Проходила обучение в филиале Краснообска. Теория и небольшая часть практик проходили в краснообске. Для изучения теории выдали актуальные учебные пособия по ПДД. Теория преподавалась хорошо! Инструктор по вождению у меня была Евгения Владимировна и на мой взгляд лучшего инструктора наверное и не найти. Евгения Владимировна понимала моё внутреннее состояние на занятиях и иногда, когда нужно, отправляла меня подумать и отдохнуть, говорила правильные слова, для того, чтобы настроиться, тактично указывала на недочёты и как мама искренне хвалили за успехи.
Сдала вождение я с третьего раза, но тут дело только в волнении и собранности. Знакомый из моей группы справился с первого раза! Друзьям я бы посоветовала идти учиться в эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ОБ
Оленька Бехтольд
Автошкола просто замечательная! Администрация и преподаватели знают свое дело! А вот что касается инструктора, конкретно Эрнеста Вячеславовича, то это высшая степень всех похвал! В прямом смысле слова! Это удивительный, замечательный человек! Находит подход к любому! Человек с большой буквы! Огромное ему спасибо, столько сил и терпения вкладывает в каждого. Поддерживает морально,при чем даже ни как руководитель, а человек. Переживает за каждого. Многие ходят к психологу и и.д что бы выговориться, для меня именно он был психологом, человек с большим опытом и в жизни, и в профессии. Огромное ему спасибо за все!!!
Источник: Внешние источники
НЗ
Никита Зарезнов
Мой коорлинатор Юлия Владимировна, отлично все быстро и оперативно решала, учился сам и порекомендовал сестре, получилось со второго раза, но Юлия, поддержала, и все чётко рассказала поэтому я спокойно сдал со второго раза, огромное спасибо этой автошколе)
Источник: Внешние источники
ЕС
Екатерина Серебряная
Отличная автошкола! Большое спасибо менеджеру и личному координатору Юлии Викторовне, благодаря ей все было быстро, чётко, организация это высший пилотаж. Она доверила меня классным преподавателям, по теории все просто и понятно, автодром/город никогда не было таких классных инструкторов( а мне есть с чем сравнить, 10 лет назад училась в Лидире, прокляла тогда все на свете) . Инструктор по вождению Влад помог освоиться за рулём, всегда спокойный, все понятно объясняет, показывает. У автошколы очень удобно расположен автодром,легко добраться. Я очень счастлива. Хожу довольная с правами))
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Позвонили на днях, попросили подтвердить стоимость обучения , че то с налоговой не так. Оно и видно, название сменили. (Модератор не разрешает использовать мат и оскорбления, но имейте ввиду он тут должен быть через слово).
Инструктор полное 💩 Петр Панченко , как то так фамилия , Владимирович, и Чесноков , это кому мне «повезло»попасть . Кто хвалит Аллу , вы вообще с ней общались? Хамка , такую еще поискать надо и ничего делать не хочет по своей работе, не говоря уже о помощи учащимся по Орг вопросам. А пересдачи дороже, чем в других известных школах. А на пересдачи вы поедете, так как инструкторы катаются только в их удобное время, и если вам неудобно, вы их не выкатаете и поедете так на экзамен. У меня балл 3 города , и инструктор забил болт на меня. Петр Владимирович - пламенный привет . Чеснокову тоже.
Так что если меня спросит налоговая у меня будет что рассказать .
Процветания не желаю!
А да, хорошие отзывы проплачены или попросили , может знакомые, кто знает. Но все кто учился в группе были в шоке, набор май 2019 привет 👋
Источник: Внешние источники
ЕС
Екатерина С
Очень рада что остановила свой выбор именно на этой автошколе. Преподаватель по теории Марина Валерьевна прекрасный педагог который действительно может донести информацию просто и понятно, всегда ответит на вопросы и поможет если что то все таки осталось не ясно,все занятия всегда проходят позитивно и с юмором.
Инструктор Сергей Игоревич-лучший инструктор, всегда всё объяснит и поможет разобрать ошибки, действительно научит ездить и чувствовать себя уверенно,очень позитивный и открытый человек. Занятия всегда проходили в позитивном ключе,даже если делаешь что то не то, всегда поможет и объяснит в чем была ошибка.
Так же огромная благодарность администрации,а именно Наталье,все чётко и слаженно,куда идти что делать,что очень важно когда и так волнуешься на экзаменах. Очень рекомендую данную автошколу
Источник: Внешние источники
КЖ
Кристина Журавлева
Огромное спасибо администратору Наталье ,всегда на связи и поможет и успокоит 🫶отдельное огромное спасибо Инструктору Сергею ,профессионал своего дела ,все доходчиво объяснял, и уделял время, показывал и разъяснял ошибки 🫶вы лучшие 🫶
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кушнаренко
Всем привет 👋 Если ищите автошколу, где точно научат, вам сюда! Начну с теории, Надежда Владимировна, мастер своего дела. Объясняет доступно, с юморком, на занятиях такая атмосфера комфортная, а больше всего зацепило, то, что 1 занятие пропустила по состоянию здоровья, дак она мне написала, спросила почему не пришла, и лекции темы, которую простила, все скинула в лс 👍 тут то, я и поняла, что тут точно, на результат работают. И главное не стесняйтесь спрашивать, уточнять, не бойтесь показаться глупо. Алла Владимировна, спасибо за постоянный контакт, и напутственные слова после выхода на экзамен. На столько доступно все было сказана/рассказано на итоговом собрании, мне многое из сказанного помогло! Ну и отдельная похвала моему инструктору 😉 Шипоша Евгения Владимировна, хотите не просто сдать, а научиться - это к ней. Я пришла, даже за рулем не сидев до занятий. Первый выезд в город, наверное у Евгении Владимировны седина появилась 😂 ( да простит меня она, надеюсь...) но, хватило часов отведенных на обучение, ведь главное правильно сказанные слова и своевременные люли 😂
В общем спасибо всему составу! За атмосферу, за опыт!
P.s На экзамене инспекторы не валят! Это стереотип, научитесь признавать свои ошибки! Слушайте инструктора и будет вам счастья, в виде свеженьких прав, как у меня сегодня 😉
Источник: Внешние источники
ДМ
Дмитрий Михайлюк
Отличная Автошкола, лучший инструктор это Эрнест Вячеславович, с ним вы сдадите на права 100%
Источник: Внешние источники
КБ
Ксюха Белоусова
Супер школа❤️В самое сердечко❤️Училась в филиале,который находится в тц Версаль,администратор Алла работает с каждым учеником,все объясняет показывает,рассказывает и поддерживает!и огромнейшее спасибо самому лучшему инструктору Эрнесту Вячеславовичу,если бы не он,наверное моя эпопея по сдаче экзаменов с 2017 года не закончилась!а с данной школой и преподавательским составом,права мои!в феврале начала обучение,теорию сдала с первого раза ,вождение с третьего(никто не валил,косячила сама)!спасибо вам большое,процветания вашей школе❤️
Источник: Внешние источники
TA
Tanya Anya
Благополучно прошла обучение.
Сдала экзамены в ГАИ .
Рекомендую .
Источник: Внешние источники
ЛТ
Лена Т
Рада, что судьба привела меня в эту автошколу!)
Наталья - просто идеальный администратор, ни разу, ни на миг не было ощущения, что тебя бросили на произвол судьбы; все подробнейше рассказывает, какие и когда документы нужно принести (если нужно, то по несколько раз повторяет); в ГАИ также сопровождала нас.
Преподаватель по теории, Марина Валерьевна - замечательный педагог, вкладывающий душу в свою работу; все четко, по делу, с юмором, с ситуациями из жизни. Супер!
Ну и разумеется лучший инструктор, который только мог мне достаться - Сергей Игоревич (автомат). Ни разу не повысил голос (даже когда делала, мягко говоря, ерунду), все спокойнейшие обьясняет, как и где была допущена ошибка и как в следующий раз не допустить этого; все занятия проходили немного с юмором, атмосфера была крайне благоприятной для обучения. Объездили мы с ним практически весь город, что очень хорошо - он учит именно ездить по городу в разных ситуациях, а не так, чтоб просто сдать экзамен! И вот, сегодня экзамен был сдан, с нетерпением жду получения прав!))
От души рекомендую эту автошколу! Все на высшем уровне.
Источник: Внешние источники
KK
Korzhik K
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Автолюкс❤️ хочу отметить каждого, кто вкладывался в нас. Наталья - просто супер администратор, всегда ответит на вопросы, проконсультирует, поддержит, ее слова мотивации действительно заряжают. Марина Валерьевна - преподаватель от Бога. То, как проходили наши теоретические занятия - запомнится на всю жизнь, очень много кейсов из жизни, много шуток и, конечно же, знаний. И конечно же огромное спасибо моему инструктору Константину!!! Боялась, что «не подружимся», но просто оказались на одной волне, практически весь город отъездили, были во всех местах. Также хотелось бы сказать спасибо Игорю Владимировичу за то, что сопровождал и поддерживал на всех экзаменах. Каждому желаю крепкого здоровья, а автошколе Автолюкс - все больше клиентов, расширения географии и процветания. Спасибо за багаж знаний, вложенный в нас!❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
НР
Наталья Руднева
Благодарю эту автошколу за продуктивное обучение по теории и практике, которое привело к быстрой сдаче экзаменов. Большое спасибо инструктору Олегу Борисовичу за внимательное отношение к процессу обучения, за терпение и подбор времени, подходящий для меня.
А также спасибо Ирине Витальевне за занятия по теории, которые проходили интересно и с пользой.
Источник: Внешние источники
НЛ
Наталья Ломиворотова
Учитель теории Ирина Витальеана объясняет очень хорошо, доступно, понятно большое спасибо ей за это, спасибо и за точно на каждом экзамене всегда подержит и будет переживать как за своих родных ☺ это очень класно. Спасибо большое и инструктору Олегу Борисовичу за то что хорошо и доступно объясняет правила вождения, всегда подскажет где и как сделать правильно, на экзаменах тоже всегда поддерживал. Да и вообще очень классная автошкола, у всех хорошие отношения к своим ученикам все доброжелательные, вежливые.
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Мацкевич
Хочу сказать большое спасибо Ирине Витальевне преподаватель по теории.
Огромная благодарность, инструктору по вождению Олегу Борисовичу!
Большое вам спасибо вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
Z
Zero
Чиркаю тут за Игоря, как по мне лучший инструктор и объяснить сможет и показать как правильно все делать. И сразу скажу вам ребят, тот человек который у вас принимает экзамен он тоже человек, да он смотри на то как вы умеете обращаться с машиной и как вы ее чувствуете, не стоит его бояться и накручивать себя лишний раз. Вы справитесь со всем если вы умеете и можете понимать и воспринимать информацию. Мне нравилось обучаться у Игоря, советую вам продолжать в том же духе и более не брать кофе с лимоном)(Вы поняли о чем я). Если вы попадете к этому инструктору то советую вам не волноваться и спокойной принимать ту информацию которую он вам говорит, если вам что-то не понятно то говорите сразу, не стесняйтесь этого т.к в автошколе вам могут дать поблажки а на самостоятельном вождении уже нет.
Источник: Внешние источники
ДБ
Данил Басманов
Очень рад, что прошел обучение в данной автошколе. Все было на высшем уровне. Администратор Наталья всегда была на связи, консультировала и помогала по всем интересующим вопросам. Теоретический экзамен сдал с первого раза, за что огромное спасибо Марине Валерьевне - настоящему профессионалу, который умеет преподнести материал просто и понятно. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать инструктору Игорю Владимировичу за его терпение. Местами строгий, но очень опытный специалист, которому не безразлично Ваше обучение. Практический экзамен сдал со второго раза (на первой попытке сам совершил глупую ошибку).
Источник: Внешние источники
КА
Ксения Антонова
Выражаю огромную благодарность автошколе!
Здесь работают профессионалы своего дела,это я могу сказать точно.
Надежда Владимировна, замечательный преподаватель теории ,объясняет все четко и понятно. Она найдет подход к каждому! Поможет в любом вопросе❤️
Я выбрала обучаться на механике и не пожалела с таким инструктором- Эрнест Вячеславович. Если вы реально хотите научиться ездить на механике, а не просто ездить по прямой и щелкать семечки, то вам точно к нему! Благодаря ему я сдала экзамен с первой попытки! Этой автошколе не все равно на вас, они также переживают и помогают в нужной ситуации!
Рекомендую❤️
Источник: Внешние источники
ЮО
Юлия Ошманина
Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе .Теорию преподавал Дмитрий,настолько все легко,доходчиво , по темам подбирал видео ролики ,показывал и наводил примеры,так что экзамен по теории я сдала с первого раза,за что Дмитрию большое спасибо .С практикой немного были проблемы ,так как я училась на механику,за неделю до сдачи экзамена понимаю ,что что-то не так.Нет уверенности в вождение ,инструктор вечно занят своими делами ,и просто не доучивает как следует.Решаю обратиться к руководству ,которые без всяких проблем предлагают мне смену ,и как оказалось не зря .Игорь Александрович за такое короткое время отлично подготовил к сдаче экзамена,дал уверенность,опять же отучил , что при ожидание разрешающего сигнала светофора для продолжения движения, не нужно стоять на первой передаче с постоянно выжатым сцеплением ,это не правильно и небезопасно .На каждом занятие мы изучали,и откатывали экзаменационный маршрут. Перед самой сдачей экзамена,я очень переживала ,от Игоря Александровича была огромная поддержка,в итоге экзамен был сдан успешно.Если хотите сдавать на механику в данной автошколе ,просто рекомендую Игоря как инструктора ,так же если вас учат стоять на первой передаче , меняйте своего инструктора ,ничему хорошему он вас не научит.
Огромное спасибо всему руководству автошколы,Юлии Викторовной,Дмитрию ,который преподавал теорию,и очень огромная благодарность Игорю Александровичу,за отличное обучение, за столь короткий срок.Не бойтесь менять инструктора,и самое главное не нужно себя перед экзаменом накручивать что инспектора валят ,не правда ,учите ПДД,при вождение читайте знаки,не торопитесь и все получится.