Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Дмитрий Ru.

Всех Приветствую👋 Хотел бы выразить большую благодарность Эрнесту Вячеславовичу,очень хороший и грамотный инструктор.Приятно было работать вместе🤝.Отличный подход к ученикам и реальное человеческое переживание за своих учеников,от чего очень было приятно.Человек очень ответственно и качественно выполняет свою работу,с душой.Спасибо большое, -«Эрнест Вячеславович»🤝!

Источник: Внешние источники

Владислав Солод

Автошкола мне очень понравилась, начиная с теории и заканчивая практикой. Теорию вел у нас Дмитрий . С ним теория усваивалась и запоминалась очень легко. Экзамен по теории сдан с первого раза. Что касается практики , моего вождения, огромную благодарность хочется выразить инструктору Владиславу (солярис)за его выдержку и терпение 😅 Владислав с начала обучал меня основам вождения на автодроме , и потом уже в городе. Получилось сдать с первого раза, мой вам совет просто не волнуйтесь , большинство людей не сдало лишь потому что переволновались и делали глупые ошибки,я сам волновался перед сдачей, но когда сел сразу успокоился и ездил как обычно с инструктором.Кстати ещё 8 занятий даже не отъездил. 😁 Так же Юлии Викторовне большое спасибо за подробную дачу информации и документов. Спасибо большое за обучение) Успехов и процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Юлия Особова

Большое спасибо за обучение! Инструктора все хорошо объясняют, преподаватель по теории тоже. Отличная школа ☀️

Источник: Внешние источники

Katerina Matukhno

Выражаю огромную благодарность школе "Автолюкс" за обучение вождению и подготовку к экзамену. Администратор Алла Владимировна подробно и грамотно инструктирует и сопровождает весь период обучения. Преподаватель теории Надежда Владимировна понятно объясняет даже самые сложные темы. Инструктор Игорь Александрович не только готовит к сдаче экзамена, а ещё и обучает вождению в реальных условиях города. И особая благодарность инструктору Эрнесту Вячеславовичу: за его спокойствие и терпение, благодаря которым уходят страх и неуверенность; за упорство и терпеливость, с которыми он помогает сформировать устойчивые навыки управления. Он скрупулёзно объясняет все нюансы маневрирования и психологически грамотно настраивает на успешную сдачу экзаменам. Начав обучение в этой школе вождению на механике с нуля в 52 года, я успешно сдала экзамен!

Источник: Внешние источники

Ксения Кундик

Хорошая автошкола! Преподавателю теории отдельное спасибо! Все настолько доступно объясняет, что билеты и зубрить не надо, понимаешь о чем речь. Инструктора хорошие, спокойнын😀, сдала с 5 го раза, могла бы и раньше, но волнение когда садишься в машину с инспектором никуда не денешь, правда к 5 тому разу уже не волновалась, привыкла. 😀

Источник: Внешние источники

Анастасия Жуйкова

Преподаватели отличные,инструктор попался очень хороший ,всегда поможет,подскажет 👍

Источник: Внешние источники

Катерина Матухно

Очень признательна автошколе «Автолюкс» за обучение вождению и подготовку к экзамену. Алла Владимировна – прекрасный администратор, она грамотно сопровождает весь период обучения. Надежда Владимировна – великолепный преподаватель, доступно объясняет даже очень сложные темы. И, конечно, огромная благодарность инструкторам! Игорь Александрович не просто готовит к экзамену, а учит водить в реальных городских условиях, даёт дельные советы. А Эрнест Вячеславович – это супер-инструктор: терпеливо и спокойно формирует навыки вождения, объясняет все нюансы маневрирования, к тому же помогает преодолеть неуверенность и страх, поверить в себя, отлично настраивает на успешную сдачу экзамена. Благодаря этим людям я в 53 года сдала экзамен на механику, начав обучение с «нуля». Спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр Гасич

Спасибо персоналу автошколы в преодолении пути к получению водительского удостоверения. Юлии Викторовне за своевременную информацию на всех этапах обучения, доступную обратную связь. Преподаватель по теории Дмитрий доступно изложил и оживил сухой материал текста ПДД, как результат,теория сдана без проблем с первого раза ,на дороге знаки и разметки в ступор не вводят. Благодарю инструктора Максима (хундай 946) за конверсию теоретических знаний в практические. Всегда был на связи и подбирал удобное время и место встречи для практических занятий. Помимо отработки экзаменационного маршрута , формировал и различные иные дорожные ситуации,которые могут возникнуть в процессе вождения. В итоге, практический экзамен сдан с первого раза,сдавал на автомобиле, на котором учился. Инспектор Тимофеев адекватнейший человек, по началу переживал,что экзамен для меня будет закончен очень быстро как для предыдущих соискателей,но спокойная и официальная обстановка позволила взять себя в руки и предрасположила к сдаче.

Источник: Внешние источники

Ольга Герлиц

Хочу оставить огромную благодарность автошколе. Здесь работает самая лучшая команда профессионалов. Вежливый и добрый администратор, поможет со всем разобраться, ответит на все самые глупые вопросы)) Преподаватель по теории рассказывает все очень понятно, приводит в примеры кейсы из жизни, что помогает отложиться правилам в памяти навсегда. И конечно отдельное спасибо инструктору Сергею. Этот инструктор никогда не повысит на вас голос, всегда все объяснит, при необходимости нарисует схему и отлично подготовит к экзамену на автодроме и в городе. Большое спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Ольга Шамонаева

Рекомендую данную школу! Преподаватели - супер! От теории до практики подготовку ведут квалифицированные специалисты.

Источник: Внешние источники

Анатолий Глазунов

Здесь работают настоящие профессионалы. Меня учил Игорь Александрович , машина-лифан салоно инструктор объясняет все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока.

Источник: Внешние источники

olga moskovkina

Отличная автошкола! Хорошие инструктора и преподаватель теории! Сдала с 5го раза!Инструктор Сергей Валерьевич со стальными нервами😁😁😁.

Источник: Внешние источники

Виктория Ивкина

Отлична автошкола! Очень хорошие инструктора! Объясняют, показывают, учат!

Источник: Внешние источники

Оксана Фридрих

Хочу выразить благодарность автошколе Автолюкс! Огромное спасибо инструктору Сергею Валерьевичу за терпение и труд, которые вложил в моё обучение и Ирине Витальевне за доходчивое объяснение ПДД и как следствие сдача теории с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Виктория Белецкая

Самая лучшая автошкола! Инструктора компетентны в своей работе. Теорию объясняют хорошо, даже очень, простым и доступным для всех языком, то же самое и на практике, все объясняют, показывают, указывают на ошибки и говорят, как лучше. Учат так, как нужно ездить, а не как все едут. Если автошкола, то только Автолюкс!❤️

Источник: Внешние источники

danilluchshev111

Автошколу советую!!! Хочу выразить отдельную благодарность инструктору, Алексею Владимировичу, за терпение и труд который вложил в мое обучение,отличный подход к каждому своему ученику. И Ирине Витальевне,за хорошее и доходчивое объяснение ПДД,думаю что лучше никто так не объяснит!

Источник: Внешние источники

Аля --

Добрый день, мне посоветовали пройти обучение в автошколе на красном проспекте 157/1.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Марине Валерьевне:всё предельно ясно объясняет, администратору-организатору Наталье за её чуткое внимание,ну и конечно же ,инструктору Сергею Игоревичу за профессионализм. Вождение для меня казалось недостижимой целью, а благодаря вашей команде сбылась моя заветная мечта!Через год сын придёт к вам на обучение. Спасибо большое и всего Вам самого наилучшего!!!🌸🌸🌸

Источник: Внешние источники

mad●unstoppable ...

Однозначно лучшая автошкола в Новосибирске. Максимально быстро получишь права. Отдельная благодарность Эрнесту Вячеславовичу, до того как начал проходить обучение в этой автошколе, никогда бы не подумал что инструктор может быть настолько понимающим и «молодым», мне кажется Эрнест Вячеславович может научить водить даже медведя😂 Всем друзьям и знакомым советую исключительно эту автошколу и исключительно этого инструктора. Рекомендую!👍🏾💫

Источник: Внешние источники

Karina Masimova

Самая лучшая автошкола, доброжелательные инструктора! Преподаватель теории Ирина Витальевна, доброй души человек🥰 обучал вождению на механике инструктор Алексей Владимирович, самый лучший!!! Приходите, учитесь, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Матвей Золотов

Очень хорошая автошкола Ирина Витальевна очень хороший преподаватель сдал теорию с 1 раза. Инструктор Сергей Валерьевич тоже очень хороший преподаватель сдал вождение с 4 раза не сдавав до этого только по своей глупости. Он очень хорошо все объясняет может и наругать но по делу. В общем как второй папа. Автошколу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 48