Великий Инкогнито
Проходил обучение в 2020 году. Огромное спасибо Эрнесту за вождение. Все экзамены сдал с первого раза)
941 отзыв о Автолюкс
Великий Инкогнито
Проходил обучение в 2020 году. Огромное спасибо Эрнесту за вождение. Все экзамены сдал с первого раза)
Светлана
Отличная автошкола! Теорию рассказывают идеально, все по полочкам на примерах, нету каши в голове и всё запоминается легко! Практика тоже, у меня был инструктор Алексей, просто восторг, мне было с ним комфортно и спокойно кататься по городу, все доступно объясняет, действительно учит кататься по городу. Я все сдала с 1-ого раза ( и теорию, и дром, и город), хотя когда я приходила, то ни разу не сидела за рулем. Поэтому 10000% рекомендую эту школу, вы ни за что не пожалеете!!!
Yulia G
Проходила обучение в автошколе Автолюкс. Обучение проходило на высшем уровне. Ирина Витальевна, преподаватель по теории замечательная женщина, всё доходно объясняет, интересно рассказывает, приводит примеры из жизни, поддерживает и очень переживает за каждого ученика на экзаменах. Теорию сдала с первого раза, без каких либо трудностей. Хочу поблагодарить своего инструктора Алексея Владимировича, за его терпение, шутки, умения поддержать, он настоящий профессионал своего дела. Очень быстро смог меня научить, при том что до этого практики не было никакой. Было комфортно с ним ездить, никогда не ругался, объяснял всё доступно. С первого раза экзамен не удалось сдать, так как было сильное волнение, но инструктор отлично в этой ситуации поддержал, смог правильно настроить к следующему экзамену и проделать работу над ошибками. Выражаю огромную благодарность автошколе Автолюкс
Антон Тамбовцев
Отличная автошкола, хорошие инструкторы, все понятно объясняют
Нина Ваструкова
Здравствуйте, спасибо большое преподавателю теории Ирине Витальевне за хорошую подготовку (сдала с первого раза) все доступно объясняет. Отдельное спасибо инструктору Олегу Борисовичу. Сдала практику с третьего раза,но все из-за страха,и не уверенности в себе.
Юля Фомина
Полный восторг!!!Обучение супер все понятно объясняют!Вождения много,инструктора вежливые,понимающие!Огромное спасибо Олегу Б. и Ирине В.
Olga Sattarova
Хорошая подготовка, вождения много, вежливые доброжелательные инструкторы. Рекомендую.
Lust
Все понятно и подробно объясняют на теории, а также быстро назначают экзамены, спасибо за обучение!
Алина Метелица
Безумно рада что пошла именно в эту школу ! Обучение далось легко , благодаря учителям . Особую благодарность хочется выразить инструктору , Эрнесту Вячеславовичу он сделает все ,чтоб за рулём вы чувствовали себя комфортно и грамотно умели ездить ! Спасибо этому человеку с большой буквы.
Саша Кушнаренко
Выражаю огромную благодарность данной автошколе!!! Алла Владимировна отличный администратор. Доносит информацию ясно и понятно, без суеты. Денису Борисовичу, огромная благодарность за тот опыт который я с ним приобрёл во время занятий. Всё чётко и грамотно объяснял во вроменя занятий. Большое спасибо!
Алексей Боженко
Здравствуйте хотел бы сказать пару слов про эту автошколу а именно про преподавателей которые хорошо обучают теории, особенно мне повезло с очень хорошими инструкторами зовут Игорь и Александр очень грамотно все рассказывают и показывают благодаря своему инструктору который меня обучал я смог сдать на права очень всем советую идти в эту автошколу
Helen Andr
Благодарю от всей души автошколу «Автолюкс» за качественное и быстрое обучение 🚗📚🏆 Выражаю особую благодарность моему потрясающему инструктору Артёму Александровичу🌟
Анастасия Жукова
Выражаю огромную благодарность данной автошколе!!! Алла Владимировна отличный администратор. Доносит информацию ясно и понятно, без суеты. Артём Александрович инструктор огонь!!! Спокойный, понимающий. Занятия проходили без повышенных тонов(что как раз мне было важно), все доходчиво объяснял и поддерживал. Сдала и теорию, и практику с первого раза! Большое спасибо!
Дмитрий
Хорошая автошкола! Сдал вождение с 3 раза.( тут сам закосячил и притензий к автошколе не имею) Очень хорошо объясняет теорую учитель автошколы (Героев революции 6)
я тт
КАК МЕНЯТЬ ПРАВА ИНОСТРАННЫХ НА РОССИЙСКУЮ
Анна Евгеньевна
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе!!! Юлия Викторовна, все доходчиво объяснила на собрании,что необходимо для сдачи экзамена и ее подготовки,лично у меня позже никаких вопросов не возникало. Спасибо вам,Юлия Викторовна. Теоретик Дмитрий,за 3 часа каждого занятия раскрыть суть вопросов,причём всех билетов-это искусство!Спасибо вам,Дмитрий. Инструктор Григорий,мой сэнсей!!!Спасибо за доверие своего авто🙏😃Всегда все доходчиво объяснял,переживал на экзамене,как за дитя!Для меня,этот человек - это гуру вождения. Спасибо,что иногда возмущался,спасибо,что хвалил,спасибо,что научил🙏Низкий поклон и благодарность за мое водительское☺️ В заключении,для тех,кто ищет автошколу для обучения,мое однозначное-ДА!!! Смело заключайте договор с автошколой Автолюкс2002! А Автошколе желаю только процветания💐
Елизавета Александровна
Это хорошая автошкола. Я отучилась на права здесь. Спасибо Юлии Владимировне за то что почти всегда была на связи и отвечала на всё волнующие меня вопросы. Так же хочется отметить преподавателей теории и практики. Теорию нам читал Дмитрий, достаточно доходчиво, а способ выучивания билетов очень эффективный) Особая благодарность инструктору Владиславу за внимательное отношение, терпение и разъяснение всех тонкостей
Николай
Теорию и вождение сдал с 1-го раза!!! В данную автошколу пришёл в середине августа, встретил приветливый администратор - Татьяна Николаевна. Она доступным языком объяснила как будет проходить обучение и когда, постоянно скидывала информацию: время экзамена в ГИБДД и вождения, какие документы надо взять с собой и т.д. Теорию вела Елена Владимировна. Её занятия пролетали незаметно, ответит на ваши вопросы, подробно разберет вопросы билетов. На занятиях ведется проверка усвояемости знаний, в виде пробных билетов, которые будут на экзамене в ГИБДД. Занятия по вождению проходили с Татьяной Викторовной (механика) - это прекрасный инструктор, который всегда подберет удобное время занятий для Вас. Вместе с ней вы пройдете маршрут сдачи экзамена от и до, изучите перекрестки/неперекрестки, где и какая разрешенная скорость, потренеруетесь делать обгон, а также прокатитесь до Академа, Кольцово и других мест города. Отдельная благодарность Тоне, которая помогла познать автодром. Экзамен по теории был назначен на 10 декабря, который успешно сдан, без ошибок. Следующий экзамен, а именно вождение, назначили на 22 декабря, экзамен прошел успешно. И вот 30 декабря поехал в ГИБДД за своим водительским удостоверением. Сделал себе подарок на совершеннолетие и на новый год) Хочу сказать большое спасибо этой автошколе!!!
Кристина Кристина
Хочу выразить благодарность автошколе Автолюкс 2002 , Юлия Викторовна всегда на связи ,поможет в любом вопросе ,Дмитрий очень доходчиво и интересно все объясняет ,и отдельную благодарность инструктору Владиславу ,научил водить с нуля ,теорию и вождение сдала с первого раза 🥳
Вячеслав Соколов
Хорошая автошкола, всем советую, теорию преподают отлично, все рассказывают и показывают, что не понятно,повторяють, одним словом, донесут нужную информацию для каждого, также хочу поблагодарить инструктора по вождению Алексея Владимировича, очень хорошо преподаёт,объясняет, показывает, научит даже обезъяну водить) Благодаря ним ,сдал все с первого раза без ошибок)