Дмитрий Ru.
Всех Приветствую👋 Хотел бы выразить большую благодарность Эрнесту Вячеславовичу,очень хороший и грамотный инструктор.Приятно было работать вместе🤝.Отличный подход к ученикам и реальное человеческое переживание за своих учеников,от чего очень было приятно.Человек очень ответственно и качественно выполняет свою работу,с душой.Спасибо большое, -«Эрнест Вячеславович»🤝!