелось бы выделить следующие моменты: - хорошая организация процесса обучения (чёткость и понятность в действиях, грамотность инструкций, скорость получения водительского удостоверения); - лаконичность объяснения теории (отдельное спасибо Надежде Владимировне за проделанную работу); - гибкость в графике практического вождения; - готовность идти навстречу ученикам. Данную автошколу буду рекомендовать друзьям и коллегам по работе, т.к. остался очень доволен.

Источник: Внешние источники

Аля Васильченко

Сдала на права с первого раза, ровно за три месяца! Не думала что это вообще возможно. Очень интересно было ходить на теорию, все понятно. Шикарный преподаватель, которая не просто говорит, а взаимодействует, шутит и рассказывает примеры. Инструктор Борис отлично готовит к экзамену, сдача вождения с первого раза только его заслуга, заниматься было не напряжно, без криков и с поддержкой. Также отличная организация сдачи экзаменов, сопровождение и введение в курс дела. Спасибо всей вашей команде!

Источник: Внешние источники

Екатерина Булгакова

Отличная автошкола, рекомендую! Большое спасибо преподавателю по теории Надежде Владимировне, инструктору Игорю Александровичу и администратору Алле! Теорию объясняют очень доходчиво и понятно так, что не остаётся никаких вопросов, поэтому, если сразу выполнять все рекомендации, то сдать её не сложно. Отдельное спасибо инструктору Игорю Александровичу за его работу, в трудных ситуациях всегда подсказывал, как правильно себя вести, занятия проходили в спокойной обстановке и с удовольствием, 1,5 часа пролетали незаметно. Главное - слушать инструктора и тогда успешная сдача экзамена гарантирована.

Источник: Внешние источники

Андрей Булгаков

Отличная автошкола, все занятия проходили на высоте. Огромное спасибо учителям, за проведённые занятия и помощь в сложных вопросах и ситуациях. Помогли разобраться во всем, соответственно сдача была не сложной с 1 попытки все сдано. И отдельное спасибо инструктору Ивану за советы и за отличное обучение. Всегда шёл на встречу с тяжёлым графиком работы. Всем советую обучаться у него 👍

Источник: Внешние источники

Ivan Merkhalev

Самая лучшая автошкола ! Инструктора Татьяна Викторовна и Тоня лучшие ! Всё расскажут, покажут и научат. Всем советую идти сюда и учиться.

Источник: Внешние источники

Олег Рудин

Начал своё обучение на Красном проспекте 157/1. И хочу выразить огромную благодарность Марине Валерьевне. Очень хорошо объясняет теорию, и если бы не она, то, наверное, и не сдал теорию так же Администратору Наталье за объяснение всех этапов обучения и т.д. и инструктору по вождению Борису Дмитриевичу. Сдал всё с первого раза, кроме внутреннего экзамена в автошколе. (сдал с 4 или 5 раза, но только по моей глупости). А так желаю всем начинающим удачи в учебе и также сдать все с первого раза!!! :)

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 48