Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Кристина Шаврова

Всем, кто выбирает сейчас школу для обучения, рекомендую автолюкс 🤍 На всех этапах видно, насколько качественно и с заботой каждый специалист школы подходит к своей работе Марина Валерьевна очень подобно и интересно преподает теорию Администратор Наталья всегда заблаговременно информирует о том, какие предстоят этапы, как они будут проходить, как подготовиться, сопровождает на всем пути обучения и сдачи Мой инструктор Игорь Валерьевич доступно обучает вождению, максимально уважительно, четко доносит информацию и разбирает ошибки, для меня занятия были в радость и ни о каком стрессе не было речи Перед сдачей были занятия с Сергеем Игоревичем на экзаменационной машине, что очень помогло подготовиться к самому экзамену, мы разобрали все сложные для меня моменты и мне было спокойнее идти на экзамен Сдала со второго раза, очень рада и благодарна Профессионалы своего дела, а главное — очень доброжелательное и внимательное отношение к каждому ученику

Источник: Внешние источники

Анна Магай

Спасибо школе «Автолюкс»! Учёба пролетела быстро. Посещать занятия нравилось. У меня было два инструктора - основной Игорь Валерьевич - и перед экзаменом (практика) Сергей Игоревич. Я увидела в этом огромный плюс. Для меня, подача материала была рабочая. Еще больше информации почерпнула для вождения и сдачи. Внимательно учите материал, готовьтесь сразу ко всем зачетам, внимательно слушайте инструкторов. Благодарю весь рабочий состав от администратора и педагога теории до инструкторов за проделанную работу. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Валера Питерский

Отличная автошкола,отзывчивые сотрудники,отличные Инспектора,была бы возможность отучился бы второй раз)

Источник: Внешние источники

Анна Фадеева

лучшая автошкола!! все доступно объясняют, хорошо подготавливают к экзаменам, на занятия было приятно ходить🥰

Источник: Внешние источники

Екатерина Кривова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Артёму Александровичу❤. Артём Александрович профессионал в своём деле, грамотно и доступно объясняет, даёт колоссальную поддержку на экзаменах. Спасибо вам, что подготовили к экзамену и благодаря вам я сдала🙏 Вы самый лучший инструтор. Процветания автошколе и дальнейших успехов🌺 Климова Л.Ш

Источник: Внешние источники

Алина Нестерова

Хочу порекомендовать автошколу «Автолюкс» на Красном проспекте . Выбрала эту автошколу из-за расположения и по рекомендации знакомого. Занималась в группе выходного дня. Преподаватель теории - Марина Валерьевна прекрасно и доступно все объясняет. Требовательна к обучающимся. Отвечает на все возникающие вопросы. Заинтересована, в хорошем обучении учащихся!Переживает за каждого ученика. Медицину вел врач - это тоже большой плюс. Менеджер Наталья- компетентный специалист!Доброй души человек!Возникающие вопросы решала быстро и профессионально!Практика началась практически сразу с началом учебы - это тоже порадовало. Очень благодарна преподавателю практики Сергею Игоревичу. Замечательный человек и профессионал своего дела. Всегда уважителен, спокоен, сдержан. Для меня это очень важные качества для инструктора.При разборе ошибок использовал схематические рисунки, что помогало наглядно понять причину самой ошибки. Все занятия для меня проходили в комфортной обстановке. Очень рада, что попала именно к С.И.Очень благодарна ему за его труд!

Источник: Внешние источники

Лиза ❤️

Об автошколе впечатления только положительные !Сдала все экзамены с первого раза !Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Сергею в автошколе «автолюкс» на площади Калинина! Спасибо за знания и опыт! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно, терпеливо относился к моим ошибкам. Спасибо за хорошее настроение и приятное времяпрепровождение !  

Источник: Внешние источники

Алексей Фот

Хочу выразить благодарность данной автошколе! Благодарность преподавателю Надежде Владимировне, расскажет всё ясно и подробно и у вас не останется ни каких вопросов главное не бойтесь переспрашивать. ОСОБУЮ благодарность инструктору по вождению Игорю Александровичу!!!!!! Этот человек не просто научит вас ездить, а ещё и чувствовать автомобиль. Всё доступно всё понятно расскажет подскажет, и ещё раз повторюсь не понятно что то переспросите 2,3,5,7,9 раз вам всё объяснят и покажут. И будете потом асами в профессии водителя)))). Никто никого не валит на экзамене, инспекторы не кусаются не дерутся предвзяточна не относятся! в практике, слушайте инструктора и всё будет тип топ! Лично я сдал с 2 раза в вторник за правами) а всё почему потому что 1 раз ослушался и был не внимательным. Как то так, всем успехов в сдаче экзаменов.

Источник: Внешние источники

Константин Че

Я прошел обучение в автошколе аатолюкс и могу сказать, что это был очень полезный и интересный опыт. На теории была выдана актуальная литература. Евгения Владимировна инструктор по вождению настоящий профессионал своего дела, смогла передать все необходимые знания и навыки для безопасного вождения. Я также оценил организацию занятий и график, который позволял мне совмещать обучение с работой. В целом, я очень доволен своим опытом обучения в этой автошколе. Сдал теорию и практику в гаи с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Шантаза Азис

Хочу поблагодарить своего координатора Юлию Владимировну за большой вклад в получении прав, в течении 3-х лет, помогала во всем, советовала и благодаря ей я все сдал. Только когда она ушла в отпуск, понял как она поддерживала, помогала, в отличии от других координаторов,которые наплевательски относятся к своей работе. Спасибо вам,Юлия Владимировна

Источник: Внешние источники

Виталий Петрунин

На самом деле хорошая автошкола, преподователь теории всё чётко и понятно объясняет, и инструктора хорошо учат с нуля.

Источник: Внешние источники

Наталья Иванилова

Хорошая автошкола, отличные преподаватели.

Источник: Внешние источники

Ярослав Калинин

Хорошая автошкола, теорию хорошо и понятно преподают, администратор Юлия всегда может помочь с вопросами по документам, инструктор по вождению Владислав на красном солярисе, не выполняет свои обязанности, часто сидит в телефоне во время вождения, все нужно вытягивать самому, был свидетелем на переход личных отношений его с учениками, хотелось бы, что бы автошкола приняла какие нибудь меры, так автошкола полностью устраивает, спасибо

Источник: Внешние источники

Елена Шабурникова

Долго выбирала Автошколу,и вот коллега по работе посоветовал эту.Очень довольна результатом обучения.И отдельная благодарность администратору Юлии за решение многих вопросов - быстро и компетентно.Очень всем рекомендую эту Автошколу.Прекрасная команда.

Источник: Внешние источники

Екатерина Иовенко

Отличная автошкола, все понравилось, отдельную благодарность хотела сказать Юлие Викторовне, инструктору Дмитрию за поддержку и помощь , все прошло успешно!)

Источник: Внешние источники

Светлана Колоновская

отучилась автошколе,закончила в июне месяце...меня все устроило..Дмитрий прекрасно дал теорию..сдала с первого раза..инструктор Максим,все четко обьяснял...практику сдала со второго раза..администратор Юлия Викторовна жесткая ,но четко вела к экзаменам...в целом всем довольна...порекомендовала подруге эту автошколу..спасибо всей команде

Источник: Внешние источники

Valentina Andreevna

Хочу сказать спасибо, инструктору Артёму Александровичу , и автошколе "Автолюкс "на Маркса 😊. Хорошая автошкола, теорию объясняют доступно. Инструктор опытный, всегда подскажет как нужно правильно. Сдала на права с 4 раза. Все попытки до этого,это мои косяки.

Источник: Внешние источники

Вова Соловьёв

Проходил обучение в ноябре/декабре 2021 года в филиале на Гребенщикова 6. Мне понравилось, как все организовано. Администратор Юлия четко и по делу информировала нашу группу в чате по всем вопросам, от прохождения медкомиссии до сдачи экзаменов в ГАИ. Теорию вёл Дмитрий, очень грамотный преподаватель, который не просто учил по билетам, а еще и приводил примеры с дорог Новосибирска, с фотографиями и схемами, было наглядно и понятно. Вождение проходило с Григорием Викторовичем. Опытный инструктор, с ним мы нашли общий язык и занятия по вождению проходили доступно. Ездили не только по Родникам, но еще и в других районах, где езжу теперь сам. Теорию сдал со второго раза, экзамен по вождению мне удалось сдать с первой попытки. Большое спасибо этой автошколе, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

максим

Очень доволен обучением, преподаватель и инструктор приветливые и довольно понятно объясняют.

Источник: Внешние источники

Анастасия Тутова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы "Автолюкс". Теорию преподавала Ирина Витальевна всё объясняла доступно, понятно и интересно, инструктор Алексей Владимирович вообще классный🔥, терпеливый, внимательный, грамотный, всегда поддерживат и подсказывает как сделать чтобы всё получилось. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 48